Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Удален
xaм
|5 Фев 2008
0 Цитировать
день весенньй был погож и светел шел себе я тухо не спеша вдруг американца я заметил гражданина значит США он стоял раставив гордо ноги глядя на меня почти в упор. как тут быть уйти ли прочь с дороги лечь пластом, свернуть в ближайший двор? совершить ли крестное знаменье? словом ситуация не мёд кто бывал в подобном положении тот меня я думаю поймёт. зжав в руках газету как гранату на него пошёл я как на дзот было мне что НАТО что синато обсалютно на одно лицо, но в парыве праведного гнева вдруг остановился я на миг и возникла в памяти Женева и Рейкявик в памяти возник. и прошёл я мимо полной грудью вновь вдыхая запахи чарующей весны еслиб все так поступали люди никогда бы небыло ВОЙНЫ !
Удален
bagataya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Дорогие друзья вам приветик от меня за компьютером сижу чаек попиваю с вами не скучаю.
Удален
Aлoкaзия
|6 Фев 2008
0 Цитировать
С нами ты не поскучаеш Даже если нас не знаеш Мы такие - все такие Все такие заводные :)) И скучать не любим мы А грустить не хочем мы Хочем радоваться жизни И любовь родным дарить
Удален
CяoФэй
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Привет, привет Всем Дорогие!!! Вот наконец то я пришала) Соскукчилась за вами я,родные)) А меня, чаёчком угостите?
Удален
Aлoкaзия
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Где сестренка пропадала? Почему не забегала? Что случилось? Где была? Ну рассказывай, сестра За тобою мы скучали Очень часто вспоминали И не знали, где она? Наша СяоФей-сестра? Вот пришла и рады мы Посидим, поговорим, И чайком мы угостим Тортик вместе мы съедим :)))
Удален
bagataya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
от улыбки станет всем светлей и тебе и мне и даже всей плонете поделись улыбкою своей и она еще в сто крат к тебе вернется.
Удален
CяoФэй
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибочки сестрёнка))) Мне вас очень не хватало)))) Сейчас на практике я, В школе Учу я деток языку В 6-Г веду уроки, По русски и английски говорю!!! Молитесь за меня родные Уж все гипер-активные они(детишки)!!))) Но я держусь Куда деваться Господь всегда на помощь мне прийдёт)))
Удален
victoriya
|7 Фев 2008
0 Цитировать
Как -же с вами интересно И в сердцах у вас не тесно Посидим, чайку попьём И маленько попоём О CяoФэй помолимся Всё расскажем Господу Он ведь раньше нас всё знает И во всём нам помогает Вне сомненья - с нами Бог Сохранит от всех тревог Он за руку нас ведёт Любит, милует и ждёт
Удален
bagataya
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Я с работы пришла за компьютером сижу вам привет передаю
Удален
Aлoкaзия
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Что сказать, вам всем друзья? Жизнь прекрасна, знаю я Рада я общаться с вами И встречаться вечерами Вам вопросы задавать и ответы получать Улыбаться и смеяться и мгновеньем наслаждаться Хочу вам добро творить всем цветочки подарить Маленькие оказии Под названьем алоказии :))
Удален
xaм
|9 Фев 2008
0 Цитировать
за окошком ветер стих, распахну окошко, напишу короткий стих улыбнусь немножко. полюбил и я общенье в стихотворной форме, это просто насложденье что оно на форуме.
Удален
CПPУT
|12 Фев 2008
0 Цитировать
давайтека немножко присядем на дорожку достанем перажок и соченим стишок что случилось что случилось! пирожка не очутилось ну тогда зайдем потом с CяoФэйем-котом
Удален
Aлoкaзия
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Ей, ребята, где вы, где? Иль разъехались уже? Но куда же вы умчались мы ж еще не попрощались:((
Удален
CяoФэй
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Вот и я)) Привет друзья!! так устала от детишек, что аж рифма не ложится((( Всех люблю и обнимаю, И скучаю я за вами)))
Удален
Aлoкaзия
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Я хочу стих написать но не знаю как начать. Рифма где то подевалась убежала, где искать?
Удален
Aлoкaзия
|25 Фев 2008
0 Цитировать
Все пропали кто куда и осталась я одна что мне делать как мне быть может стих мне соченить? И слова мне подобрать и ребят здесь всех собрать слишком звонок голос мой не пройдете стороной Громко-громко закричу Всех я вместе соберу Ей ребятки, где вы где неужель в Караганде? Кто забыл, кто устал кто в житейский делах закрутился в повыхах и забыл про все на свете да, вернуть бы память им и помочь мне хватити сил я скучай тут за вами ненаглядными друзьями :))))
Удален
Aлoкaзия
|26 Фев 2008
0 Цитировать
а в ответ - тишина, да, пропали все друзья:( Что мне делать? Как мне быть? За друзьями потужить? Иль конфеткой угоститься чаю вкусного по пить. Грусть прогнать печаль долой обходите стороной я так просто не сдаюсь я с победой подружусь:))
Удален
Фeникc
|27 Фев 2008
0 Цитировать
Напротив кабачка, литературный клуб. Там не был я, и там меня не ждут. А может ждут? И зря сомненья? зайду и я, без промедленья Зашел, девица Алоказия пьет чай Но вот оказия Ты не скучай Сказал я ей, и уронил лорнет Я прям из кабачка, ты не была у нас? я не принес букет Прости меня и нас..... Чтоб не скучать вам, здесь одной Я приглашаю вас со мной Пройти, тут рядом в заведенье Там всё у нас ну просто загледенье.... www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=leisure&subj_id=633665
Удален
Aлoкaзия
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Спасибо вам за приглашенье не угостить ли вас вареньем? Я в кабачок могу зайти И знаю я куда идти. :))
Удален
CяoФэй
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Привет! Сестрёнка Aлoкaзия! Где же все? Куда все подивались? Никто на чай не приглошает, Хвалу Отцу не посвящает.
Удален
CяoФэй
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Не обязельно писать поемы, А ведь, достаточно и тёплых пару слов в минуты,когда на сердце тяжело они порадуют, согреют душу.....
Удален
Taли
|6 Мар 2008
0 Цитировать
слов не хватает, и поэтому сестрёнки взялись стихом белым писать. а ведь поэтам - вам таланта всем не занимать!
Удален
riyana
|6 Мар 2008
0 Цитировать
здравствуйте,девчонки, можна на чаек. посидеть,послушать, поболтать чуток?
Удален
riyana
|6 Мар 2008
0 Цитировать
песенку о солнышке спеть смогли бы мы, о любви Создателя, в преддверии весны.
Удален
Aлoкaзия
|6 Мар 2008
0 Цитировать
спать хочу, прям немогу глазки закрываются я стишочек напишу и тихонечко уйду :))
Удален
Sakari-
|6 Мар 2008
0 Цитировать
спокойной ночи малыш дальше не рифмуется
Удален
riyana
|7 Мар 2008
0 Цитировать
Весна варенье к чаю варит и приправляет солнышком и ветром, Пыльцой подснежников с любовью посыпает и наполняет верой и надеждою.
Удален
CяoФэй
|7 Мар 2008
0 Цитировать
Привет сестрёнки и братишки! Сегодня пятница уже :))) А завтра праздником весенним Порадуюют сестрёнок всей Земли!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ!!!!!!
Удален
Aлoкaзия
|7 Мар 2008
0 Цитировать
cпасибо всем за поздравленья за день прекрасный и весенний за много теплых, добрых слов за мир, за радость, за любовь
Удален
denni
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Всех сестричек поздравляю с 8 марта и желаю дорогие чтобы вы счастливы были ну и радость всем дарили чтоб любовь у вас была и так много и всегда чтобы в жизни вашей длинной муж бы был у вас красивый и любимый и родной и всегда лишь только твой чтобы Бога он любил и всегда Ему служил.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Игра: "Общение в стихотворной форме" :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы