Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему 90% членов церкви - выживающие или средний класс?

Гость
-2
|28 Апр 2010
0 Цитировать
vika11 "А всё потому, что обныкновенный лохотрон )))" - не бросайтесь громкими словами, будьте обьективными (вот кингз капитал с договорами, с акцентом на христианскую мораль, а оказался натуральным лохотроном), более того если я Вам скажу, что вся мировая денежная система - это пирамида века, это глобальный лохотрон (доллар и евро это ни чем не обеспеченная, разукрашенная бумажка, а гривна и рубль обеспечены именно этими бумашками...), так что же не пользоваться этой системой??? Я же вам хочу сказать, что у нас делаются только первые шаги в этом направлении и конечно же могут быть ошибки и упущения в юридическом сопровождении подобных проектов. Ну и действительно специально могут быть провокации с альтернативными денежными системами, чтобы заранее посеять недоверие к ним среди людей (это наруку в первую очередь банкам-ростовщикам от которых у людей сейчас полная финансовая зависимость). Так что будьте внимательны!!!
Гость
-2
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum - Вы готовы заложить все свое имущество и проспорить??? Если закладываете все свое имущество нажитое непосильным трудом, тогда конечно же ПАРИ!!! Мне то что терять?)))))))))))
Удален
Argentum-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"Если закладываете все свое имущество нажитое непосильным трудом, тогда конечно же ПАРИ!!!" А Вы равную ставку готовы предложить? Есть, чем обеспечить такие обязательства? Пари предполагает двусторонний риск :) Естественно, все оформляется документально. Ну так что, Вы располагаете имуществом, сравнимым по цене со всеми моими активами?
Удален
VitalyArno
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Почему 90% членов церкви - выживающие или средний класс? Почему мало богатых?
Удален
vika11
|28 Апр 2010
0 Цитировать
PiNoKiO О том, что КК=лохотрон, говорила с тех самых пор, как сие надувательство появилось на белый свет. О, если бы Вы только знали, сколько раз я слышала от этих аферистов: "не бросайтесь громкими словами, будьте обьективными". Да мы от Бога, да мы помагаем людям, а мировая ден с-ма-пирамида, да там правит дьявол и только мы(КК) несём свет и фин. независимость Вы сейчас, как под копирку-кк выступали )))) Приятно Вам это сравнение или нет, но, факт остаётся фактом. Вы говорите их шаблонами Argentum "Ну так что, Вы располагаете имуществом, сравнимым по цене со всеми моими активами?" По поводу аппеляции Аргентума: ставлю 5000уе(евро)(как пожелаете) на то, что PiNoKiO собственным не располагает. Заметьте, в абсолютне я не располагаю(да и располагать не могу) стоимостью активов Аргентума.
Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

 

ув. Argentum перед началом пари ответьте мне: 1) По каким параметрам будет определен выиграш или проиграш (например я найду 5 человек, которые осуществлят обмен используя при этом Экви, неважно какой, электроную запись или бумажный вариант..., и что все я выиграл или как?)

2) Кто будет судьей или арбитром, ведь тема то щепетильная, неординарная (такие как vika11, которые чуть что кричат лохотрон - меня не устраивают...)? И какие гарантии, что Вы возможно будучи богаче меня не подкупите судей???)))

 

 

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

3) Каие гарантии Вы предоставляете мне, что не будете вставлять мне "палки в колеса" потому, что Вы заранее настроены на мою неудачу (по другому Вам не выгодно)? Где гарантии, что Вы не купите бандюков или чиновников или не подставите меня из-за чего я просто физически не смогу выиграть (даже начать)???...

"Пари предполагает двусторонний риск :)" - исходя из вышеизложенного я вижу, что рисков больше у меня, поэтому считаю, что с шулерами у которых карты крапленные в дурака играть не стоит...)))

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

vika11

касательно лохотрона пожалуйста поподробней, что КОНКРЕТНО для Вас не нравиться в альтернативной денежной модели??? А о кингз-капитал надо было в прокуратуру заявлять если у Вас были факты и Вы знали, а то получается как соучастие и сокрытие преступления, тем более скажите, что в кингз-кепитале являлось лохотроном - это доведено, есть решение суда, кого то посадили... (вот лично я знаю, что там являлось обманом, а что нет и то поверхностно)???

"По поводу аппеляции Аргентума: ставлю 5000уе(евро)(как пожелаете) на то, что PiNoKiO собственным не располагает" - что за мода на пари!? Уважаемая Вы отвечаете за свои базарные разговоры, Вы хотите потерять 5000 евро (стоит мне и аргентуму сговорится и Вы попали на деньги).

Гость
klo
-1
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Хотелось бы по-предметнее, а какой доход у среднего класса? Боюсь что по меркам США или Европы у нас 90% бедных и на гране выживания и ок 10% среднего класса. И это с учетом "теневого" дохода...  Да для защитников трудолюбивой Америки цены у нас уже на их уровне а в промтоварной группе и ниже. И не наша в том беда, что они сидят возле источника всех благ - печатного станка  великого Доллара... Вообщем хоть это и не по-христиански, но я согласен с Lavert американцы просто паразитируют на сложившейся в мире ситуации,... да мне было смешно и страшно когда наши нищие старушки пересылали деньги пострадавшим от 911, но этим можно и гордится... Богатый амер может отправить от своего богатства поношеную тряпку или химическую конфетку в гуманитарке, а вот наши нищие харизматы молятся за процветание Америки, родине их апостолов...

А по настоящему богатых людей в церкви как и написано ка прошедших в "игольное уши" и как бы сейчас не пытались защитники процветания найти какие-то другие объяснения этому термину...

Старожил
+169
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата PiNoKiO
И какие гарантии, что Вы возможно будучи богаче меня не подкупите судей???)))

 

Цитата PiNoKiO
поэтому считаю, что с шулерами у которых карты крапленные в дурака играть не стоит...)))

 

Ну, в общем, я не удивлен. Как обычно оно и бывает, когда предлагают проверить словеса реальными деньгами - большинство "рыцарей" благополучно сдуваются аки проткнутый пузырь, напоследок еще и обвинив оппонента во всем на свете.

 

 

Цитата PiNoKiO
(стоит мне и аргентуму сговорится и Вы попали на деньги

 

Не судите всех по себе - если Вы считаете для себя возможным продать свою совесть, да еще и так дешево, всего за 5 тысяч евро... это не значит, что все такие :)

 

Скучно... я думал, будет интереснее.

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

"Не судите всех по себе - если Вы считаете для себя возможным продать свою совесть, да еще и так дешево, всего за 5 тысяч евро... это не значит, что все такие :)" - во-первых не нужно строить из себя мега-праведника (когда я Вас спросил "Официально ли Вы платите своим сотрудникам высокие зарплаты", то Вы промолчали, потому что НЕТ и налоги Вы не платите честно, а значит отсюда и преимущества перед другими предпринимателями честными и Ваше богатство...); во-вторых - я ей на примере показал, что может произойти с ее 5000 евро если стать на путь азарта, спора, пари (по принципу: "спорим на твой глаз, что я тебе руку сломаю"...), чтоб в будущем не попала на тех кто действительно не пеняя на совесть реально кинет... НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ!!!

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

"Как обычно оно и бывает, когда предлагают проверить словеса реальными деньгами" - а что для вас проверка человеческий слов, решений, действий ассоциируется только с денежным эквивалентом, Вам что больше нечего предложить/принять как вариант для гарантий????)))))))))))) Это уже крайность!!!! И за сколько Вы продали свою совесть если 5000 евро для Вас маловато???

Гость
-2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

м-да, действительно не весело, ГРУСТНО все это... Но ниче, прорвемся!!! Богатых "жаль", если альтернативы не будет, то войны, бунты от долговой ямы порожденной нынешней системой не загорами (Греция - это только начало...), а виновниками обьявят БОГАТЫХ и начнется экспроприация с лозунгами "грабь награбленное"...

Старожил
+169
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата PiNoKiO
когда я Вас спросил "Официально ли Вы платите своим сотрудникам высокие зарплаты", то Вы промолчали, потому что НЕТ и налоги Вы не платите честно, а значит отсюда и преимущества перед другими предпринимателями честными и Ваше богатство

Я, видимо, просто не заметил вопрос, ибо Вы много чего мне писали и приписывали. Ой, ну как Вы на меня свои грязные мыслишки-то проецируете активно...)))))) Меня раз так пятнадцать проверяли, в том числе по заказу, но никаких нарушений не нашли. А там люди покомпетентнее Вас будут :) Белые у меня все зарплаты, из-за чего меня некоторые из коллег-предпринимателей считают идиотом :)

 

 

Цитата PiNoKiO
что для вас проверка человеческий слов, решений, действий ассоциируется только с денежным эквивалентом

Не только. Но для "форумных революционеров" вроде Вас это как лакмусовая бумажка :)

Писатель
+15
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Друзья,согласен ,каждый народ достоин своего правительства. Все может изменить только Господь!

Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

"Меня раз так пятнадцать проверяли, в том числе по заказу" - ха, ха та знаю я как проверки проходят, поэтому не нужно их ставить в гарантию того, что все так прозрачно и честно (как в шутке: "абсолютно здоровых не бывает, есть недообследованные"...).

"форумных революционеров" - вот как раз речь шла не о революционном способе, а о более мягком, спокойном - эволюционном (это правда, что многие ставшие богатыми плохо учились в школе и поэтому не умеют читать?)!!!

И вообще, Ваша миссия закончилась в вопросе альтернативных систем обмена, все мне от Вас больше ничего не нужно (и тем более я Вам не обязан что то доказывать, оспаривать...), а будет ли работать АСО или нет, это уже не Ваше дело, так что всего доброго (извените если что то было не так) - аревидерчи!!!

Старожил
+169
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата PiNoKiO
ха, ха та знаю я как проверки проходят, поэтому не нужно их ставить в гарантию того, что все так прозрачно и честно (как в шутке: "абсолютно здоровых не бывает, есть недообследованные"...).

Ну я так, собственно, и думал - что Вы предпримете попытку обвинить меня в нечестности, а когда я сошлюсь на то, что меня проверяли не один раз, Вы намекнете на то, что проверки не показатель. Ну-ну. Типичная тактика, когда мало что есть сказать по сабжу, начать обвинять оппонента, банально и уныло - увы.

 

Цитата PiNoKiO
правда, что многие ставшие богатыми плохо учились в школе и поэтому не умеют читать?)!!!

 

Я школу с медалью окончил. Универститет без единой "тройки", и кандидатские минимумы все на отлично.

 

А вот Пиноккио, помнится, букварь свой продал...))))))))))))))))))))

 

Цитата PiNoKiO
так что всего доброго (извените если что то было не так) - аревидерчи!!!

 

Не "извеняю". Сначала обвинить в нечестности, потом продолжить поливать грязью, а после - "извените если что было не так". Это не "извенения", и в них нет ни на йоту искренности и желания извиниться. Скорее попытка издевки. Мне такие "извенения" не нужны - засуньте их себе в карман.

Старожил
+69
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Странный вопрос вообще

Это все равно, что спросить: Почему мало умных? Или почему мало справедливых? Или почему много ленивых? Или мало искренних?

Кстати, по каким критериям вы измеряете богатство? По наличным деньгам? По наличию капиталов? Или недвижимости? Или по уровню знаний, мудрости, веры, убеждений или опыта? По возможности проводить как угодно свободное время, не работая? По одежде? Или по наличию имущества, автомобиля, например? По культуре питания? По хорошей физической форме и здоровью? По радости, довольству и отличному настроению, выражаемому к вам этим человеком? "Богатый" - ведь понятие, можно сказать, растяжимое... Так что я не стал бы так прямо утверждать, что в церкви мало богатых...

 

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Потому что РАБОТАТЬ не хотят! А хотят питаться "манной небесной"!А РАБОТУ, как говорил один "маммонистый" проповедник, с которым сейчас разбирается Бог, считают ПРОКЛЯТИЕМ! 

Старожил
+69
|3 Мая 2010
1 Цитировать

Кто что просит - тот то и получает.

Кто просит работу - получает работу. Кто просит богатство - получает богатство. А кто просит счастье - тот получает счастье. Кто стремиться к правде, справедливости - тот ею насытится. А кто стремиться к лукавству и лицемерию - тот насыться ими. Кто что хочет - тот, в конечном итоге, то и получит.

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Ес! Согласна с Вами, Лучший! Всё верно! Но почему-то "богатство неправедных" до сих пор не перешло "в руки праведных", хотя они так этого хотят и именно об этом молятся. Видать по всему, не такие уж и праведные, коль до сих пор не получили богатство неправедных.

Старожил
+69
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Но почему-то "богатство неправедных" до сих пор не перешло "в руки праведных", хотя они так этого хотят и именно об этом молятся. Видать по всему, не такие уж и праведные, коль до сих пор не получили богатство неправедных.

Я думаю, что окончательную точку в этой всей истории поставит Господь Иисус Христос.

 

Еще фото

 

 

 

 

 

 

 

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Фотки у Вас, как и Ваш ник, ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ЗА ВИЗУАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! Вот бы там еСЧО и побывать!!! НО... еСЧО не вечОР!

Старожил
+69
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Гость
Len
-1
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Бог хочет что бы мы преуспевали ( 3-е Иоанна 1-2), и он дал нам силу для того что бы мы приобретали богатство (Второзаконие 8-18)  И получая большие мы должны и отдавать большие, это один из Божьих законов преуспевания. А мало богатых, потому что люди не пользуются той благодатью которую дал им Бог.

Старожил
+81
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Богатые - люди, умеющие все просчитывать.Есть такой знакомый у моей семьи, который богат, но, когда ставили машины, он сказал, что поставит там, где дешевле.

И, когда они приходят в церкви, где наблюдается неразумность во многих вещах, ленца, где-то и несерьезные игры с Богом, они сразу чувствуют, что просто потеряют здесь время.А Богу нетрудно обратить и богатого, но есть те, "кто может сделать его сыном геенны вдвое худшим вас".Но всякая душа по природе уже христианка, и люди чувствуют фальшь.По этой причине не приходят и преподаватели, врачи, ученые в обычные церкви.Скорее, многие из них ходят один на один с Иисусом. После того, как было и пытались ходить и в церкви.Думаю, что церквам надо поработать над тем, чтобы приходили и богатые.

Хотя есть и те богатые, о которых Иисус говорил:"горе вам, богатые..."

Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Согласен с TaniaK  !!  Богу не трудно призвать многих богатых . Проблема в пастырях , точнее в их мозгах .

Гость
klo
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Len, исходя из обратного всякий бедный плохой христианин, не слущающий Бога? Внесу в этот список большинство апостолов, пророков и просто христиан?

TaniaK хотелось бы ясности так все-таки Иисус говорил отроку оставить все богатство которое мешает ему войти в Его царствие или нет?

Виталий, так богатых мало в церквях из-за пастырей, их не приводит Бог или они "не пролезут в игольные уши?"

Гость
+11
|11 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас в церкви служат бомжам. Да, они не платят десятину, потому что им не с чего ее платить, большинство поначалу приходит только за пищей физической (обеды), но некоторые из них искренне принимают Иисуса и остаются с Ним. Наверное, многим богатым не понравится в нашей церкви, да и мне, если честно, поначалу было трудно принять, но потом я подумала - самое главное, чтобы нравилось Богу, чтобы Он был в нашей церкви, если Он касается сердца человека - придет любой, не зависимо от социального положения. У моего мужа родители верующие, они прошли через гонения при СССР, никогда они не были богаты, с Божьей помощью растили девять своих детей. Теперь дети выросли, им помогают, появился достаток. Но, я думаю, хорошо, что в те времена не было учения о преуспевании, да и не могло его быть, но верующие были не менее благословенны

Удален
МУЖИК
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Как только начинаю говорить с секретаршами за аренду они шаблонно отвечают, что у них есть столовая. Я обьясняю, что я по терминалу интересуюсь. Они тогда молчат, говорят приходи к ректору, потом к проректору. Я думаю, будет дурацкий отказ без обьяснения причин. Но надо хотя бы чтобы это произошло. Тогда я имею два варианта: сдаться или ходить как та вдова в Библии ходила к судье пока тот не согласился помочь. Я принципиально: либо это место работает, либо я его из Библии вырежу ножницами. Постараюсь без злости прикинуться дураком и ходить их разводить на аренду.  Как ты относишься к таким действиям?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Почему 90% членов церкви - выживающие или средний класс?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы