Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
3
Цитата Олеся
Рубила, ты посмотри, сколько о тебе искренней братской заботы, Ашер даже советует родиться свыше не тема, а именины сердца

А что.. завидно? ))..

Тебе Олеся предлагать не стану.. ты Украину не любишь. А кто не любит Украину, для того нет такой акции..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Олеся
Рубила, ты посмотри, сколько о тебе искренней братской заботы, Ашер даже советует родиться свыше не тема, а именины сердца )

целый день ему - забота.

спасем его как можем.

нам награда.

Удален
BeautyUS
|7 Фев 2016
2
Цитата Модератор
Цитата Tora-Bora Ну и что? Почтенный возраст не стыдно! Стыдно его скрывать.

Да что тут обьяснять?? Этот пользователь как только зарегистрировалась, выкладывала мои фото с мерзкими комментами- о преклонном возрасте, обвисших щеках и прочее? У вас же надеюсь есть возможность увидеть что писала она и как оскорбляла?

Далее смотрите новый ник, появившийся сегодня, который написал что я очень не по годам веду себя( в намного грубой форме) ему отвечает Тора бора

 

Цитата Tora-Bora
Цитата EverestQ75 не по годам.... Ну и что? Почтенный возраст не стыдно! Стыдно его скрывать. ИМХО..
Речь обо мне. Не о ком-то другом. Скопированный пост-EverestQ75 "не по годам" комментирует меня и ответ Tora-Bora обо мне. Неужели вам этого не видно??? Или вам нужно чтоб было упомянуто имя, а без него, если комментируют из поста в пост- не считается?
В принципе это не важно, важно то, что к сожалению на форуме остается обилие клонов, и вы к сожалениею не имеете никакой возможности что-то поменять(((
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
2

Ашер, ну ты в курсе? повторяться не стану

а по поводу моего отношения к Украине, это что теперь пропкск в рождение свыше по акции?

гон

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Asher
Да ладно.. если и ухожу от споров, то только потому, что это не назидает.. А доводить себя до белого каления, увы нет желания..

Я всегда утверждал, что человек вы умный и остроумный. И ещё заметил в последний год очень существенные изменения ваших позиций по некоторым важным вопросам. Было приятно это отметить.

 

Цитата Asher
Но получается в точности наоборот.. Читая ваше толкование Писаний.. приходит только один вопрос - "Из каких-же это источников вы питаетесь?".

Работаю, как все. Если проповедую учение и Евангелие, то не требую за это денег. Апостол Павел тоже "безмездно" (безвозмездно, без платы) служил людям. Почему бы и нет? Считаю нормальным служить людям бесплатно.

 

Цитата Asher
Да ну ладно не утрируйте.. я вам смерти не желаю.. Ну а вот Рождения Свыше - да!))

Спасибо, конечно, но с этим порядок был ещё в 90-е. Со слышанием и водительством Святого Духа всё было нормально уже в то время. Надо было лишь ещё побольше углубиться с учение. Оглядываясь в то время, я ни о чём не жалею. Да, было много скорбей, но вылилось всё в конечном счёте в удивительное и прекрасное.

 

Цитата HMR
А зря!

Друг, я не притворяюсь. Паралипоменон прекрасно знает, что я всегда готов всё простить и забыть.

 

Цитата EverestQ75
а на форуме всё по другому. увы. -(

Что?  Всё ещё надеетесь меня спровоцировать?

 

Цитата EverestQ75
у меня с этим проблем нет

да?

 

Цитата EverestQ75
к сожалению, вы сегодня не восприимчивы к рассмотрению своих ошибок.

Поймите, что сколько не говори "халва", а бетон от этого в золото не превратится.

Sola Scriptura
Старожил
Модератор
|7 Фев 2016

у модераторов нет такой возможности глубоко и в хронологическом порядке отслеживать эволюцию каждого ника на форуме, их реплики и много всего, что понятно только вам. Ни администрация, ни Сергей Вельбовец, к которому вы обращаетесь, полагаем, также не смогут по вашейй просьбе отслеживать историю общения ников на форуме.

 

Цитата BeautyUS
Речь обо мне. Не о ком-то другом. Скопированный пост-EverestQ75 "не по годам" комментирует меня и ответ Tora-Bora обо мне. Неужели вам этого не видно??? Или вам нужно чтоб было упомянуто имя, а без него, если комментируют из поста в пост- не считается?
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
1
Цитата Asher
Вы мне напоминаете директора фирмы, который поставил свое изображение в полный рост, рядом положил биту а сам стоит и подбадривает сотрудников отыгратся битой по его фейсу на картинке.. при это все снимая на свой айфон, чтобы после внимательно разобраться, кого-же это в первую очередь нужно сократить.. ))

пацталом))) до слёз))))

 

Цитата Asher
Да кто-бы только говорил.. Читал давеча спичи, от слов в которых, Гугль с Яндексом зависали.. в пору в Вике создавать раздел "Словарь Рубила"..))))

Ой, мы с вами, Киракелом и Талмидом много метафор употребили))) Я порой начинаю вспоминать и смеюсь. Про корюшку и коронованного - это вообще до слёз)))

 

Цитата Олеся
Рубила, ты посмотри, сколько о тебе искренней братской заботы, Ашер даже советует родиться свыше не тема, а именины сердца )

Asher умеет "отжечь" так, что не засмеётся только труп. С юмором у человека полный порядок. Уже давно во многих темах его плюсую, потому что пишет столько толкового, что только радуюсь.

 

Цитата Asher
Тебе Олеся предлагать не стану.. ты Украину не любишь. А кто не любит Украину, для того нет такой акции..)))

Asher, наша задача быть не от мира сего на деле, а политические предпочтения и земной патриотизм - это хорошо только по земным понятиям. Если меняется политическая ситуация, то это не повод для верующего менять "окраску". Кто от Бога, тот вне политики. Абсурдно христианину из США не любить христианина из России или Китая. Как-то всё это не по-Божески. Я против вовлечения христиан в политику и её аттрибуты. Пусть сыны века сего в этом варятся, наше дело - о небесном мыслить.

 

Цитата EverestQ75
целый день ему - забота. спасем его как можем. нам награда.

воображаемая или ужин перед сном?

Sola Scriptura
Старожил
+1698
|7 Фев 2016
0
Цитата Олеся
Ашер, ну ты в курсе? повторяться не стану

Вроде как что-то читал давеча о от вас, о каких-то там рабочих местах для ваших граждан в лесах Украины.. Или я я что-то пропустил..? ))

 

Цитата Олеся
это что теперь пропкск в рождение свыше по акции?

А как-же..! Новогодние скидки и все-такое.. Сегодня как-раз китайский Новый год..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyUS
|7 Фев 2016
4
Цитата Модератор
у модераторов нет такой возможности глубоко и в хронологическом порядке отслежавать эволюцию каждого ника на форуме, их реплики и много всего, что понятно только вам. Ни администрация, ни Сергей Вельбовец, к которому вы обращаетесь, полагаем, также не смогут по вашейй просьбе отслеживать историю общения ников на форуме

Модератор, я очень Вас понимаю и действительно ценю ваш труд. Как бороться с этим, если Вы не имеете возможность даже увидеть то, что клон писал пару дней назад? Не знаю, наверное менять код, программеру.

Благословений и Вам, и Сергею Вельбовцу. Только с мужем сегодня говорили о форуме. Дело в том, что на других форумах, например где общаются живущие в Америке программеры, тоже случаются конфликты, на политической почве например. Блокируется айпи, удаляется ник. Никто не возвращается и не гадит. Наверное у людей чувство достоинства преобладает над желанием насолить..

Молюсь о мудрости и терпении для всей команды Инвиктори.

Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Рyбилa
Цитата EverestQ75 целый день ему - забота. спасем его как можем. нам награда.
воображаемая или ужин перед сном?

18 За что же мне награда?

За то, что, проповедуя Евангелие,

благовествую о Христе безмездно,

не пользуясь моею властью в благовествовании.
(1Кор.9:18)

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Я всегда утверждал, что человек вы умный и остроумный.

Спасибо, вы тоже не глупый.

 

Цитата Рyбилa
И ещё заметил в последний год очень существенные изменения ваших позиций по некоторым важным вопросам.

Это вам показалось.. я придерживаюсь одного постоянной позиции в Иисусе Христе а также одной и той-же доктрины.. Просто в последнее всемя начал меньше реагировать на всякую чушь и на то, что раздражает и не назидает. Потому вам и показалось, что я поменял позицию.

 

Цитата Messha
мальчики могут присоединиться.

Messha, перестань искушать на ночь глядя.. Не доводи до греха..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Messha
Моя любимая пахлава с фисташками

вас нас такими лакомствами балуйте каждый день! :)

Удален
Олеся
|7 Фев 2016
3

Ашер не только менеджер по персоналу Украины, но и знаток востока и искушаем турецкими сладостями

на ночь то глядя, ну а чо? головной убор начистил до блеска и общается на форуме

красафчег

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|7 Фев 2016
2
Цитата Олеся
Ашер не только менеджер по персоналу Украины, но и знаток востока

Спасибки конечно, за столь высокое ваше мнение. Очень приятно читать, о вашей любвеобильной признательности к моей скромной персоне..))

 

Цитата Олеся
искушаем турецкими сладостями на ночь то глядя, ну а чо

Стараюсь не кушать на ночь.. ну и чо?

 

Цитата Олеся
головной убор начистил до блеска и общается на форуме

Ещё раз спасибо за ваше уважение, но считаю не стоит ровнять всех по себе..

 

Цитата Олеся
красафчег

И вам спокойной ночи и добрых снов..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Фев 2016
4

Ход конем

У одного крестьянина было несколько коней,
которые пахали его землю, возили на себе воду, мешки с урожаем, овощами, зерном, в общем, служили ему верой и правдой и помогали жить.

И вот, случилось так, что лучший хозяйский конь провалился в старый заброшенный колодец. Крестьянин побежал посмотреть, что с его любимцем.
К счастью, конь не пострадал, но колодец был настолько глубоким,
что вытащить оттуда коня стоило бы больших денег, чем купить нового.
Быстро посчитав в уме расходы, крестьянин позвал своих наемных рабочих и попросил их похоронить коня, забросав его землей.
Работники взялись за лопаты и принялись бросать комья земли в колодец.
Конь тем временем стряхивал ее с себя и утаптывал копытами.
Работники продолжали трудиться в поте лица, конь тоже.
Когда они через какое-то время заглянули вниз, то увидели, что конь не собирается давать себя похоронить, напротив, старается выбраться и на самом деле поднялся намного выше к поверхности.

Они продолжили швырять землю, а конь ее утаптывать.
В конце концов конь спасся.

Если так сложилось и мы попали в глубокую яму,
а другие швыряют в нас землей непонимания, эгоизма, осуждения, равнодушия, злости, вспомним историю об этом коне.

Если в вас бросают землю, отряхните ее с себя, притопчите и поднимайтесь вверх.
Чем больше земли в вас бросают, тем быстрее вы подниметесь.

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
1

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Рyбилa
|8 Фев 2016
0
Цитата EverestQ75
18 За что же мне награда? За то, что, проповедуя Евангелие, благовествую о Христе безмездно, не пользуясь моею властью в благовествовании. (1Кор.9:18)

Хотите подражать Апостолу? Служите людям бесплатно, будете иметь награду. Или боитесь награду от Бога получить, поэтому ищете способ иметь деньги со служения любой ценой? Попробуйте служить безвозмездно, посвятите себя болям, нуждам и чаяниям людей. Кругозор расширяет колоссально, и совесть не сгорает при этом.

 

Цитата EverestQ75
Если так сложилось и мы попали в глубокую яму, а другие швыряют в нас землей непонимания, эгоизма, осуждения, равнодушия, злости, вспомним историю об этом коне.

Это моя сознательная тактика по жизни

Sola Scriptura
Удален
Олеся
|8 Фев 2016
1
Цитата Asher
Ещё раз спасибо за ваше уважение, но считаю не стоит ровнять всех по себе..

ну что вы, что вы, мне ваших аксессуаров из нержавеющей стали и аллюминия не надо, предпочитаю вязаные шапочки

---

спокой ночи и вам, Ашер)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paralipomenon
|8 Фев 2016
5
Цитата Модератор
у модераторов нет такой возможности глубоко и в хронологическом порядке отслеживать эволюцию каждого ника на форуме,

когда нибудь они доразвиваются до человеков, венца творения!

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
HMR
|8 Фев 2016
4
Цитата Messha
Всем девочкам Инвиктори, мальчики могут присоединиться

Дайте мне вон те конфеты, больно они замечательные! ©

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
-17
|8 Фев 2016
4
Цитата paralipomenon
когда нибудь они доразвиваются до человеков, венца творения 

... +100

И на форуме будет сущий Рай. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Фев 2016
4
Цитата EverestQ75
тема скатывается в юмористический журнал.

Главное, чтобы не скатилась в журнал по собаководству.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|8 Фев 2016
1
Цитата Олеся
мне ваших аксессуаров из нержавеющей стали и аллюминия не надо

Напрасно, напрасно..! Нынча кастрюльки из благородной стали и алюминия, очень актуальны в сфере юстиции.. Сохраните эту инфу для последующей дипломной защиты.. думаю обязательно пригодится..))

 

Цитата Олеся
предпочитаю вязаные шапочки

Здорово, у вас чудесное предпочтение..!

Но все-же настоятельно вам рекомендую обратить внимание, на количество петель и размер дырочек в шапочке..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Фев 2016
1
Цитата Истинный
Главное, чтобы не скатилась в журнал по собаководству.

Точно..! Здесь только кинологов и не достает..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|8 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Пусть противники пишут обо мне всё, что им вздумается. От избытка сердца злого говорят уста. Пусть покажут, на что они способны в своей ненависти ко мне.

Не хотел ввязываться в эту тему, но продолжительное время в сердце постоянно ощущал побуждение все же написать Рубиле.

Прежде чем кого либо "критиковать" необходимо хотя бы раз искренне помолиться за человека, что я и сделал. Пришли некоторые мысли:

1. Вы воспринимаете критику в свой адрес как проявление "ненависти". В этом Вы не правы. Вы не можете спокойно воспринимать критику, а это плохо, что говорит о Вашем болезненном самолюбии.

2. Вы сами часто критикуете других, критикуете церковь. Это тоже проявление Вашего "злого сердца"?

3. Критикуя других Вы считаете что делаете "доброе" дело, а собственных критиков воспринимаете как "злодеев". Разберитесь с собой, не является ли Ваше утверждение лишь проекцией собственного состояния души.

4. Все еретики начинали с того, что заявляли о том что церковь "отступила" от истины, а им открыта была "истина", так начались все еретические движение , моромоны, С.И., муниты, маркионисты, гностики etc.

5. Писание говорит:"3 Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.4 Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,"(Гал.6:3,4)

6. Перестаньте "испытывать" других. Начните с самого себя. Смирение, вот чего Вам критически не хватает.

7. Начните искать не "откровений" о "греховности" церкви, а откровения о собственной греховности, просите что бы Дух Святой обличал Вас и постарайтесь быть максимально честным перед Богом и собой.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Гость
+2
|8 Фев 2016
5
Цитата Circaetus
Это тоже проявление Вашего "злого сердца"

Смотрю я на автора и критикующих, и навеяло

Старожил
+693
|8 Фев 2016
3
Цитата Латакия
Смотрю я на автора и критикующих, и навеяло

То то и оно - от безделья все это. Пустословие - тоже грех. Займитесь и те, и другие полезным делом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Анна Антоновна
|8 Фев 2016
4
Цитата BeautyUS
Галь, будь победителем)))

Да, Галя.

 

Цитата Рyбилa
К вам просьба, можете на мне тут тестировать свои методы психоанализа по полной программе, я больше вас не буду тормозить)))

Я не психиатр, но попробовать могу.

 

Цитата Олеся
государство о нас заботится, свет и газ есть в избытке и ооочень даже по копеечным тарифам )

Дешевле, чем в Украине?

 

Цитата Рyбилa
Я предлагаю вам более детальный разбор Писаний в серьёзных темах.

Я ножом работала в одно время, могу разбирать по косточкам. Я очень непростой человек.

 

Цитата paralipomenon
А у неё двое маленьких деток.

Надеюсь, что она выжила. Когда опухоль гниёт, то это 4 стадия, и обычно заканчивается всё химией и чаще всего смертью.

 

Цитата BeautyUS
Галь, будь победителем)))

Кстати, почему Галя у вас рыдает горючими слезами? И в чем она лучше?

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Старожил
+761
|8 Фев 2016
5

Иисус же пошел на гору Елеонскую. А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Ин. 8; 1-11)​


Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+761
|8 Фев 2016
7

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.