Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата mms
если бывший друг, которого ты решил исключить из своих друзей стал врагом? Начинает лгать, перевирать факты, выносит личные разговоры на всеобщее обозрение, для того, чтобы втянуть в конфликт с тобой как можное большее количество людей?

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю:

кто благовествует вам не то, что вы приняли,

да будет анафема.
(Гал.1:9)

Удален
Irulya
|7 Фев 2016
1
Цитата EverestQ75
да будет анафема.

личные отношения нельзя предавать анафеме. Анафема тому, что не принимается по Библии, а не личные отношения.

Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
2
Цитата EverestQ75
Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:9)

ваш посыл понятен

 

Цитата Irulya
личные отношения нельзя предавать анафеме. Анафема тому, что не принимается по Библии, а не личные отношения.

я думаю тех, кто называя себя христианином, на самом деле исполняет похоти отца своего, можно предать сатане во измождение плоти, до полного покаяния

Старожил
+558
|7 Фев 2016
4
Цитата ПушOK
да кто я на самом деле?!

А кто ПушОк ? Может поделишься по секрету...Никому не скажем как тебя зовут,если это тайна :)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|7 Фев 2016
3
Цитата ПушOK
его не любят системщики псевдоцерквей,

Если здесь и есть такие, то им глубоко фиолетово твои мнения о них.

 

Цитата ПушOK
потому что это рушит им их нечистые планы.

Если он и сумеет разрушить чьи планы, так только свои личные. Время и нервы, так угробит точно. Еще и другим в этом поможет. :-)

 

Цитата Zhanna
когда ему стали говорить о его промахах, он сразу резко начал нападать на каждого

Ведь нападение - найлучшая защита. Профи однако!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
3
Цитата ПушOK
да кто я на самом деле?! Галя, Шрек, жена Рубилы, сам Рубила..... разберитесь там сначала сами, дженчины. ни за что не догадаетесь :)

Уже смотрите мой пост выше. А ваш уклончивый ответ только тому подтверждение. Настоящие христиане как любит поговаривать Рубила сказали бы "да" или "нет", потому что все остальное от лукавого)))

 

Цитата стасик248
всем  привет...все такие душки ))) хорошие манеры  так и прут ...так и прут)))

Привет, Стас. Рад тебя видеть:).  Чаю, кофе, квасу холодного? Да и ...

Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата стасик248
оооо  ....седалище херувимов ...)))  всем  привет...все такие душки ))) хорошие манеры  так и прут ...так и прут)))

как банька?

жарко было? :)

Удален
ПушOK
|7 Фев 2016
1
Цитата mms
Уже смотрите мой пост выше. А ваш уклончивый ответ только тому подтверждение. Настоящие христиане как любит поговаривать Рубила сказали бы "да" или "нет", потому что все остальное от лукавого)))

с удовольствием неуклончиво отвечаю 4 раза НЕТ :)

тема не о Пушке :) стоп флуд!

Рубила одним своим количеством справляется, ему не нужны такие несчастные помощники как я :)

Старожил
-17
|7 Фев 2016
4
Цитата mms
Были только два бревна на оба глаза

Такие?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|7 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
что я должен все их ереси и заблуждения теперь одобрить или делать вид, что всё в порядке?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|7 Фев 2016
1

потихоньку тема скатывается в юмористический журнал.

Писатель
+109
|7 Фев 2016
3

я  только  что  с  тюрьмы  освободился и поднадзорный))...поэтому   ввязываться  в драку и совершать новые "преступления" мне  ну никак  не  хочется....)))...так  что  я  пока  только  свободный  наблюдатель...)))

а  война  продолжается)))

Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата стасик248
я  только  что  с  тюрьмы  освободился и поднадзорный))...поэтому   ввязываться  в драку и совершать новые "преступления" мне  ну никак  не  хочется....)))...так  что  я  пока  только  свободный  наблюдатель...)))

*трус не играет в хоккей*

Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
2
Цитата ПушOK
Шрек,

А при чем здесь Шрек? Чем он вам не угодил? Странно.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
4
Цитата Eto-Neprosto
полегче. вы не лекарь.

Я лекарь. Просто расскажите про синдромы и я вам посоветую что делать.

 

Цитата Галя ❀
Так нет же: бегает из темы в тему, кому-то что-то доказывает, оправдывается, "да я", "да я", а вы все клевещете и ненавидите.

Правильно, Галя.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Галя ❀
|7 Фев 2016
4
Цитата mms
а вообще все ее выпады, просто обычная зависть оставленной подруги с которой не захотела Меша иметь дело.

сами придумали или кто подсказал? 

я так поняла, что "священную корову" ни в коем случае нельзя упоминать, сразу же налетят и начнут обвинять в зависти, в ненависти, в богохульстве и т.д.
ню-ню. сценарий до боли знакомый

Рубила, если утром я возмущалась вашими непонятными выводами о моих каких-то целях, планах и т.д., то до этого момента переменила мысли. Бог ведь все знает. Вы имеете право думать обо мне все, что заблагорассудиться. Мне в общем-то все равно.
Со своей стороны хочу попросить у вас прощения, что некрасиво отреагировала на ваши домыслы и отправила вас лечиться. Я не должна была так делать.

Простите меня, пожалуйста!

Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
1
Цитата mms
Так не общается уже Меша ни с Рубилой, ни с Галей, а грязь от них продолжает литься на нее. Вот имеем конкретный пример перед глазами. Друзья, ставшие врагами. При чем не Меша стала их врагом, а они стали ее врагами.

Не обижайте Галю, она очень хорошо и рассудительно пишет.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
Простите меня, пожалуйста!

Видите, какая она мудрая, в отличие от всех остальных ругающихся.

 

Цитата Галя ❀
я так поняла, что "священную корову"

Только я не поняла, кто у нас священная корова. Надеюсь, что не я. Я конечно корова, но не священная.

 

Цитата Истинный
Ведь нападение - найлучшая защита. Профи однако!

Я выступила против Рубилы, потому что он сказал на меня, что я не знаю Писаний, но вы-то что против него имеете? Он вас не обижал.

 

Цитата ПушOK
дженчины.

фу......

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Писатель
+109
|7 Фев 2016
3
Цитата EverestQ75
*трус не играет в хоккей*

меня  из за этого хоккея  в тюрьму на три дня упрятали....дай хоть  чуть чуть на  свободе побыть)))

Удален
ПушOK
|7 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
Простите меня, пожалуйста!

Супер сделали!

В отличие от некоторых, которые извиняться считают ниже своего достоинства, ведь они ж "правду" говорят, а че за нее извиняться? :)

Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
2
Цитата Messha
Ну потому что у человека понятия о порядочности весьма условные. Он написал мне свое мнение о Бьюти, я высказала свое. При чем  все что я говорила "за глаза", я задолго до этого сказала ей самой в глаза. Все честно и справедливо

Меша, я вас прошу не обижать девочек. Вы же не сдерживаете себя, и так это тяжело читать.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
2

а я , "благодаря" этой очередной колбасне на форуме узнала в л/с, что меня обсуждают люди, с которвми я вообще на форуме не общаюсь и не закусываюсь, вот что удивительно

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Анна Антоновна
|7 Фев 2016
2
Цитата Олеся
а я , "благодаря" этой очередной колбасне на форуме узнала в л/с, что меня обсуждают люди, с которвми я вообще на форуме не общаюсь и не закусываюсь, вот что удивительно

Значит и меня будут. Надо приготовиться. Вдох, выдох, вдох, выдох.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата EverestQ75
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:9)

Вот против такого выдирания кусков Писания из контекста я и выступаю. Павел тут говорит о ереси законничества, а не о личных отношениях.

 

Цитата mms
Вы напоминаете своим поведением Рубилу. Не я первый заметил это))). Вы не жена его? Кто-то уже говорил, что она тоже принимает участие в форумских войнах.

Моя жена ни в каких разборках на форумах участия не принимает. И заканчивайте разгадывать ники. Я не имею к нику ПушОК ни малейшего отношения.

 

Цитата mms
А вы, что пришли на форум свою секту создать "Свидетелей Рубилы"?

Ни в коем случае.

 

Цитата mms
Вы не поняли, что это форум, и здесь волен каждый высказывать свое мнение по Писанию. Если оно не совпадает с вашим, вам остается только с этим смириться.

Так давайте именно по Писанию, и желательно не ставить информацию из Ветхого Завета выше Новозаветной. А то просишь людей аргументировать что-то точными и недвусмысленными контекстуально грамотными выдержками из Нового Завета, а тебя в бездуховности сразу обвиняют)))

 

Цитата mms
Были только два бревна на оба глаза

Докажите по Писанию, что кто-то имеет право сравнить христиан с идиотами, что это не грех, хотя Иисус сказал, что за подобное - геенна огненная. Хотели бы, чтобы с вами так поступили? Нет? Нет, потому что это НЕ ПО ЛЮБВИ. Ещё вопросы? Что касается бревна, то это лицемерие, когда человек обвиняет другого в грехе, который сам же делает. Я никогда не посмею назвать верующего идиотом, даже если он в заблуждении. Бревна нет.

Sola Scriptura
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
Цитата EverestQ75
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:9)
Цитата Рyбилa
Вот против такого выдирания кусков Писания из контекста я и выступаю.

себя узнали?

хорошо.

идёте на поправку.

запасайтесь терпением и двумя запасными никами.

ещё не вечер.

)

 

Цитата Рyбилa
Павел тут говорит о ереси законничества, а не о личных отношениях.

да,да. на голубом глазу.

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю:

кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:9)

....

анафеме предать учения,

а еретика понять и простить.

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата mms
Настоящим верующим нет нужды скрывать на форуме свои родственные связи. С каким умыслом вы это делаете?

Подайте пример: раскройте все свои. Посмотрим, кто настоящий верующий. И не медведя на аватар, а родное фото. А я просто не ищу себе ни последователей, ни славы.

 

Цитата mms
А за что ей перед вами извиняться, ваше поведение на форуме полностью соответствует тому сравнению которое она привела.

Жаль, вы тоже согрешили грехом, о котором Иисус сказал, что за это геенна огненная. Я веду себя спокойно, сдержанно и не хамлю, а вы посмели сравнить меня с идиотом. Это и клевета, и оскорбление, да ещё и без повода. Нелепый гнев какой-то... без причины.

 

Цитата Истинный
Ведь нападение - найлучшая защита. Профи однако!

Задача в том, чтобы вы не засоряли провокациями серьёзные темы, а помыть мне кости - это ваше лакомство, вы для этого на форум и заходите, обеспечивая посещаемость. Думаю, что администрация это оценит, у них с юмором порядок)))

 

Цитата mms
Настоящие христиане как любит поговаривать Рубила сказали бы "да" или "нет", потому что все остальное от лукавого)))

Ого, как кто-то вник в мои методы))) Да, я люблю, когда на простые вопросы по Писанию отвечают однозначно. Из каббалистов или законников замучаешься однозначный ответ вытягивать)))

Sola Scriptura
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
1

по поводу "как идиот", ну не Рубила, так кто-то, вот где проблема, я тоже иногда не слежу за словами, бодрствовать нужно, дни лукавы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
1
Я лекарь. Просто расскажите про синдромы и я вам посоветую что делать.

Кстати, я рад, что вы тут. Люблю специалистов в медицине, только не люблю диагнозы без медосмотра. Порой люди делают весьма поверхностные суждения по постам на форуме, не совсем вникая в суть текущего момента. Кроме того, человек может быть огорчён причинами, которые с форумом никак не связаны, но это в чём-то отражается на его общении, а не учитывающий подобные нюансы человек начинает строить предположения, исходя из стандартной психиатрической теории, либо из психоанализа Юнга или Фрейда. Это похоже на попытку угадать дефект в двигателе стоящего на лётном поле 747 Боинга, не разбирая внешнюю обшивку турбины)))

 

Цитата Галя ❀
Со своей стороны хочу попросить у вас прощения, что некрасиво отреагировала на ваши домыслы и отправила вас лечиться. Я не должна была так делать. Простите меня, пожалуйста!

Галя, хорошо, без проблем. Прощаю и не припомню это больше никогда. И вы меня извините, если огорчил, но по Паралипоменон моя позиция прежняя - она была невиновна в том, в чём её обвиняли другие. И ещё хочу сказать, что я вам и всем другим не пожелаю пройти через весь тот ужас, который она перенесла. Это многое объясняет. Переживите такой кошмар, и вы можете очень раздражаться потом, как и Messha сейчас после пережитого ужаса войны. Я понимаю, что можно после всего этого и ожесточиться не на шутку и не видеть того, что делаешь зло. Значит, нужно ещё время. Если Меша честный человек, то никуда не денется))) А я зла не держу никогда.

Sola Scriptura
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
И ещё хочу сказать, что я вам и всем другим не пожелаю пройти через весь тот ужас, который она перенесла. Это многое объясняет.

А что за ужас? Или об этом говорить нельзя? Нет, лучше не говорите, я что-то не хочу читать об моих ужасах.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
0

вау!!!! ой, тобишь хвала Господу! мировая)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.