Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Я ответил *ДА* разбирательсту, но по библийской процедуре: выслушивания двух сторон.

Когда я разбирался почти полмесяца ты стоял в стороне? У тебя прямой доступ по скайпу.

Почему то все поддерживающие Рубилу напали на меня.Почему то..

Что это было? Обида за друга? Чувство несправедливости?

Ну тогда отвечайте : это справедливо публично оскорблять христианку обьявляя еретиком?Это ведь не то что у тебя сестра ересь.Еретик это приговор,это суд,осуждение.

У Рубилы это не первый случай.В прошлом году я не сильно противостал,потому что противостали братья и сестры.

Если его хвалить за это он еще больше распояшется.И другие последуют вслед.

А так может хоть подумают .Конечно легче прятаться под ником,кто узнает то из своих близких.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата eugene33
Когда я разбирался почти полмесяца ты стоял в стороне? У тебя прямой доступ по скайпу. Почему то все поддерживающие Рубилу напали на меня.Почему то.. Что это было? Обида за друга? Чувство несправедливости?

Я просто не читал Ваши посты, они мне казались сильно длинные.

Я же не нападал на Вас.

И сейчас я не нападаю, я просто не успеваю уворачиваться от Вас с Вашим фантазиями.

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
1
Цитата Restorer
Я просто не читал Ваши посты, они мне казались сильно длинные. Я же не нападал на Вас.

Надеюсь не надо приводить снова мои вопросы и ваши ответы.

Я разбираюсь с Рубилой выводя его поступок на свет.Публично написал, публично и получил.

Марина в дискуссиях с горяча написала ты поступаешь как и идиоты какие то...Рубила вспыхнул во гневе и обрушился на Марину со словами ты назвал меня идиотом. И до сих пор не может успокоится.Даже тему специально создал для этого.Эту тему.Тут всё о Рубиле.Читай если надо.Не думаю, что Рубила русский не знает.Почему то решил поскандалить.

Но кроме этого есть еще одна тема о друзьях.Тоже его тема. Там тоже уже о нем речи .

Кроме этого они и в других темах разбираются.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата eugene33
Кроме этого они и в других темах разбираются.

У них разборки закончены, по инициативе Меши, она не желает тратить время на недоказуемое.
Кажись верно недоказуемое.

Старожил
+558
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
У них разборки закончены, по инициативе Меши, она не желает тратить время на недоказуемое. Кажись верно недоказуемое.

Как я понял ты следишь во всех темах, закончены или не закончены..

Мне твое мнение понятно:я за правду, но я ничего не слышал.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
:я за правду, но я ничего не слышал.

Сожалею, но тема так быстро бежала, что я многое пропустил не читал.

Вы наверное видели как на меня насыпали обвинения на сплетни. 
Они мои предположения перевели в разряд, сплетен и клеветы.

На форуме так силен обвнительный уклон в общении, что трудно стоять за правду.

.

Я уже перешел на фантазии и телепатию, думаю что хоть за это меня в сплетники не причислят.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Я просто не читал Ваши посты, они мне казались сильно длинные. Я же не нападал на Вас. И сейчас я не нападаю, я просто не успеваю уворачиваться от Вас с Вашим фантазиями.

ну и зачем к суду призываете? А когда вам прямой ответ в лоб, тут же убегаете и не читаете. Разве сравнение с идиотами это бОльший грех, нежели отрицание чудес от Господа, и покой и прикосновение Его?

По мне так это вообще несравнимо. Второе это отрицание проявления Духа, а первое это просто обиды по плоти.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
ну и зачем к суду призываете? А когда вам прямой ответ в лоб, тут же убегаете и не читаете. Разве сравнение с идиотами это бОльший грех, нежели отрицание чудес от Господа, и покой и прикосновение Его? По мне так это вообще несравнимо. Второе это отрицание проявления Духа, а первое это просто обиды по плоти.

Суд дело БОжье, а чудеса и бесы чудят.

Старожил
+558
|12 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Суд дело БОжье, а чудеса и бесы чудят.

То есть, то какие чудеса происходят, когда харизматы и пятидесятники и все крещенные Святым Духом призывая имя Господне получают чудеса ,то это проявление чудес от бесов?

Ну и завернули же вы..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Суд дело БОжье,

и кто должен его вершить, если вы не радеете, и даже не читаете, что и кто вам пишет?

 

Цитата Restorer
а чудеса и бесы чудят.

знакомая баптисткая поговорка. Люди, отвергающие чудеса Божьи и приписывающие их бесам, но хорошо знающие Слово.

Это фарисеи современности.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+558
|12 Фев 2016
2
Цитата paralipomenon
знакомая баптисткая поговорка. Люди, отвергающие чудеса Божьи и приписывающие их бесам, но хорошо знающие Слово. Это фарисеи современности.

Убедился окончательно.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
и кто должен его вершить

Святые вершат суд.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
А вот судопроизводства сатана боится.

ага  судопроизводство полностью в его власти, кого хочет милует, кого хочет казнит.

 

Цитата Restorer
Святые вершат суд.

и кто здесь святые? Вы - нет, вы даже не читаете фактов. Кто ещё? Остальные же водятся чудесами и знамениями бесовскими - по вашему. Тогда кто будет суд вершить? Рубила?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
Вы - нет, вы даже не читаете фактов. Кто ещё?

Каюсь что не читал, обещаю в субботу буду читать.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Каюсь что не читал, обещаю в субботу буду читать.

т.е. я так понимаю, что среди нас всех только двое святых - вы и Рубила. Я правильно вас поняла?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
т.е. я так понимаю, что среди нас всех только двое святых - вы и Рубила. Я правильно вас поняла?

Я так не сказал и не скажу.

Не святые не устоят на суде.

Поэтому за святых признаю тех, кто будет участвовать в суде и устоит на суде.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Я так не сказал и не скажу. Не святые не устоят на суде. Поэтому за святых признаю тех, кто будет участвовать в суде и устоит на суде

т.е. за святых Божьих вы признаете тех, кто устоит на вами выбранном поприще. А кто не устоит, тот вами за святого не признается.

И если Меша не желает продолжать эту канитель, вы её святой не считаете. Я правильно поняла?

Тогда и меня убирайте из списка вашей святости.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0

Уважаемая Паралипоминон!

*euqene33*
похож на святого, вот из этого поста.

 

Цитата eugene33
23. Сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде — нехорошо. 24. Кто говорит виновному: «ты прав», того будут проклинать народы, того будут ненавидеть племена; 25. а обличающие будут любимы, и на них придет благословение. (Притчи 24:23-25) Ты и я уже дедушки и должны делать замечания и разбирательства, чтобы молодые не нарушали чистоты евангельской истины.В назидание другим также.

А если он еще и выполнит мою просьбу о выслушивании второй стороны (это в другой теме)
то для меня он будет называться святым.

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
И если Меша не желает продолжать эту канитель, вы её святой не считаете. Я правильно поняла?

Нет не правильно, по писанию она может остаться обиженной.
А вот если только Меша выждет момент и снова начнет раскачивать эти же  качели и так же без выслушивания двух сторон, то она согрешит против своих же принятых решений.

.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
А если он еще и выполнит мою просьбу о выслушивании второй стороны (это в другой теме) то для меня он будет называться святым.

а если он не хочет быть ВАШИМ святым?

 

Цитата Restorer
Нет не правильно, по писанию она может остаться обиженной.

но она не обижена вовсе. Даже когда её духовный опыт извратили и измарали.

 

Цитата Restorer
А вот если только Меша выждет момент и снова начнет раскачивать эти же  качели и так же без выслушивания двух сторон, то она согрешит против своих же принятых решений.

качели здесь постоянно и аккуратно раскачивает вовсе не Меша.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата paralipomenon
качели здесь постоянно и аккуратно раскачивает вовсе не Меша.

Да, я не против качели, я за выполнение билейской процедуры в разборках.

Вы так самая большая чемпионка в качелях, я это знаю уже давно.

 

Цитата paralipomenon
но она не обижена вовсе. Даже когда её духовный опыт извратили и измарали.

Так обижаться можно, это по писанию. Ничго я не измарал ее облик. 
Я тоже обиженный, и Вы обижены ...

 

Цитата paralipomenon
а если он не хочет быть ВАШИМ святым?

Тогда он и не Божий святой.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Вы так самая большая чемпионка в качелях, я это знаю уже давно.

одно дело раскачивать качели лжеучений, а другое дело раскачивать качели плоти.

 

Цитата Restorer
Так обижаться можно, это по писанию. Ничго я не измарал ее облик.

а я и не о вас говорю.

 

Цитата Restorer
и Вы обижены ...

я? Нет.

Написано, что лучше оставаться обиженными, чем в ответ обижать, да ещё и разбираться за пределами собрания, т.е. в мирском суде.

Я не обижена, так как для меня всё происходящее со мной является уроками от Господа. Он таким образом учит меня кому можно доверять, а кому нельзя.

 

Цитата Restorer
Тогда он и не Божий святой.

т.е. если не ваш святой, то значит и не Божий. Вы Божий наместник, я так поняла...

Иисуса выкинем за плечи, и пойдем все за вами...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-17
|12 Фев 2016
4
Цитата Restorer
разборки дело Божье и будем разбираться

Как я понял, у особоодаренного обвальщика-жиловика, его план с реалити-шоу и мастер-классом по разборках доступных тел на филе, балыки, вырезку и желатино-коллагено-голяшечно-копытно-хвостовые супо-холодцовые наборы, в реальном мире как-то не сраслись. Тогда он решил сменить этот свой ресурснозатратный проект, на более дешёвый с ящиком и монитором, и с помощью клавы стал пропагандировать всё это уже в виртуалке? Здорово в общем! Через роутер и витую пару, тело с сервера ведь не вынесут. :-)

 

Цитата mms
То есть вы распускаете сплетни, чтобы устроить разборки?

Так в этом и есть основная изюминка всего этого шоу-проекта. Как видим какой уже день, срочно требуется тело Messha. Хотя думаю по Messha, можна лишь поламать все разборочные инструменты.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
mms
-24
|12 Фев 2016
5
Цитата Restorer
У них разборки закончены, по инициативе Меши, она не желает тратить время на недоказуемое. Кажись верно недоказуемое.

Вы лукавите, так же как и Рубила. Всем понятно, что он не прав. Меша не стала связываться потому что не ее уровень  Рубила. Так что добивать его просто не захотела.

 

Цитата Restorer
Да, я не против качели, я за выполнение билейской процедуры в разборках.

Для того, чтобы беспристрастно разобраться нужны честные люди с обоих сторон.

 

Цитата eugene33
Марина в дискуссиях с горяча написала ты поступаешь как и идиоты какие то...Рубила вспыхнул во гневе и обрушился на Марину со словами ты назвал меня идиотом. И до сих пор не может успокоится.Даже тему специально создал для этого.Эту тему.Тут всё о Рубиле.Читай если надо.Не думаю, что Рубила русский не знает.Почему то решил поскандалить.

Потому что слаб и знает, что на самом деле не прав. Если согласиться с Мариной, тогда надо признаться самому себе, что 20 лет на самом деле он был в заблуждении. Он этого сделать не в силах.

 

Цитата eugene33
Почему то все поддерживающие Рубилу напали на меня... Что это было? Обида за друга?

Потому что их объединяет не Бог, а общие доктрины. Рубилу жаль. С одной стороны он теперь должен поддерживать друзей до конца. С другой жена давит, обиженная на Мешу. У него очень сложное положение. И потому он склоняются к мнениею большинства, как всякий слабый человек. Тем более, что это близкие ему люди.

 

Цитата eugene33
У Рубилы это не первый случай. Если его хвалить за это он еще больше распояшется.И другие последуют вслед.

«Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:13). С этим ничего не поделаешь, к сожалению. Так, что все, что нам остается, это предоставить Богу разобраться с ними. В конечном итоге, они ведь противостали Ему своим лукавством. А Он знает как Своих детей вернуть на пути правды. У него богатый опыт по этому вопросу)))).

Старожил
+693
|12 Фев 2016
5
Цитата mms
Так что добивать его просто не захотела.

вполне христианские отношения )))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
mms
-24
|12 Фев 2016
3
Цитата mms
Меша не стала связываться потому что не ее уровень  Рубила. Так что добивать его просто не захотела.
Цитата Ледокол
вполне христианские отношения )))

Рубила если бы мог, то не остановился, в отличии от Меши. Просто при всем желании у него это не получится. Наоборот, чем больше от трепыхается, тем сильнее видно его неправоту.

Старожил
+558
|12 Фев 2016
2
Цитата mms
А Он знает как Своих детей вернуть на пути правды. У него богатый опыт по этому вопросу)))).

Я знаю как Он возвращает.Избитые,израненные,опустощенные,слезы в сердцах и пропавший блеск мира,праведности и радости в Духе Святом.

И все это набирать по новой.Налаживать отношения.

Потому особо то и не хотел их поражения . Думая Рубила способен опомнится.

Если бы не исполнился Духом Святым, тогда внезапно, так бы это и пролетело.Особо ничего и не понял бы.Почему то именно в это время был в интернете,почему то у меня не было работы и япровел больше времени в интернете,почему то было ясность ума следить за дискуссией.

Случайно ничего не бывает.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+693
|12 Фев 2016
7
Цитата mms
Рубила если бы мог, то не остановился, в отличии от Меши. Просто при всем желании у него это не получится. Наоборот, чем больше от трепыхается, тем сильнее видно его неправоту.

а за что идет здесь потасовка? Кто то вообще в курсе, зачем надо кого то добивать? А что бы на это сказал Иисус? Не думаю, что Он одобрил бы эту драку на пустом месте.  Если бы Рубила кого-то обокрал, обманул или предал - это одно дело, а так распинать его - это не христианское занятие, а пустое времяпровождение.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+558
|12 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
а за что идет здесь потасовка? Кто то вообще в курсе, зачем надо кого то добивать? А что бы на это сказал Иисус? Не думаю, что Он одобрил бы эту драку на пустом месте.

Никто никого не добивает.Откуда это вы взяли?Идет нормальная работа(правда тяжелая) по воспитанию форума.Святой да освящается еще.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+693
|12 Фев 2016
5
Цитата mms
так что добивать его просто не захотела.
Откуда это вы взяли

вот оттуда и взяла. Пока не вижу здесь "святых". Все грешники, т.к. добивают друг друга.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.