Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
LENka
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Ну, что, будем мы друзьями? Я хочу дружить со всеми вами Anichka, riyana, Taли, швeд Скоро всем напишут свой ответ!
Удален
riyana
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Рады мы тебе все,LENka рады ,в гости что зашла, и что дружбу ты свою нам без сомненья принесла.
Удален
швeд
|7 Мая 2008
0 Цитировать
вечером придя с работы сняв штаны и скинув боты, после рыбы с картофаном породнился я с диваном......... это просто благодать вверх тормашками лежать! Бог придумал всё чудесно! жить на свете интересно............
Удален
riyana
|8 Мая 2008
0 Цитировать
да,особенно с диваном самым верным корефаном.....
Удален
Aлoкaзия
|8 Мая 2008
0 Цитировать
породнился как то швед после дал себе обет каждый вечер, скинув боты вовремя придя с работы вверх тормашками лежать и мечтать, мечтать, мечтать :)))
Удален
riyana
|8 Мая 2008
0 Цитировать
а о чем,скажи нам ,швед, вечерами ты мечтаешь, когда помолившись Богу мирно,тихо засыпаешь?
Удален
Aлoкaзия
|9 Мая 2008
0 Цитировать
швед молчит, он замечтался или просто он уснул??? нужно шведа разбудить и тихонь распросить
Удален
tey
|10 Мая 2008
0 Цитировать
он в каюте у меня съев салата у огня связан мной сидит и ждет чтоб спасли его вы, вот. я его вам не отдам и в стокгольм не передам, чтож вы сделаете а? буду ждать, пока, братва!!!
Удален
швeд
|11 Мая 2008
0 Цитировать
кое как я братцЫ смылся! чуть здоровья не лешился.......... оказался tey пиратом....... хоть прикидывался братом.......... дело было так друзья : сел я с тейем у огня... он приветлив был как с братом угощал меня салатом то да сё , хи-хи..ха-ха, вдруг он встал из-за стола... и с размаху прямо в ухо мне отвесил оплеуху! мне конечно не в домёк что затеял паренёк только я очнулся связан.. ну конечно всё просёк....... вот лежу я под столом связаный мрским узлом глядь в камине уголёчков просто цельный бурелом я верёвки пережёг совершил тройной прыжёк и бочёнок рома бросил я в камин и всё поджёг....... после в синей глубине плыл три дня я на спине и к родным пинатам выплыл в полной скажем слабине... оклимавшись на пляжу... взял биноколь и гляжу... на обломке мачты тейя... в обсалютном нигляжу.. долго думать я не стал ноги в руки и удрал вот теперь не знаю сам что мне делать стыд и срам... посему и уповаю исключительно на дам у него какой мотив? что я сделал супротив? вобщем я прощу защиты весь ваш женский коллектив.. ПОМОГИТЕ!! если нет зробит вин с мене омлет. ПОМОГИТЕ будьте ласка с уважением ваш - швед
Удален
riyana
|11 Мая 2008
0 Цитировать
Швед,а он что канибал?, хорошо,что ты удрал, мы помочь тебе спешим, но что такое стало с ним? может качка на него так влияет-ОГО-ГО, может он и не со зла, по приколу просто ,а? ну а может он голодный, дней так восемь,как в посте, тогда мы его накормим апельсином,крем-брюле ну а ты,швед не боись мы одежку для тебя тут собрали и с дельфином отправляем погодя.
Удален
riyana
|14 Мая 2008
0 Цитировать
Что-то сердце не спокойно, как там пленник-брат наш швед? получил ли он одежду, или доселе не одет? Может где на островочке с голоду совсем охлял, как он выбрался из моря, как от Тея он удрал? Если нас ты слышишь ,брат весточку пришли в бутылке, если справился без нас позвони хоть на мобилку.
Удален
швeд
|18 Мая 2008
0 Цитировать
ВСЁ ОК............
Гость
-1
|18 Мая 2008
0 Цитировать
Пока у шведа все ок,ОК,ОК Захожу сюда чуток. Вам привет из Татарстано, Пробужденье там настало. Меньше драки между нас, Все понятно нам сейчас, Если весят оплеуху, Повернутся и дать уху. И твой грозный Господин Надерет ему:-дзинь, дзинь.
Удален
швeд
|18 Мая 2008
0 Цитировать
дзинь простите дзинь?
Удален
riyana
|19 Мая 2008
0 Цитировать
прям не знаю,что сказать где того дзиня искать, то ли это ягодицы, то ли недовольны лица? не могу ниче понять, что собрались надерать? и за что,когда,кого? не пойму я ничего!!!???
Удален
швeд
|19 Мая 2008
0 Цитировать
дзинь-дзинЯ - придумал пень........... а зовут его...............
Удален
riyana
|19 Мая 2008
0 Цитировать
а-а-а,тогда проехали, и давайте теперь вновь поделимся успехами иль расскажем про любовь.
Удален
riyana
|4 Июн 2008
0 Цитировать
привет,народ Господний ну как у вас дела? в гости че не заходите? пирог я испекла.
Удален
Melania
|10 Июн 2008
0 Цитировать
Уж много нынче дел имею, Хоть пироги я так люблю... Сейчас сомнения развею И в гости быстро прибегу!
Удален
CяoФэй
|12 Июн 2008
0 Цитировать
И я непрочь, бы в гости заглянуть, та вот экзамены учу . . :(
Удален
лaпoть
|12 Июн 2008
0 Цитировать
самокатом самокат самосвал обогнал самалёт догонит вот! Только он без тормозов пятый раз кручу вираж не могу попасть я к вам может катапультироваться? да и правая нога подустала его толкать.... может попробую двумя... крепко руль в руках держу там ведь пибиколкааа....
Удален
riyana
|15 Июн 2008
0 Цитировать
а ты,лапоть не спеши, по маленьку,по чуть-чуть, средства всяки хороши, доберешся как нибудь.
Удален
008-
|15 Июн 2008
0 Цитировать
На пути у самоката Вдруг попалася бумага. Очень скользкая была - riyana пироги на ней пекла. Здесь последний уж вираж - На обочине Лапоть сейчас...
Удален
riyana
|15 Июн 2008
0 Цитировать
ну зачем,зачем ты ,лапоть, так ганяешь по дороге, хочешь лобик расцарапать, разодрать о камни ноги?
Удален
008-
|15 Июн 2008
0 Цитировать
поздно плакать и рыдать пироги пора подать
Удален
riyana
|15 Июн 2008
0 Цитировать
пи-ро-ги?!?! ты что,час ночи, целюлита что ль ты хочешь?
Удален
лaпoть
|15 Июн 2008
0 Цитировать
А наш Лёва надо мной хохочет... у меня заноза в пальце
Удален
008-
|15 Июн 2008
0 Цитировать
Ничего! ее мы выдернем и в ручей ближайший выкинем будет заноза щепочкой плыть и Лаптя тоже веселить.
Удален
tey
|17 Июн 2008
0 Цитировать
хорошо как, жить на свете, всем парням. живот растящим. а девицам на диете ветер подхватив уносит и подальше пусть отбросит. пузо есть- ветер не страшен, но! ты в рейтинге последний, и девченка дать забудет свою лучшую анкетку, вдруг увидят. ведь она всегда стремилась быть всех выше в своем классе ну а ты хоть и мальчишка, но отпугиваешь счастье. так что пузо не рости и по плюшкам не грусти!!! и быть может анжелина джоли чтоли позвонит
Удален
швeд
|17 Июн 2008
0 Цитировать
сало - сила! спорт - могила! только тот настоящий мужик кто к холодильнику ночью бежит......
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы