Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Aлoкaзия
|19 Янв 2008
0 Цитировать
Серый день и дождь идет он мой мир не украдет Радость в сердце у меня Жизнь прекрасна, знаю я.
Удален
CяoФэй
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Несомненно Жизнь прекрасна, Если Бога ты познал Сердце, душу Ему отдал!!!!!!!!!!
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2008
0 Цитировать
Я стишок вам напишу Рифму я подберу Съем я гречку Пойду спать Завтра встретимся опять :))
Удален
Aлoкaзия
|23 Янв 2008
0 Цитировать
Как передать, что в сердце у меня? И где найти мне те слова Что б я смогла сказать устами И передать все то словами Что можна лишь прочуствовать душой Что сделал Он, дав мне покой. Нет слов, лишь тишина и сердце Желающее жить, любить, творить И снова жаждущее быть в безмолвии Искать слова, которые не сказаны устами и не найдя, молчать, молчать, молчать... Ведь не возможна передать Все то что в сердце у меня, словами...
Удален
швeд
|23 Янв 2008
0 Цитировать
вечером придя с работы сняв пальто и скинув боты сяду комп перед тобою чтобы отдохнуть душою как приятно, мне сейчас видеть милые всех вас я ценю наше обшенье и прошу на угошенье мандарины и хурьму, вафли сушки пастелу, виноград миндаль орешки, чипсы пряники пельмешки, апельсины, с рыбкой квас, пончики и ананас, колбаса хот дог с горчицей кока калла с мега пицей шоколадные конфетки филе курочки, криветки, плов,картошку и амлет всем вас угощает .................швед
Удален
CяoФэй
|24 Янв 2008
0 Цитировать
все мы рады)))!! швeд тебе!! ведь голодные мы все)) заждались дружок тебя чють не сьели все меня!!!
Удален
Ceмиoн
|25 Янв 2008
0 Цитировать
Тишина в ночи наскучила, Взять бы друга лучшего И махнуть на бродвей Повидать остальных друзей...
Удален
Aлoкaзия
|25 Янв 2008
0 Цитировать
Семион - не грусти Но друзей ты собери И махните вы туда гды ты хочешь быть, да, да, :)) Если уж не вмоготу Мы разбавим тишину Много нас тут шумных, класных Не грусти наш друг ушастый :)))
Удален
zhanbig
|25 Янв 2008
0 Цитировать
всем привет, всем привет вот! отведайте конфет ничего что виртуальные все равно халявные....
Удален
Aлoкaзия
|25 Янв 2008
0 Цитировать
брат халяву любит? Да Что поделаешь, друзья? люди разные бывают но, я не унываю :)))
Удален
Aлoкaзия
|25 Янв 2008
0 Цитировать
но конфетку я возьму :))) очень сладкое люблю :)) только к ней хочу я чаю никогда я не скучаю :))
Удален
швeд
|25 Янв 2008
0 Цитировать
чай для вас - сколько угодно вам согреть или холодный? вас устроит бергамот? вы какой хотите сорт? вам с рамашкой заварить? молочком вам не залить? может выдавить лимон? индию или цейлон? есть еще с корицей чай есть с вареньем на случай с сахором и диабед..... чаем угостит вас ............
Удален
Aлoкaзия
|26 Янв 2008
0 Цитировать
да, дружище !!! рада я, що щедра душа твоя :)) что гурман ты чаевой вот братишка ты какой??? Да чаечек я люблю И добавку попрошу Мне пожалуйста Ахмад сорт возможно серый граф Только Тея пригласи И чайком ты угости Любит он чаек Ахмад Прийти в гости будет рад !!!
Удален
CПPУT
|26 Янв 2008
0 Цитировать
если друзья твои деван и чай ты бездельничать кончай
Удален
Aлoкaзия
|28 Янв 2008
0 Цитировать
что сказать тебе, брат мой? я не знала что ты такой. :(( Но реальность такова и задумалась тут я :(((
Удален
zhanbig
|29 Янв 2008
0 Цитировать
иногда уж точно можно кипяточка осторожно а потом опять работать чтобы з/п-шку отработать!!
Удален
Mercy
|30 Янв 2008
0 Цитировать
хорошо в гостях вас! чай нальют иль даже квас расставаться не хочу :) завтра снова заскочу!
Удален
CПPУT
|30 Янв 2008
0 Цитировать
что такова я сказал? где кого я обозвал? чайку выпить все любят а работать не хотят вот что я хотел сказать
Удален
Aлoкaзия
|30 Янв 2008
0 Цитировать
что хотеть сказать - сказал никого не обозвал лучше всех нас пригласи и чайком ты угости :))
Удален
zhanbig
|30 Янв 2008
0 Цитировать
вот конфеты, пироги ты скорее к нам беги поспешай побыстрей не оставим и костей...
Удален
Фaнтaзepк-
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Прибижать я был бы рад :-) Соберусь в дорогу !!! только адрес где достать ??? задумался немного .... Соберу я чемодан , вкусненьким наполню... Но куда я приглашен ??? Что-то я не помню ....
Удален
CПPУT
|1 Фев 2008
0 Цитировать
приглашу Aлoкaзию что бы смягчить ее фонтазию Я ведь не злой совсем и буду рад я всем Только на много не расчитывайте цены в меню учитывайте
Удален
Фaнтaзepк-
|1 Фев 2008
0 Цитировать
Спрут , а спрут ...Ты где живешь ? в гости всех к себе зовешь ....
Удален
Aлoкaзия
|1 Фев 2008
0 Цитировать
Куда идти и что купить? вопросик у меня. Люблю я в гости приходить Вы впустите меня?
Удален
CПPУT
|2 Фев 2008
0 Цитировать
я живу на дне морском под кораловым кустом люблю я в гости преглошать с гостями люблю я криветок вкушать скажу я вам с ходу снимайте ласты у входа садитесь за стол дружно мыть руки не нужно
Удален
Aлoкaзия
|3 Фев 2008
0 Цитировать
день этот дважды мне не пережить и дважды не войти мне в ту же реку ценить мгновения и научиться жить Бог мой нуждаюсь я в Твоей опеке.
Удален
TEY
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Иисус в сердце, значит я ваша всетаки семья тоже вас я приглашаю холодильник свой затарю!!!
Удален
zhanbig
|4 Фев 2008
0 Цитировать
приходите и ко мне лишь живу далече если топать вам пешком можно с голоду и умереть-то
Удален
Aлoкaзия
|4 Фев 2008
0 Цитировать
да, друзья, в гости прийду только не пойму к кому я как только разберусь сразу в гости соберусь все вы рады приглашать и гостинцы покупать и конфетки раздавать чаем вкустным угощать Только где живете вы дружелюбные мои? в гости вы вот пригласили только вот сказать забыли где вы встретите меня мои добрые друзья? как узнаете что я Прекрасная Алоказия?
Удален
TEY
|4 Фев 2008
0 Цитировать
и я и я и я того же мнения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы