Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
2
Цитата bsx
Ну сестричка, я же попросил у Вас за это прощение. Вспомните молитву Отче наш и простите

ну и вы простите, запамятовала.

Я "Отче наш" наизусть знаю и апостольский символ веры. По нему и живу 

 

Цитата bsx
Желаю Вам только наилучшего от Него.

спасибо, я вам тоже желаю самого лучшего от Него.

Только можно удалиться отсюда и поразмышлять в какой нибудь теме, что же такое это лучшее, что от Него возможно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
но одинаково выражаетесь, одинаково уходите от точных ответов, и к сожалению почти все не знаете Библию.

Постараемся исправится. Всем благословений. Иду читать Писание.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Духовник
На самом деле, к миру призвал нас Господь.

Странный у вас мир

 

Цитата Духовник
Корень всех зол - сребролюбие. Ищите в этом причину нападок автора, который сам пишет под 3-м ником по принципу "а нас-то за шо?"

Тема о тех, кто пишет под несколькими никами сразу. По теме есть что сказать?

А кому чайку?
Старожил
+940
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
и тем самым наше с вами сотрудничество не начавшись, окончилось.

А bsx, походу, фартовый.

Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
Ты помоему тему-то создал, чтобы очередную ложь про меня всем внушать.

Не думай о себе много, (больше чем должно) тема для всех, у кого клоны и не только.

Я же не называю твоих клонов, удали тихонько и конец разговору с моей стороны.

Старожил
+558
|7 Дек 2015
5

Ну как,очистили форум от нашествия ников? Когда особо хвалится нечем подойдет гордится и тем, что всю жизнь один ник.

Вы может еще не до крови сражались за истину.Или хотя бы не до бана.

На одном мирском сайте есть раздел вера,где выступают представители всех религий.В том числе и вахабитов, которые за игил.И атеисты и сатанисты..Вот где жарко по настоящему нашим братьям и сестрам.Идет настоящая война с угрозами.И там в любом случае активистам нужен закрытый ник,чтобы не вычислили твой адрес тех, кто живет в исламской стране.Кто отстаивает Христа достается сильно.И вирусы засылают их хакеры и почту захватывают и ники.

А здесь у нас больше ребячество.Детские диспуты чей папа лучше.Только десяток христиан неизменно слушат Господу днем и ночью..

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата bsx
Вот было бы хорошо чтобы здравость,милость,доброжелательство и любовь взяли верх и мы все вместе поняли что дети любящего Отца не должны ссорится.

Идеально. Только за.

 

Цитата Stalker
Осмелюсь говорить от лица муси-пуси.

Жаль, что тему "Перлов" закрыли. Это "перл". Надо попросить кого-то снова открыть тему такого типа, но чтобы без оскорблений.

 

Цитата Stalker
Все прекрасно понимают для чего создаётся много клонов.Однако это не даёт право ставить в один ряд всех кто имеет более одного ника.

Истинно так.

 

Цитата levko1
Но не это главное, я посмотрел там было пять лайков - уверен лайкали Рубила и его компания. То- есть человек ошибается, а они зная что ошибается - говорят ты прав.

Имеете доступ к IP-адресам? Если нет, то это обычная клевета.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Ещё вопросы?

Вопросов к тебе много. Скажи в темах форума, ты сам себе отвечаешь (комментируешь)?

Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Ну как,очистили форум от нашествия ников? Когда особо хвалится нечем подойдет гордится и тем, что всю жизнь один ник. Вы может еще не до крови сражались за истину.Или хотя бы не до бана.

Точка. Жирная точка.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+949
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
И форум опустеет

.

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Ты помоему тему-то создал, чтобы очередную ложь про меня всем внушать.

Если вы не признали наличие клонов, то разговор с вами о ваших клонах закончен. И что про вас можно внушать? Ваши манипуляции с личными сообщениями тоже не новость. Так что можете оставаться в покое

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
2
В этой теме я пишу с одного ника с самого начала. Ещё вопросы?

А какие ники в других темах?

Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
.Только десяток христиан неизменно слушат Господу днем и ночью..
Не скромничай-пиши до конца,что это ты с рубилой и КО.
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Долбать канализацию - это без меня.

Так выйдите из темы, и свои выводы при себе оставьте. В чем проблемы?

А сребролюбивые есть с обеих сторон. Но тема не об этом.

А кому чайку?
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
1
Цитата Restorer
Цитата paralipomenon И форум опустеет

Самое ужасное: се дом ваш остается пуст.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
3
Цитата Самовар
Так выйдите из темы, и свои выводы при себе оставьте. В чем проблемы?

Пример покажи. Есть те, кто в виртуале отважен. Мне никто такого не говорил в церкви.

 

Цитата Самовар
А сребролюбивые есть с обеих сторон. Но тема не об этом.

Тема ни о чем. Просто выплеск эмоций с лицеприятием.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Цитата levko1

Вопросов к тебе много. Скажи в темах форума, ты сам себе отвечаешь (комментируешь)?

 

Нет. Следующий вопрос.

Ты лжец и к лжецам больше вопросов у меня нет.

Я раньше это показывал (что ты сам себе отвечаешь) модератор тему за это закрывал, удалял твои клоны. Так что оставайся в своей лжи, тебе не привыкать.

Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
2
ваша - препятствовать этому всеми возможными средствами, не так ли?

глупости.
мне и вы и ваши задачи вообще не интересны.
и ваши ники, между прочим, тоже.
своей фразой вы просто дали понять, что их несколько. в разных темах - разные ники.

Старожил
W-P
+777
|7 Дек 2015
5
Цитата levko1
Ты лжец и к лжецам больше вопросов у меня нет.

Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником. И великая проблема в том, что извиняться он не способен.

--
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2

Уважаемые, кто объяснит о чем тема "ощищаем"?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
опять я виновата. Она писала гадость, и я же осталась в этом виновата, а она безвинна и чиста . Не, ну с Самоваром я общаться не буду.

Дело не в том, что вы виновата или нет, просто не интересно об одном и том же по десять раз в разных темах.  Скучновато. И тема не о том, чего вам там в личке написали. А например о том, как получилось что одноразовые ники шли с одного ИП адреса участника.

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
1
Цитата Цветик
Но в конце-концов стиль выдаст, что это не тот, за кого желает себя выдать. Зачем это?

И стиль и ник.
Новый levko1_ добавил себе прочерк в названии, иначе не получилось бы писать под таким же ником.

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
8
Цитата levko1
Только не пойму зачем и кому это может быть нужно ? По мне так пусть пишут , хоть с десяти ников , главное ,чтобы без хамства. Решайте духовные проблеммы ,будьте миролюбивы и зло пройдет мимо!

я глазам не поверил, что он может писать что-то доброе, но потом понял, что это не он.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3288
|7 Дек 2015
7
Цитата paralipomenon
об ощищении

непередаваемые очучения........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Пример покажи. Есть те, кто в виртуале отважен. Мне никто такого не говорил в церкви.

А вы так скажите в церкви, отважтесь

 

Цитата Духовник
Долбать канализацию - это без меня. О теме могу сказать, что корень ее один.
А гадать для чего тема можете в другом месте.
А кому чайку?
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
4
Цитата W-P
Для меня, например, инкубаторы, самовары больше не существуют, как собеседники. Иногда могу отреагировать, когда они нагло нападают и обзывают других. В остальных же случаях - игнор, и считаю, что и минуты не стоит уделять их писанине.

.

это мы с клонами прыгаем 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Ты лжец и к лжецам больше вопросов у меня нет. Я раньше это показывал (что ты сам себе отвечаешь) модератор тему за это закрывал, удалял твои клоны. Так что оставайся в своей лжи, тебе не привыкать.

Докажите по IP-адресам, что именно я так делаю. А клевета - это грех самого дьявола, потому что слово "дьявол" ("сатана") и переводится "клеветник". Жду документального подтверждения.

 

Цитата Галя ❀
мне и вы и ваши задачи вообще не интересны. и ваши ники, между прочим, тоже.

Неужели? А почему тогда вы задали вопрос?

 

Цитата Галя ❀
А какие ники в других темах?

Как-то нелогично выходит. Не находите?

 

Цитата W-P
Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником. И великая проблема в том, что извиняться он не способен.

Кстати, грех непрощения. Смертный грех.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Цитата W-P
Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником.

Я ваших слов не боюсь-есть Другой.

Вопрос в другом-какой ваш интерес?

 

Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
2
Как-то нелогично выходит. Не находите?

Потому что обратила внимание на вашу фразу. Вернее, на несколько слов в ней: "В ЭТОЙ ТЕМЕ я пишу с одного ника с самого начала."
По этому и задала такой вопрос.
Меня интересует язык, его стиль, прагматика, но никак не вы и не ваши задачи тем более. Делать мне больше нечего...

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
3
Цитата Circaetus
Боже мой побойтесь Бога, глазам не верю.

слава Богу за Бога, если бы не Бог, то ни дай Бог!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.