Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Старожил
+558
|12 Фев 2016
2
Цитата Ледокол
Если бы Рубила кого-то обокрал, обманул или предал - это одно дело, а так распинать его - это не христианское занятие, а пустое времяпровождение.

Каждый пытается поправить его в силу своего духовного возраста и полученной информации.

И ты отвечай как Ростерер если не поняла.

Рубила назвал Марину еретиком.И это не отрицает.

Ты тоже считаешь, что Марина еретик?

-Он считает, что Марина назвала его идиотом.

Ты тоже считаешь, что она написала, что Рубила идиот?

-Он сказал ,что Марина лжет и клевещет отрицая, что не называла его идиотом.

Ты тоже считаешь, что Марина лжет и клевещет?

Такие простые вопросы.Да или нет.

Ждем ответа от Марины.

Марина, вы принимаете символы веры первохристианской церкви и Новый Завет в полноте?

-Кроме Библии протестанты признают общепринятые для всех христиан символы веры:
Протестантская теология не противоречит богословским решениям Вселенских Соборов. Весь мир знает знаменитые пять тезисов протестантизма:
1. Sola Scriptura — «Только Писание»
2. Sola fide — «Только верой»
3. Sola gratia — «Только благодатью»
4. Solus Christus — «Только Христос»
5. Soli Deo gloria — «Только Богу слава»
Марина христианка евангельской веры.Она ответила да.
Марина сказала что не называла самого Рубилу идиотом, а только сравнение дел.
С Рубилой мы долго переписывались и он не считает себя виновным,а обвиняет Марину и злословит (модератор стер злословие).
Все стороны высказались.Модератор отправил Рубилу в бан.Завтра выйдет
Марина попросила простить Рубилу .
Мы принимаем просьбу Марины до сего дня.Но следы убрать мы не можем.Будет в назидание

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Новичок
+4
|12 Фев 2016
1
Цитата mms
Вы лукавите, так же как и Рубила. Всем понятно, что он не прав. Меша не стала связываться потому что не ее уровень  Рубила. Так что добивать его просто не захотела.

5:7. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

 

Цитата mms
Рубилу жаль. С одной стороны он теперь должен поддерживать друзей до конца. С другой жена давит, обиженная на Мешу. У него очень сложное положение. И потому он склоняются к мнениею большинства, как всякий слабый человек.
Удивляйтесь, что была печальней
Между молотом и наковальней,
Чем когда-то в юности была...
А.А.Ахматова.
Старожил
+693
|12 Фев 2016
6
Каждый пытается поправить его в силу своего духовного возраста и полученной информации.

у каждого своя вера. Как вы можете утверждать что вы моложе кого то или старше по духовному возрасту? Информацию тоже  каждый понимает субьективно. Так что все относительно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Валерий Слово
|12 Фев 2016
6

Лично мне нравился всегда и надеюсь всегда будет нравится "Рубила". По крайней мере он никогда не лицемерит, а я считаю это самым главным качеством человека. Характер, напоминает чем то Павла. За то что и как верит - стоит  "на смерть".

Ну достаётся ему за это - а кто обещал спокойную жизнь???

Принимайте других такими как они есть. Пытаться изменить кого то бессмысленная и бесполезная затея. Измени своё отношение к другому и произойдут изменения в отношениях.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
-58
|12 Фев 2016
3
Цитата Ледокол
у каждого своя вера.

Так не бывает. Если есть вера, то есть изменение жизни. Это не значит, что бросил пить и всё. А все остановились именно на таком. Я бросил пить и курить. Всё, я верующий. И дальше ведут абсолютно мирской образ жизни. Одни заменяют одну зависимость другой, т.е. раньше бухал/а, а сейчас в интернете изводит кого нибудь до состояния своего удовлетворения. Вечером могут дерябнуть винца, проспаться и давай дальше писать "духовные" посты. Или ещё круче. Наклеветал, наговорил кучу всего, а потом как ни в чем не бывало продолжает дальше поучать. Я ни к кому лично это не отношу, просто обобщаю такие важные наблюдения. И главное, чтобы вежливо было, а вот что в душе на самом деле у вежливых, никого не интересует.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
ain
+1606
|12 Фев 2016
1

Мир вам.

 

Такие простые вопросы.Да или нет. Ждем ответа от Марины.

Уважаемый  Евгений. а вы уверены, что она должна ответить на ваши вопросы.  И если она ответит не будит ли это  суд?  Все. что вы можете попросить это.,чтобы она ответила  о своем уповании, и то если посчитает необходимым.  ..." требующему у вас отчета в вашем уповании,

дать ответ с кротостью и благоговением." 1 Пет.3.15.

Старожил
+558
|12 Фев 2016
0

Она ответила.Читайте предыдущие.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Цитата Ледокол
а за что идет здесь потасовка? Кто то вообще в курсе, зачем надо кого то добивать?

За то, кто духовнее, одаренные или без даров которые.

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Каждый пытается поправить его в силу своего духовного возраста и полученной информации. И ты отвечай как Ростерер если не поняла. Рубила назвал Марину еретиком.И это не отрицает. Ты тоже считаешь, что Марина еретик? -Он считает, что Марина назвала его идиотом. Ты тоже считаешь, что она написала, что Рубила идиот? -Он сказал ,что Марина лжет и клевещет отрицая, что не называла его идиотом. Ты тоже считаешь, что Марина лжет и клевещет? Такие простые вопросы.Да или нет. Ждем ответа от Марины. Марина, вы принимаете символы веры первохристианской церкви и Новый Завет в полноте? -Кроме Библии протестанты признают общепринятые для всех христиан символы веры: - Апостольский - Халкидонский - Никео-Цареградский - Афанасьевский Протестантская теология не противоречит богословским решениям Вселенских Соборов. Весь мир знает знаменитые пять тезисов протестантизма: 1. Sola Scriptura — «Только Писание» 2. Sola fide — «Только верой» 3. Sola gratia — «Только благодатью» 4. Solus Christus — «Только Христос» 5. Soli Deo gloria — «Только Богу слава» Марина христианка евангельской веры.Она ответила да. Марина сказала что не называла самого Рубилу идиотом, а только сравнение дел. С Рубилой мы долго переписывались и он не считает себя виновным,а обвиняет Марину и злословит (модератор стер злословие). Все стороны высказались.Модератор отправил Рубилу в бан.Завтра выйдет Марина попросила простить Рубилу . Мы принимаем просьбу Марины до сего дня.Но следы убрать мы не можем.Будет в назидание
Цитата ain
Уважаемый  Евгений. а вы уверены, что она должна ответить на ваши вопросы.

Уважаемый Евгений, а Вы бы могли ответить на мои вопросы:
- В каком году церковь принимал решение о моем отлучении?

- За какой грех было принято церковью решение о моем отлучении?
- Как была фамилия пастора при котором церковь принимала решение о моем отлучении?

Вы же выслушали уже две стороны .

Удален
Анна Антоновна
|12 Фев 2016
5
Цитата Restorer
В каком году церковь принимал решение о моем отлучении? - За какой грех было принято церковью решение о моем отлучении? - Как была фамилия пастора при котором церковь принимала решение о моем отлучении?

Уважаемый Ресторер, ответьте мне на вопросы:

1. Если вы победите, то захочется ли вам идти с ними по жизни дальше?

2. Верите ли вы, что они могут измениться?

3. Если они измениться не могут, то разве вы сможете жить рядом с их грехами и не возмущаться?

4. А если будете возмущаться, то какова реальность того, что они опять захотят вас выслушать?

Там, где нас нет, конечно лучше, но мы нагрянем и туда.
Старожил
+558
|12 Фев 2016
1

Вы мне что то писали о том как тебя обижали и делали замечание,а я стер и забыл за что.Ты что то писал о пасторах как ловко их пригвождал.Но нашел твое обьяснение за 2010 год на форуме твою историю где ты сам написал.

Я стер также письмо Авдеева ко мне о тебе кто ты такой .Это тоже стер ,чтобы ни один человек более не смог прочитать это.

Честно говоря у меня нет никаких документов ,кроме твоих слов и оправданий и ты вправе меня пригвоздить как настоящий баптист.Считай что ты победитель в вопросе .Калита не желает о тебе говорить.Даже электронная почта не работает для меня.Видимо он подозревает или почитал что я немного поддерживал тебя.Я выслушал обе стороны по тебе и ничего толком не понял ни тебя,ни кого либо другого.

Ты дошел до Сипко лидера баптистов в России и отряхнул на него прах и продолжаешь его осуждать и позорить. Как же тебя еще куда то принимать. На тебе поставлен крест баптистами.Скоро и здешние баптисты от тебя отойдут,узнав о тебе получше.Лучше не продолжай..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Уважаемый Ресторер, ответьте мне на вопросы:
1. Если вы победите, то захочется ли вам идти с ними по жизни дальше?

Конечно же будем жить дружно в духе и в ИСТИНЕ.

 

2. Верите ли вы, что они могут измениться?

Христос есть свет и все во Христе меняются, если пребудут во Христе, то Он их изменит.
Мое дело призывать их к выполнению писания.

 

3. Если они измениться не могут, то разве вы сможете жить рядом с их грехами и не возмущаться?

Буду обличать.

 

4. А если будете возмущаться, то какова реальность того, что они опять захотят вас выслушать?

А я как Рубила, " надо стоять на смерть!". А результат от Бога зависит, не от меня.

Мое дело стоять, а Бог обещал поборать.

.

.

.

Само воцерковление, предусматривает олицимеривание.
Моя цель, это востановление суда в церкви:

15. Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот правосудие; может быть, Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов.

(Амос 5:15)

Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Я выслушал обе стороны по тебе и ничего толком не понял ни тебя,ни кого либо другого.

Да это трудно понять, но Вы поняли главное, что я открыт для общения,
а

они защитили себя конями египетскими от моих обличений.

Спасибо хоть голову мою на блюде не положили, пока.

Удален
Перкуссионист
|12 Фев 2016
0
Цитата Restorer
отстаньте от разборок со мной и с Рубилой.

Я же не спрашиваю совета, что мне нужно делать.

Если вы пишете в открытом форуме, то будьте готовы и к вопросам. Нет - устраивайте зоновские понятия в личках. Вы тут, смотрю, лезете в местные авторитеты - а вас крупно имеют в виду. Потому что нет ни последовательности в мыслях и действиях, ни элементарной человеческой воспитанности. Таких в авторитетах не держат.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Удален
Перкуссионист
|12 Фев 2016
2
Цитата paralipomenon
качели здесь постоянно и аккуратно раскачивает вовсе не Меша.

качели постоянно и аккуратно раскачивает Restorer. вот. Не только в этой теме, а вообще. Неужели этого никто не видит?  Успокойтесь все, займитесь своими делами и не портьте нервы ни себе, ни друг другу.

Чтобы выигрывать, нужно играть.
Старожил
+558
|12 Фев 2016
1

Не надо обзываться.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
0
Я же не спрашиваю совета, что мне нужно делать. Если вы пишете в открытом форуме, то будьте готовы и к вопросам. Нет - устраивайте зоновские понятия в личках. Вы тут, смотрю, лезете в местные авторитеты - а вас крупно имеют в виду. Потому что нет ни последовательности в мыслях и действиях, ни элементарной человеческой воспитанности. Таких в авторитетах не держат.

Нет я не о своем аторитете, я призываю Слово Божье ставить во главу авторитета.

Выслушивать две стороны. Вы же вырвали из контекста мои слова.

Старожил
-17
|12 Фев 2016
1
Цитата Restorer
Нет я не о своем аторитете,

Когда-то мне один психолог говорил, что есть два типа людей. Первый - те, у которых есть совесть, второй - те, кто имеют совесть.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+558
|12 Фев 2016
2

Третий тип ,у кого совесть действует.И она обновленная в Господе.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|12 Фев 2016
3

И четвертый тип:
У которых только вид благочестия.

Старожил
Модератор
|12 Фев 2016

Тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.