Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
riyana
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Снова вечер наступил, пора спать,набраться сил для новых свершений нам, ну-ка быстро,по домам.
Удален
rjyana
|2 Июл 2008
0 Цитировать
просыпайся народ, и на форум,вперед, всем нам радостно здесь, тут друзья у нас есть, расскажите,кто как спал, и во сне чего видал, и какое настроенье, и к чему в вас вдохновенье, как здоровья и семья, рада слышать всех вас я.
Гость
-1
|2 Июл 2008
0 Цитировать
О,люблю я инди чай, Брат намного не серчай Хотя что и там прет, Зато Женечка не врет. Ну а что я стихоплет... Кто то больше воду льет. Я обычный мастер плит Господь меня мастерит. А на форуме я был И подрался и побил. И самого еще чуть чуть, Пощипали и там и тут. Вдохновенья пока мал На сегодня я устал. Я желаю всех вам благ, Пообщаться был я рад.
Удален
008-
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Что ж ко мне не обратился? Я б помог и защитил и тебе бы угодил...
Гость
-1
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Я бы рад чуть вконец, Измотал меня юнец. Но оттуда я ушел, Неугоден Богу спор. Мир теряется чуть,чуть Там другие меня ждут. Грех немало скрылся тут.
Удален
лaпoть
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Ух какой он не хороший мы его прогоним щас... этот грех везде скрывался и теперь на Женичку нарвался..
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
а прогоним мы метлой, деревянной кочергой. неча тут людёв смущать, да раздоры навевать.
Гость
-1
|4 Июл 2008
0 Цитировать
От метлы он не бежит, И кочерга оставит жить. Вот он боится как огня, Слова Бога, как скала Не удержится и дня, Как покажет он себя. И потому его долой, Не проникнет он домой.
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
ну дык, это как сказать, прям как в сказке описать. кочерга-то не простая, рукоятка золотая, вязь серябряна кругом, да и весит СТО пудов.
Гость
-1
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Да хоть стопудовый алмаз, Не боится он сейчас. А вот имя Господа Христа, Грех боится как огня. Потому Христа прими, И до смерти с Ним живи.
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
есть еще ведь вариант, чем не по писанью?! освятим мы кочергу, чтобы в лютую пургу, гнать в три шеи мерзкий грех, до емелевых прорех. и тогда, кочергой освяченой, мы очистим наш союз, дружбой крепкой сплаченный!
Гость
-1
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Може метлу намочить И давай его мочить, Пока не просветлеет, Може побелеет?:))))) Не-е,грех боится как огня Имя Господа Христа! Иисус наш всем силен, Он Спаситель,верен Он. Потому ты будь смирен, Твою душу любит Он.
Удален
Kelly
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Подскажите, как узнать, Где метлу такую взять? Дело-то, кажись, простое - Взять да дом свой помести! Я себе хочу такое Ноу-хау завести!
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Побелеть-то побелеет, но не факт что просветлеет :) Так что мЕтлу ты оставь, Ты Еванглие достань! Ну а если не судьба, - мЕтла есть и кочерга))) Вот такие вот дела у несчатсного греха. Он получит всё сполна, За голимые дела!
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Где взять мЕтлу я не знаю, виш, я чай щас попиваю. Пряник на столе лежит, Самовал в углу дымит... Дом ты не спеши мести - клУбы пыли развести...
Удален
Aлoкaзия
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Как трудно иногда найти слова и выразить, о чем кричит душа как сложно мир Твой, в сердце сохранить и жить, а не лишь просто быть.
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
бывают иногда такие времена, что блекнет в небе ясная луна, и птицы в поднебесье не поют, не радует ни дом ни в нем уют, но надо жить ,идти -идти вперед, туда ,куда Создатель нас зовет превозмогая горечи недуг, лишь не отчаевайся добрый ,милый друг наступит завтра новый светлый день, уйдет из сердца разочарованья тень, ты только верь,надейся и мечтай, Господь подарит нам любви и счастья рай.
Удален
Aлoкaзия
|4 Июл 2008
0 Цитировать
Я не могу найти слова, что б выразить о чем поет душа что в моем сердце происходит и почему счаслива я :)))
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
наши чувства , так бывает, отражаются в глазах, тогда мы от счастья таем, и когда в больших трудах, и когда сомненья мучат, и когдп душа поет, отражается в них лучше, чем словесный оборот.
Удален
saveliy
|4 Июл 2008
0 Цитировать
что за душа такая? кричит, поёт... всё ищет рая? но рая нет здесь на Земле, лиш призрак будущности счастья... а если есть, то не со мной, вклекомый бурями земными, себя ищу в ночи тоскливой, и светит яркая звезда, надежды вестница она.
Удален
Aлoкaзия
|4 Июл 2008
0 Цитировать
а я искала и нашла, все те слова, которые сказать хотела поет душа и я пою ведь я нашла, что так искала и взор свой к небу подниму и тихо-тихо прошепчу...
Удален
saveliy
|5 Июл 2008
0 Цитировать
слова, слова... прочь от меня сплетенье мыслей! вот новый день, дарит любовь и радость жизни!!!
Гость
-1
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Новый день уже склонился, Катит солнышко в тенек, Чтобы утром вновь проснутся, И наполнится денек.
Удален
008-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
Снова кушать и жевать, читать, работать, - снова спать...
Удален
Aлoкaзия
|6 Июл 2008
0 Цитировать
радость, мир и доброта вот прекрасные слова что красивей есть души и прекрасней доброты? сердца полного любви, нежности и красоты?
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
а за окном сегодня дождь, смывает пыль,несет прохладу на поле напоит он рожь, деревья старенького сада, кусты малины спелой сладкой, цветы под окнами домов, порадуется ,как ребенок, тучка пройдет - и был таков.
Удален
saveliy
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Сегодня солнышко сияет, И ветерок слегка шумит. На берегу Мадагаскара, Волна о берег шелестит :))
Удален
saveliy
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Раскинув лапы черепаха лениво двигает хвостом. А местный негр Марумбахука Каное долбит долотом...
Удален
saveliy
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Марумбахука парень крепкий, Силёнок много у него. Вот только сабж "долбить каное" не вдохновил совсем его.
Удален
008-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
Поэтому пошел в кино. Уселся в самый первый ряд...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы