Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Oлecя
|6 Сен 2008
0 Цитировать
Какие могут быть вопросы?! Какие наши позволения?! Мотай ты с нами рифмы кроссы, И поднимай всем настроение!!!!!
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|6 Сен 2008
0 Цитировать
с поднятым настроеньем легче идти по этой жизни трудной оно как для сосиськи кетчуп Как песня при работе нудной... )
Удален
Oлecя
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Утренняя, эге-гей! Пиши рифму поскорей. Мне одной труднЭнько, С тобой же вЭсЭлЭнько!
Удален
Oлecя
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Alex13 Дорогой брат! Была мысль срифмовать свидетельство. Да вот беда, лира отвернулась немного и смотрит в мою сторону лишь иногда. Но поделиться с тобой очень хочется. Итак, слушай. Более чем скурпулёзно я отношусь к своей работе, и для любого работодателя я знахідка (находка). Ты знаешь мою проблему и наставлял уповать в этом вопросе на Господа, с твёрдостью. Нахожу я в недрах законодательства Украины некий указец, не буду указывать его номер, не важно, ещё Кучмой придуманный( дай Бог Кучме здоровья за такие указы!) Он о конкретизации юбилейных дат. В этом указе чётко прописано, что юбилейной датой являются даты 50-летия, и потом каждые 25 лет. Эврика!!!!! Моей компании 65 лет, т.е. не дотягиваем аж 10 лет. Надо ли говорить тебе, что указ на следующий же день лёг на стол директору. Экстренно был созван организационный комитет, принято решение свернуть всю деятельность, дату всё же отметить, но уже не так пышно. Дабы не опозориться перед всей СНГ общественностью не знанием законов. Конечно же от несвойственных моей основной деятельности заданий меня освободили. Хвала моему Богу, Господу Иисусу Христу! Господь мой Бог, Он победитель, Всех дел моих-твоих вершитель!
Удален
Eluha
|7 Сен 2008
0 Цитировать
И от греха навек спситель, И помогатель, и любитель...
Удален
Oлecя
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Господь целитель душ, я знаю! Но почему-то, убегая, Любви Его Святой боюсь, И не пойму, к чему стремлюсь...... Прийди, Мой друг! Утешь, прийми! И душу- рану исцели!
Удален
ПaндaЯ
|11 Сен 2008
0 Цитировать
а как вапще у вас дела? я просто посмотреть пришла. мне просто хочется общаться. Хотели б вы "стихам отдаться"? Ну, чтобы всё писать в стихах: свои мечты, свои желанья, и просто сердца ожиданья Но всякий свой и риск и страх... Вот напишите, если можно, о чем мечтаете? давно ль? Ведь рифмовать со счастьем можно Все неудачи, горечь, боль. Срифмолванные неудачи Уж ничего не будут значить. Беду заменим на победу Неверия не будет, будет кредо. Ну, главное, избегнуть бреда. А, впрочем, Бог усмотрит это. ))))))
Удален
riyana
|11 Сен 2008
0 Цитировать
да,ты права,ушло уж лето, и осень-баришня златая, нам горделиво так кивая, пришла,ступая дерзко,смело, и в миг кругом все пожелтело, трава поникла под дождями, повеял ветер холодами, листва кружит,землю лаская, и паутинкою взлетая, ложится под ноги прохожим, на тканый плед она похожа, и бабье лето серебрится, притихла на кусте синица, гроздья калины покраснели, умолкли птиц небесных трели, шагает осень по планете в красивом,дИвном,ярком цвете.
Удален
Alex13
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Порой бывает так - однажды вскоре Не чувствуем Его (хотя и Он за нас горой!) И поиск Бога в этом нашем как-бы горе Страдальческим нам кажется порой Но если, сидя в тишине, услышать (ах!) тот тихий голос Который на века нам не забыть "Терпение, мой друг, терпение" - прошелестит, как колос "Я защищу тебя, избавлю, и не дам врагу похоронить"
Удален
Alex13
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Но правда ведь, скажите мне, ведь правда Что есть на свете, есть такая благодать Чтобы в часы веселья, радости, хвалы однажды Про этот чудный тихий голос вспоминать.
Гость
-1
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Ну и не только вспоминать, Хвалу Богу напевать. Благодарить и благодарить, И никак не унывать.
Удален
Oлecя
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Выбор ведь всегда за нами? Кто-то спорить будет? Эхх... Но молю Его, Он знает Без Него мой выбор - грех. Грех- он мерзок, Он природен, Он как тень идёт за мной. Но надеюсь, что возможен Путь к свободе, путь домой!
Удален
Alex13
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Ах путь домой - как много смысла в этой фразе Что ни за день, ни за неделю смысл сей не раскрыть: ведь этот путь есть будний день и праздник, раскаянья минуты, ожиданья дни, любви мгновенья, дни, недели (вот тут мне верится, что это - не "кино"!) Ах - путь домой! Расправлю крылья - полетели! Когда паришь над этим миром, сострадаешь, и тебе не "все равно"!!
Удален
Oлecя
|20 Сен 2008
0 Цитировать
О, Алекс, тебе что, тринадцать? Откель такая глубина? Шифруешься? Ну, точно двадцать!!!! Или за тридцать завалило, старина?
Удален
Aлoкaзия
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Сколько Алексу - не знаю про себя я не скажу :))) кофеечек допиваю и тихонько ухожу :))))))
Удален
Oлecя
|20 Сен 2008
0 Цитировать
О, цветок моей души! Алоказия противная! Почему уходишь, милая? Напиши, будь так любезна, напиши))) К Алексу вопрос был риторический И чисто символический))) 13- совершеннолетье Чебурашки, Симпатичной, ушастой мордашки)))
Удален
Aлoкaзия
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Что, Олеся, вам сказать? Я могу вам рассказать, что противной не бываю :))) и пока не забываю что прекрасна я, всегда вот такие вот дела :))) Как хотите понимайте, только вот не забывайте, что к лицу святым хвала и пусть помним мы всегда, что Отец наш, Добрый Бог и наследовать всегда участь наша, на века!
Удален
Eluha
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Я не вижу участь здесь, Для меня ведь это честь!
Удален
Oлecя
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Жалко. Осень Остужает чувства, Пред-стоящим Отрезвляет слово. Забирает В себя время грусти, Неизбежно Приходящей снова... - Осень – время, Когда шутки ранят, Жарки страны С новой силой манят... Паутинка, Сорвана, летит по ветру В зиму, в стужу – В бело-небыль эту... - Для чего-то Всё же нужно это – Приземлиться После лёта лета...
Удален
riyana
|8 Окт 2008
0 Цитировать
окунуться в золотую осень, пропитаться ароматом роз полететь в заоблачную проседь, в островок далёкий наших грёз. насладиться вновь прикосновеньем ветерка, парящего в дали, и палитрой всех цветов осенних разукрасить нашей жизни дни.
Удален
tey
|9 Окт 2008
0 Цитировать
и у соседей тоже разукрасить и разукрасить серого кота, который был с рожденья серым и жил в районе че че чердака. А я хочу на море, волны на пляже солнце половить вдоль берега пройтись, ракушек гору себе на память наловить
Удален
Oлecя
|21 Окт 2008
0 Цитировать
Ловили детки во море ракушки, Теперь им блошки искусали ушки! Но бой объявлен им, врагам! Перелуплю как Рембо их, Или как сам Жан Клод-ван-Дам! Держитесь, вошки, я иду! Найду, поймаю, зарублю!!! Ту-ту-ру-ру!!!
Удален
ELUHA
|21 Окт 2008
0 Цитировать
молиться буду за тебя, Отважная моя сестра!...
Удален
008-
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Чтобы не только Жаном стать, но и Женой ему под стать...
Удален
Oлecя
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
неужели моя любимая тема воспомянута хоть кем-то, ну наконец! И пришёл в неё самый главный певец!
Удален
riyana
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
рукой остановил темы нашей "конец", храбрый рыцарь-охранник, наш лев с добрым сердцем, "Общевстихформ" избранник, прискакал смело, герцом.
Удален
Oлecя
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Лев с добрым сердцем?! Я не сплю?! Посты все "с перцем" Не шутю! Он благороден, спору нет! Вот, собсно, весь его портрет! Он весел, ловок и силён, Ой, что эт я.....ведь нужен гон:))) Ты, 008, подтянись! И в рифме с нами отпишись! А не напишешь в рифме нам, Получишь тут же по зу-.бам!!! Бам...бам....бам.... бам.....
Удален
Olgg-
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Привет молчать не гоже вам коль сами начали стихами Держите марку до конца а то получишь от Олеси и будет рот как в день Рожденья
Удален
008-
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
когда наешься ты варенья... Ой, сестры, не могу, - от ваших комплиментов сейчас растаю и помру! Не лев уж я, а кот домашний. Сметану мне! Ваш друг всегдашний...
Удален
ждyщaя
|20 Ноя 2008
0 Цитировать
Да тыне «Лев»,ты просто «Львице»! Тебя мяском,а не сметаной кормить бы надо целый день! хотя сметаной если бы кормить, тогда ты (возможно)превратишься в «Львёнка!»
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы