Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Местный
mms
-24
|11 Фев 2016
6
Цитата Restorer
Я выдал предположение на Мешу, потому что бы была инициирована двухстороняя разборка. . Мой мотив понятен?
То есть вы распускаете сплетни, чтобы устроить разборки?
Цитата Restorer
Как я заметил, то она себя исповедовала. Поже, что у нее горе от ума, она сильно и многосторонне  одарена и ее звездит. Меня обидели, меня оклеветали меня, меня....  я говорю правду.

По-моему выделенное мною постоянно твердит Рубила. Или это опять очередная клевета, чтобы привлечь Мешу для разборок?

 

Цитата Restorer
Надо проповедовать Христа и Его учение, а не себя защищать до белого каления.

Опять клевета поскольку Меши уже несколько дней нет на форуме. А до белого каления это к Рубиле.

 

Цитата Restorer
Я пытался  быть миротворцем между Мешей  и Бьити, но  Меша отказалась быть стороной конфликта.

То есть вы подтверждаете, что Меша ни в конфликтах, ни в сплетнях не любит участвовать?

Местный
mms
-24
|11 Фев 2016
7
Цитата Рyбилa
Хватит ломать комедию. Я сейчас просто всё покажу в контексте и всё.

Вот именно и навязывать мне свое плотскоепонимание Писаний

 

Цитата Рyбилa
Я имел в виду, что я не буду заодно с теми, кого Апорстол Пётр назвал душегубами:

Вы имели вполне конкретных людей на форуме, а теперь за уши притягиваете место в Писании, чтобы оправдать свое недостойное поведение.

Удален
Киракел
|11 Фев 2016
1
Цитата Наставник
Цитата Киракел Ты получил спасение от Иудеев или уверовав во Христа?
Мы все получили спасение от Иудеев уверовав от них во Христа. Они родоначальники спасения по вере, мы уже пошли за ними. Христос пришел не от языческих народов, а от избранного и возлюбленного народа Израиля, которого Он назвал Своим народом. С уважением ....

Ты за всех не отвечай.

Так кто спасает - Христос, или Иудеи, которые сами нуждались в спасении?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|11 Фев 2016
6

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|11 Фев 2016
0
Цитата mms
Цитата Restorer Я выдал предположение на Мешу, потому что бы была инициирована двухстороняя разборка. . Мой мотив понятен?
Цитата mms
То есть вы распускаете сплетни, чтобы устроить разборки?

Апостолы тоже имели предположения, когда задавали вопрос о сумме проданного имущества.

А вот говорить на предпололжение сплетни, так это уж точно сплетни, но уже от Вас.

Удален
Анна Антоновна
|11 Фев 2016
6
Цитата Рyбилa
Пусть противники пишут обо мне всё, что им вздумается. От избытка сердца злого говорят уста.

Надо же. Я тему сначала-то и не читала. И, если честно, поражена. Т.е., априори, мнение Рубилы единственное и истинное, а если кто не согласен с ним, то это только люди со злым сердцем. Я таких начальников не любила.  Они ж никогда не соглашались ни с чем, и в результате всё равно плохими оказывались их подчиненные.

 

Цитата Рyбилa
Пусть покажут, на что они способны в своей ненависти ко мне.

Это вообще христианский сайт? А то кроме сплетен и обвинения в ненависти я ничего вокруг не нахожу....

 

Цитата Рyбилa
Я в перепалку вступать не буду

Ну, ну, по всем страницам одни перепалки, во главе с главным перепальщиком, автором этой важной темы.

 

Цитата Рyбилa
Пусть эта тема будет для них "громоотводом", чтобы они не засоряли своим флудом и провокациями против меня важные темы.

А какая самая важная тема? Помоему важнее отношений между людьми, верующими в Господа, нет ничего. Потому что первая это любовь, а потом всё остальное.

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Старожил
+949
|11 Фев 2016
0
Цитата Messha
Докажите вы сначала, что я это писала:

Вы этого не писали, это мои ощущения.

Хорошо, простите мои ощущения, но я их не могу изменить.

Старожил
+949
|11 Фев 2016
0
Цитата Messha
Вы имеете неверные весы и гири, потому не можете судить кто прав, кто не прав в споре.

Вы правы.

Я не могу судить, суд это дело коллективное.

Неужели Вы может судить объективно?

Старожил
+558
|11 Фев 2016
1
Цитата Restorer
проповедую принятие решения на  общием членском собрании после выслушивания двух сторон.

Ну вот Марина пришла.Давай обсудим вместе с ней.

Рубила назвал Марину еретиком.И это не отрицает.

Ты тоже считаешь, что Марина еретик?

-Он считает, что Марина назвала его идиотом.

Ты тоже считаешь, что она написала, что Рубила идиот?

-Он сказал ,что Марина лжет и клевещет отрицая, что не называла его идиотом.

Ты тоже считаешь, что Марина лжет и клевещет?

Такие простые вопросы.Да или нет.

Ждем ответа от Марины.

Марина, вы принимаете символы веры первохристианской церкви и Новый Завет в полноте?

-Кроме Библии протестанты признают общепринятые для всех христиан символы веры:
Протестантская теология не противоречит богословским решениям Вселенских Соборов. Весь мир знает знаменитые пять тезисов протестантизма:
1. Sola Scriptura — «Только Писание»
2. Sola fide — «Только верой»
3. Sola gratia — «Только благодатью»
4. Solus Christus — «Только Христос»
5. Soli Deo gloria — «Только Богу слава»

-Марина, вы называли Рубилу идиотом?

-Он назвал вас еретиком?

Ответы нужны для Ростерера,а то он не помнит, где что написано.Просил дополнительные разборки 2 сторонние.

 

Цитата Messha
потому не можете судить кто прав, кто не прав в споре.

Ростерер кажется по скайпу Рубилу выслушал,нужен ваш ответ.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+558
|11 Фев 2016
4
Цитата Messha
Евгений, мне абсолютно все равно как меня называет Рубила, потому что я никогда его всерьез не воспринимала. Потому посмеялась его заявлению и все. Простите его, как я его простила и пусть Бог простит ему тоже эту глупость.

Спасибо.Принято ваше мнение.

 

Цитата Messha
обственно был от меня посыл: Не ведите себя КАК идиоты,

Спасибо за ответ.Я просто, хочу чтобы Рубила более так не поступал и не "узаконил" свой грех в своей совести.Если оправдается с помощью друзей опираясь на их мнение, то его совести минус.Узаконит свое поведение.Если попросит прощения то приобретет.

 

Цитата Messha
Ну мне ближе протестантские взгляды.

Итак Ростерер мы услышали ответ от Марины для вас.

Марина только сравнила действия Рубилы применив слово как.

Марина исповедует протестантские взгляды, что подвердила.

Обвинение Рубилы в ереси неверное,Марина не еретик.

В итоге Рубиле нужно извинится в оскорблениях.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Перкуссионист
|11 Фев 2016
3
Итак Ростерер мы услышали ответ от Марины для вас.

Вы действительно надетесь на ответ? Будет тишина, даже спорить не буду.  

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Удален
Кошачий глаз
|11 Фев 2016
7

Рубила,у меня вопрос к вам.В каком вы классе учитесь?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Перкуссионист
|11 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Вы этого не писали, это мои ощущения. Хорошо, простите мои ощущения, но я их не могу изменить.

Интересно получается, человече: вы, нельзя не заметить, гоняете харизматов-"духоманов", а сами делаете выводы и действуете по своим ощущениям. Так какая разница? У тех языки - у вас ощущения, которые вы идолизируете, потому что сами говорите, что изменить не можете. Значит ощущениями живете, а не логикой.  И заносит же вас!

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+949
|11 Фев 2016
0
Цитата Messha
Суд - дело Божье. Так что я склонна в неразрешимые проблемы отдавать Ему. А зачем увязать в них?

Меша, рад за Вашу позицию, только будьте исполнителем того что Вы исповедуете.

Все что не по вере грех.

Старожил
+949
|11 Фев 2016
1
Цитата Messha
А зачем увязать в них? Ну вот здесь сколько дней идут разборки? И что? Ничего. Потому не вижу смысла тратить на это свое время.
Марина исповедует протестантские взгляды, что подвердила.

Евгений, все вопрос снят с повестки дня, Меша не желает тратить всемя на разборки.

Это конечно не моя позиция, моя позиция разбираться до последнего патрона,

но

я уважаю выбор Меши, хоти и не согласен по писанию.

Старожил
+949
|11 Фев 2016
0
а сами делаете выводы и действуете по своим ощущениям. Так какая разница? У тех языки - у вас ощущения, которые вы идолизируете,

Нет я ничего не идолицирую, это как любит говорить Рубила, Паралипоминон и та же Меша,

клевета
хотя я никогда не использую слово клевета.

.

Моё к Вам предложение:
-Признавайте, что разборки дело Божье и будем разбираться по писанию.

-Проявите солидарность с Мешей и отстаньте от разборок со мной и с Рубилой.

Старожил
+949
|11 Фев 2016
1
Вы действительно надетесь на ответ? Будет тишина, даже спорить не буду.

Мой ответ читайте выше, даю некоторые копии:

 

Цитата Restorer
Евгений, все вопрос снят с повестки дня, Меша не желает тратить всемя на разборки. Это конечно не моя позиция, моя позиция разбираться до последнего патрона, но я уважаю выбор Меши, хоти и не согласен по писанию.

Для разборок, необходим перекрестный допрос. Но это невозможно в условиях, когда люди не хотят разбори делать.
Прошу остановиться всех, потому что высоко искушение

быть выше всехъ

быть по над усэ

быть истиной в последней инстанции.

Стоп.

Стоп.

Стоп.

Старожил
+949
|12 Фев 2016
2
Цитата Messha
Евгений, я очень ценю ваше желание достучаться до Рубилы, именно потому что вы увидели, что он заблуждается в некоторых вопросах, а не просто вступились за меня. Но если ему не открыто? Ну смысл его долбать каждый раз за это по голове? Не понимает он. Его опыт в харизматической церкви был неудачным. У него не получилось сблизиться с Богом в молитве, вкусить как это сладостно общение с Богом в одном Духе. Потому он и упорствует на своем, и чем больше ему доказываешь обратное, тем больше он ожесточается. Что касается того, что он назвал меня еретиком, там опять таки он это сделал,  исходя из своих собственных соображений по Писанию. Он уверен, что он прав. Я лишь могу еще раз сказать на это, что мне все равно мнение Рубилы и Ко  обо мне. Но меня очень порадовало, что вы думаете так же как я. И здесь еще достаточно много людей, которые тоже имеют близкие отношения с Богом и потому прекрасно понимают о чем я пишу. В общем, я высказала свое мнение, а вы дальше поступайте как вам подсказывает ваше сердце. Просто мне кажется, что Рубила сейчас не в том состоянии, чтобы понять хоть что-то из того, что вы ему пишите, и потому все абсолютно воспринимает в штыки.

Хорошее заключение.
Только пожалуйста на этом закончили разборки в одни ворота.

Старожил
+693
|12 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Для разборок, необходим перекрестный допрос. Но это невозможно в условиях, когда люди не хотят разбори делать. Прошу остановиться всех, потому что высоко искушение быть выше всехъ быть по над усэ быть истиной в последней инстанци

Поддерживаю. С одной поправкой - не разборки, а разбирательства. Может хватит, друзья? Так вы ничего доуг дркгу не докажите. Надо пока посидеть пару дней в тишине и вдалеке от этой темы, а Бог сам все покажет. "Блаженны миротворцы...."

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+109
|12 Фев 2016
2
Цитата Messha
Евгений, я очень ценю ваше желание достучаться до Рубилы, именно потому что вы увидели, что он заблуждается в некоторых вопросах, а не просто вступились за меня. Но если ему не открыто? Ну смысл его долбать каждый раз за это по голове? Не понимает он. Его опыт в харизматической церкви был неудачным. У него не получилось сблизиться с Богом в молитве, вкусить как это сладостно общение с Богом в одном Духе. Потому он и упорствует на своем, и чем больше ему доказываешь обратное, тем больше он ожесточается. Что касается того, что он назвал меня еретиком, там опять таки он это сделал, исходя из своих собственных соображений по Писанию. Он уверен, что он прав. Я лишь могу еще раз сказать на это, что мне все равно мнение Рубилы и Ко обо мне. Но меня очень порадовало, что вы думаете так же как я. И здесь еще достаточно много людей, которые тоже имеют близкие отношения с Богом и потому прекрасно понимают о чем я пишу. В общем, я высказала свое мнение, а вы дальше поступайте как вам подсказывает ваше сердце. Просто мне кажется, что Рубила сейчас не в том состоянии, чтобы понять хоть что-то из того, что вы ему пишите, и потому все абсолютно воспринимает в штыки.

Меша ты  тоже королева воинов..как  Зена)) не гасите брата ...Он прав во многих вопросах...у христиан нет войны(кроме духовной)...и в этой войне мы заодно!??!

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
2
Вы действительно надетесь на ответ? Будет тишина, даже спорить не буду.

Спасибо за мнение.Как я понял вы также ждете, что Рубила должен покаяться в оскорблении.

 

Цитата Restorer
Все что не по вере грех

Спасибо за вашу позицию,вы признали что Рубила совершил грех нанеся оскорбление форумчанке евангельской веры.

 

Цитата Restorer
Моё к Вам предложение: -Признавайте, что разборки дело Божье и будем разбираться по писанию. -Проявите солидарность с Мешей и отстаньте от разборок со мной и с Рубилой.

Марина попросила простить Рубилу и не отдавать под суд уголовный или Божий.Я принял её мнение и просьбу.

 

Цитата Restorer
Стоп. Стоп. Стоп.

Это вряд ли получится, потому что мужчина оскорбивший христианку евангельской веры выйдет из бана скоро и снова может ввязаться в разбирательства если в нем все еще обида.

Но от него мне нужно только одно:либо он признается, что он не протестант христианин евангельской веры (тогда с его позиции вероисповедания обвинение в ереси не несет оскорбление) либо он признает, что поступил во гневе по плоти и скажет Господу о своей неправоте и покается в обиде также.Ну а Марина простила его поступив по духу и заступилась, чтобы Рубилу не отдали на суд Божий.Он бы точно не оправдался и понес наказание.

Ну от меня совет для Рубилы:лучше изучить русский язык http://www.e-reading.club/bookreader.php/34497/Litnevskaya_-_Russkiy_yazyk_kratkiy_teoreticheskiy_kurs.html

 

Цитата Ледокол
Может хватит, друзья? Так вы ничего доуг дркгу не докажите. Надо пока посидеть пару дней в тишине и вдалеке от этой темы, а Бог сам все покажет.

Это было в назидание для всех остальных,кто любит язык распускать и мстить таких же.Провоцировать и наносить оскорбления.Это не по духу, а по плоти.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата eugene33
Спасибо за вашу позицию,вы признали что Рубила совершил грех нанеся оскорбление форумчанке евангельской веры.

Вы прям пытаетесь как Соломон найти истинную мать для живого ребенка, влкючая телепатию.

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата Restorer
Цитата eugene33 Я уже тебе писал Ресторер
У меня нет времени слушать целый час. Напишите цитату из библии, что Вы понимаете, и я Вас поправлю или соглашусь.

Предлагаю обсудить библию, о чем там проповедь в Вашем видео?

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
2
Цитата стасик248
Меша ты  тоже королева воинов..как  Зена)) не гасите брата ...Он прав во многих вопросах...у христиан нет войны(кроме духовной)...и в этой войне мы заодно!??!

Стасик ,вы тоже должны покаяться пред Рубилой за то что вы призывали форум обьявить Рубилу еретиком. Я не выступил с замечанием, просто потому что Рубила не отреагировал, и я сочел твой выпад просто иронией и юмором.

 

Цитата Restorer
Вы прям пытаетесь как Соломон найти истинную мать для живого ребенка, влкючая телепатию.

Я прекрасно понимаю, что ты любишь Рубилу и его друг и все прочее.Но когда любовь к человеку выше заповеди Божией, то далее отступление.

23. Сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде — нехорошо.

24. Кто говорит виновному: «ты прав», того будут проклинать народы, того будут ненавидеть племена;

25. а обличающие будут любимы, и на них придет благословение.

(Притчи 24:23-25)

Ты и я уже дедушки и должны делать замечания и разбирательства, чтобы молодые не нарушали чистоты евангельской истины.В назидание другим также.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата Евгений Сидулин Итак Рестерер мы услышали ответ от Марины для вас.
Вы действительно надетесь на ответ? Будет тишина, даже спорить не буду.
Цитата eugene33
Цитата Перкуссионист Вы действительно надетесь на ответ? Будет тишина, даже спорить не буду.
Спасибо за мнение.Как я понял вы также ждете, что Рубила должен покаяться в оскорблении.

Нет Вы поняли не верно, там речь была к Рестореру

и не слова о покаянии Рубилы.

.

.

.

Вы в своих фантазиях далеко заходите. (не буду говорить что клевещите, лжете и т. д.)

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата eugene33
Но когда любовь к человеку выше заповеди Божией, то далее отступление.                                      23. Сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде — нехорошо.

Где Вы видели суд? Меша отказалась от разборок (суда).

Где Вы видели мое лицимерие или отступление?

Опять Ваши бурные фантазии.

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Предлагаю обсудить библию, о чем там проповедь в Вашем видео?

Не для этой темы.Для этой темы включи на 16 минуте.По Бытие 49 глава будущее сына Иакова.

 

Цитата Restorer
Нет Вы поняли не верно, там речь была к Рестореру и не слова о покаянии Рубилы.

Я понял что к тебе.Также я помню, что он следит за темой и участвует.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата eugene33
Также я помню, что он следит за темой и участвует.

Тогда может извенитесь за слова о покаянии Рубилы, которых небыло от того пользователя?

Смотрю 16 мин.

Удален
eugene33
|12 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Где Вы видели мое лицимерие или отступление? Опять Ваши бурные фантазии.

37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

(Св. Евангелие от Матфея 5:37)

Вы не ответили ни да, ни нет, а уклонились, когда шли разбирательства.

Вы допустили изворотливость применяя ко мне уход от вопроса.

Мне понадобилось просто вытягивать от вас какое либо признание.Хотя оно было все равно уклоненное,хитрое.

Вы уж простите я окончил философию в свое время,учился в христианском универститете в Калифорнии и окончил.И вот это лавирование мне до боли знакомо.В свое время сам был таким отстаивая свои интересы по своему заблуждению в десятине.Уходить от вопроса это не по духу между христианами.

Евгений Сидулин
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата Restorer
Смотрю 16 мин.

Послушал до 20 мин.

Там все к Вам, Вы бушуте как вода,
Отец не может одобрить Ваш гнев на войне.

Вы в гневе выносите не объективные выводы, как покаяние от Рубилы.

Я Вам делал замечание, а Вы не дали ответа.

 

Цитата eugene33
Вы не ответили ни да, ни нет, а уклонились, когда шли разбирательства.

Ресторер никогда не уходит от разбирательства. 
Просто он не желает словоблудничать без выслушивания двух сторон.

Я ответил *ДА* разбирательсту, но по библийской процедуре: выслушивания двух сторон.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.