Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
riyana
|20 Июн 2008
0 Цитировать
ну,Лева,стих твой просто КЛАСС! спасибо,брат,тебе, поверь,порадовал ты нас, куда уж там моей стряпне.
Удален
008-
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Я рад, сударыня, что угодил. Но стих не мой, я каюсь, его другой "муж" сочинил - я лишь списал... (смущаюсь)
Удален
tey
|21 Июн 2008
0 Цитировать
что еще бы написать? ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! З А Г А Р А Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
riyana
|21 Июн 2008
0 Цитировать
а кого б еще позвать, взяв гитару и трамбон, клавесин и саксафон, и создать нам свой оркестр, Тей же -будет дерегент.
Удален
008-
|22 Июн 2008
0 Цитировать
Я - на дудочке дудеть и тихонечько свистеть...
Удален
riyana
|23 Июн 2008
0 Цитировать
будем все мы веселиться, не скучать,не горевать, будем своей жизнью людям о Иисусе возвещать.
Удален
008-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Хорошо на свете этом петь о Божией любви, а на "том" - в мильон раз лучше видеть Бога во плоти.
Гость
-1
|23 Июн 2008
0 Цитировать
О-о ,Иисус Ты Господин, И спасаешь Ты один. Всей Душою возлюбил, Согрешивших не судил. Будем петь тебе хвалу За спасенье и еду С тобою лучше в миллион Прославляет братец вон.
Удален
008-
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Привет, Евгень! У нас сегодня огромный стол для всех накрыт. Там чебуреки, квас и сало, картофельный гуляш.. Не мало?
Гость
-1
|23 Июн 2008
0 Цитировать
Я там был, квас компоту пил, И окрошечку лил. По усам стекало Да в рот не попадало.
Удален
riyana
|23 Июн 2008
0 Цитировать
что ж,бывает и такое, но ты ,брат наш ,не тужи, ждут тебя уже на кухне сочненькие беляши.
Удален
tey
|24 Июн 2008
0 Цитировать
на работу я проспал сел в метро... и там застрял. вышел, на автобус сел не на тот!!!! ЧТО ЗА УДЕЛ!!!!!!!!!!! и под вечер всеж доехал на работу всеже я а мне сказали ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!! ну что тут скажешь- да ни чего
Удален
008-
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Да не расстраивайся очень, и не особенно тужи, а что приехал только к ночи - пожуй-ка лучше беляши!
Гость
-1
|25 Июн 2008
0 Цитировать
А вчера я манну ел, Брат араб нам песни пел Как приятно братьям жить, В Исусе всем нам быть. Вместе лился говор швед Нам устроили концерт Слово брал и узбек Нам поведал Иссо свет Вот народы несут в мир Иисуса Божий мир И льется манна нам с небес И спасенных целый лес.
Удален
riyana
|25 Июн 2008
0 Цитировать
у нас сегодня пирожки с капустой и с картошкой а в холодильнике стоит кастрюличка с окрошкой.
Удален
Aлoкaзия
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Все стишки тут о еде вы скажите, вы в беде? почему о пище бренной говорите вы вселенной? неужели нету темы интерессней пищи бренной? ну, скажите -ка друзья вас послушаю здесь я.
Гость
-1
|27 Июн 2008
0 Цитировать
Как то сразу стыд пришел, Когда за едою тихо шел. Вот и думаю сейчас, Вечерять ли, или пас. :)))
Удален
Aлoкaзия
|27 Июн 2008
0 Цитировать
ужин ты отдай врагу или лучше никому просто так ты к нам зайди и тихонько не сиди ты расссказывай быстей где нашел каких друзей, что ты делал целый день или может тебе лень?
Гость
-1
|28 Июн 2008
0 Цитировать
А я вроде и не ждал, Как Иисус мне другом стал. Он костюм мне Свой отдал, И из пропасти поднял. Да и друзей мне много дал Я их братьями назвал. И сестер со мной сближал, Поучать их доверял. Я от бесов сбежал, Себя Господу вверял, Нынче сыном Ему стал И спокойно ночью спал. Шелухою грех отпал, И счастливеньким я стал.
Удален
008-
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Женька по лесу идет, громко песенку поет! Восхваляет он Христа - Хороша жизнь, хороша!
Гость
-1
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Хороша брат, хороша, Как небесная роса. Оживляет нас всегда, Вот словесная вода. Потому мне и хотеть, Даже если и слуха еть- Соловеем песню петь. ...Мож кому то и-и попеть.
Удален
riyana
|28 Июн 2008
0 Цитировать
бубенцами погреметь, похлопать ладошками и потопать ножками, и флажками помахать, танец новый станцевать, а уставших всех потом пригласить в свой новый дом, и на кухне за столом поболтать о том,о сем.
Гость
-1
|30 Июн 2008
0 Цитировать
О танцы у нас лишь тогда, Когда станем на угля. Мы воспитанны всегда, Мы танцуем лишь внутря. А новый дом у нас мечта, Не хватает чуть деньга. Молчаливый я пока, Не выходит дзинь да га. Може молча чем сидеть, Песню Господу попеть? Вдруг откроется дар, Набегутся млад и стар.
Удален
riyana
|30 Июн 2008
0 Цитировать
ну внутря,так внутря, это даже интересно, но вот думается мне, вам внутря там всем не тесно?
Удален
riyana
|30 Июн 2008
0 Цитировать
ну а то что нет деньга, тоже знаешь ничего, главное,что у тебя есть талант ого-го-го!!! так,что ты брат не грусти, "дзынь "и "га" еще придут, ты стихи свои строчи, они вон с тебя как прут.
Гость
-1
|1 Июл 2008
0 Цитировать
О, внутря тут целый мир.. Царство Божье это пир, Дух елеем умащен, И светильничек зажжен. Вот и горит моя свеча Зажигая чуть сердца. А чтоб многих тут зажечь, Надо старое пожечь. Словом Божиим владеть. Без Него не одолеть. Ну, а рифмы хотя и прут, Богу важен Божий труд. Стару крепость разрушать, И по новой сотворять. Кирпичи все в ровень в ряд, Воедино всех связать. И фундамент проверять, Слову Бога доверять.
Удален
Экcпepт
|1 Июл 2008
0 Цитировать
-Надо ценности ценить, и в музеи их свозить, Их детишкам показать, И всю правду рассказать. Тра-та-та, Тра-та-та! Веселится детвора!
Удален
riyana
|1 Июл 2008
0 Цитировать
веселится и поет радость светлую несет, хорошо бы,чтоб на свете были все как эти дети, доверяли и дружили, и подарками делились, и любили всех людей, было б всем тогда светлей.
Гость
-1
|1 Июл 2008
0 Цитировать
И Иисус нам всем сказал: Быть как дети наставлял. Иначе Царства не видать Только будете стонать. Кто желает себя дать, Будет иметь во сто крат.
Удален
tey
|1 Июл 2008
0 Цитировать
я смотрю- ты стихоплет рифма из тебя аж прёт. я согласен. ИИСУС- круче всех!!! я подпишусь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы