Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
HMR-
|13 Июн 2009
0 Цитировать
И Он вознёсся в небеса Чтоб приготовить у Отца Хоромы мне, дворец тебе И назорею, и Нюпе. Елюхе и Олесе там тоже что-то есе. Нам повод есть для оптимизма! Нас ждёт небесная отчизна! И Папочка нас ждёт и любит. Обнимет нас и приголубит.
Удален
Eluha
|18 Июн 2009
0 Цитировать
И с нами вечно он пребудет! И восхищенья море будет!
Удален
008-
|9 Июл 2009
0 Цитировать
А здесь пока мы рыбу ловим, уху и борщ себе готовим. Забот на каждый день хватает и о небесном лишь мечтаем...
Удален
Шляпeнция
|9 Июл 2009
0 Цитировать
К друг другу в гости ходим мы, Пьем кофе, чай, печем блины. Играем в "Рифму" и "слова"... Порой заходим и сюда....
Удален
ELUHA
|10 Июл 2009
0 Цитировать
спасибо Шляпка, ты спасла, От уничтОженья игру, я прыгаю как кенгуру! =0) (Правда спас 008 но Шляпка была в рифму =0)
Удален
Шляпeнция
|10 Июл 2009
0 Цитировать
К какому слову рифму мне искать? И разве нужно от чего нам спасать Игру, которая течет, себе, течет... И не известно, нам чего еще найдет... Участник следущий ... и следущий за ним... Куда пойдем мы.... или полетим?
Удален
ELUHA
|10 Июл 2009
0 Цитировать
да в том и дело все, Что действует закон, Что если тема вдруг опустится на дно (то биш в самый низ в списке тем) Ей на роду написано одно, Уничтожение, и все!
Удален
Шляпeнция
|10 Июл 2009
0 Цитировать
Но коли тема никому уж не нужна, То может быть закрыть ее пора.? (Я не об этой теме говорю сейчас... Надеюсь, пообщаться здесь еще не раз).
Удален
008-
|10 Июл 2009
0 Цитировать
Какую тему предлагаешь ты закрыть? Неужто хочешь по меня забыть?!
Удален
Шляпeнция
|10 Июл 2009
0 Цитировать
О, Лева, кому же адресован сей вопрос? Так на какую тему мал так спрос, Что можно нам ее сейчас закрыть И за ненадобностью навсегда забыть?
Удален
-0-
|11 Июл 2009
0 Цитировать
голосование устроим, может быть?
Удален
Шляпeнция
|11 Июл 2009
0 Цитировать
Ты, что, Илюха, зачем нам голосить? (голосовать, то бишь))) Ведь тема та, что изжила себя, Проявится - объявится сама... И не о ней сейчас наш разговор....
Удален
ELUHA
|12 Июл 2009
0 Цитировать
молодцы!
Удален
Шляпeнция
|12 Июл 2009
0 Цитировать
МолодцЫ иль молОдцы?
Удален
HMR-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
КолОдцы или кОлолдцы? Какая нам разнИца?
Удален
Шляпeнция
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Коль это нам приснится... Но завтра встанем поутру, Попьем кофею иль чайку...
Удален
Шляпeнция
|6 Авг 2009
0 Цитировать
И снова день, и снова заботы... И снова общение, снова работа... Но, может быть это как раз и чудесно?
Удален
Tur-Glamur
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Хотя обсолютно не интересно )))) Я вот к примеру уже наобщялся Кстате с соседом вчера разругался Вобщем общенье ,чудесно не всем Так что пойду я чего нибудь съем ))))
Удален
CяoФэй
|7 Авг 2009
0 Цитировать
И вот пожелать тебе я хочу: Приятного аппетита - жуй хорошо =)) И если не скадна последняя строчка Ведь это не важно для хорошего вечерочка =)))
Удален
Tur-Glamur
|7 Авг 2009
0 Цитировать
Ой не могу держите Ты вырос чтоль в глуши Ни рифм ни совпаденья Ты лучше не пиши Когда тебя прочел я То думал упаду Ну Сяо Фэй даешь ты Аш слов я не найду Тебе бы надо съездить К примеру в Катманду )))) Что-б перестал писать ты Всякую байду )))))) Привет семье ! Пишите письма )))
Удален
Шляпeнция
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Когда хамят, когда грубят Общенье умирает... Насмешливый, недобрый взгляд Обшенье убивает.... Прошу, задай вопрос себе - Ну разве ты желаешь, Чтоб кто-то отвечал тебе, Как здесь ты отвечаешь?
Удален
Tur-Glamur
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Я не хамлю и не грублю Я очень добрый малый Такие нежные вы все Как хрюндель подусталый :-) Острых колкостей во мне Бездонные резервы Смотрите с юмором на все И берегите нервы :-) Привет семье !
Удален
admin
|8 Авг 2009
0 Цитировать
Tur Glamur - ваши стихотворные реплики нарушают правило № 3 и унижают собеседников. Это последнее в темах устное предупреждение.
Удален
Шляпeнция
|18 Авг 2009
0 Цитировать
Лишь тот в общеньи может быть, Кто научился уважать другого, И дружбу нежную ценить, И поднимать другого словом... Но, если будет оскорблять, Превозноситься над людьми Общенье может потерять, и никогда уж не найти....
Удален
ELUHA
|18 Авг 2009
0 Цитировать
Старайся на своем пути, Поменьше ближнему грубить, И сразу проще станет жить... ........................................
Удален
Шляпeнция
|16 Сен 2009
0 Цитировать
Общаться, верить и любить... Привет, привет, друзья, привет! Да светит пред людьми наш свет, Чтоб видя, в нас любовь, они... К Иисусу тоже бы пришли... Чтобы Ему была вся слава...
Удален
egojaduch
|16 Сен 2009
0 Цитировать
Скажу вам не фанатик я, что жизнь моя лишь собирание греха, А жить хочу во свете я И не в миру где зло и тьма, Но жизнь моя в руке ОТЦА Я верю, я надеюсь, я ЛЮБИМ, вот это ДА!!!
Удален
Gods-princess
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Читаю теплые слова что согревают нам сердца умения дружить, любить у Бога надо нам просить сама не так давно грубила тому кому я не хотела и не желала зла совсем Обида сердце задушила Но помолилась я потом И сердце снова добрым стало И мир спустился в душу вновь Любить нам надо непрестанно тогда и беды уйдут прочь
Удален
Oлecя
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Ты видимо Царёва дочь!
Удален
ELUHA
|8 Окт 2009
0 Цитировать
с Христом не страшна даже ночь, Он силы даст все превозмочь=0)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы