Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
цвeтик
|3 Фев 2009
0 Цитировать
А плакать не надо...Не лучше ль смеяться? Чем плохо, скажите, "в контакте" общаться?
Удален
шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Чем хуже "одноклассники", скажите.... Читайте... смейтесь... и пишите... Друзей ищите - может Вас найдут? Оценку фотографиям дадут))))
Удален
Eluha
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Ученье свет, А неученье, Давно известно, это тьма, Ток вот, нельзя сильно учиться, Отдых дать надо для ума... Ты заходи к Рьяне на чай, Своих друзей не огорчай! Тебя у Рьяны буду ждать, Чтобы руку твою пожать, И о чем нИбудь поболтать...
Удален
riyana
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Добро пожаловать,друзья, вас с нетерпением жду я, Шляпенцию,цветка,Иллюху, Евгеня,Тея и Хануку, Милагро,Ольгу, СяоФей, вперёд,дружочек,не робей, и lovi,также 008-мь, ОЛЕСЕНЬКУ,-ласкАво просим, всем очень-очень буду рада, ведь для меня друзья- НАГРАДА!
Удален
Шляпeнция
|6 Фев 2009
0 Цитировать
О, как приятно что тебя Ждет кто-то с нетерпением... Ты в этом мире не одна.... Ты - Божие творение...
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Все ждут всегда кого-то - Бегемот - бегемота, А кашалот - кашалота... 008-ая - 008-го, А Шляпенция - Шляпенцого...
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Вобщем, хорошо, что мы не одиноки.... Вобщем, хорошо, что мы не однобоки.. Вобщем, хорошо, что все мы человеки... Вобщем, хорошо, что Бог нас спас навеки... Вобщем, хорошо, что можем мы общаться... Можем мы шутить и не обижаться... В стихотворной форме мы ведем беседу... В пятницу... субботу...понедельник... среду...
Удален
008-
|15 Фев 2009
0 Цитировать
А также во вторник, четверг, воскресенье - Такие беседы приносят веселье!
Удален
Шляпeнция
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Пальцы по клавиатуре стучат.... Люди общаются... люди не спят... Спешно ль, неспешно ль беседу ведут.... Про жизнь, про семью, про здоровье, про труд...
Удален
Цвeтик
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Кто-то что-то ловит, кто-то что-то ищет... А сюда сегодня ну никто не пишет.... То ли спать легли уж, толи на работе? Эй, друзья, Вы чтоже мне привет не шлете?
Удален
tey
|24 Фев 2009
0 Цитировать
вот четвертый час утра я пришел сейчас сюда я туплю и спать хочу напишу и отключу. всеже нет , не напишу т.к. Оваоыжлд в ава жва ва.а........................................................................ уже сплю...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Удален
Цвeтик
|25 Фев 2009
0 Цитировать
А я уже давно проснулась, И в эту тему заглянула... А здесь сегодня тишина, Ох, не хочу я быть одна... Хоть кто-то может мне ответить, Стихом своим меня приветить? Красивым слогом поразить, Или цветочки подарить?
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
дарю тебе я семь ромашек, из лепесточками в росе, их положи себе а кармашек иль заплети в густой косе, дарю тебе я семь тюльпанов, какой же дивный аромат, проснёшся завтра утром рано- а они радугой горят, дарю тебе я семь пионов- нежнейший розовый наряд, приветствуют тебя поклоном, Цветик, смотри какой парад!!!
Удален
Цвeтик
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо, Рьяна за подарок... Мне так приятно, так тепло, И завтра утром спозаранок Мне снова будет так светло... Зажгутся радугой цветы... Даря мне радость и покой, Прими же от меня и ты, В подарок лучик золотой, Что солнце утром запускает В твое открытое окошко... Пускай тебя он согревает, И станет радостней немножко...
Удален
Oлecя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Красивым слогом поразила, Цветочек Цвете подарила!
Удален
BOЛK
|27 Фев 2009
0 Цитировать
холодно зимой маленькой макаке к волосатой попе примерзают лапки :(
Удален
riyana
|27 Фев 2009
0 Цитировать
а мы ей штанишки тёплые сошьём, ну а коль захочет, так в дом заберём, уголочек в кухне выделим мы ей, и будет макаке радостней,теплей, научим макаку песни расспевать, будет жить зверушка и горя не знать.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
BOЛK
|28 Фев 2009
0 Цитировать
а сапожки?
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
а сапожки одевают на ножки! *** Вот ты, Волк, во что обуваешься?
Удален
Habo
|28 Фев 2009
0 Цитировать
когда был маленький, то носил он валенки, но выросли ножки и обули их в сапожки
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
так что, Волк, дари макаке валенки, Они всё-равно уже маленькие:))
Удален
Шляпeнция
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Можешь заодно перчатки подарить, Чтобы пальцы не замерзли у нее... Волк сказал: "Ну чтож, дарить, так уж дарить!" И макаке он вручил ключ от ПЕЖО...
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Отак бывает, сначала к голой попке лапки прилипают! а к вечеру: при доме, при штанах,при валенках, да в сапогах! Обласкана вниманием Рияны, Сидит в ПЕЖО макака иже с нами!
Удален
BOЛK
|1 Мар 2009
0 Цитировать
ей сапожки со стразами нужны да красное пежо чтоб хотябы для весны
Удален
riyana
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Пежо-дело второе,сначала ведь правА макаке получить бы,а то как бы она наезд не совершила, ну в смысле ДТП зачем же начинать нам рассказик из ЧП... Волчик, учить макаку придётся тебе,вродь, ведь ты её придумал ,так в автошколу подь ( в смысле иди)
Удален
Цвeтик
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Вот уж на Волка свалилась забота, Макаку вожденью придется учить... Ох, и нелегкая это работа... Макаку за руль пежо усадить... А правила... правила...Как с ними быть, Если макака не может читать? Может макаку не стоит учить? Да и пежо у нее забрать...
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Сидит в ПЕЖО макака иже с нами! (мой пост28-02-2009, 18:37) *** Зачем же макаке права, Иль я не права, не права?
Удален
Шляпeнция
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Права, ты, Олеся, права Макаке не нужны права, Да и пежо ей ни к чему... А может мы подарим ей козу? Коза хоть молоко дает... Да, и бензит коза не жрет... Гараж не требуется ей... С козой макаке веселей.....
Удален
BOЛK
|2 Мар 2009
0 Цитировать
она девушка -модная любит все гламурное красную тачку да денег пачку
Удален
Цвeтик
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Денег пачка - хорошо, Но с козою, как нам быть? И куда девать пежо? Где все это нам хранить?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы