Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Taли
|2 Мар 2009
0 Цитировать
мне на сохранение, налоговой на удивление!
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Уважаемая Тали, напоминаю!!! Ваше кредо рисовать!!!! Я настаивАю!!! *** А то ишь, денег ей мало!!! Это что тебе- забава?!!!!! Мне давайте на хранение, И без всяких там подозрений!!!!
Удален
riyana
|3 Мар 2009
0 Цитировать
ну конечно же тебе, Леся дорогая, ты же наш здесь казначей, все об этом знают, только вот сначала нам надо тут обмозговать, как бы выгодней машинку быстренько за раз продать.
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Вот с продажами дилеммы- это не мои проблемы! Я же, Рьян, не финансист! (но) Классный сейф и оптимист!
Удален
Eluha
|5 Мар 2009
0 Цитировать
зачем машину продавать? ведь можно на ней покатать, богатую макаку, с волчьими тапками на лапках, а катать будет Рияна, - она дружить с обезьяной! -0)
Удален
riyana
|5 Мар 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Какой же ты Илюха добрый)))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Ну как скажешь,брат Илюха, только ты это... послухай, для макаки над сиденье да очки для обозренья виду заднего,а то я боюсь как бы в окно не схотелось прыгнуть ей, ты давай,друг,поскорей пошурши по магазинам и сиденьице в машину обезьяночке достань.
Удален
Eluha
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Да, сиденье то что надо, Мы прикрутим его сзади, И посадим обезьянку, Дорогую иностранку!!!!
Удален
нaзopeй
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Шухер пацани, шо за діла, та й для чого та шпана, щоб за нею доглядати, краще гайда вовка годувати. Одну до обіду, другу до вечері і весело собі ляже в ночі на постелі. Спить собі ситий та й пісню співає "Ой, чом я не орел, ой чом не літаю .. "
Удален
Oлecя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Та хто ж тебе знає? Чому я не птиця, Така от горлиця? З білими крилами, С почуттями милими! Помолюся Богові, Втішить, змінить серце! Буде воно лагідне, А не злюче, з перцем! :)))))))
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
Перец - овощ оч.полезный много хрома в перце этом, а от хрома настроенье!!! бодрость ,лёгкость!!!- без диеты.
Удален
нaзopeй
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Бодрость это хорошо, да и перец тоже, только пользы от него меньше чем заботы. Я не то что перец не люблю, просто я слогами говорю.
Удален
Eluha
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Даа, слогами говорить, Нам ни кто не запертитть..
Удален
нaзopeй
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Может так, а может нет всеж идем мы в интернет..
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Назорей, не переймайся, Ти рифмуй і не вагайся! Ми тут всі так спілкуємся Рифмою - милуємся:)))
Удален
нaзopeй
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Здрасте вам или пока начинается игра. Так на чем остановились, с темы спрыгнули. Забылись!
Удален
Eluha
|14 Мар 2009
0 Цитировать
А на том, шо обезьяну - дорогую мностранку, Мы в машину засували..
Удален
riyana
|14 Мар 2009
0 Цитировать
чтоб её в нас не отняли а то знаю... в зоопарк вмиг отпрявят и в гамак спать уложут привязав..
Удален
Eluha
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Хвостом к клетке, обезьянку, Дорогую иностранку. чтоб такого не случилось, За неё Рьяна поручилась
Удален
riyana
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Ну вот-опять профессия другая, охранница теперь я обезьянья, а что еще ты мне придумаешь Илюха, ---чесать прикажешь мне слонячье ухо, или жирафу шарф заставишь повязать, или машинку скажешь продавать, али чего придумаешь похлеще, ты не стесняйся, говори.... ох я отвечу....
Удален
Шляпeнция
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Ох, чем же интересен интернет Пределов для фантизии здесь нет, Сегодня в тундру можно полететь, А завтра в Африку на слоников глядеть.... То, мы машину дарим обезьянке, То дорогой ее зовем мы иностранкой... Жирафу шарфик можем мы на шею повязать, Или слонячье ухо почесать..... Профессию менять мы можем каждый день, Нам в интернете в гору лезть совсем не лень... В реале б гору мы быть может обошли, А в вертуале дела лучше не нашли, Чем в гору ту взбираться все толпой, Хотя, конечно, что еще считать горой? Но все же интересен интернет, Пределов для фантазии здесь нет!
Удален
Eluha
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Задвинула ты, Шляпка, нам поэму, Приятно почитать такую тему, Тебя, как видно, седня муза посетила, Что классными стихами ты заговорила!
Удален
Цвeтик
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Общенье есть - и это хорошо уже... В стихах ли, в прозе... главное в любви... Мы Божьи все, мы все в Его семье, И лучше ничего нам не найти....
Удален
Шляпeнция
|17 Мар 2009
0 Цитировать
Общение в стихах - так тема называется, Так почему Илюха (выше) удивляется? Ну прорваломеня, а разве не бывает, Такого у тебе, что просто прорывает?
Удален
нaзopeй
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Бывает. И не то, что прорывает, бывает крышу мне срывает. Когда бошка идет кругом и говорится хочется стихом.
Удален
LENka
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Стихом общаться - такое дело! Когда общаться в прозе надоело, На Форуме сюда зайдешь И здесь единомыслящих найдешь!
Удален
нaзopeй
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Муза пришла,а темы нет! Наверно жарит нам омлет? Время тоже бывает, Но куда-то исчезает.
Удален
Eluha
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Куда то исчезает, Когда Илья на форуме зависает, И про время забывает, Вот оно и улетает!
Удален
Цвeтик
|3 Апр 2009
0 Цитировать
И куда же время улетает наше? Вот встаю я утром и готовлю кашу, А за завтраком - домашние дела, Пол помыла, пыль везде смела....
Удален
BOЛK
|3 Апр 2009
0 Цитировать
везде то пыль прибрали вы а под поласом уж увы забыли наверное клубничное варение хотите чистый дом помойте под кавром ма каку пригласите блинами угостите и может быть наверное прочтёт она стихотворение но только смотрите макаке не хамите
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы