Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Старожил
+135
|4 Фев 2016
4
Цитата Restorer
Да за микрофонм стоит хозяин.... .

Я весь в свету, доступен всем глазам,
Я приступил к привычной процедуре -
Я к микрофону встал, как к образам...
Нет- нет, сегодня точно - к амбразуре.

И микрофону я не по нутру -
Да, голос мой любому опостылит!
Уверен, если где-то я совру -
Он ложь мою безжалостно усилит.

Высоцкий

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+248
|4 Фев 2016
0
Цитата Restorer
Вы еще слепец? Вы еще не увидели как вынимать сучки? Желаю быстрейшего прозрения.

если вас задело то, что не вам было адресовано, может это вам стоит пересмотреть своё духовное зрение и проницательность ?

Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
2

я не люблю Высоцкого. Алкаш и наркоман, бросивший семью.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
ПушOK
|4 Фев 2016
3

А для меня новостью было узнать, что такое петлеобразное внушение за кафедрой, в Рубилиной теме. Он ответил на мой вопрос, мне все стало понятно, и так сказать одним прозревшим человеком стало больше, а темку за это ррраз- и прикрыли.

Старожил
+135
|4 Фев 2016
3
Цитата paralipomenon
я не люблю Высоцкого. Алкаш и наркоман, бросивший семью.

Это ваша беда, что вы не любите Высоцкого. Есенина тоже естественно не любите, он бросил три семьи, также был пьяницей и скандалистом

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-17
|4 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Каким же образом?

Разоблачаю охристианизированных колдунов-разборщиков к примеру. Можно только представить, какими они только "благими" молитвами, молятся за свои "жертвы".

 

Цитата Restorer
Я готов помогать Рубиле, но для этого надо таких как Вы разоблачать.

Давай дерзай, я не против!  В США надеюсь уже всем помогли и всех там на всех уровнях разоблачили. Теперь вот мировую паутину осветите своим талантом. Здорово! Буду внимательно следить за результами и перестану наконец переживать за опасность мирового заговора.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2016
4
Цитата start
Это ваша беда, что вы не любите Высоцкого

Нет, это не моя беда. Я видала таких, как он, мой родственник под его песни входил в раж и всё крушил в доме в пьяном угаре, а все от него разбегались кто куда.

 

Цитата start
Есенина тоже естественно не любите, он бросил три семьи, также был пьяницей и скандалистом

я люблю стихи верующих людей, в них столько мудрости.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-17
|4 Фев 2016
2
Цитата Киракел
"инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу"

Верно, и такое имеется. Точнее даже не в смолу а в "кипящую серу". Сам Господь об этой рептилии говорит так: - "... диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков". (Откр.20:9,10)

"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную...". (Откр.12:9)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|4 Фев 2016
3
Цитата start
Это ваша беда, что вы не любите Высоцкого. Есенина тоже естественно

А может наоборот - ваша?

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек". (Книга Евангелия, 1-е Послание Иоанна - глава 2, стихи 15-17)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|4 Фев 2016
1

***Для критики пользователя Рубилы***.

Хм-м.. почитал наименование и стартовый пост.. появился вопрос. Зачем-же так впадать в крайности..?))

Рубила.. лично я противник не по-отношении к тебе.. а к твоему отношению к Господу Христу и Его Церкви..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|4 Фев 2016
0
Цитата Asher
Рубила.. лично я противник не по-отношении к тебе.. а к твоему отношению к Господу Христу и Его Церкви..

Это почему?
Потому что он языки отрицает, или отрицает омовение ног?

Писатель
+47
|4 Фев 2016
1
Цитата стасик248
оставим  КРИТИКУ И СУД ..... над  Рубилой  на усмотрение Господа!

правильна.

заслужил)

Писатель
+47
|4 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Словом Божьим я подтвердить не могу.

всё ясно.

 

Цитата levko1
Точно, в микрофонах сидит бес.

да вы шо?

не може бути!

Старожил
+1698
|4 Фев 2016
2
Цитата Restorer
отрицает омовение ног

Омовение сердца и разума..

 

Цитата Restorer
проблема с микрофонными бесами точно скоро будет р ешена.

Может сначала их нужно выгнать из микшера, базы и мультикора.. даже стойки..?

Микрофоны заводятся часто.. не заметили..? Понаблюдайте также за поведением звукооператора..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
ain
+1606
|4 Фев 2016
3

Мир вам.

 

Цитата Consuela
Подтвердите Словом Божьим ваши слова

..."никого не злословить, быть не сварливыми, но тихими, и оказывать всякую кротость ко всем человекам ..."Тит.3.2.

Старожил
+949
|4 Фев 2016
2
Цитата Asher
Микрофоны заводятся часто.. не заметили..?

Вы хотите сказать, что микрофоном нельзя соблазнять любителя поговорить?

Удален
Киракел
|4 Фев 2016
1
Цитата Истинный
Цитата Киракел "инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу"
Верно, и такое имеется. Точнее даже не в смолу а в "кипящую серу". Сам Господь об этой рептилии говорит так: - "... диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков". (Откр.20:9,10)

Называется сделать хорошую мину при плохой игре.))

Когда ты писал своё "откровение" как "инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу", ты вовсе не про диавола писал, вверженого в озеро огненное.

Подтверждаю это, вот полная цитата:

"Киракел, плиз-а...! Ну смаж же ты уже в своем мейдфсбиншпицберген патефоне ржавую пружину и смени же наконец-то свою любимую, выданую тебе когда-то твоим командованием оперативную уже лет как сто заезженную до дыр пластинку. А то звук от неё в последнее время уже идет, как будто инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу, теперь верещит и пытается доплыть до края унитаза из последних сил скрежеща по его дну когтями. Dixi...!"

.

Вопрос в силе, ты подобные "откровения" пишешь в Божьем присутствии или отсутсвии?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|4 Фев 2016
2
Цитата Restorer
Вы хотите сказать, что микрофоном нельзя соблазнять

Вы это о чем сейчас..?

 

При чем тут микрофон?

Говорит, что в микрофоне бесы завелись.. или в бесах микрофоны..))

В общем, чё-то здесь все так запутано-о..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Самовар
|4 Фев 2016
1
Цитата стасик248
интересно....но правда!  Бог свидетель....я правда когда проповедую отказываюсь от микрофона...у  меня громкий голос и мне реально микрофон не нужен....даже  в большом зале я не люблю микрофон!братья мои могут засвидетельствовать! но я много раз видел как проповедники просто обожают микрофон... что за мания или муля такая  я не понимаю... наверное какая то магия стоит за микрофоном... я понимаю когда зал типа олимпийский но  иной раз 80 человек в маленьком помещении и микрофон...)))

Так ведь это не надо понимать буквально. Вы проповедуете, это и есть то, что вкладывается в понятие микрофон. То есть у вас есть возможности быть услышанным.

Рубила пишет?  Это тоже подобие наличия микрофона. Ведь он доносит какую то информацию, не совсем верную и получается так:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/01.htm

Я наблюдал, что результат смешивания проявляется в двух вещах: прежде всего это смятение, и затем — разделение. Например, мы несем это смешанное послание или проповедь — часть которого истинна, а другая часть ложна. Люди могут отреагировать двояко. Некоторые увидят лишь хорошее и сфокусируются на нем и, следовательно, “проглотят” и плохое. Другие же сосредо-точатся на плохом и, следовательно, отвергнут и хорошее. В любом случае это не исполняет Божьих намерений.

Вот и у меня с вами разделение.

А кому чайку?
Писатель
+47
|4 Фев 2016
0
Цитата Restorer
Вы хотите сказать, что микрофоном нельзя соблазнять любителя поговорить?

могут, но не меня и не вас, брат)

берегитесь микрофона.)

 

Цитата Самовар
Так ведь это не надо понимать буквально.
Цитата Киракел
Называется сделать хорошую мину при плохой игре.))

эгеж

Старожил
Модератор
|4 Фев 2016

За нарушение правила 10 - бан.

 

Цитата стасик248
и хотя тебя "зарубили" админы ....это еще не значит что ты не прав!
Удален
Кристина
|4 Фев 2016
6

Радуюсь за  вас, настоящие Божьи дети, в которых живёт Истина и которые не прячутся от ветров. Велика ваша награда на небесах.

Старожил
+135
|4 Фев 2016
1
Цитата Истинный
А может наоборот - ваша? "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

С каких это пор, мудрость, правда, любовь стали мирскими понятиями. Или вы не заметили их в его творчестве ? Короче, надо открывать новую тему.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Самовар
|4 Фев 2016
2
Цитата Кристина
Радуюсь за  вас, настоящие Божьи дети, в которых живёт Истина и которые не прячутся от ветров. Велика ваша награда на небесах.

Ага, очень большая:

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.
Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

А кому чайку?
Писатель
+47
|4 Фев 2016
1

хороший совет:

 

Цитата Самовар
Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям
Удален
Киракел
|4 Фев 2016
5
Цитата Самовар
(а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

Это точно, лично у меня действительно нет времени на чтение твоих потоков постов.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|4 Фев 2016
7
Цитата Киракел
нет времени на чтение твоих потоков постов.

Аналогично.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Старожил
+949
|4 Фев 2016
2
Цитата Asher
Вы это о чем сейчас..?

Вы ли этого не понимаете, здесь двойное дно.

Старожил
+690
|4 Фев 2016
2
Цитата Кристина
Радуюсь за  вас, настоящие Божьи дети, в которых живёт Истина и которые не прячутся от ветров. Велика ваша награда на небесах.

Спасибо  Кристина,за то что вы так радуетесь за нас и вам милости от Господа.

Удален
Самовар
|4 Фев 2016
1
Цитата Киракел
Это точно, лично у меня действительно нет времени на чтение твоих потоков постов.
Цитата Мерида
Аналогично.

Зато на комментарии время нашлось. Да и потоков от  Рубилы пока нет. Микрофон свободен.

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.