Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Удален
Галя ❀
|6 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
Зато когда она сравнила меня с идиотом и

Я ведь именно об этом и писала выше : когда вас сравнили, вы на весь форум шум подняли.

А так да... в личке. И то, кто знает, правду вы говорите или нет. Бьюти недавно писала ведь, что вы в личке попросили у нее прощения за то, что обсуждали ее интеллект  с бывшими "друзьями", а здесь вы нам всем пишете, что вы, оказывается, обличали тех, кто плохо о ее интеллекте отзывался.

 

Цитата Рyбилa
Кайтесь сами за клевету

За что именно?

Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
1
Цитата Галя ❀
А так да... в личке. И то, кто знает, правду вы говорите или нет. Бьюти недавно писала ведь, что вы в личке попросили у нее прощения за то, что обсуждали ее интеллект  с бывшими "друзьями", а здесь вы нам всем пишете, что вы, оказывается, обличали тех, кто плохо о ее интеллекте отзывался.

Если вы чего-то не знаете, то не старайтесь меня очернить. Вы не знаете деталей. Я не говорил, что BeautyUSA глупая или что-то в этом роде. Наоборот, интеллект у неё будь здоров каждому. Другое дело, что даже при таком разуме человека можно ввести в заблуждение лжеучениями, что и было. За эти слова я извинился. И вас это не касается.

 

Цитата Галя ❀
За что именно?

Вопрос выдаёт:

1) заведомое противление;

2) личную неприязнь;

3) желание уйти от ответа.

Вы прекрасно знаете, за что вы должны извиниться. За то, что написали, будто я "гнусно солгал", хотя я вам объяснил, что вы извращённо поняли моли слова. Манипулировать мной у вас никогда не получалось и не получится.

Вы мне в личке написали, что я больной на голову, что мне надо лечиться, и сразу поставили меня в игнор, чтобы я не мог ответить. Грешите и не каетесь. Никогда не понимал таких людей.

Sola Scriptura
Удален
Анна Антоновна
|6 Фев 2016
7

Вы и здесь ссоритесь, и участник вашей ссоры уже другой человек. Вам нравится так жить? И где в этом всём назидание?

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
1
Вы и здесь ссоритесь, и участник вашей ссоры уже другой человек. Вам нравится так жить? И где в этом всём назидание?

Анна Антоновна, я не ссорюсь. Я просто объясняю людям, что если они считают нормальным называть верующего человека "безумным" (синонимы: "идиот", "дурак", "придурок", "дебил" и т.п), то это для них закончится геенной огненной по Матфея 5:22. Некоторые не верят и хотят рискнуть жить без покаяния.

Sola Scriptura
Старожил
+3288
|6 Фев 2016
3
Вы и здесь ссоритесь, и участник вашей ссоры уже другой человек. Вам нравится так жить? И где в этом всём назидание?

К сожалению, пес возвращается на свою блевотину.......

Хоть он и начал себя вести по другому, когда вернулся и попросил перед всеми прощение. Когда начал эти темы и нашел для всех добрые слова.

НО, как правильно сказал Евгений, через время опять ветхий и прежний его человек вылез наружу..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1698
|6 Фев 2016
8

Эта критика начинает надоедать..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Анна Антоновна
|6 Фев 2016
5

Какой милый котик.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Галя ❀
|6 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Вы мне в личке написали, что я больной на голову,

Прям так и написала? 

Удален
Анна Антоновна
|6 Фев 2016
8
Цитата Рyбилa
Я просто объясняю людям, что если они считают нормальным называть верующего человека "безумным" (синонимы: "идиот", "дурак", "придурок", "дебил" и т.п), то это для них закончится геенной огненной по Матфея 5:22. Некоторые не верят и хотят рискнуть жить без покаяния.

Ну и ладно, вам-то что до этого? Они и пойдут, а вы так же поступаете с другими людьми. Всеми недовольны, все манипуляторы и я в том числе, все говорят ложь против вас, в общем устала я читать такое, как заходишь, так только эти дрязги и видно.

16. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть.
Удален
Галя ❀
|6 Фев 2016
4

Что значит "не буду вступать в перепалку". И почему вступили таки со мной в перепалку?  Солгали?

 

Цитата Рyбилa
За то, что написали, будто я "гнусно солгал", хотя я вам объяснил, что вы извращённо поняли моли слова.
Местный
mms
-24
|6 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Из недавнего. Messha весьма недвусмысленно намекнула на то, что у BeautyUSA якобы низкий интеллект. Я в личке написал Messha про Матфея 5:22. Она прислушалась и извинилась.

Ну а если у человека низкий интелект, что сказать об этом нельзя? У многих он на самом деле низкий. Был бы высокий вели бы себя иначе. Никого конкретно сейчас не имею ввиду я не знаю BeautyUSA.

Скажу о Меше, ее читать интересно. И оценки ее всегда точные. Ну, а то, что она горячая, так все искренние люди этим грешат, называя вещи своими именами. Мудрости ей порой не хватает сдержаться, но в честности и смелости ей не откажешь.

Писатель
-240
|6 Фев 2016
1

*Для критики пользователя Рубилы*...

много хочешь,  - мало получишь.......

)

зачеме тебе ждать от других,

если сам имеешь?

Писатель
-240
|6 Фев 2016
0
Цитата Рyбилa
Вы мне в личке написали, что я больной на голову, что мне надо лечиться, и сразу поставили меня в игнор,

Галя, это правда? :)

Удален
Галя ❀
|6 Фев 2016
3
Цитата Eto-Neprosto
Галя, это правда? :)

Это ложь.

Я написала ему, что ему надо лечиться, ПОТОМУ ЧТО у него маниакльная склонность думать, что им якобы все манипулируют,  все на беднягу клевещут, а все потому, что он здесь какую-то одному ему известную правду говорит. И я мол в личку тоже написала ему, чтобы душу его помучить.

И человек дал мне совет: купите кувалду.

ТОЛЬКО из-за этого всего бреда он услышал совет в ответ. Прямых слов "вы больной на голову" я , Бог свидетель,  не писала.

Старожил
+949
|6 Фев 2016
1
Цитата Asher
Эта критика начинает надоедать..))

Asher,

как

я

Вас

понимаю.

 

Цитата Eto-Neprosto
Галя, это правда? :)
Цитата Галя ❀
Это ложь.
Писатель
-240
|7 Фев 2016
0
Цитата Галя ❀
Прямых слов "вы больной на голову" я , Бог свидетель,  не писала.

если вы не писали,

то он вам приписал те слова

 

Цитата Рyбилa
Вы мне в личке написали, что я больной на голову, что мне надо лечиться, и сразу поставили меня в игнор,
Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
4
Цитата Галя ❀
Я написала ему, что ему надо лечиться

в лечении обычно нуждаются больные

Писатель
-240
|7 Фев 2016
0

заступлюсь за Рубилу.

 

Цитата mms
Цитата Галя ❀ Я написала ему, что ему надо лечиться в лечении обычно нуждаются больные

полегче.

вы не лекарь.

Удален
Галя ❀
|7 Фев 2016
4
Цитата Eto-Neprosto
то он вам приписал те слова

он много всего приписывет, не разобравшись. и нормально себя при этом чувствует. себе ведь простительно.

не дай Бог кто-то другой ошибется (что в виртуале часто происходит) - громче всех кричит Рубила: "гнусная клевета", "покайтесь", "в ад пойдете", "не от Бога" и т.д. и т.п.

взрослый вроде дядька, а ведет себя...

Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
Бьюти недавно писала ведь, что вы в личке попросили у нее прощения за то, что обсуждали ее интеллект  с бывшими "друзьями"
Цитата Рyбилa
Вы не знаете деталей. Я не говорил, что BeautyUSA глупая или что-то в этом роде

За что же вы тогда каялись перед ней?

 

Цитата Галя ❀
громче всех кричит Рубила: "гнусная клевета", "покайтесь", "в ад пойдете", "не от Бога" и т.д. и т.п. взрослый вроде дядька, а ведет себя...

Честно говоря, мне не понятно такое поведение. Мало ли кто и что сказал? Если я знаю, что это не так, мне все равно. Я не завишу от мнения других. Так бывает, что иногда пути расходятся у людей даже близких ранее, если кто-то решил, что нам по не по пути, почему просто не отпустить?

Писатель
-240
|7 Фев 2016
0
Цитата Галя ❀
громче всех кричит Рубила: "гнусная клевета", "покайтесь", "в ад пойдете", "не от Бога" и т.д. и т.п.

что блыже то и кричит.

от избытка сердца.

 

Цитата mms
Честно говоря, мне не понятно такое поведение. Мало ли кто и что сказал? Если я знаю, что это не так, мне все равно. Я не завишу от мнения других. Так бывает, что иногда пути расходятся у людей даже близких ранее, если кто-то решил, что нам по не по пути, почему просто не отпустить?

кому то хочется *пообличать*, - при этом быть кощунником,

кому то хочется *поучить* других, - при этом быть неучем и невеждой,

кому то хочется *любить*, - при этом быть человеконенавистником,

и т.д.

Местный
mms
-24
|7 Фев 2016
6
Цитата алеб
Принцип такой, что как человек относится к "врагу", точно так же он будет относиться к тебе когда-то - когда уже ты будешь его "врагом".

А зачем становиться другу врагом? Ну разошлись и забыли. Просто есть разные друзья бывшие. Одни мстят за прерванную дружбу и становятся врагами, другие растворяются в толпе.

Ну вот Рубила, не успел разорвать дружбу с Мешей как уже побежал докладывать Бьюти, какие у них были разговоры о ней в личке. Ну и как к таким бывшим друзьям относиться? На мой взгляд Меша ведет себя очень достойно, а Рубила стал ее врагом, втягивая других в их межличностные отношения.

Старожил
+3866
|7 Фев 2016
3
Цитата mms
А зачем становиться другу врагом?

Понятия друга и врага мы с Пушком использовали условные. Очень условные, ибо у нас нет врагов среди людей. Вот именно, что становиться врагами не нужно. Если общение не получается нормальное, то зачем оно и нужно? Ибо споры только к разрушению ведут. Как ты и пишешь - просто разойтись.

Обычно с друзьями человек сдерживается, чтобы не обидеть и не потерять дружбу. Если дружба кончается - то поток негатива в отношении оппонентов, теперь и на тебя переходит. Потому и писал я, чтобы с такими людьми дружить осторожнее. Что когда-то этот поток перейдет и на тебя, когда сдерживающего фактора не будет... Это все понятно. Уже писалось тут не раз.

Потому стараться выработать один стандарт общения для всех людей. С кротостью наставлять и противников, и друзей-знакомых. Ценить "врага", как ценишь друга. И т.д.

А так, как на картинке - взаимно - не стоит, конечно.

Старожил
-17
|7 Фев 2016
2

Внимательно изучив реплики и мнения в этой чудесной ветке, в сути своей можно собрать соответствующий целям компромат. В частности, об предельно-понятном отношении народа к политике определённой партии.

Исходя из подобного компромата профессиональный секретный сотрудник, вполне логично бы поставил бы такую себе задачу:

а) В срочном порядке – ликвидировать пару лидирующих оппонентов.

б) Для этого, учитывая их промахи и теперь уже известные благодаря этой ветке их слабые стороны, при возможности создать им соответствующие условия и попытаться расшатать эти сферы до критического состояния, чтобы потом использовать это для подачи доноса в СБФ.

в) Для эффективности выполнения поставленной задачи – максимально использовать свою расстрельную команду а также «расходной материал» - пару-тройку однодневных троллеризированых зомби-клонов, чтобы с их помощью окончательно добить и устранить противников, или же хотя бы ослабить до такого состояния, чтобы они замолчали навеки.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ПушOK
|7 Фев 2016
3

Рубила действительно пишет ПО ТЕМАМ здравые вещи, за что его не любят системщики псевдоцерквей, потому что это рушит им их нечистые планы. Когда он говорит правду, здесь его часто многие гонят - и еретики, и просто не любящие правду, и др.. Лицепрятие у него наверное как и у всех людей было или есть, не знаю, Бог знает. Но и это решаемо, если человек хочет ходить перед Богом. А пока что вижу, что набросились на него всей толпой. Христиане. Лицеприятные.

Старожил
+3288
|7 Фев 2016
3
Цитата ПушOK
А пока что вижу, что набросились на него всей толпой. Христиане. Лицеприятные.

Ну, он же просил покритиковать его....... Вот и получил то, что просил.

А то ведет себя как барышня какая, которая сама не знает чего хочет?

То просит: покритикуйте меня! Расскажите, какой я такой-сякой!

А потом, когда ему стали говорить о его промахах, он сразу резко начал нападать на каждого, кто хоть что-то ему сказал. Вместо того, чтобы спокойно подумать, и в молитве к Богу вопросить: может, и правда, все так выглядит со стороны? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ПушOK
|7 Фев 2016
3
Цитата Zhanna
Ну, он же просил покритиковать его....... Вот и получил то, что просил. А то ведет себя как барышня какая, которая сама не знает чего хочет? То просит: покритикуйте меня! Расскажите, какой я такой-сякой! А потом, когда ему стали говорить о его промахах, он сразу резко начал нападать на каждого, кто хоть что-то ему сказал. Вместо того, чтобы спокойно подумать, и в молитве к Богу вопросить: может, и правда, все так выглядит со стороны?

прикиньте, вот я так не вижу. вижу не кардинально противоположно, но все равно иначе.

одно дело, когда конструктивно критиковать, да, там тоже ему что-то может не нравиться, но сразу обзываться псом с блевотиной - это что?

что самое клевое - что ПО ТЕМАМ - никто так и дотянул, чтобы убедительно по контексту что-то опровергнуть.

а с лицеприятием Рубила думаю разберется, не глупый человек, если было - пройдет, тем более понял, с какими людьми имел дело.

Удален
Кристина
|7 Фев 2016
2
Цитата ПушOK
Рубила действительно пишет ПО ТЕМАМ здравые вещи, за что его не любят системщики псевдоцерквей, потому что это рушит им их нечистые планы. Когда он говорит правду, здесь его часто многие гонят - и еретики, и просто не любящие правду. Лицепрятие у него наверное как и у всех людей было или есть, не знаю, Бог знает. Но и это решаемо, если человек хочет ходить перед Богом. А пока что вижу, что набросились на него всей толпой. Христиане. Лицеприятные.

Вот не знаю, зачем ему надо оправдываться перед ними, каждому-то он старается объяснить, как в начальной  школе.

Рубила, почему Вы не слушаетесь Писания, которое учит после первого- второго вразумления отвращаться?

Титу 3:10, если что.

У вас, может, тожжже лжеучение: нянчиться с кааааждым, кому это надо и кому не надо?

Местный
-58
|7 Фев 2016
5
Цитата mms
Честно говоря, мне не понятно такое поведение.

Мне тоже непонятно, похоже на это

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Галя ❀
|7 Фев 2016
4
Цитата ПушOK
А пока что вижу, что набросились на него всей толпой

Что значит "набросились"? Все пишут по теме, которую открыл сам Рубила.

Само открытие такой темы - это странно. На мазохизм смахивает.

Какая ему должна быть разница, кто и что о нем здесь думает? Так нет же: бегает из темы в тему, кому-то что-то доказывает, оправдывается, "да я", "да я", а вы все клевещете и ненавидите. Шо попало 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.