Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
BOЛK
|18 Дек 2009
0 Цитировать
и не хуже в яме спиться ведь теперь на земле еженка сломленая ель
Удален
Oлecя
|18 Дек 2009
0 Цитировать
только потому что скоро новый год! он закроет глазки и откроет рот
Удален
ELUHA
|29 Дек 2009
0 Цитировать
А когда закроет, вспомнит он о том. что его за ямой, жедет уютный дом,
Удален
Oлecя
|30 Дек 2009
0 Цитировать
в том уютном домике много разных норок если б знать количество он бы электричество попросил у главного Электрика страны а пока что скромный ежичек бездомный сидит в ямке, плачет, хорошо не бчаит этого никто, Вот как соберётся, эдак отожмётся вылезет из ямки, да пойдёт домой,
Удален
BOЛK
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Новогодние шары, свечи и хлопушки — Ёжик ёлку наряжал на лесной опушке. Хитро улыбался — в этот раз опять Вместо ёлки ёжика не станут украшать
Удален
BOЛK
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ёжик денег накопил, Пиротехнику купил! В Новый год стреляет пушка! В серпантине вся опушка
Удален
Eluha
|30 Дек 2009
0 Цитировать
у ежа на голове, повисли конфеты две, дети рядом скачут, Скушать хотят значит =)
Удален
eжик-
|31 Дек 2009
0 Цитировать
:)
Удален
Oлecя
|31 Дек 2009
0 Цитировать
с НГ тебя, ёж! скоро продолжим сочинение про тебя, колючка ходачая!
Удален
Oлecя
|1 Янв 2010
0 Цитировать
стоит ёлка, плачет! предпочли детишки в этом вот году ряженого ёжика, в конфетках и печенье, сидят, на пультитки жмут ёлочка бегает, детишкам веселье:) а когда его забегают, сядет объеденье! конфетки срывают, ёжика не обижают! бананы и яблоки ему в кузовок снаряжают! А ёжик уходить не хочет....
Удален
BOЛKм
|2 Янв 2010
0 Цитировать
выходит ежик из кухни У него глазки опухли -ежик ,что случилось?!! -новый год не получился!:( хотел из пушки пострелять Его украсили опять!
Удален
Oлecя
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Белку -подружку, зимой, в новогодье, он пригласил к себе в гости, s03.radikal.ru/i176/1001/0b/3802b9b53d8d.jpg и вроде Мишку, мартышку, достал умну книжку.... Сам же, по старой привычке, Уединился, Да как наелся грибов, Малыш завалился на бочок, Весело ёжику, i056.radikal.ru/1001/2c/0bacd6a42622.jpg и гостям раздолье, Вот и братец хомячок появился вскоре -Привет, хомяк! -Привет, ёжик! Я тебя решил проведать, И поздравить тоже! Как же классно маленьким зверушкам Встречать НГ на лесной опушке! Пушистые, весёлые лесные жители.....
Удален
Oлecя
|12 Янв 2010
0 Цитировать
неужели все стали прозыстроители и рифмы совсем забытели? :)
Удален
008-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Начал Лева вспоминать, Даже голову чесать: - Рифма? Где б ее достать, На дороге подобрать? Так не видно на дороге, Может, где-нибудь в берлоге? Все, пойду искать в лесу, Раскручу-ка я лису!... Пусть она меня уважит и про рифму все расскажет...
Удален
Oлecя
|9 Фев 2010
0 Цитировать
если быть кому лисооооою...... так и быть, чего ж, не скрою - мне приходится по службе примерять такой наряд! Лёвик, ты лисичке рад? :))) задавай вопросы, но не расчитывай на прямой ответ лисы!
Удален
tey
|10 Фев 2010
0 Цитировать
рифмы плавают в морях как грузин сказал бы : ВАХ!!! ах какой красивый вид прозо- рифмовый гибрид !
Удален
008-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Подкрутил грузин усы, протянул негрАм бусЫ: Долго плыл я к вам, ребята, мне ничо от вас не нада.. Золото? Вах! Этот мусор? Не почту я это грузом... Все бросайте мне в каюту, я вас, братцы, не забуду!
Удален
Xинoтaмa
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Скромность это не порок, Но вам пусть будет урок, Жадину наши ребята потягают по канатам.. К потолку привяжут спать.... Нефиг сало воровать!!!
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Если сало воровать, Можно ведь не сдобровать, Прячсья лучше под кровать, Пока не стали избивать, Сходи лучше потанцевать, Глядишь, они и угостят...
Удален
syle
|31 Мар 2010
0 Цитировать
эх, потом нездобровать за кусочек сальца брат будеш ты три дня пахать ты же знаешь угостят, а потом и не простят лучше ты иди работай и на сальце отработай :)
Удален
CяoФэй
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Игра: "Общение в стихотворной форме" :)
Удален
ELUHA
|1 Апр 2010
0 Цитировать
И когда отработАешь, Цену сальцу ты узнаешь, И вкуснее оно будет, Чем халявный МЕГАБУТЕР =))
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
2 Цитировать

удалённых воскресим -на свет Божий вытащим)

skype: khochudeneg
Местный
+60
|23 Апр 2012
2 Цитировать

мы им стихи напишем

повсюду их отыщим

Старожил
+2773
|23 Апр 2012
1 Цитировать

И Божья их любовь согреет

И больше тьма не одолеет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|23 Апр 2012
3 Цитировать

Так нельзя! Мы загоняли Музу.

Сократим количество стихов!

Ведь у Музы нету профсоюза,

А работать столько кто готов?

======

(Это я к тому, что в разделе теперь три темы о стихах. Не многовато ли?)

Удален
Олеся
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Дия
(Это я к тому, что в разделе теперь три темы о стихах. Не многовато ли?)

Дия, приветик!

смотри, как всё получается: рифмование приобретает на форуме три направления, и если кто хочет посочинять, то:

1. Смешные стишки- "Придумай смешную рифму" - или как там тема?

2. Хочешь пообщаться в стихах, например, о Боге, как КареглаЗая, - сюда.

3.Хочешь продолжить один рассказ, где цепляются друг за друга строки начала рифм пишущих стихи людей, - тема "Рифма",

так что наоборот, всё упорядочено, и разносторонне, и эта тема нормально уживалась раньше с "Рийфмой"

хорошо бы модерировать процесс, вот ты - идеально подходишь!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
так что наоборот, всё упорядочено, и разносторонне,

Действительно, я не поняла. Теперь вижу, что всё правильно. Чем больше стихов - тем лучше! Ударим стихом по бездорожью и разгильдяйству!

А по поводу модерирования процесса, я, увы, не знаю совсем ничего об этом.

Удален
Олеся
|24 Апр 2012
0 Цитировать

ну, т.е. координировать процесс, главенствовать в нём, быть самым крутым авторитарием среди рифмующей братии....эге-гей!

(т.е. наш негласный керiвник)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
т.е. наш негласный керiвник

Ой, я лучше буду активным участником! Шой-то мне не хочется никем керувать! А то вдруг из меня вырастет деспот и тиран, страшно! А сейчас классно-то как - этакая старушка-веселушка пописывает стишата на досуге и иногда снисходительно поучает молодёжь - для профилактики.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы