Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Tur-Glamur
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Поможет и утешит Согреет нас теплом Наполнит сердце верой Коснется сладким сном ))))))
Удален
008-
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Где кочевал ты, друг гламурный, Какие страны повидал? (и больше стих нейдет ажурный, поэтом так я и не стал...)
Удален
Шляпeнция
|8 Окт 2009
0 Цитировать
Поэтом можешь ты не быть, А .... вобщем дальше знаешь сам.. Важнее верить и любить, Стремясь к Отцу на небеса....
Удален
ELUHA
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Шляпенция, ну ты даешь! Как классно рифму ты плетешь!!!
Удален
008-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Еще косу точить умею, мотор я быстро разберу. И никогда я не болею, а нищим мелочь подаю.
Удален
Лaгyнa
|20 Окт 2009
0 Цитировать
а я стихи писать хотела в детстве, но с возрастом понятно- не моё! так чтож теперь ? сидеть в сторонке читать талантливых людей....
Удален
008-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Поэтом можешь ты не быть, Но другом нашим быть обязана. А что такое близкий друг? Общенья самый тесный круг....
Удален
Лaгyнa
|20 Окт 2009
0 Цитировать
спасибо...что я могу ещё сказать? )))
Удален
ELUHA
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Или, вернее, написать..
Удален
Oлecя
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Илюшка, как тебе сказать, Или возможно написать, Куда девался- Не надо так надолго поэтов-баснописцев оставлять:) Лагуна, авку поменяла, красивой такой самой стала. Ой, точно авкой разживусь, Вот кризис кончится, Как пить дать тоже шкуркой симпотичной облекусь.
Удален
Eluha
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Причем сдесь кризис ты скажи, В инет почаще заходи, В его проторах много ав, Найдешь ты, помни я был прав! =0)
Гость
0
|28 Окт 2009
0 Цитировать
давайте будем в авы облекаться, и будем все мы чаще улыбаться! дарить друг другу нежность и тепло, не вспоминать - что было и прошло!
Удален
ELUHA
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Хотя на самом деле ава эт не главное , А главное то что за ней скрывается, И всем друзьям с любовью улыбается =0)
Удален
strannyk
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
согласен с вами я, друзья, россудок трезвый находя :) с улыбкой весело идти , друзей ты ею награди , и руку дружбы протяни , не буду время отнимать, хочу немного я сказать, хвалу и честь Ему воздать, лиш Он достоин их принять, друзья давайте вспоминать, Творца к нам милость , благодать, в народах дивные дела, святого Бога возвещать..... :)
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
да, давайте! я согласна! :) согласитесь, ведь прекрасно! славить нашего Творца, И иметь благодарные сердца!
Удален
Шляпeнция
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Всем привет, как Вы живете? Кто ведет Вас и куда? Дома ль, в церкви, на работе... Чем наполнены сердца?
Удален
strannyk
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
привет Шляпeнция и Леди теперЯ с вами мы соседи :) живем нормально ,слава Богу великой милостию живем Любовию Его мы дышим и каждый вдох дарован Им ....
Гость
0
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
верно подметил, - мы соседи, странник, шляпенция и леди! :) о да! это здорово, когда горят любовью наши сердца! Можем мы ее всем дарить, И этим самым ближним служить!
Удален
Цвeтик
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Соседи мы... да и не только... Мы - дети одного Отца... О! Братьев и сестер-то сколько!!!! И все идут на небеса!!!! Обителей у Бога много, Для каждого готов уж дом, К Нему проложена дорога, Распятым на Кресте Христом.
Удален
strannyk
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Все верно Цвeтик ,так и есть, любви обилен наш Отец , гласит Его благая весть , для каждого готов венец ! Любовь Свою дарует просто, Спасение не можем заслужить, по вере лишь имеем доступ, в объятьях Божьих будем жить ... Белее снега , гребешка волны, носить одежды будем мы, О Боже святый подкрепи, чтоб крест в смирении нести...
Удален
strannyk
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
спешел for - CяoФэй... :) я тут архивчики глядел , страничку 10-ть просмотрел, хочу сказать тебе сестренка, мимо ушей пускай весь флуд , вернись в компанию ...все ждут :)
Удален
Eluha
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
И песню новую поют, ПОра домой, пора домой, А где, коль не секрет ваш дом? В России, аль, иль за бугром?
Удален
strannyk
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Илюха ,брат мой , не вопрос, секретов нет ,сейчас поймёшь, зачем скрывать о том где рос, но домом вряд ли назовёшь ... на небесах и родина и дом, там будет встреча со Христом, любовь в очах Его прочтём, покой духовный обретём... на данный час живём в сём мире, в плотской телесной мы храмине, хлебец с сальцем ,борщи густые, родился я на Украине :)))) не важно где , но важно с Кем, поскольку с Ним мы на совсем...
Удален
Шляпeнция
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
А я в России жизнь земную Свою веду, пока Отец Не заберет меня к Себе... Туда, где вечность проведу я Где приготовлен нам венец, Где вскоре будем жить мы все..
Удален
Цвeтик
|1 Дек 2009
0 Цитировать
В руке Отца, какая радость, Какое счастье быть всегда, И знать, что ОН хранит от зла, И никакая в мире гадость Тебя не выбьет из седла...
Удален
BOЛK
|16 Дек 2009
0 Цитировать
бедный ежик бедный ежик по ночам не спит весь в иголках Леч не можит на ногах стоит
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
ежик шел себе тихонько в яму угодил, попадалово , и только про себя проныл ...
Удален
BOЛK
|18 Дек 2009
0 Цитировать
сел на корточки бедняга к стенке упересь и заплакал очень горько в паутине весь
Удален
aloe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
йога-ёжик, йога-ёжик на ушах стоит весь в иголках йога-ёжик на иголках спит!
Удален
riyana
|18 Дек 2009
0 Цитировать
снится ёжику кроватка, мягкая,как пух, снится белка, чебурашка, снится Винни- друг.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы