Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Aлoкaзия
|14 Дек 2007
0 Цитировать
Ну даеш ты брат однако Испугался ты, рогатой? Или просто так сказал И стишок нам рассказал
Удален
Aлoкaзия
|15 Дек 2007
0 Цитировать
Снег идет, нет валит он с тучи серой над окном замело белым-бело я пю чай, мне хорошо:)))))))
Удален
Cлaдeнькaя
|15 Дек 2007
0 Цитировать
вот а мне не хорошо слякать,доэждик бьет в окно но к камину я прильну тоже чая наверну
Удален
Aлoкaзия
|15 Дек 2007
0 Цитировать
Рада слышать я тебя Где пропала ты, сестра? Что случилось, как дела? Ну, рассказывай сестра^))
Удален
TEY
|15 Дек 2007
0 Цитировать
ну а я вот не сестра и не мама тоже я и не тетя и не дочь парень я,чем вам помочь?
Удален
Aлoкaзия
|15 Дек 2007
0 Цитировать
Парень ты? Вот радость, право Я не ждала, но очень рада Помощь мне всегда нужна Наколи ка мне дрова :))))
Удален
CяoФэй
|19 Дек 2007
0 Цитировать
В ваш стишок И я вступлю Если вы не против? Расскажите как дела, Как у вас погода?
Удален
Cлaдeнькaя
|19 Дек 2007
0 Цитировать
ой погода и не очень зяюко,снежно что то очень а у вас как там погодка иль какая там находка
Удален
Aлoкaзия
|19 Дек 2007
0 Цитировать
Что сказать вам всем, друзья? Ухожу я, спать пора. Завтра встречу я зорю Богу песню я спою Помолюсь Ему я рано И умчусь на встречу дню Даже если день ненастный Бог со мной и день прекрасный!!
Удален
TEY
|20 Дек 2007
0 Цитировать
села муха на варенье привалило ей благословенье
Удален
CяoФэй
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Вот наелась до отвалу, муха-цикатуха, в пляс от радости пошла вот такая пруха!!!
Удален
Premierka
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Завтра ждем мы снега, снега, и к варенью булку хлеба, С кофем мы попьем мечты, ну, теперь мы все на ТЫ))
Удален
Янycькa
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Едем кататься на лыжах? Весело будет всем нам Гуцулы покажут нам горы Ну что ж по рукам???
Удален
Riki
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Это форум очень классный, здесь в стихах все говорят, рифму ложат как по маслу, а потом ее едят:-)
Удален
Riki
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Это форум очень классный, здесь в стихах все говорят, рифму ложат как по маслу, а потом ее едят:-) Простите, что повторяюсь, Просто вижу - от всех я чем-то отличаюсь. Я написал в одну строку, А надо, чтоб было четыре, Как у поэтов во всем мире.
Удален
Burchena
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Пусть слава лишь Богу за этот форум будет И пусть Христа познают в мире люди... НО чтоб примером мне и вам всем в мире быть, То научиться надо и устами не грешить П,С. Во, как сказала, аж самой забавно... Как будто упражнялась с рифмами совсем не давно :)))))
Удален
TEY
|21 Дек 2007
0 Цитировать
ну что добавить,что сказать? люди вам пора всем спать!!! всем желаю доброй ночи и поехать завтра в сочи!!!!!!!!!!!!
Удален
Premierka
|21 Дек 2007
0 Цитировать
А утром лучше рано встать и Господа тем прославлять, ваш день пройтет шикарно и умело, За то вы вечером прославьте Бога смело!!!
Удален
CяoФэй
|21 Дек 2007
0 Цитировать
Согласна с вами я друзья Жизнь с Богом просто класс!!! Терпенья,силы и любви У Господа Любви Мы просим каждый раз!
Удален
sineglazka
|22 Дек 2007
0 Цитировать
Люблю я Бога просто так- За то.что человека спас, За то.что дал покой и мир, И мое сердце сохранил, Чтобы прославить я могла В стихах и в музыке Христа.
Удален
CяoФэй
|23 Дек 2007
0 Цитировать
Прекрассно славим мы Христа Угодна Ему наша хвала!!!!!! :)))
Удален
Aлoкaзия
|23 Дек 2007
0 Цитировать
Вечер, звезды и она... Вся огней она полна Елка - елочка моя Острая красавица, Ты красива и стройна И мне очень нравишся
Удален
CяoФэй
|24 Дек 2007
0 Цитировать
Вот бы поплясать, как в детстве, Возле ёлочки моей!!!
Удален
Josephkz
|24 Дек 2007
0 Цитировать
Эх...я вам пишу чего же боле что я могу еще сказать?
Удален
TEY
|24 Дек 2007
0 Цитировать
мой горшок пустой он предмет простой он никуда не денется. давай Господь скорей духа в него налей ведь это очень ценется!!! конечно горшок- енто голова.
Удален
CяoФэй
|25 Дек 2007
0 Цитировать
а горшок та,не простой... потому,что он живой, Бог наполнит да верха станет ценной голова)))
Удален
Aлoкaзия
|25 Дек 2007
0 Цитировать
На минутку забежала И стишок вам написала Всех люблю Вас Всем привет И прожить до ста Вам лет!!!!!
Удален
CяoФэй
|26 Дек 2007
0 Цитировать
ой спасибочки сестрёнка!! Как ты поживаешь? Расскажи на всем, ведь ждём мы, а ты убегаешь!!!
Удален
Aлoкaзия
|28 Дек 2007
0 Цитировать
Хи-хи, ха-ха, а вот опять и я снова забежала, стишок я написала. Как вы, ребятки, поиграем в прятки, Раз, два, три, четыре, пять я иду искать!!!!!!!
Удален
Aлoкaзия
|30 Дек 2007
0 Цитировать
я искала, я искала.... но найти я не смогла ей ребятки, выходите нам чаевничать пора!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы