Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
TEY
|2 Янв 2008
0 Цитировать
муси пуси были гуси в НОВЫЙ ГОД пропали гуси. через пару дней пришли вот же хитрые они. но они не знали,что они ПОПАЛИ, рождество мы отмечали, гусей квасом запивали.
Удален
Aлoкaзия
|3 Янв 2008
0 Цитировать
Мне хорошо :))))танцую я, пою и радуюсь каждому дню. Тебя я Господи, благодарю Что Ты со мной и я живу И жить я буду встречая каждый новый день с улыбкой, в радости и мире с хвалою в сердце и на устах...
Удален
TEY
|6 Янв 2008
0 Цитировать
где-то север, где-то юг только где не знаю. в форум к вам залезть я смог а выйти как, не знаю )))
Удален
solistka
|7 Янв 2008
0 Цитировать
Привет!Мое почтенье,кого искала нашла...
Удален
Aлoкaзия
|8 Янв 2008
0 Цитировать
Никого я не искала никого я не нашла Я стишок вам рассказала и тихонечко ушла :))))
Удален
CяoФэй
|8 Янв 2008
0 Цитировать
приветик всем! я так соскучилась за вами!!!!!! люблю вас и крепко обнимаю!!!!))))
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2008
0 Цитировать
немного я расклеелась но все же я держусь я этим не хвалюсь валерьянки пойду напюсь
Удален
CяoФэй
|9 Янв 2008
0 Цитировать
держись сестра "ничто не может вышибить нас из седла"
Удален
CяoФэй
|9 Янв 2008
0 Цитировать
куда брат TEY наш подивался? не видели его давно((
Удален
Aлoкaзия
|9 Янв 2008
0 Цитировать
Куда-то снова он залез как выбраться опять не знает прийдеться брату помагать и громко-громко его звать ТЕEEEEYYYYYYYY!!!!!!
Удален
Aлoкaзия
|10 Янв 2008
0 Цитировать
ТEY нет и Швед пропал Что же происходит??? Иногда теряем мы Иногда находим
Удален
TEY
|11 Янв 2008
0 Цитировать
вот и Тэюшка приплыл, он про вас всеж не забыл хоть и сонный в этот час но на форуме сейчас. сегодня на машине чуть не разбился. слава Богу все обошлось. вот так вот бывает. Бог благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
швeд
|11 Янв 2008
0 Цитировать
ну и швед конечно тоже вмиг покажел свою............. ждать себя я не заставлю и стишок немедля всавлю рад тебе дружиЩе тей! и тебе друг Сяо фей! Aлoкaзия - привет! с уважением - ваш ..............
Удален
Aлoкaзия
|11 Янв 2008
0 Цитировать
Вот нашлись братишки - браво Поболтаю с вами радо Или мы чайку попем Потрендим мы все втроем :)))) CяoФэй ты с нами тоже Ну, рассказывай, что можеш :)))
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|11 Янв 2008
0 Цитировать
Я тут в гости к вам зашла В другом форуме была От серьезных скучных тем Там устала я совсем. А у вас тут хорошо тут побуду я еще :)))
Удален
Aлoкaзия
|11 Янв 2008
0 Цитировать
Лучик солнца золотого Бъется мне в окошко снова Рада лучику всегда согревает он меня :)))
Удален
TEY
|12 Янв 2008
0 Цитировать
всех я рад увидеть сдесь радости моей не счесть по приколу тут общаться чем еще то заниматься?
Удален
Aлoкaзия
|12 Янв 2008
0 Цитировать
Сладкий вкусный мандарин Съм я два или один?? хурма, яркая одна ужинать пришла пора
Удален
TEY
|13 Янв 2008
0 Цитировать
в гости я к тебе приду мандарины и хурму съем, в карманы наберу еще в дороге пожую ты не против? я зайду!!! и про Иисуса расскажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Ночь давно уж за окном Я сижу перед компом Мне наверно надо спать На часах пробило пять!
Удален
Aлoкaзия
|13 Янв 2008
0 Цитировать
ТЕЙ я в гости тебя жду Мандарины я куплю :)) И хурмою запасусь :)) Приходи я не боюсь :)) Лучик Солнца приходи За компом не сиди, лучше поболтаешь с нами С незнакомыми друзьями :))
Удален
TEY
|13 Янв 2008
0 Цитировать
да,компашка набралась будем есть и пить молясь я в москве живу, а вы? все ко мне,но без хурмы. я её уже купил и в морозилку положил. в общем жду к себе я вас и куплю к приезду квас!!!
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Если одиноко в сердце Ты у сердца открой дверцу И увидишь как рекой В сердце потечет любовь!! Я сегодня поняла без мечты жизнь не мила Кто осуществит ее?? Добрый Бог - Он может все!!!
Удален
Aлoкaзия
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Да, ребятки, вот дела... Погуляем? Да, да, да... Вместо кваса чай попъем а потом гулять пойдем!
Удален
CяoФэй
|14 Янв 2008
0 Цитировать
Вот и я, привет друзья!!! Вот компания,что надо Собралась Христа прославить!!! Можно ль мне, К вам, дорогие? С апельсинками прийду :)
Удален
Aлoкaзия
|14 Янв 2008
0 Цитировать
СяоФей и ты пришла??? Рады мы тебе всегда Ты девченка завадная Апельсины где? Родная :))))
Удален
CяoФэй
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Апельсинчики со мной) Вместе мы гулять пойдём! И рассвет встречать мы будем На реке под Южным Бугом!!!!
Удален
Aлoкaзия
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Говорили, говорили и мечтали как чай пили и осталась лиш мечта, соберемся мы когда???
Удален
CяoФэй
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Да сестрёнка! Ты права! Говорить мы то умеем, А вот выполнять сложнее))
Удален
Aлoкaзия
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Но ведь надо начинать И писать, и считать И когда то доростать Обещанья исполнять
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы