Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
Aлoкaзия
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Как прекрасен летний день сменит его теплый вечер сон окутает всех нас ночь пришла и тихий час Пусть приснятся добрый сон И в котором ты силен Побеждаешь силы зла И победа у тебя
Гость
-1
|8 Июл 2008
0 Цитировать
А у нас вчера была гроза, И ливень мусору смела. Снова летает щас оса, И мы поедем на дела. Бог сказал нам, вот дела: Трудом и потом на хлеба, Заработать пропитанье, Уделять на благодеянье.
Удален
saveliy
|8 Июл 2008
0 Цитировать
я не знаю как у вас, а у нас сегодня - класс!
Удален
Aлoкaзия
|8 Июл 2008
0 Цитировать
день прекрасен спору нет скоро вот уже обет, время быстро пробежит вот и день уже прожит
Удален
saveliy
|8 Июл 2008
0 Цитировать
друзья! не торопите время! секунды бег не перегнать, они как звезды катятся сквозь время, не отсавляя нам надежды их понять...
Удален
saveliy
|8 Июл 2008
0 Цитировать
секунды миг как символ мирозданья, неумолимо движется вперёд. гранит науки - тернии познанья, что вдаль всех нас отчаянно зовёт :)))))
Удален
saveliy
|9 Июл 2008
0 Цитировать
ложиться рано, поздно встать, потом пойти позагорать вот мои игрёзы и мечты, когда же сбудутся они?! :)
Удален
008-
|9 Июл 2008
0 Цитировать
Да хоть сейчас! У нас в "Ковчеге" все исполняются мечты - когда захочешь - загораешь, а надоест - ты смотришь сны...
Удален
CяoФэй
|11 Июл 2008
0 Цитировать
Желание сердца моего: в "Ковчег" заветный заглянуть, остаться там подольше, и много отдохнуть :))))
Удален
Aлoкaзия
|11 Июл 2008
0 Цитировать
я спать хочу, прям не могу глазки закрываются спокойной ночи всем скажу никто не обижатся?
Удален
Фeникc
|7 Авг 2008
0 Цитировать
Я приглашаю всех в "ковчег", который рядом улыбки и любовь... там не отравят ядом..... Там примут вас друзья, накормят и помоют.... Коты, собаки, гримлены и люди..... и уют..
Удален
Alex13
|12 Авг 2008
0 Цитировать
.. И что же за "ковчег" такой, вы говорите, классный Как гром с небес нагрянул вдруг сюда - к нам в этот день ненастный Однак, заинтригован я, иль чтоль - себе заглянуть бы в "ковчег" чудесный Да вот беда Не знаю я, как быстро мне попасть туда Вы мне, друзья, иль ссылочку подайте, иль адресочек, или хоть на пальцах! ;-)
Удален
008-
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Совсем не сложно ссылку дать. Лови - www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=leisure&subj_id=633665 А вот еще одна, расскажет о начале дня - www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=leisure&subj_id=791878
Удален
Alex13
|17 Авг 2008
0 Цитировать
И что же это за агент такой попался вдруг нам в сети Тебя, мой друг, уже давно Я заприметил :-) ! Конечно, можно было бы и по закону - до админа донести ;-)))) Но, благодать Господня безгранична, милосердна! И посему - простим тебя на первый раз и впредь дадим совет: "Дорогой форумчанин! Пожалуста, ну хоть раз в месяц читай правила форума (особенно П.7) и старайся их не нарушать!"
Удален
Oлecя
|17 Авг 2008
0 Цитировать
Впервые в этой теме я, И вижу тут мои друзья! Печально только, Без "ковчега" Нет им ни зноя, нет ни снега!!!
Удален
Alex13
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Ну, что ты, милая Олеся Ну не печалься так, не стоит Иль не читала что от века Бог положил, Он так устроил На сей земле, чтобы одни - кто пищу твердую употреблять способен Не притесняли и не унижали тех - кто не способен (здесь мне верится, что это лишь на время) оную вкусить Ведь благодать Господня милосердна, безгранична! Любовь Его добра - не превозносится, не ищет своего! Пусть Бог тебя наставит - от себя скажу лишь лично: Бобольше счастья, радости в "ковчеге" вам, любимые друзья!
Удален
Oлecя
|18 Авг 2008
0 Цитировать
Я не хочу толкать речей, Перед огромным залом в юбилей!!!!!!!!!!!!!!!!! Я убежала от мечей (лучей, очей...), ****Меня догнали, сунули в руки текст и и сказали-Учи, на державній, c выражением, НАДО, до юбилея ещё 3 месяца ,так много времени, ты справишься, кто как не ты, выбрось из головы всё, мы тебя ценим, попробуй ещё раз то же самое, только теперь с нами, вобщем, с чего мы начали, ах да, юбилей, грандиозное событие и .... так что ТОЛЬКО ТОЛКНИ РЕЧЬ, чтоб им всем......Уууу, крокодилы! О,Господи, забыла про рифму, про Тебя.**** Но долг превыше, не робей!!!!
Удален
Alex13
|19 Авг 2008
0 Цитировать
Ммда. Вот уж точно ты попала в сети Ну чтож, бывает и такое - кто ж их сразу заприметит Но сила Слова с нами и оно глаголит чтоб бремя тяжкое свергали мы с себя Пусть Бог благословит тебя !! Сказать им "НЕТ" и "не серчайте вы - друзья" И в завершение - немного прозы *** Имхо это называется навязывание чужой воли - манипуляция (суть грех). Не бойся - это не смертельно и проявляется, как временное беспокойство. Я обычно в таких ситуациях прошу у Бога прощение за поспешно принятое решение - и все ОК !. Помолись, чтоб Бог дал смелости и откажись. ***
Удален
Eluha
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Ведь проза тоже хороша, Осбенно когда душа болит, Ну а на сердце боль и слезы...
Удален
Oлecя
|20 Авг 2008
0 Цитировать
Руководитель новое задание "творит"(тулит) Теперь им мало речи, дай кино, Чтоб все, застыв, смотрели, вот и проза(((( я ж кадровик, а не киношник, ё-моё....
Удален
Alex13
|22 Авг 2008
0 Цитировать
Ммдаа. Помнится и мне (не так давно!) такое время Когда и у меня наставник мой Чтоб как-то объеднать все наше стадо-племя :-)) Нас зазывал на вот подобный "смертный бой" :) Но счел себя я не готовым к этому благословенью (вот здесь мне верится что для некоторых так оно и есть) И те мероприятия (кино, театральн. постановка, выступления) я смело - хоть и с некоторой степенью сомненья благополучно прогулял! хвала Ему! ведь есть же Слово, здравое ученье которое гласит: "что для одних - благословенье, то для других - тяжелым грузом на душе висит!"
Удален
Oлecя
|23 Авг 2008
0 Цитировать
О, Алекс, милый чебурашка, Ты поддержал меня, спасибо! Твоя прелестная мордашка Приятна мне теперь, где б ни был!
Удален
Пaнтepкa
|26 Авг 2008
0 Цитировать
меня не радует ниче комп полетел, холодный ветер за плечом на улице серо и грустно мнеб на Алтай сейчас вернуться щас хочется вздремнуть часок массажик нежный и кино
Удален
Oдecя
|29 Авг 2008
0 Цитировать
А тут рифмуем просто так, Завязываем мысли в строчки. Заканчиваем мысли в такт, Как диалог и ставим точки)))
Удален
Mиxaилл
|29 Авг 2008
0 Цитировать
для Олеси Тебя не знаю я, о милый друг. но ты о том не беспокойся. Своим стихом ты можешь и недуг Уврачевать...Пиши, не бойся.
Гость
-2
|31 Авг 2008
0 Цитировать
Я к вам пишу... Чего же боле? Что ж я могу тут написать? Теперь я знаю, в вашей воле мне наставленья прочитать...
Удален
Oлecя
|31 Авг 2008
0 Цитировать
Привет, зубастик желтолицый! Внимай ,дружище, к наставленью: Поменьше увлекайся пицццей, И ешь поменьше ты варенья! Спортом увлекайся, САМ сочинять стихи старайся!
Удален
sainted-puma
|2 Сен 2008
0 Цитировать
похоже женский пол зазнался, Они учить хотят мужчин, Хотя логичного там мало- Не знаю из каких причин))))
Удален
Oлecя
|4 Сен 2008
0 Цитировать
Беру свои слова обратно: Ешь пицццу, рыжик, пей варенье! Читать твои стихи занятно, Про спорт забудь! Класс наставленье?))))))
Удален
Утpeнняя
|6 Сен 2008
0 Цитировать
Позвольте чуточку вмешаться... А может быть совсем остаться...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы