Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
5
Цитата Messha
я не понимаю как можно форум воспринимать всерьез? Хотите общаться с реальными людьми идите в соцсети. А еще лучше общайтесь в реале. А форум - это просто игра, игра в ники. И каждый здесь может быть кем хочем и сколько угодно иметь пешек для того, чтобы кого-то обыграть.

А зачем кого то обыгрывать ? Можно просто научится некоторым вещам у каждого форумчанина, взять для себя что то полезное ( как надо и как не надо) Кого то поддержать, кому то посоветовать, узнать мнение многих по выбранной теме. Хуже всего когда ругаются и оскорбляют один одного и забывают что :Иакова1:19 Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев и 1Петра3:9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата kostyan
А ты согласен, шо, например, говорить модератору, шо не имел ввиду ник пользователя, выделяя его в слове "КОРЕнь" в своей подписи, хотя таки имел ввиду - это ложь, не совместимая с христианскими поступками ?

А ты согласен, шо, например, в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
2
Цитата Галя ❀
Asher, когда-то в каждом новом нике некоторые видели меня

Помню, помню.. тогда "однодневки" регились, как грибы после дождя.. модераторы еле успевали удалять..))

 

Цитата Галя ❀
Вы ошибаетесь. Пишут два разных человека.

А по мне, так ручки одни и те-же.. Но если честно,то мне нет желания вычислять клонов.. просто странно так, Тайм-аут выплыл сразу после бана paralipomenon.. Если ошибся не беда, она все-равно при случае выместит на мне все.. Мне не привыкать.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
1
Цитата levko1
Или хочется оставаться пуси - муси... моя хата с краю..

хорошо, давайте общаться духовно. 

Иисус сказал -

23. Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

(Св. Евангелие от Иоанна 14:23)

.

Иисус клонировал Себя в нас? Ведь Он в каждом уверовавшем, и через каждого может говорить.

И Его много. Он во всех Своих.

Мы Его клоны. 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|7 Дек 2015
3
Цитата Галя ❀
К чему я это... Вы ошибаетесь. Пишут два разных человека. Стиль не тот. Стиль тайм-аута похож как раз таки на стиль Рубилы.

Поддерживаю, хотел это - же написать...

Удален
Consuela
|7 Дек 2015
3
Цитата paralipomenon
Хочешь выложу письмо твое мне здесь?

Что еще раз ? ))))) Да, там вся правда.

 

Цитата Messha
И каждый здесь может быть кем хочем и сколько угодно иметь пешек для того, чтобы кого-то обыграть. Я уже так только и воспринимаю форум

Левко, вот  ответ от партии клонированных, матрицы, колективного бессознательного, колхоза...как хотите это назовите . Они толпой создают  общественное мнение в социальных сетях.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
Первое впечетление - удивляют некоторые здравые учасники, они действительно не понимают для чего создается много клонов?

Вы и в самом деле считает, что лучше коварный человек с одним ником, злобствующий и глумящийся над другими, будучи уверенным в безнаказанности, чем человек с двумя никами, несущий людям правду? Я думаю, что вы внушили себе странную теорию, лишённую внутренней логики. Для вас зло в единственном числе лучше, чем добро во множественном числе. Это объяснение вам вашей нелогичности в данном вопросе.

 

Цитата levko1
Или хочется оставаться пуси - муси... моя хата с краю..

Нет, вы не всю тему прочли. Это уж точно.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
1
Цитата Messha
Показательно, что меня забанили за этот вопрос.

Если думаете, что это я на вас нажаловался, то скажу вам откровенно.. За все мои годы на форуме, я лишь несколько раз жаловался.. и то я об этом открыто предупреждал зарвавшегося оппонента..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
4
Цитата Asher
Если ошибся не беда, она все-равно при случае выместит на мне все.. Мне не привыкать.. ))

ой, погоди, ты такого о себе высокого мнения? Та я и не хотела, прилежно игнорировала тебя, сам напросился 

теперь я просто обязана это сделать  мне не привыкать..))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
5
Цитата Consuela
Да, там вся правда.

спасибо! Спасибо! 

Для меня это комплимент! И наоборот, было бы ужасно, если бы ты хвалила меня. Я бы тогда пересмотрела свои взгляды на веру и жизнь. 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Asher
Если ошибся не беда, она все-равно при случае выместит на мне все..

Зачем зло на вас вымещать? Буду на вас вымещать добро.

 

Цитата levko1
Поддерживаю, хотел это - же написать...

Чем все эти копания приблизят вас лично к назиданию в вере во Христа? Полезность подобной деятельности не просто сомнительна, её нет.  Для вас злобный лицемер и любостяжатель, пишущий под одним ником, дороже праведника, имеющего два ника. Вот так незаметно для себя вы стали на сторону тьмы и не заметили подмены понятий. Я всегда считал вас честным человеком, а теперь не знаю, что и думать.

Теперь для модератора

 

Цитата Consuela
вот ответ от партии клонированных, матрицы, колективного бессознательного, колхоза...как хотите это назовите . Они толпой создают общественное мнение в социальных сетях.

Допущено грубое интеллектуальное оскорбление оппонентов. А это нарушение следующих правил вашего форума.

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

Всё это попрано самым демонстративным образом.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Мы Его клоны.

Не кощунствуй, если уже и говорить твоим языком , то он тебя мужиком не делал, клоны которых ты имела и имеешь на форуме. Назвать или сама удалишь?

Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Иисус клонировал Себя в нас? Ведь Он в каждом уверовавшем, и через каждого может говорить. И Его много. Он во всех Своих. Мы Его клоны.

Да сестричка, но лучше быть окрытым . Иоанна18:20 Иисус отвечал ему: Я говорил явно миру; Я всегда учил в синагоге и в храме, где всегда Иудеи сходятся, и тайно не говорил ничего.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Malinka3000
|7 Дек 2015
2
Цитата Messha
Вы тоже здесь писали под разными никами, как и многие те, кто клеймит сейчас тех, кто имеет несколько

здрасьте! у меня никогда в отличие от многих не было здесь одновременно несколько ников.

банили - удаляли- снова регистрировалась. сейчас это не в тему обсуждаем или все-таки многониковых?

Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
Не кощунствуй, если уже и говорить твоим языком , то он тебя мужиком не делал, клоны которых ты имела и имеешь на форуме. Назвать или сама удалишь?

Вот она - кульминация вашей деятельности! Смысл всего!

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+940
|7 Дек 2015
2
Цитата Diya
Я, кстати, очень много нового узнала об инвике в этой теме.

Диечка, с вашей тонкой душевной организацией, я таки постесняюсь посоветовать Вам сразу же за то забыть.

Вы же видите, по каким-то причинам эта тема очень популярна. За сутки накатали 8 страниц. Я даже стесняюсь представить, сколько это должно накопиться.

 

Цитата Киракел
А ты согласен, шо, например, в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь"?

Что и требовалось доказать. Ты всё ещё упрямствуешь в своей нелепой лжи. А это таки печалька.

Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
1
Я думаю, что вы внушили себе странную теорию, лишённую внутренней логики. Для вас зло в единственном числе лучше, чем добро во множественном числе. Это объяснение вам вашей нелогичности в данном вопросе.

А я думаю, добро в множественном числе ( которое на самом деле не множественное число а единичное) - ложь. И выходит что это Ваша теория странная. Я привык верить людям(христианам,никам) и буду благодарить

за них Бога и просить в их жизнь благословения думая что людей много.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Вот так незаметно для себя вы стали на сторону тьмы и не заметили подмены понятий. Я всегда считал вас честным человеком, а теперь не знаю, что и думать.

Зря стараешся, я не девочка.

Ты в этой теме ,уже сам себе отвечал, будешь спорить?

Удален
Consuela
|7 Дек 2015
2
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные,,,,,Допущено грубое интеллектуальное оскорбление оппонентов

клоны это национальное,интеллектуальное  оскорбление ? ))))))))))))

Уважаемый, ну  вы и даете, вы же только что признали себя к этой партии ! )

вас обидели по всем правилам форума что вы их так мне цитируете часто ?? Или работа такая против меня ??  ))) Ладно, я все. ...пока .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
3
Цитата Consuela
Уважаемый, ну  вы и даете, вы же только что признали себя к этой партии ! ) вас обидели по всем правилам форума что вы их так мне цитируете часто ??

Ну сестричка, брат старается что бы не было грызни на форуме. Нельзя в нем видеть только плохое Притчи15:1 Кроткий ответ отвращает гнев, а резкое слово будит ярость.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+949
|7 Дек 2015
2
Цитата Галя ❀
Для некоторых многониковость - это единственный способ излить свою злобу и ненависть на тех, кто им неугоден. Они даже друг другу советуют завести новый ник и поизмываться над человеком, как следует.

Для христианина, ответ *да* и ответ *нет* всегда будет

давать возможность проповедовать о Христе.

Так, что все измывательства используйте в возможность проповеди о Христе и Его учении.

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
то он тебя мужиком не делал, клоны которых ты имела и имеешь на форуме. Назвать или сама удалишь?

Кто меня делал мужиком? кого удалю?

Ты помоему тему-то создал, чтобы очередную ложь про меня всем внушать.

Тебе только такое и вкусно. Наслаждайся. 

 

Цитата bsx
привык верить людям(христианам,никам) и буду благодарить за них Бога и просить в их жизнь благословения думая что людей много.

ну, за меня вы и не были никогда благодарны, так что мне ваше внимание или невнимание даже и не интересно.

Я для вас дух иезавели, так вы меня назвали однажды, и тем самым наше с вами сотрудничество не начавшись, окончилось.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Любители "оккультных красных нитей" могут не волноваться, меня это ложь и клевета абсолютно не волнует.)))

Это хорошо. Жду ответа:

 

Цитата Самовар
как так получилось, что у одноразовых ников и у вас был один адрес? Что модератор очевидно и установил.
Если вы на ваши вопросы от когото ответов не дождались, то я вам сочувствую. Но неужели на мой вопрос тоже не ответите?
А кому чайку?
Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
6

Ну брат Левко, Вам удалось собрать в Вашей теме почти всех участников форума. Вот было бы хорошо чтобы здравость,милость,доброжелательство и любовь взяли верх и мы все вместе поняли что дети любящего Отца не должны ссорится.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1275
|7 Дек 2015
9
Цитата levko1
Первое впечетление - удивляют некоторые здравые учасники, они действительно не понимают для чего создается много клонов? Или хочется оставаться пуси - муси... моя хата с краю..

Осмелюсь говорить от лица муси-пуси.

Все прекрасно понимают для чего создаётся много клонов.Однако это не даёт право ставить в один ряд всех кто имеет более одного ника.Я насколько смог, постарался показать,что ситуации бывают разными,и мотивы не обязательно "страшно-кровожадные".Если подобное мнение не совпадает с мнением " боевого крыла" нашего форума,то это вовсе не значит "моя хата с краю".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1

Еще вспомнил из прочитаного, брат алеб писал, что мол у Рубилы раньше был один ник, но он почему то...

Брат, когда Рубила был под этим ником, у его  тогда были клоны.

Но не это главное, я посмотрел там было пять лайков - уверен лайкали Рубила и его компания. То- есть человек ошибается, а они зная что ошибается - говорят ты прав.

Вот такая, у этой компании визитная карточка - ложь сидит на лжи и ложью погоняет.

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
3

Думаю, что автор создал тему из свое ненависти к служению Христу нуждах каждого.

Два лагеря возникло из темы о десяти НЕ. Когда аргументы заканчивались, еще не начавшись, то в ход шли личные оскорбления. Иногда с ответами в том же духе. Что греха таить - надо признать ит оставить.

Антитроль не родился же с таким именем. Дяди троллили лжеучителей, и восстал антитроль.

На самом деле, к миру призвал нас Господь.

Я ехал как-то в метро киевском и рядом восседала св-ца сторожевой башни. Мы говорили об учении Христа. Сидела просто рядом. Так вот, она ругалась на весь вагон, а я видел себя в мире и радости. Св-ли в некоторых вещах превосходят считающих себя христианами. Они не берут в руки оружие и отсижывают сроки, вместо призыва. Жаль, что держатся русселизма.

Корень всех зол - сребролюбие. Ищите в этом причину нападок автора, который сам пишет под 3-м ником по принципу "а нас-то за шо?"

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
ну, за меня вы и не были никогда благодарны, так что мне ваше внимание или невнимание даже и не интересно. Я для вас дух иезавели, так вы меня назвали однажды, и тем самым наше с вами сотрудничество не начавшись, окончилось

Ну сестричка, я же попросил у Вас за это прощение. Вспомните молитву Отче наш и простите. Желаю Вам только наилучшего от Него.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата Zhanna
А в общении с верующими мудрость уже не нужна?

С верующими?

Нее.... на всех верующих пожалуй  мудрости может и ... не хватить. У Иисуса не хватило. 

А кому чайку?
Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата bsx
А я думаю, добро в множественном числе ( которое на самом деле не множественное число а единичное) - ложь.

То есть, ваше убеждение заключается в том, что человек, говорящий правду с нескольких ников - это лжец? Нет внутренней логики. По-вашему, говорить правду можно толькуо с одного ника? С какой стати?

Если человек пишет то же самое с одного ника, то это правда, а если кто-то пишет с двух ников, то уже неправда? Вы определитесь.

 

Цитата levko1
Зря стараешся, я не девочка.

Даже так?

 

Цитата levko1
Ты в этой теме ,уже сам себе отвечал, будешь спорить?

Я таким не занимаюсь. В этой теме я пишу с одного ника с самого начала. Ещё вопросы?

 

Цитата Consuela
клоны это национальное,интеллектуальное оскорбление ? ))))))))))))

Э нет. Я не про клоны. Я про то, что вы нас назвали "коллективным бессознательным" и "колхозом". Цитирую вас, чтобы вы не сказали, что я путаю.

 

Цитата Consuela
вот ответ от партии клонированных, матрицы, колективного бессознательного, колхоза...как хотите это назовите . Они толпой создают общественное мнение в социальных сетях.

Это грубое оскорбление словом на самом деле.

 

Цитата Consuela
Уважаемый, ну вы и даете, вы же только что признали себя к этой партии ! )

Я ничего не признавал, я просто говорю, что вы нарушаете правила не только форума, но и христианского общения в целом.

 

Цитата Consuela
вас обидели по всем правилам форума что вы их так мне цитируете часто ??

Нет, просто удивляет, как можно вести себя так вызывающе, как вы, и при этом не получать даже штрафов.

 

Цитата bsx
Ну сестричка, брат старается что бы не было грызни на форуме.

Спасибо за понимание, я всё больше убеждаюсь в том, что вы добрый человек.

peace quiet and good order will be maintained
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.