Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Старожил
+411
|10 Июл 2020
0
А если кто-то разоблачает их злодеяния из посторонних, являясь христианами, то идут и на убийство без проблем. Поэтому моя родня против того, чтобы я "светился". А не в том дело, что мне есть что скрывать.

Вы хотите сказать что вы кого-то боитесь?

Старожил
+689
|10 Июл 2020
3
Цитата Mixay
Скорее всего продал .Потому были деньги на кутежи.Часть имения необязательно недвижимость.

Это не мне нужно объяснять,    попробуй своему другу обяснить, он никак не согласен и продолжает крутить свою уже "заржавевшую пластинку".

Хотя недвижимость ведь тоже продается.

Старожил
+689
|10 Июл 2020
2

как насчёт хип-хопа и чёрных братьев? Black lives matter? Или у вас вход только для белых?

------------------------------------------------------

Очередной яркий пример-человек- наслушался роликов  о "расизме в Америке", "проглотил"  это и тоже стал борцом против расизма(на форуме).( Вот так он наслушается роликов от разных "борцов с Церковью" и  здесь тем же без конца занимается.)

Нет  в Америке никакого расизма, а то чо сейчас происходит-это все дело левых демократов.Это может подтвердить здесь любой участик форума, живущий в  Америке. (удалено модератором, замечания здесь делают только модераторы).

Старожил
Модератор
|11 Июл 2020

Да на каком основании и по какому праву вы неутомимо, с удивительным постоянством задаете форумчанину один и тот же вопрос? Вы разве следователь? Но здесь форум, а не допрос. Никто на форуме не обязан никому открывать свои данные, разве что добровольно по собственному желанию. Прекратите преследовать людей со своими неуместными и некорректными вопросами. Далее бан за бестактность и преследования.

 

Цитата omeg
Вы хотите сказать что вы кого-то боитесь?
Цитата omeg
А то что вы скрываете свое имя и местонахождение может говорить о том, что вы боитесь чтоб вас не узнали те кто лично вас знают. Если это так, значит вам есть что скрывать
Цитата omeg
Вы снова отвечаете не то что я вас спрашивал. Я спрашивал у вас ваше имя..... и страну проживания.
Старожил
+1698
|11 Июл 2020
1
Цитата Mixay
Возмущается,как и Господь.

Ну-у.. вот так сравнивать его "возмущение" с Возмущением Господа - чистое кощунство..

Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого? (Иак.4:12)

 

только обличал вкравшихся приспособленцев

(удалено модератором - см. правило 4 и 5)

 

В общем, Апостол Павел для вас - это что-то типа "гастарбайтера", а не Апостол, да?

Сарказм - глупый и невежественный!

 

можно междугородним автобусом, это не миллиард долларов расходов.

Взял-бы что-ли калькулятор.. прежде чем писать эту чушь.. --- 8-10 поездок в месяц.. это только чтобы провести 4-5 раз воскресное служение.. Плюс - ещё хотя-бы раз в неделю провести молитвенное.. Плюс - незапланированные поездки по различным возникающим внезапно вопросам у тех, за которых ты взял на себя ответственость перед Богом.. Это не учитывая, что часто бывает такой вопрос.. решается в течении дня и части или полной - последующей ночи..

В общем.. на это как-раз уйдет вся твоя непосильным трудом заработанная - зарплата.. ещё и мало окажется.. с 100% последующим уволнением работодателем тебя с твоей любимой работы..

П.С. Конечно-же это не к тебе если ты олигарх.. или хотя-бы имеешь предпринимательский бизнес, где не нужно твоего повседневного присутствия..))

 

нет

Что "нет"..? Сам-то хоть помнишь, что постишь..?

Или это кто-то вместо делает.. а ты лишь жалобы пишешь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Июл 2020
1
нет, вы бы уже где-то по-тихому работали и получали зарплату

Поже на "систему".. по-хлеще чем у Владимира Мирчавича.. И это точно жесть!

 

фрейдист из вас нулевой, как и психиатр.

Другого вердикта от тебя и не жидал..

 

Привычка вот так обобщённо лгать - это яркий признак людей, лгущих даже по инерции.

С этим я согласен с тобой на все 100..)))

Произноси это каждое утро смотря в зеркало..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|11 Июл 2020
4
Цитата Модератор
Прекратите преследовать людей со своими неуместными и некорректными вопросами.

Я спрашивал имя (даже не фамилию) и страну проживания (даже не город). По таким персональным данным практически невозможно идентифицировать человека. Я не подозревал что мои вопросы класифицируются вами как преследование.


Светомузыка обвиняет или подозревает в расизме:

" ". Расизм детектед, да?"

" Заодно

потренируетесь в терпении и братской любви безо всякого расизма."

И подозрение в покушении на убийство:

" Хотите меня вычислить и слить каким-нибудь

иезуитам-палачам из вашей религии, чтобы они меня нашли и

убили или покалечили?"

Хотелось бы узнать, это не нарушает никакие правила?

Старожил
+411
|11 Июл 2020
1
Наденьте майку с надписью "White power" и сходите в квартал к афроамериканцам,

Этот совет не подходит к даной теме

Удален
Давид Самуилович
|11 Июл 2020
2
Цитата Asher
Взял-бы что-ли калькулятор.. прежде чем писать эту чушь.. --- 8-10 поездок в месяц.. это только чтобы провести 4-5 раз воскресное служение.. Плюс - ещё хотя-бы раз в неделю провести молитвенное.. Плюс - незапланированные

Нас в миссию, в село, возил брат на своей машине, то есть жертвовал....раз в неделю.

Bigfire
Старожил
+411
|11 Июл 2020
1
Вы лучше скажите, приглашаете ли к себе на собрания афроамериканцев и пытаетесь ли заработать на том, что они посещают вашу общину. Если у вас нет афроамериканцев, значит, вы не рассматриваете их как "целевую аудиторию" не только в вопросе спасения,

А вы расскажите приглашаете ли вы на свои "собрания" киргизов, узбеков, таджиков. чеченцов, уйгуров и туркменов.

Старожил
+689
|11 Июл 2020
2
я не использую формы обобщающей лжи

Опрвдываетесь постоянно зачем?

Давно известно-плотской человек постоянно видит свои недостатки(грехи) в других.Внутренний человек его   стенает и  мучится, но плоть крепко держит и "разрешает" только, видеть это в других.

Но выход есть, нужно подсказать?

Удален
Давид Самуилович
|11 Июл 2020
2

Хватит скубтись, поприветствуйте друг друга братским целованием.

Bigfire
Старожил
+411
|11 Июл 2020
1
Цитата levko1
это как ?

Левко, только что удивительным образом пропали пару моих сообщений!!! Как вы считаете, неужели я написал что-то недопустимое???

Старожил
+411
|11 Июл 2020
1

Сообщение от levko1 тоже пропало!!! Совпадение???

Старожил
+411
|11 Июл 2020
3
Я бы ребятам при встречах просто говорил, что белый расизм

Расскажите что вы говорите  при встрече ребятам-киргизам!

Старожил
+689
|11 Июл 2020
2
То есть, если я говорю, что наркомания - это грех, то я непременно наркоман?

Наркомания это в первую очередь болезнь и каждый наркоман хочет от неё избавится, но не каждый признается, что он наркоман.

Цитата omeg

 

Расскажите что вы говорите  при встрече ребятам-киргизам!

Абсолютно здравый вопрос для человека живущего в Киргизстане.

Удален
моисей
|11 Июл 2020
0
кому я рассказал о Христе

Кому рассказал?

Старожил
+3866
|12 Июл 2020
3
Наконец, братия мои, что́ только истинно, что́ честно, что́ справедливо, что́ чисто, что́ любезно, что́ достославно, что́ только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Удален
Mixay
|12 Июл 2020
2
Цитата алеб
Наконец, братия мои, что́ только истинно, что́ честно, что́ справедливо, что́ чисто, что́ любезно, что́ достославно, что́ только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Разве вы не знаете: кто служит в храме, получает пропитание в храме и кто служит у жертвенника, имеет право на долю от того, что приносится в жертву?
14 Господь также дал установление, чтобы те, кто возвещает Радостную Весть, получали за это свое пропитание.
15 Но я не воспользовался ничем подобным, да и теперь я пишу это не для того, чтобы вы оказывали мне такую поддержку. Да я готов скорее умереть! Никто не может лишить меня права хвалиться этим.


1-е Коринфянам 9 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/9/

Блаженнее давать нежели принимать.

Ни серебра, ни золота, ни одежды я ни от кого не пожелал:
34 сами знаете, что нуждам моим и нуждам бывших при мне послужили руки мои сии.
35 Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: «блаженнее давать, нежели принимать».


Деяния апостолов 20 глава – Библия: https://bible.by/syn/44/20/#35

Пока есть сила и здоровье и возможности апостол Павел трудился.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
моисей
|12 Июл 2020
2
у меня в списке друзей 31 человек, все они живут честно и трудятся, а не убеждают "мирян" обеспечивать их. И не лгут ради этого. Вы в меньшинстве со своей нелепой претензией не слушаться заповеди Апостола Павла о том, что нужно не красть, а трудиться МОЛЧА своими руками, чтобы было из чего уделять нуждающимся. Вместо этого далеко не молча предлагаете нуждающимся обеспечивать вас, отказывающихся работать.

Хотите помериться количеством друзей?

Те пасторы и учителя, которые живут за счет благовествования по Писанию, трудятся своими рукам и разумом, уча и утешая нуждающися даже большим, чем просто подать им хлеб насущный.

вы прекрасно видите, что ваша антибиблейская тенденция не поддерживается участниками форума , но уперто продолжаете оскорблять всех кругом, пытаясь защитить и протолкнуть свою пресловутую идею.

Вас никто не принуждает и даже не призывает участвовать в поддержке трудящихся в слове. Это дело добровольное по интересам.

Если вы думаете о себе, что сам способен учить на таком же уровне, то и этому никто вам не препятствует.

А пока все ваши заявления являются провокацией, поклепом, и очевидным проявлением зависти за то, что вам кажется, что вы можете учить не хуже, но вас никто не поддерживает. И вы гордо опираясь на свою  лопату митингуете на форуме в любой теме про мошеннников и воров и участь лжецов в озере огненном за то, что некоторые служители в церкви кормятся от зарплаты от церкви.

Удален
моисей
|12 Июл 2020
1
Цитата Mixay
Пока есть сила и здоровье и возможности апостол Павел трудился.

Существуют объединения церквей, и в этих союзах есть работники. Окуда они получают зарплату?

Удален
Mixay
|12 Июл 2020
1
Цитата моисей
И вы гордо опираясь на свою  лопату митингуете на форуме в любой теме про мошеннников и воров и участь лжецов в озере огненном за то, что некоторые служители в церкви кормятся от зарплаты от церкви.

Возможно в его кругу служителей которых знает большинство не довольствуются обычной зарплатой а практикуют бизнес доходы в церкви.С этим согласен наблюдая и слушая в некоторых конфессиях что десятины от церкви любят получать и распределять пастора.Не хотят на это дело избрать мудрых дьяконов,и не отчитываются по доходам сколько себе взяли.   Хорошо тебе что попал где Дух Святой господствует.

В мэриях городов и службах государства заполнены письмами что служителя под угрозой проклятий собирают с бедных десятины и они вынуждены реагировать,вызывать на "ковер" обьясняться служителей.

 

Цитата моисей
Существуют объединения церквей, и в этих союзах есть работники. Окуда они получают зарплату?

Не знаю.Наш епископ рыбу ловит.Своя артель бригада.Пастора в основном работают в строительстве домов и отделки.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|12 Июл 2020
0
делает его жестокосердной звенящей медью, полной цинизма и ненависти, подлога и коварства, хотя и не мешает быть религиозным и выдавать себя за служителя.

Очередные - лукавые косвенные оскорбления личности.. это 100-пудов!

Интересно очень.. и почему-же  мы не видим - (поток оскорблений удалён модератором - нарушены правила №3 и №5).. или (удалено модератором - см. правило 4 и 5. Следующим будет штрафной).. или-же хотя-бы простенькое - (удалено модератором)..??

П.С. Понял давно.. о "правдо-рубе" светомузыке, нужно писать хорошо или ничего.. иначе будет печалька..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|12 Июл 2020
1
Цитата Asher
И почему-же н мы не видим - (поток оскорблений удалён модератором - нарушены правила №3 и №5).. или (удалено модератором - см. правило 4 и 5. Следующим будет штрафной).. или-же хотя-бы простенькое - (удалено модератором)..??

Шо это было то Ашер? Столько потоков оскорблений...

Не это случайно?

 

Цитата Asher
Цитата светомузыка делает его жестокосердной звенящей медью, полной цинизма и ненависти, подлога и коварства, хотя и не мешает быть религиозным и выдавать себя за служителя.
Маску сбрасываешь да? :)
Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|12 Июл 2020
2
у меня в списке друзей 31 человек, все они живут честно и трудятся, а не убеждают "мирян" обеспечивать их. И не лгут ради этого. Вы в меньшинстве со своей нелепой претензией не слушаться заповеди Апостола Павла о том, что нужно не красть, а трудиться МОЛЧА своими руками, чтобы было из чего уделять нуждающимся. Вместо этого далеко не молча предлагаете нуждающимся обеспечивать вас, отказывающихся работать.
Цитата моисей
вы прекрасно видите, что ваша антибиблейская тенденция не поддерживается участниками форума , но уперто продолжаете оскорблять всех кругом, пытаясь защитить и протолкнуть свою пресловутую идею.

+100..

Респект.. считаю это - лучший ответ челу..

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|12 Июл 2020

Общайтесь по заданной теме и прекратите расследования с провокациями.

 

Цитата levko1
Вам не надоело лукавство этого человека,который постоянно заваливает вас жалобами, а сам при этом позволяет себе такое???
Старожил
+3866
|12 Июл 2020
1
Цитата Mixay
Пока есть сила и здоровье и возможности апостол Павел трудился.

Аминь. И нам, как и он, надо работать, и духовно, и физически.

Старожил
+3866
|12 Июл 2020
3

Дела плоти по бессилию духовному.

Ибо понятно, если нет сил духовных, не будет и физических.

А желание Бога - действовать через человека.

Удален
Youthful
|12 Июл 2020
5

К сожалению, в большие церкви проникло лжеучение, не имеющее никаких библейских обоснований - это учение о сеянии и жатве финансов и стократном умножении, что означает, что сея финансы, через несколько лет можно стать триллионером.

Неверующие бизнесмены могут только позавидовать большим церквям, их "гениальным" финансовым решениям. Во-первых, так называемое "партнерство" - чтобы иметь благословения, нужно обязательно "сеять". Во-вторых многотысячные многодневные конференции, где тоже ежедневно нужно "сеять". Желающие могут посчитать прибыли больших церквей, это несложно.

Старожил
+689
|12 Июл 2020
1
Цитата Youthful
К сожалению, в большие церкви проникло лжеучение, не имеющее никаких библейских обоснований - это учение о сеянии и жатве финансов и стократном умножении, что означает, что сея финансы, через несколько лет можно стать триллионером.

Нужно писать точнее в каких деноминацчиях это происходит,  или вообще у тех кто сами по себе с никому не подчиненным "лидером". Вы же не будете утверждать что "большие церкви" это только сандео-мунтяновкие и им подобные?

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.