Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Aлoкaзия
|17 Июн 2008
0 Цитировать
расмешили вы меня :)))) и заснуть я не могла :(( я смеялась до утра :)) вот такие вот дела :)) Швед, дружище, где пропал? Тей, ты к чаю не позвал что случилось с вами? мы скучаем за друзьями :)))
Удален
008-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
я смеялась до утра :)) вот такие вот дела :)) ---------------------------------- А потом пошла на рынок чтоб купить друзьям икринок. Двадцать раз со счет сбивалась все же Шведу не досталось... снова за икрой пошла, но ведь ночью не спала! под прилавком улеглась - очень мирно выспалась...
Удален
Aлoкaзия
|17 Июн 2008
0 Цитировать
ты откуда все узнал? и зачем всем рассказал? ты ходил тайком за мной ну, рассказывай, друг мой?
Удален
riyana
|17 Июн 2008
0 Цитировать
он за вами не ходил, он в кафешке морсик пил, до шпиона он далек, он ведь молодой пророк.
Удален
008-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Да! И в блюдечко смотрел, и по морсу волны гнал, но всего не доглядел - вырубили свет внезапно.
Удален
Aлoкaзия
|17 Июн 2008
0 Цитировать
где же рифма подевалась? муза вроде не умчалась на тебя смотрит, грусна да, красавица она
Удален
008-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Так ведь вырубили свет! А просвета нет и нет... Муза в темноте сидит И за рифмой не следит...
Удален
riyana
|17 Июн 2008
0 Цитировать
так что ты брат не робей, муза ведь не воробей, улетит и не поймешь, во свояси побредешь.
Удален
008-
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Вот и на улице твоей погасился свет огней, моя-то на привязи сидит, а твоя, видать, уж спит...
Удален
riyana
|17 Июн 2008
0 Цитировать
да ладно,ладно,не серчай, а лучше ты нам расскажи, когда же ждать тебя на чай, а то уж стынут пироги.
Удален
tey
|18 Июн 2008
0 Цитировать
покопаюсь я в носу и достану я козу в пальцах долго покручу и с балкона запущу. пусть летит себе коза через реки и моря и в полете оживет молоком всех обольет!!!
Удален
008-
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Я тебе стучал, стучал - Видно крепко ты спала. Лишь в окно увидел teя, он с козой своей сидел все пироги твои поел...
Удален
riyana
|18 Июн 2008
0 Цитировать
а,пускай,ты не грусти, я сегодня выходная, приготовлю голубцы запеканку с грушей к чаю.
Удален
Aлoкaзия
|18 Июн 2008
0 Цитировать
моя муза, здесь ,со мной не отдам я свой покой и прекрасная она муза, добрая моя
Удален
008-
|18 Июн 2008
0 Цитировать
все, идем к тебе riyana, С Алоказией вдвоем запеканку с грушей есть! Дзинь, дзинь, дзинь, тут кто-то есть?
Удален
Aлoкaзия
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Я тебя не поняла. Мы с тобой что ли друзья? Появился тут недавно В гости вот зовет меня. Я с Рианою знакома На пирог я к ней зайду А тебя, я вот не знаю Что мне делать не пойму
Удален
riyana
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Алоказия,сестренка, пусть идет он,ты не злись голод ведь совсем не тетка, а он голодный -то кажись.
Удален
008-
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Я же вовсе не слепой, знаю - ты с riyanой дружишь, ну, а к ней идем домой может, разными путями. У дверей столкнулись лбами... -Кто ты? - Лева! - Ну а я - Алоказия твоя! :-)
Удален
riyana
|18 Июн 2008
0 Цитировать
милые мои,родные как я рада вам,чмок,чмок, проходите и не спорте остывает ведь чаек.
Удален
Aлoкaзия
|18 Июн 2008
0 Цитировать
Голод, страшная беда разболелась голова и не понял он, бедняга что она вот не твоя :)) Ты покушай, чай попей Посмеши как всех друзей Я тихонько посмотрю может что то и скажу :))
Удален
riyana
|18 Июн 2008
0 Цитировать
а я тапочки для вас принесу удобные, у камина усажу, лето-то холодное.
Удален
tey
|18 Июн 2008
0 Цитировать
ночью ровно в 3 часа эс эм эс ко мне пришла. как дела? что делать будем? ............................ МЫ ТАКОГО НЕ ЗАБУДЕМ..................................
Удален
Aлoкaзия
|18 Июн 2008
0 Цитировать
эс эм эска в три часа ночью к теюшке пришла он ее, нет, не забудет вечно помнить ее будет
Удален
008-
|19 Июн 2008
0 Цитировать
что-за грамота такая? а! на ужин вновь зовут. эс эм эска не простая: "Ужин, Тей - огромный труд!" Ночь глубокая кругом....
Удален
riyana
|19 Июн 2008
0 Цитировать
а вот уже и новый день, на сердце тихо и светло, вы заходите по скорей, смотрите:-солнышко взошло.
Удален
008-
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Ну, наконец-то, я пришел! Красивый дом, хозяйка в нем... Так где ж обед?
Удален
riyana
|19 Июн 2008
0 Цитировать
А все уже вот-на столе, присажевайся Лева, вот и салатик, отбивнушка, вот курочка готова.
Удален
008-
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Чудо-кура хороша! И салатик тоже! Но в кармане ни гроша, Чем расплачиваться должен?
Удален
riyana
|20 Июн 2008
0 Цитировать
а ты стишок нам подари, о той любви Творца, что на земле и в небесах нет краю и конца.
Удален
008-
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Выше облака любого, Выше неба голубого, Выше солнышка и звёзд Свой престол Господь вознёс; Где б мы ни были — Он с нами, Он наш Бог, и потому Он живёт, как будто в храме, В сердце, преданном Ему.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы