Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
нaзopeй
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Зачем макаке нам хамить, ведь мы умеем дружно жить. Со всеми мы приветливы ...
Удален
-0-
|6 Апр 2009
0 Цитировать
заботливы и вежливы!!! Макака нам подружка, Забавная зверушка!!!
Удален
Шляпeнция
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Макака - то зверушка, И может Вам подружка, Но почему скажите мне, Замолкли в этой Вы игре?
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Замолкли???????? Замолчали!!!!!!!!! Ну, как дела, друзья, скажите? Чем заняты, куда спешите?
Удален
BOЛK
|20 Апр 2009
0 Цитировать
у нас опять зима настала макака плакать перистала
Удален
-0-
|21 Апр 2009
0 Цитировать
О, люди, и у нас зима.. Боюсь смотреть я из окна.. На улице уже апрель, А на дворе метет метель... (Хотя сейчас уже капель. =0)
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Ох и климат у вас, Представляю сейчас /снег?/ Разве что про запас:))))))) Может в Африке нам задержаться?
Удален
Шляпeнция
|26 Апр 2009
0 Цитировать
А может на Канары податься? Но дома все же тоже хорошо, Пусть снег не весь пока еще сошел... Но солнце светит, радуя сердца... Весна пришла, весна пришла....
Удален
008-
|26 Апр 2009
0 Цитировать
хоть зима и не ушла... Пока снег весь не сошел, а пройдусь-ка я пешком! Вылеплю снеговика - будет рада детвора! Нос морковный прилеплю...
Удален
Шляпeнция
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Так, расстает на корню Утром выглянешь в окно, И увидишь - нет его... Лишь морковочка одна В луже плавает она... Лучше уж по ручейкам Запустить кораблик нам, Пусть плывет он далеко...
Удален
-0-
|27 Апр 2009
0 Цитировать
резво, весело, быстро! Шляпка, на, детей весло!
Удален
-0-
|27 Апр 2009
0 Цитировать
УПс.. Ошибочка "Минусы Т9" Шляпка, на, держи весло! =0)
Удален
Шляпeнция
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Ой, Илюха, уплыло от меня твое весло Что теперь мне скажешь делать? За веслом по лужам бегать? Или может дашь другое? Не простое, - золотое?
Удален
008-
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Как закину я весло золотое на дно, Заблистает богатым сокровищем оно. Будут люди спешно ласты покупать, - в городе подряд все лужи проверять...
Удален
Шляпeнция
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Что же в этом городе начнется тогда? "Золотая лихорадка" остановит все дела, Кто же в городе всех будет лечить? Кто ж детей наших будет в школе учить? Кто же булочки и хлеб будет печь? Ктож склады будет в городе стеречь? Кто рубашки нам и платья сошьет? Иль нагим останется народ?
Удален
-0-
|30 Апр 2009
0 Цитировать
главно что весло найдет!!!!
Удален
нaзopeй
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Весло это хорошо, но наверно тяжело золотым веслом грести не сбиваясь из пути? Что скажу я вам ребята, хотя морковка маловата нужно нам ее делить чтобы крызу пережить!
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
предложу я вам лучину, (лук) Витаминну редисину, (редиска) Так ,глядишь, и похудеем, С голодухи не сомлеем! А весло давайте, спрячу Я кому-то на удачу:)))
Удален
нaзopeй
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Смотрю не только я, убиваю время зря, есть Олеся даже здесь, приготовила салат я тому уж очень рад, предлагаю виноград, на десерт в придачу, пригласим еще удачу!
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
А о весле молчёк??? Иль кто его до нас......в каморку уволок? :)))
Удален
нaзopeй
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Весло конечно хорошо, мо кто и в коморку уволок, поставил может в уголок, кто знает то что уж прошло, возможно было и весло...
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
всё ясно, милый назорей, твой золотистый аватар- об всём сказал сейчас скорей:)))) //я о пропаже золотого весла// *** спокойной ночи, солнечный нереальный очкарик!
Удален
нaзopeй
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Пока-пока! Спокойной ночи мы пожелам тем и прочим, а завтра будет день опять, подключим мы к себе ребят.
Удален
Hюпa
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Ну вот настал уж новый день... Привет, Олеся, Назорей! Как настроение с утра? Как жизнь? Как вам спалось вчера?
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Спалось нам ОООчень хорошо, но быстро времячко прошло, ночных весенних сладких снов, и наступил день Новый вновь. Наполнил Радостью,Теплом луч Света,залетев в мой дом, и ветерок развеял сны, даря объятия весны.
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Ого, Рияна подтянулась:))) И сразу всё мне улыбнулось:) Возможно, я ещё з`явлюсь, ( с укр. появлюсь вновь) И в энтой теме отпишусь!
Удален
нaзopeй
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Привет Олеся, Рияна,Нюпа и все кому неспится ночью той, скажите мне какая скука жить в этом мире без друзей. Без друга что подаст нам руку в день печали, в скорбный день. Да Бог пришел и другом стал и наши немощи забрал, на крест прибил рукописанья написанных на нас и наших сыновей так осознай его страданья, будь в Нем тверд и уверен назорей.
Удален
Шляпeнция
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Его любовь нас подкрепляет, А справедливость отрезвляет. Нас к совершенству Он ведет, Все, в чем нуждаемся, дает... Живи и будь благочестив. Не обижай друзей своих, Врагов своих благословляй... Всей жизнью Бога прославляй!
Удален
Eluha
|11 Июн 2009
0 Цитировать
И про друзей не забывай! И посе смерти будет рай! Ну вот собрались мы опять, В этой теме поболтать =0)
Удален
Шляпeнция
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Мы рассказать хотим о Том, Кто ввел однажды нас в Свой Дом О Том, Кто любит нас с тобой, Зовет припасть к воде Живой Прекрасны струи той воды, Свободны ныне я и ты, Идя по новому пути, С тобой мы живы, не мертвы! Для всех доступна та вода. "Иди и пей", - Иисус сказал, Он на Голгофе жизнь отдал, Чтоб ты уже не умирал.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы