Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Удален
Галя ❀
|7 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Галя, хорошо, без проблем. Прощаю и не припомню это больше никогда.

Спасибо. Благословений вам.

Все остальное оставлю без комментариев.

P.S. Больше в этой теме не намерена ни писать, ни реагировать на нападки клонов, ников и незнакомых мне людей. Прошу прощения, если кого-то чем-то обидела. Всем желаю мира и добра.

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Только я не поняла, кто у нас священная корова. Надеюсь, что не я. Я конечно корова, но не священная.

Э-э-э-э!!!! А ну стоп! Вы человек, созданный по образу и подобию Бога. Не надо уничижать себя или других. Вы профи в своём деле, и это главное. Это то, чем вы людям служите. А кто смотрит на внешнее, тот слепец, не способный видеть внутреннее. Единственная проблема - порой внутреннее вырывается наружу в виде потоков злоречия. К вам просьба, можете на мне тут тестировать свои методы психоанализа по полной программе, я больше вас не буду тормозить))) Остальных это не касается! 

 

Я выступила против Рубилы, потому что он сказал на меня, что я не знаю Писаний, но вы-то что против него имеете? Он вас не обижал.

Я предлагаю вам более детальный разбор Писаний в серьёзных темах. Жду. Обещаю, что буду к вам предельно чуток. Если огорчил своей методикой блокировки некоторых приёмов, то извините. Я не со зла.

 

Цитата стасик248
меня  из за этого хоккея  в тюрьму на три дня упрятали....дай хоть  чуть чуть на  свободе побыть)))

срубило навзничь))))

 

Цитата EverestQ75
как прежние ники Рубилы удаляли и за меньшие шалости.

Я сделал выводы, как учил брат Stalker. Шалостей нет и не будет. Всё по-взрослому.

 

Значит и меня будут. Надо приготовиться. Вдох, выдох, вдох, выдох.

Самое приятное, что в духовном мире это ничего не производит. Ничего. Смотрите на это как на кинокомедию)))

Sola Scriptura
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2016
6
Цитата paralipomenon
А что за ужас? Или об этом говорить нельзя? Нет, лучше не говорите, я что-то не хочу читать об моих ужасах.

понимаете, для меня рак был не ужасом, а рабочим моментом, потому что я точно знала, что не умру, мне же об этом сказал Бог при встрече. И я держалась бодро, вела нормальный образ жизни, только подольше отдыхала, а так помню, как врачи постоянно заглядывали ко мне в палату.

А я рубилась в Инвике и мне было не до них. И они молча уходили. Я потом поняла, в соседней палате с такой же стадией, с таким же диагнозом молодой женщине становилось хуже, и её опухоль стала разлагаться. Ей надели памперсы.

А у неё двое маленьких деток. И врачи наблюдали, когда же я начну разлагаться. А мне было не до разложений, я убегала на выходных кататься на лошадях на Медео.

А потом, когда сделали промежуточное УЗИ и увидели, что опухоль уменьшилась с 186 см в кубе до 33 см в кубе и метостазы исчезли, они вздохнули с облегчением.

Так что это не ужас, а слава Господа Иисуса Христа.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
1
Цитата EverestQ75
себя узнали? хорошо. идёте на поправку. запасайтесь терпением и двумя запасными никами. ещё не вечер.

ни в коем случае. Ко мне это не имеет никакого отношения.

 

Цитата EverestQ75
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал.1:9) .... анафеме предать учения, а еретика понять и простить.

Написано, что еретика после 1-2 вразумлений нужно отвергаться, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосуждён. Более того, в Галатам 5:20-21 сообщается, что ереси - это дела плоти, что люди, делающие это, Царства Божьего НЕ НАСЛЕДУЮТ. Опасно грешить ересями. Смертельно опасно, поэтому немногие должны становиться учителями, чтобы не попасть под осуждение.

Нигде не написано ПОНЯТЬ ЕРЕТИКА, сказано ВРАЗУМЛЯТЬ, а если не вразумляется - ОТВЕРГАТЬСЯ. Могу привести точные цитаты из текста Нового Завета. Хотите?

Sola Scriptura
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2016
5
Цитата EverestQ75
о  о о , Оля, о.

неужели проявилась вужык?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
2
Цитата EverestQ75
бодрствуйте до 00.00 и в кроватку. свет не забудьте потушить, экономьте.

государство о нас заботится, свет и газ есть в избытке и ооочень даже по копеечным тарифам

)

насчет в кроватку, запоздалая забота, типа уже под пледиком под музтиви носок довязываю, форум почитую

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-18
|7 Фев 2016
1

Навеяло...

Удален
BeautyUS
|7 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
P.S. Больше в этой теме не намерена ни писать, ни реагировать на нападки клонов, ников и незнакомых мне людей. Прошу прощения, если кого-то чем-то обидела. Всем желаю мира и добра.

Галь, будь победителем)))

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата Олеся
по поводу "как идиот", ну не Рубила, так кто-то, вот где проблема, я тоже иногда не слежу за словами, бодрствовать нужно, дни лукавы

Я стараюсь и в обиходе с любыми людьми общаться мягко и спокойно, понимая, что у многих нервы на пределе по жизни, что людям остро не хватает внимания и теплоты. Мне порой самому кажется, что мне как-то "холодно" от происходящего в мире, но почему я не могу быть тёплым огоньком для других??? Могу, запросто могу. Была бы любовь в сердце. А её Господь даёт.

 

Цитата paralipomenon
А что за ужас? Или об этом говорить нельзя? Нет, лучше не говорите, я что-то не хочу читать об моих ужасах.

Не более того, что все знают. Но не до всех доходит, каково это.

 

Цитата Галя ❀
Спасибо. Благословений вам. Все остальное оставлю без комментариев.

Смотрите, только и всего. Ничего трудного. Кто ещё так может?

 

Цитата paralipomenon
Так что это не ужас, а слава Господа Иисуса Христа.

Это был бы ужас для кого угодно. Ваш оптимизм всегда меня изумлял.

Sola Scriptura
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Это был бы ужас для кого угодно. Ваш оптимизм всегда меня изумлял.

Уверенность в Господе Иисусе Христе это не оптимизм, это вера. Вера была сильной, я её даже физически ощущала. Я как будто находилась в неком поле, которое как кокон ограждало меня от действительности.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1698
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
тобы вы не засоряли провокациями серьёзные темы

Не лги! Это не сор и не провокация уважаемый а логическая констатация факта.

 

серьёзные темы

В твоей серьёзной теме легко можно дойти до умственного упадка, если не доведи Господи воспринять все серьёзно,

 

Цитата Рyбилa
помыть мне кости - это ваше лакомство,

Да ты серьёзно? Нужны мне всякие огрызки. :-)

 

Цитата Рyбилa
вы для этого на форум и заходите, обеспечивая посещаемость.

Кстати из-за тебя и твоей расстрельной бригады, захожу очень редко. Сегодня вот только не здержался. Сил уже нет читать твои спичи. Когда закончишь?

 

Цитата Рyбилa
администрация это оценит, у них с юмором порядок

Как вижу, ты её очень хорошо знаешь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-18
|7 Фев 2016
4
Цитата EverestQ75
не по годам....

Ну и что? Почтенный возраст не стыдно! Стыдно его скрывать. ИМХО..

Все выпустили пар, успокоились! Рекламная пауза...

Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Настоящий профессионал поставит диагноз без стетоскопа в ушах

он на стетоскоп не смотрит. )

 

Цитата Tora-Bora
Все выпустили пар, успокоились! Рекламная пауза...

как молоды мы были! :)

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
3
одним словом профессионал, как и все форумчане, знают все диагнозы других

Да-а.. с диагностическим профессионализмом на форуме не соскучишься..

 

Цитата Tora-Bora
Все выпустили пар, успокоились! Рекламная пауза.

Да я попытался там дровец подкинуть.. что-то не полыхнуло.. Видать действительно паровать уже нечем.. эх-х а сегодня у меня такое чудесное настроение, веселухи хочеться..!)))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Tora-Bora
В каком веке)))

в позапрошлом)

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
1
Цитата EverestQ75
как молоды мы были!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|7 Фев 2016
6

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|7 Фев 2016
1

А давайте сменим критику на что-то доброе, радостное и веселое..

Всем дорогим женам...!))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата Tora-Bora
Страну нужно писать с большой буквы, или больших заглавных.

страну да, но срану.

там ошибка

не

 

Цитата Tora-Bora
с сша

а с сшп

 

Цитата Tora-Bora
Не хватало нам услышать новый поток угроз ФБР, мол неуважили державу, да и вас могут сделать пожизненно невъездным..:-)

натравим на них анб и цру )

Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
0
Цитата EverestQ75
не буду расбирать все твои промахи и ошибки. спишем на плохую связь или некрасноречивость.

Разобрать мои ошибки может тот, кто хочет мне добра, а кто просто хочет поглумиться надо мной, тот на это даже теоретически не способен.

 

Цитата Asher
Не лги! Это не сор и не провокация уважаемый а логическая констатация факта.

Только вы безо всякой логики сразу ретируетесь из серьёзных тем, едва я и мои единомышленники начинаем разговор о точности контекстуального наблюдения.

 

Цитата Asher
В твоей серьёзной теме легко можно дойти до умственного упадка, если не доведи Господи воспринять все серьёзно

Извините, но я курсы понижения квалификации не практикую. Это не моя епархия - извращать Писания и наживаться на обмане.

 

Цитата Asher
Кстати из-за тебя и твоей расстрельной бригады, захожу очень редко. Сегодня вот только не здержался. Сил уже нет читать твои спичи. Когда закончишь?

Я не получил ещё откровения, что скоро покину мою телесную храмину.

 

Цитата Asher
Как вижу, ты её очень хорошо знаешь.

Не более вас.

Sola Scriptura
Старожил
+1698
|7 Фев 2016
4

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Рyбилa
|7 Фев 2016
1
Цитата EverestQ75
это вам не форум. за хамство могут применить  вместо слов и другие *методы*

Я просто не хамлю людям в жизни, ни дворникам, ни продавцам, ни пациентам в медучреждении, ни родне, ни начальству. Попробуйте так себя вести, отрекитесь даже от жаргона, и вы увидите результат.

 

Цитата EverestQ75
поддабриваетесь? хотите быть хорошим? ну хотя бы на 5 минут? :)

ни в коем случае

 

Цитата Asher
Да я попытался там дровец подкинуть.. что-то не полыхнуло.. Видать действительно паровать уже нечем.. эх-х а сегодня у меня такое чудесное настроение, веселухи хочеться..!)))))))))

Никто не запрещает в этой теме надо мной подтрунивать. Хамить все умеют, блесните мощью остроумия.

Sola Scriptura
Местный
+13
|7 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
Я не получил ещё откровения, что скоро покину мою телесную храмину.

в перлы!)))

вы нас покидаете?

утрата...)

 

Цитата Рyбилa
скоро покину мою телесную храмину.

куда и на чём отправитесь?

ракетой на обратную сторону Луны? )

повеселили вы нас.

пишите в том же духе.)

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Только вы безо всякой логики сразу ретируетесь из серьёзных тем, едва я и мои единомышленники начинаем разговор о точности контекстуального наблюдения.

Да ладно.. если и ухожу от споров, то только потому, что это не назидает.. А доводить себя до белого каления, увы нет желания..

 

Цитата Рyбилa
Это не моя епархия - извращать Писания и наживаться на обмане.

Но получается в точности наоборот.. Читая ваше толкование Писаний.. приходит только один вопрос - "Из каких-же это источников вы питаетесь?".

 

Цитата Рyбилa
Я не получил ещё откровения, что скоро покину мою телесную храмину.

Да ну ладно не утрируйте.. я вам смерти не желаю.. Ну а вот Рождения Свыше - да!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
HMR
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
хотите быть хорошим? ну хотя бы на 5 минут? :) ни в коем случае

А зря!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Местный
+13
|7 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Я просто не хамлю людям в жизни, ни дворникам, ни продавцам, ни пациентам в медучреждении, ни родне, ни начальству.

а на форуме всё по другому.

увы. -(

 

Цитата Рyбилa
Попробуйте так себя вести, отрекитесь даже от жаргона, и вы увидите результат.

у меня с этим проблем нет.

не я же открываю темы о себе.)

 

Цитата Рyбилa
Разобрать мои ошибки может тот, кто хочет мне добра, а кто просто хочет поглумиться надо мной, тот на это даже теоретически не способен.

к сожалению, вы сегодня не восприимчивы к рассмотрению своих ошибок.

может завтра будет по-другому.

посмотрим.

Старожил
+1698
|7 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Никто не запрещает в этой теме надо мной подтрунивать.

Вы мне напоминаете директора фирмы, который поставил свое изображение в полный рост, рядом положил биту а сам стоит и подбадривает сотрудников отыгратся битой по его фейсу на картинке.. при это все снимая на свой айфон, чтобы после внимательно разобраться, кого-же это в первую очередь нужно сократить.. ))

 

Цитата Рyбилa
Хамить все умеют, блесните мощью остроумия

Да кто-бы только говорил.. Читал давеча спичи, от слов в которых, Гугль с Яндексом зависали.. в пору в Вике создавать раздел "Словарь Рубила"..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|7 Фев 2016
5

Рубила, ты посмотри, сколько о тебе искренней братской заботы, Ашер даже советует родиться свыше

не тема, а именины сердца

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+13
|7 Фев 2016
0
Цитата EverestQ75
поддабриваетесь? хотите быть хорошим? ну хотя бы на 5 минут? :)
Цитата Рyбилa
ни в коем случае
Цитата HMR
А зря!

)

Старожил
Модератор
|7 Фев 2016

Бьюти, вот Вы жалуетесь, что пользователь Вас постоянно оскорбляет, НО его реплика вовсе не обращена к Вам, почему Вы видите оскорбление в Ваш адрес?

 

Цитата Tora-Bora
Ну и что? Почтенный возраст не стыдно! Стыдно его скрывать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.