Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Eжeвикa
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Поздравленья принимаем Приглашаем всех вас к чаю Угощенье от души Ведь пожеланья хороши!
Удален
Taли
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви! (не моё, честно говорю, но в тему...)
Удален
Aлoкaзия
|17 Мар 2008
0 Цитировать
И куда вы, все пропали? почему нас не позвали? Мы бы с вам убежали и здесь грустно не ридали....
Удален
Eжeвикa
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Ну зачем же горько плакать может капелек накапать может песню спеть для вас это сделаем мы щас!! мы конечно угостим к чаю всех вас пригласим и теперь без лишних слов торт уже почти готов!
Удален
riyana
|18 Мар 2008
0 Цитировать
рада я за приглашенье, в предвкушеньи угощенья, к вам сейчас я забегу, к чаю меду принесу.
Удален
riyana
|21 Мар 2008
0 Цитировать
и оладьи и ватрушки уже ждут,-друзья,подружки, заходите побыстрее не стесняйтеся-смелее.
Удален
Rossan
|25 Мар 2008
0 Цитировать
tyk, tyk, tyk a vot i ya, xot" ne zvana, no prishla poznakomitsya jelay s vami milue dryz"ya!
Удален
bagataya
|27 Мар 2008
0 Цитировать
всем приветик вот и я отпуск у меня друзья отдыхала я у моря ах какая красота все цветет ,растет в Крыму
Удален
Aлoкaзия
|29 Мар 2008
0 Цитировать
я сюда не заходила но про вас я не забыла я стишок вам напишу пару слов вам подарю чайком вкусным угощу и ватрушки испеку не скучайте без меня мои добрые друзья
Удален
riyana
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Алоказия.спасибо за ватрушки и за чай, заходи ты к нам почашче надолго нас не покидай
Удален
tey
|2 Апр 2008
0 Цитировать
вот весна уж к нам пришла а зима покой нашла спать легла, взяла подушку и у алоказии ватрушку
Удален
riyana
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Где ты,Алоказия? все мы уж соскучились и по темам форума искать тебя замучились
Удален
Aлoкaзия
|13 Апр 2008
0 Цитировать
снова с вами я друзья да пропала я, но зря вы грустили, чай не пили но меня вы не забыли :)) много где я побывала но про вас не забывала вспоминала тут и там про друзей, про форумчан :))
Удален
riyana
|14 Апр 2008
0 Цитировать
для тебя мы приготовили десерт и кофеек и пол кило конфет
Удален
riyana
|15 Апр 2008
0 Цитировать
расскажи нам,где бывала нового чего видала познакомилася с кем добралась ли без проблем?
Удален
Aлoкaзия
|15 Апр 2008
0 Цитировать
кофе, пол кило конфет браво, вкусненький десерт сладенькое я люблю всех вас вместе соберу расскажу где я была те далекие края много я там повидала и за вами я скучала В Вене я была и в Риме даже в королевстве дивном под название Монако далеко оно однако И в Мадриде я была на кориде не была В Португалию мельком заезжала утречком А юг Франции? Прекрасен. Диво чудная природа. И в Париж я заъезжала Башню Эйфеля видала. В Праге я была мельком И мечтала я о том, Что бы мне домой приехать И с родными повидаться Вместе с вами посмеяться посидеть здесь вечерком Говорить о том о сем Чаи вкусные "гонять" и конфеткой заедать.
Удален
riyana
|17 Апр 2008
0 Цитировать
мы тебя благодарим за рассказ чудесный, ждем за чаем с тортиком в тихий час вечерний
Удален
Aлoкaзия
|17 Апр 2008
0 Цитировать
ой спасибоньки, родная да, добра, ты, дорогая в тихий и вечерний час мы прийдем к вам ждите нас.
Удален
Ekaterina
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Тут же сборы провели Причесались и пошли У двери уже стоим В гости сильно мы хотим.
Удален
riyana
|23 Апр 2008
0 Цитировать
заходите,дорогие, заходите,мы вас ждем тортик сразу же порежим чайник с кухни принесем.
Удален
riyana
|2 Мая 2008
0 Цитировать
что-то никто не заходит, тортик птички доедают, подоконник обклевали, на веранду залетают.
Удален
Taли
|3 Мая 2008
0 Цитировать
мда уж... может чай не тот? или вдруг невкусный торт?
Удален
Aлoкзия
|3 Мая 2008
0 Цитировать
может мы хотим борща с вкусными варениками вот такие вот дела будут ли вареники? Точно я тогда приду и сметанку я возьму и друзей я приглашу ждите, я уже иду!!!!
Удален
Aлoкaзия
|3 Мая 2008
0 Цитировать
я спешила и старалась что а ж малость растерялась вы меня уже простите слишком строго не судите
Удален
riyana
|3 Мая 2008
0 Цитировать
что ты ,милая сестричка, никого мы здесь не судим мы с тобой сейчас готовить вареники будем.
Удален
швeд
|4 Мая 2008
0 Цитировать
это что за правокация? как на тему не зайду............ антидеетическая акция! все стишки блин про еду! что других уж нет идей? всё про ЧАЙ да про печенье? у любителей сластей! думы все про угощенье! это мне тревожный знак......... не порядок - точно. ну нельзя же братцы так........... всем поститься срочно!
Удален
Taли
|4 Мая 2008
0 Цитировать
надо, девки, нам худеть... меньше есть и больше петь...
Удален
Aлoкaзия
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Мы станцуем и споем хороводы поведем посидим мы у костра и узнаешь ты тогда почему торты едим и за чаем говорим почему ведем себя очень странно, иногда а сейчас, я замолчу больше слова не скажу спать уйду, давно пора ну,пока и до утра
Удален
Aлoкaзия
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Рано утром я проснулась Солнцу нежно улыбнулась вас хотела встретить я где ж вы все мои друзья?
Удален
Anichka
|7 Мая 2008
0 Цитировать
А друзья все тут как тут И скучать нам не дадут Скоро все они сойдутся И тебе все улыбнутся!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы