Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|20 Сен 2021
0 Цитировать

Конвергенция https://youtu.be/YI0hH0oMr4w

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|22 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
Коронапсихоз и "прививки", это вселанетный геноцид от получеловеческих существ.

На фейсе уже написано, что это ложная информация. И когда они всё успевают? Столько дармоедов следят, за тем, кто и что выложил.

Старожил
+3866
|22 Сен 2021
1 Цитировать

Старожил
-17
|22 Сен 2021
1 Цитировать

Змеи! Отродье змеиное! И вы думаете избежать суда и участи быть ввергнутыми в геенну?

Евангелие от Матфея 23:33

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|23 Сен 2021
2 Цитировать

Правда ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
Правда ли?

Что именно они рассыпают ,фторид берилия , диоксид азота или травят народ дустом...но видел (летом 2020 го)как мгновенно прекратился шлейф за самолётом (до границы тянулся за ним 200 км.),как только он перелетел через укро-румынскую границу.
Я еще подумал: у него заглохли оба  двигатели ? 
Травят нас как тараканов,по всей ...проклятой земле.

Химическая пневмония:Каковы симптомы?

Острая химическая пневмония

Нехватка воздуха

Аномальных звук дыхания

Кашель

Чувство жжения в груди

Насморк

Слезящиеся глаза

Хроническая химическая пневмония:

имеет место при воздействии раздражителя в течение длительного периода времени

Постоянный кашель

Прогрессирующее нарушение здоровья

Учащенное дыхание

Одышка при минимальных движениях

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|23 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Правда ли?

похоже на правду. Насколько знаю - распыляют частички алюминия, чтобы они в верхних слоях атмосферы находились и отзеркаливали солнечные лучи, чтобы атмосфера не нагревалась. Мотивы благие - сохранить Землю в пригодном для жизни состоянии, только вот все это оседает и люди этим дышат.

 

Цитата olo
идел (летом 2020 го)как мгновенно прекратился шлейф за самолётом (до границы тянулся за ним 200 км.),как только он перелетел через укро-румынскую границу.

удивительно.

у нас рядом аэропорт, обычно самолеты без шлейфа, хотя изредка видно со шлейфом. Считается, что это шлейф пара, от работы реактивных двигателей, только вот сколько у нас в Украине авиации с реактивными двигателями (военные истребители, может какие-то частные самолеты)... вопрос риторический.

Старожил
olo
-833
|23 Сен 2021
0 Цитировать

Вирус переселился
https://youtu.be/VfyZpzkfaqA

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|24 Сен 2021
1 Цитировать

Харьков,фото из местных больниц.Но разве "ковид-диссидентов" можно переубедить? это бесполезно. 

Старожил
+3866
|24 Сен 2021
1 Цитировать

Вчера мама говорила с знакомой - работающей в лицее учительницей. У них не вакцинировано даже 80% Пришел указ, чтобы или вакцинировались, или закрывались (без дистанц. обучения и соотв. без зарплат). Решили, что будут "лишних" увольнять.  Пока -  чтобы было их не более 20% , потом - когда будет оранжевая или красная зона - и всех остальных .чтобы остались только вакцинированные.
Учительница эта вакцинировалась уже давно, после первого укола - ничего не было ,после второго - хуже,и какие-то так и остались последствия, не помню что. То ли сердце стало побаливать ,то ли что еще.

Старожил
+1698
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Харьков,фото из местных больниц.Но разве "ковид-диссидентов" можно переубедить? это бесполезно.

Как и фанов ковидострашильного психоза и глобальной уколизации тоже.. Особенно если они уже "на игле".. 

Вот честно Tricia, к чему ты все это..? Или ты сестричка сама это сфоткала..? Вот тото-же..

Потому что в больничку где сегодня лечатся пациенты даже с простыми простудными заболеваниями никого и на порог не пускают.. а не то чтобы придти туда и фоткать.. Не пускают даже родных.. Делается так явно затем, чтобы не вскрылся их обман с тем чем пугают сегодня СМД и инфернальная статистика.. Типа - "В ХЦГБ критически все палаты забиты тяжелыми ковидо-больными.. мест не хватает.. лежал прямо в коридорах и на полу" и т.д... А на самом-то деле там в крайнем случае - полупустые палаты.. а лежат в них пациенты с обычными сезонно-простудными заболеваниями (обострением хронических) какие были всегда и каждый год, еще задолго до этого демоно-глобального "коронапсихоза".

Пора бы уже давно всем поумнеть а не увлекаться всей этой ковид-инет-инфой от нефилимов и контролируемых ими СМД. Скажу просто и честно.. - любой кто сегодня обратится в больничку с любым сезонным РЗ, будет сразу отправлен на ПРЦ и подписан на "ковид".. Точка.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Пришел указ, чтобы или вакцинировались, или закрывались

И главное это так по всей планете.. - нефилимы как сцепи сорвались.. Конституции и УК везде реально выброшены на помойку.. А ведь вчера ещё смеялись и стебались над "конспирологами".. но к сожалению сегодня они оказались правы.

 

Цитата алеб
после второго - хуже,и какие-то так и остались последствия, не помню что. То ли сердце стало побаливать ,то ли что еще

Геномодификация без последствий не проходит.. И это всего лишь видимые "острые осложения".. Какими будут "отстроченые" - только Бог знает. А они к сожалению будут, это 100-пудово..

П.С. За Харьков с больничками "забытыми ковид-больными", как это нам здесь постит донеччанка Tricia.. мы ждем комент от коренного харьковчанина Иваныча.. IVANYCH ау-у..!)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|24 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
Считается, что это шлейф пара, от работы реактивных двигателей

Вдоль и в поперек западных границ Украины летают Боинги ,Айр басы и иже с ними ,все они (за редким исключением ) оставляют за собой шлейфы в сотни миль.

Травят нашего брата в наглую,без стыда и совемти...методично.
О каких правах граждан и лиц без гражданства,после этого ...можна говорить ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Вдоль и в поперек западных границ Украины летают Боинги ,Айр басы и иже с ними ,все они (за редким исключением ) оставляют за собой шлейфы в сотни миль.

не знаю. У нас аэропорт международный - те же боинги и аирбасы - но шлейфов я за ними никогда не замечал. Может, когда они на небольшой высоте (или небольшой скорости), то шлейфа и нет? не могу судить ни о чем.

Удален
IVANYCH
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Харьков,фото из местных больниц.Но разве "ковид-диссидентов" можно переубедить? это бесполезно.

-

-

Смех , знаешь почему ? Потому что в разгар корновируса в ноябре 2020 я будучи

неоднократно в больнице Харькова не видел переполненых коридоров , одни доктора

в герметичных костюмах и медсестры в спецзащите . В палатах было много людей , а

как их может быть мало если люей запугали и при любой температуре человек сразу

вызывает скорую которая везет его в больницу )) Замкнутый круг паники .

Если тогда  осенью 2020 го больных не было в коридорах больниц , то сейчас и подавно .

-

 

Цитата Tricia
Харьков,фото из местных больниц

-

Назови пожалуста номер больницы , я проверю информацию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|25 Сен 2021
0 Цитировать

Я не из Харькова,пишите харьковчанам.Подтвердят.И еще засмеют.Не было больных в коридорах...

Удален
IVANYCH
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Я не из Харькова,пишите харьковчанам.Подтвердят.И еще засмеют.Не было больных в коридорах...

-

Зачем мне писать если я своими глазами видел происходящее в Харьковской обласной

клинической больнице на Героев Сталинграда . Не делай из меня идиота , ОК ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
У нас аэропорт международный - те же боинги и аирбасы - но шлейфов я за ними никогда не замечал.

Вот шлейф "дуста "  над головами киевлян: https://youtu.be/CHTXCWkpQIA

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата olo
летают Боинги ,Айр басы и иже с ними ,все они (за редким исключением ) оставляют за собой шлейфы в сотни миль. Травят нашего брата в наглую,без стыда и совемти...методично.

Как бывший авиатор могу с полной уверенностью вам сказать что при сгорании

керосина в двигателях самолетов кроме оксида углерода практически ничего не остаётся !

Белый след в небе на высотах более девяти километров оставляет  пар

--

образующийся из за разности температур между газами из двигателя и окружающим воздухом .

Оксид углерода ни какого вреда природе не наносит , кроме поглощения кислорода !

А вот крупно рогатый скот выделяя  газы из группы метана ,

--

сильно вредят азоновому слою , и значительно меняют бактериальную среду воздуха

в близи ферм ! Вот здесь реальная угроза человечеству !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Замкнутый круг паники .

Венгы "глупцы" так запаниковали , что начали постройку целого завода

для производства " Спутника - V " ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Белый след в небе на высотах более девяти километров оставляет  пар -- образующийся из за разности температур между газами из двигателя и окружающим воздухом .

Длина шлейфа пара за самолётом 10-20 миль , а тут сотни миль .
Пламенный привет "Авахиму"  !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
крупно рогатый скот выделяя  газы из группы метана , -- сильно вредят азоновому слою , и значительно меняют бактериальную среду воздуха в близи ферм !

То то я наблюдал ,в 90 х как массово вырезали МТФ , дойных бурёнок    , а теперь в Дании вырезали миллионы норок ...
скоро и нас отстреливать начнут,если сравнят степеня зловонности коров и смрад человеческого выхлопа: сероводорода и амиака.
Готовтесь господа.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Сын Авраама
|25 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
А вот крупно рогатый скот выделяя  газы из группы метана , -- сильно вредят азоновому слою , и значительно меняют бактериальную среду воздуха в близи ферм ! Вот здесь реальная угроза человечеству !

Шо уж там, это коровы уничтожили экологию. Не выхлопные газы, не техногенные загрязнения, - а именно коровы.

А если серьезно, то угроза человечеству - это современный капитализм с его идеологией потребления, глобализма и урбанизации. Именно постоянный технический прогресс убивает нашу экологию. А скот был создан Богом через несколько дней после озонового шара, и является частью биосферы. А в биосфере не бывает ничего вредного - это цельная система, своего рода организм, приносящий пользу людям.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Длина шлейфа пара за самолётом 10-20 миль , а тут сотни миль . Пламенный привет "Авахиму"  !

Сотню миль можно увидеть только из космоса !

Привет космическим исследователям шлейфов ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
в биосфере не бывает ничего вредного

Если человек тоже часть биосферы , и вредит ей , то как же она не вредная ? 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Сын Авраама
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Если человек тоже часть биосферы

Должен признать, особая часть, и при этом очень вредная. Не сравнивайте человека с добрыми коровами 

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Сотню миль можно увидеть только из космоса !

C космоса можно увидеть  тыщи км .
с 100 километровой высоты 1200км.
с  1.5 км -140 км.
с  08 км=110 км.
С 250 метровой горки -60 км , вот тебе и 100 миль.
Утомлённый каральной службой, в бункерах ПВО...не позорь друга своего.
Не давай повод ...ищущим повода .
Привет 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Венгы "глупцы" так запаниковали , что начали постройку целого завода для производства " Спутника - V "

-

Давай еще раз посмеемся с твоего "Спутника" , росийской делегации запретили

свободно передвигаться по Страсбургу из за их вакцинирования "Спутником" ,

следить за работой комисси росияне будут дистанционно из России ))) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Не сравнивайте человека с добрыми коровами

А так в остальном вы наверно гуманист ... 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
росийской делегации запретили свободно передвигаться по Страсбургу из за их вакцинирования "Спутником"

Ну и плевать кто там что запрещает ! Это же игра в политику , ни чего личного , чисто бизнес !

Главное все эксперты утвердительно считают " Спутник - V " лучшей вакциной !

Сегодня Вьетнам выпустил первую партию " Спутника " на своём производстве !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы