Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для критики пользователя Рубилы  

Писатель
+47
|4 Фев 2016
0
Цитата Самовар
Да и потоков от  Рубилы пока нет.

это радует.

Старожил
+1698
|4 Фев 2016
1
Цитата Restorer
Вы ли этого не понимаете, здесь двойное дно.

Контрабандист что-ли..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+47
|4 Фев 2016
1

Цитата ПЁС
Контрабанда в Нарву?)))
Цитата Киракел
Было дело с контрабасом.))

 

Цитата Asher
Контрабандист что-ли..?
Удален
Галя ❀
|4 Фев 2016
5
Цитата Restorer
На форуме же мы можем налюдать создание каолиций. В каолиции уже не выжна истина, там главное, что моего друга лично не обижали.

Ресторер, вы правы. Это именно то, о чем я пыталась сказать Рубиле. Он десятки раз видел, как его бывшие друзья унижали и оскорбляли людей, но восхищался таким поведением и считал, что они научены от "помазания", а когда его лично коснулось такое "помазание" (хотя оно было в тот раз на удивление безобидным), завопил бедняга на весь форум "Требую извинений", "не от Бога такие люди".

Смешно читать "правдивцев" подобных Рубиле, которые покрывают своих, как мафиозники какие-то.

Удален
Киракел
|4 Фев 2016
0
Цитата бомжъ
Контрабанда в Нарву?))) Цитата Киракел Было дело с контрабасом.))   Цитата Asher Контрабандист что-ли..?

Читай название темы, флудератор, и не флуди.

Причем тут контрaбанда и тема "Для критики пользователя Рубилы"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+47
|4 Фев 2016
1
Цитата Киракел
Читай название темы

и шо?

автор отдыхает.

в заслуженном *отпуске*.

 

Цитата Киракел
Причем тут контробанда и тема "Для критики пользователя Рубилы"?

вы должны знать, а не я)

Удален
Киракел
|4 Фев 2016
0
Цитата бомжъ
Цитата Киракел Причем тут контробанда и тема "Для критики пользователя Рубилы"?
вы должны знать, а не я)

Я не знаю, зачем ты флудишь в этой теме про контрабанду.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+47
|4 Фев 2016
1
Цитата Киракел
Я не знаю, зачем ты

я с вами на *вы*,

а вы на *ты*.

хамите потехоньку.

Старожил
+949
|5 Фев 2016
3
Цитата Галя ❀
Ресторер, вы правы. Это именно то, о чем я пыталась сказать Рубиле. Он десятки раз видел, как его бывшие друзья унижали и оскорбляли людей, но восхищался таким поведением и считал, что они научены от "помазания", а когда его лично коснулось такое "помазание" (хотя оно было в тот раз на удивление безобидным), завопил бедняга на весь форум "Требую извинений", "не от Бога такие люди".

Галя, все мы из одного человеческто теста слеплены.

Поэтому себя видим плохо, так же своим друзьям прощаем то что врагам не прощаем.

Для этого то Бог и дал установку иметь общение друг с другом.

Для этого и притча о бревне и сучке в глазу у брата.

Для этого и разборки включены в учение Христа.

.

А что сделала регигия.

Вместо общение = микрофон.

Вместо сучков все согласились на бревна. (Вы понимаете)

Вместо разборок, каждый смотри за собой.

.

И все вреде бы бличко к писанию, ни в корне от сатаны.

Старожил
+3866
|5 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Вместо общения = микрофон.

Немощные, которым и дальше хочется такими оставаться. Потому отдают власть пастору. И когда большинство не правы, то меньшинство правых удаляется просто из этой системы.

 

Цитата Restorer
Вместо разборок = каждый смотри за собой.

Сначала за собой, потом за другими. Все это ясно.

Обличение от Бога приносит пользу. Я так это понимаю. Притом понимаю, что может, и не прав, но пока стараюсь так. Целевое обличение - тем, кто может принять...

 

Цитата Галя ❀
Это именно то, о чем я пыталась сказать Рубиле.

А я попытаюсь твою мысль описать без эмоций лишних.

Принцип такой, что как человек относится к "врагу", точно так же он будет относиться к тебе когда-то - когда уже ты будешь его "врагом".

Очень важный принцип, при выборе друзей. Ощутил на себе, и другим советую иметь это ввиду.

Слава Господу за все.

Удален
Мерида
|5 Фев 2016
3
Цитата Самовар
ато на комментарии время нашлось

Ну это правда, длинные посты, и часто не пойму сути в них, всё смешано,часто даже к теме не относится. Люблю когда кратко и понятно, и по делу

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
ПушOK
|5 Фев 2016
2
Цитата алеб
Принцип такой, что как человек относится к "врагу", точно так же он будет относиться к тебе когда-то - когда уже ты будешь его "врагом". Очень важный принцип, при выборе друзей. Ощутил на себе, и другим советую иметь это ввиду.

Не соглашусь. Ваши слова с поверхностного взгляда могут показаться правдой. Но не гребите всех под одну гребенку, и не делайте обобщений.

Есть люди, которые так и вынуждают относиться к ним, так, как относимся. (то ли они сами не осознают свое поведение, то ли провоцируют с какой-то целью). Назовем их "враги".

Если в какой-то печальный момент друзья вдруг становятся врагами, это еще СОВСЕМ не означает, что отношения станут такими же, как к вышеуказанным людям. Хотя все люди разные, и у одних действительно со всеми одинаковая "дружба-дружба", а потом вдруг все одинаково враги.

Но тем не менее. Кто мало-мальски осознает ценность дружбы, тот при печальных случаях ее потери не сможет вести себя как последняя сволочь, и относиться к бывшему другу, которого любил, как к собаке.

Это мои понятия о дружбе.

Старожил
+3866
|5 Фев 2016
4

Смотри сам, брат Пушок. Я свое мнение высказал, и на себе проверил... Любитель конспирологии найдет нечто скрытое в тебе. Любитель поспорить - найдет повод для споров с тобой. И т.д. и т.п. Так кажется...

Не важно, как человек относится ко мне, и как к "врагу" (так назовем условно людей, за которых умер Христос и за которых умираем мы во Христе). Не важно, к кому какое отношение и кто кого к чему принуждает и провоцирует... Важно - что человек себе позволяет делать, какая у него граница дозволенного. Такие размышления невеселые...

Удален
Галя ❀
|5 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Галя, все мы из одного человеческто теста слеплены

Я знаю, что все мы люди. Но мы, тем не менее, разные люди. Некоторым, к сожалению, не хватает элементарного воспитания и порядочности.

Старожил
+3866
|5 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
Некоторым, к сожалению, не хватает элементарного воспитания и порядочности.

Разные стандарты - "врагам" одно, друзьям другое. Воспитание и порядочность - для друзей, а врагам - "праведный гнев". Вроде и заповеди все выполнены (самоуспокоение) - в отношении одной группы, а по факту - лицемерие.

Так критиковать, как хотел бы, чтобы критиковали тебя.

Удален
eugene33
|5 Фев 2016
1
Цитата Галя ❀
Я знаю, что все мы люди. Но мы, тем не менее, разные люди. Некоторым, к сожалению, не хватает элементарного воспитания и порядочности.

Не думаю что с казаха нужно спрашивать как с француза,а с француза нужно спросить как с казаха.

Только во Христе усовершенствовавшись мы понимаем как нужно поступать правильно.

Будьте просты как голуби и мудры как змии.

А ежели несовершенны, то нужно ли судить как совершенного?

А как бы ответил Иисус Христос на вашем месте?
Старожил
+3866
|5 Фев 2016
3
Цитата Кристина
Знаете почему многие "христиане" сегодня  молчат ?
Не потому что "покрывают все любовью", а потому что боятся вызвать огонь на себя, боятся что их комфортный мирок разрушится, что говоря истину, окажутся в самой гуще битвы.
Поэтому легче убаюкивать себя фразами "не суди" и "Бог знает их сердца" , или "я же не жестокий, я добрый и мягкий сердцем, как Иисус, и люблю всех, даже Вавилон"

Кристина, поддерживаю такое мнение обоими руками :) Хороший, мудрый подход. Он во благо слушающим, в назидание (если человек склонен слушать). Я вот - признаюсь честно, не дорос еще в полной мере к такому. Выделенное в цитате - как обличение мне от Господа. Спасибо.

---

Евгений. почитал твой пост - спасибо. Очень хорошая, отличная Истина.

Немощных в вере принимать без споров о мнениях.

Старожил
+2471
|5 Фев 2016
6

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|5 Фев 2016
9

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
-18
|6 Фев 2016
0

Разбанили Рубилу!!! Дрожат вьетконговцы в своих укреплениях))))

Иеремия 48:37

у каждого голова гола

)))

Новичок
-30
|6 Фев 2016
0

Критикую

Слава Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу
Старожил
-17
|6 Фев 2016
0
Цитата Tora-Bora
Разбанили Рубилу!!! Дрожат вьетконговцы в своих укреплениях

Что, красные в атаку пошли? За родину за с....., последний бой, он трудный самый, и все такое?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-18
|6 Фев 2016
0

Красные дрожат

http://media.baselineresearch.com/images/284285/284285_full.jpg

Старожил
+2471
|6 Фев 2016
7

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
2
Цитата стасик248
у таковых как Рубила... участь одна ....быть отвергнутыми.... люди не любят говорящих истину ...люди любят чтоб слух услаждался....

Друг, отвергают только те, кому я становлюсь неудобен. Льстить слуху и поддерживать духоманию и странные учения я не намерен, хотя я и близко не баптист по убеждениям. Странно, что я легко схожусь с теми, кого считают либо опасными, либо неправильными. Почему-то запросто всегда общался на духовные темы с людьми уголовного прошлого, наверное потому, что с ними можно быть собой. Если ты несёшь такому настоящее Евангелие, без "круть-верть", то он либо сразу исчезает из твоей жизни, либо хорошо к тебе потом относится. А вот религиозные люди бывают куда лицемернее, как выяснилось по жизни.

 

Цитата Consuela
Техника не имеет отношениея к обольщению.

Ещё как имеет. Используют на полную катушку. Можно целый 50-тысячный стадион обольстить через усилители звука. Поэтому не зря написано, что то, что велико в глазах людей, может быть мерзостью перед Богом.

Sola Scriptura
Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
3
Цитата Asher
Рубила.. лично я противник не по-отношении к тебе.. а к твоему отношению к Господу Христу и Его Церкви..

Asher, я много раз утверждал, что вы умный и остроумный человек, и я от этих слов не отказываюсь. Но! Но я не имею против Господа Иисуса Христа и Его Церкви ничего. НИЧЕГО. Я против симуляций, имитаций, фальсификаций, профанаций и халтуры, выдаваемой за учение Христа. Я за честное христианство. На этом стою много лет. Выдавать Вавилонскую блудницу за Невесту Христа я не намерен.

Sola Scriptura
Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
0
Цитата Самовар
потоков от  Рубилы пока нет
Цитата бомжъ
это радует.

С чего бы вдруг?

 

Цитата Галя ❀
Это именно то, о чем я пыталась сказать Рубиле. Он десятки раз видел, как его бывшие друзья унижали и оскорбляли людей, но восхищался таким поведением

Гнусная ложь и клевета. Я всегда или в личке, или публично говорил им, что называть людей даже "глупыми" - это недопустимо. Покайтесь за клевету.

 

Цитата Галя ❀
Смешно читать "правдивцев" подобных Рубиле, которые покрывают своих, как мафиозники какие-то.

Никого я не покрываю, даже себя. Если я делал что-то не так, я просил прощения всегда. Кто бы ни согрешил, тот обязан извиниться. И не важно, я согрешил или кто-то другой. Я и друзьям говорил покаяться за оскорбления. Некоторые, кто без гордости, сразу это делали. А вот кто упирался и продолжал называть оппонентов "недалёкими", "идиотами", "придурками" и т.д., те и выдали себя потом. Так и выяснилось, что они мне чужие. Я сам далеко не идеал поведения, но оскорбить ум человека я не посмею.

Sola Scriptura
Старожил
+949
|6 Фев 2016
0
Цитата Рyбилa
Если ты несёшь такому настоящее Евангелие, без "круть-верть", то он либо сразу исчезает из твоей жизни, либо хорошо к тебе потом относится.

В перлы.

Удален
Галя ❀
|6 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
или публично говорил им,

Лично я ни разу не читала ваших замечаний. Скажите, в каких темах можно их почитать?

Наоборот,  прочла буквально пару недель назад восхищение Ваше, как Ваши друзья "ставят нахалов на место" 

P.S. обманывали всех форумчан в первом посте,  говоря о том,  что не будете вмешиваться? Покайтесь за гнусный обман  

Удален
Рyбилa
|6 Фев 2016
2
Цитата Галя ❀
Лично я ни разу не читала ваших замечаний. Скажите, в каких темах можно их почитать?

Вы мне предлагаете лопатить весь форум за 6-7 лет?

Из недавнего. Messha весьма недвусмысленно намекнула на то, что у BeautyUSA якобы низкий интеллект. Я в личке написал Messha про Матфея 5:22. Она прислушалась и извинилась. Зато когда она сравнила меня с идиотом и ещё много раз оклеветала и оскорбила моё человеческое достоинство, то не только не извинилась, но и продолжила упорствовать в грехе. Вы видели.

 

Цитата Галя ❀
Наоборот,  прочла буквально пару недель назад восхищение Ваше, как Ваши друзья "ставят нахалов на место"

Так я не хамство имел в виду, а доводы по Писанию. Паралипоменон и Messha очень часто отвечали жёстко, но правильно. Но я никогда не одобрял их поведение, если они кого-то называли даже глупцом.

 

Цитата Галя ❀
P.S. обманывали всех форумчан в первом посте,  говоря о том,  что не будете вмешиваться? Покайтесь за гнусный обман

Я сказал, что не буду вступать в перепалку, то есть, не поведу себя так, как они. Видимо, вы из ненависти ко мне увидели совсем другое. Кайтесь сами за клевету.

Sola Scriptura
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для критики пользователя Рубилы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.