Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
They are
|8 Дек 2015
4
Цитата Галя ❀
Если вам интересно, загляните в тему "Готовы ли мы к бедности". Там пишет Дедушка с веслом. Вот его стиль ну прям оооооочень похож на стиль того человека, который сделал вчера ваш клон.

Когда Яна Гуса сжигали на костре,

одна бабушка кинула дрова в костёр.

Ян Гус сказал: "Святая простота"

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
Цитата Галя ❀
Если вам интересно, загляните в тему "Готовы ли мы к бедности". Там пишет Дедушка с веслом. Вот его стиль ну прям оооооочень похож на стиль того человека, который сделал вчера ваш клон.

Галя, ну ты прям как Шерлок Холмс, я даже чтото тебя побаиваться начинаю.

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Цитата They are
Когда Яна Гуса сжигали на костре, одна бабушка кинула дрова в костёр. Ян Гус сказал: "Святая простота"

Я же говорил, что ты сюда обязательно зайдешь

Удален
Киракел
|8 Дек 2015
4
Цитата kostyan
Признавайся, кто сломал твой аккаунт и так быстро (не прошло и 2-3 года) покаялся ?

Даже не догадываюсь, о чем ты говоришь.

 

Цитата kostyan
Мой вопрос был не в том, зачем ты это сделал, а почему сознательно, намеренно и многократно лгал модератору в этой ситуации.  Вот это для меня не понятно.

Открой обо этом отдельную тему, если это тебя так тоскливо печалит, а здесь не флуди.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3288
|8 Дек 2015
7
Цитата Модератор
Вы снова написали грязь, хотя следовало просто ответить на вопрос. Бан за грубости уже ждет вас.

Т.е. только одна паралипоменон льет здесь грязь, да? А все остальные - белые и пушистые? Извините, Модератор, НО что это за лицеприятие у вас? Почему так трудно оказаться НАД сторонами, а не на чьей-то стороне? Почему не видите оскорблений Консуеллы и Левко? Или они - особые и им можно?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
1
Цитата Самовар
Галя, ну ты прям как Шерлок Холмс

Я не утверждаю на все 100 %, что это именно так. 
Говорю лишь о поразительном сходстве.
Так это или нет - Бог знает (и Дедушка с веслом тоже).

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
4

Самовар, не балуй нарисованным чаем. Если тебе нарисуют еду и повесят на стенку, вместо пропитания, как оно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
на их вопросы отвечать не собираюсь, клевета на меня идет уже пятый год, и всё по разным поводам.

Да, да, конечно, только не начинайте это снова пересказывать, мы уже это слышали.

 

Цитата Zhanna
Т.е. только одна паралипоменон льет здесь грязь, да? А все остальные - белые и пушистые? Извините, Модератор, НО что это за лицеприятие у вас? Почему так трудно оказаться НАД сторонами, а не на чьей-то стороне? Почему не видите оскорблений Консуеллы и Левко? Или они - особые и им можно?
Жанна, а что ей мешает перестать нарушать правила форума? Вот пусть перестанет, тогда и до Левко доберуться. 
А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
Цитата levko1 .Ты с мужем,делала клон на мой ник? грязь и клевета.

Ты наверное этого еще не знаешь, объясню.

Когда задают вопросы, это не значит,

что уже утверждают.

Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
и Левко?

Жанна конкретно и ясно покажи сначала мои оскорбления,

здесь в этой теме

И потом жалуйся модоратору.

Старожил
+761
|8 Дек 2015
6

Зачем вам это нужно? Бить и бить одного человека постоянно. Его мнение не согласуется с вашим. Бывает. Но к чему домыслыи обвинения без прямых доказательств? Все приведенные выше доводы - пустое.

 

Цитата Zhanna
Почему не видите оскорблений

Жанна, все дело в кнопке. Модератор реагирует на жалобу. Все подряд читать ни у одного модератора не хватит ни сил, ни времени.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
bsx
+342
|8 Дек 2015
3
Цитата БраZеR
Гал5 14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. 15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

К сожалению, Вас, дорогой брат, никто не слышит. Притчи20:3 Честь для человека — отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
1
Цитата Галя ❀
Так это таки он и был?

Это был клон Левко1. И с ним он не боролся. Зрада это или перемога?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
3
Кто участвует в сей распре дьявольской, не видя очами своими помутнёнными, что человекоубийца от начала правит бал здесь

Скажите, создавать множество клонов - является ли этой распрей дьявольской?
Или только разговор об этом и попытка выяснить, кто есть кто - это распря и помутнение очей?

Старожил
+940
|8 Дек 2015
3
Цитата Галя ❀
Это не покаяние, а всего лишь признание.

Таки да, но это таки первый шаг Киракела к покаянию. Ждали признания 2-3 года, то дождёмся и покаяния. Бог работает в его сердце да и мы же никуда не спешим.

 

Цитата Messha
Оля, я думаю тебе не надо здесь отвечать. Чем больше ты будешь оправдываться, тем больше лжи будет литься на тебя дальше. Оставь их.

Затроллили Паралипоменон. Не думал, что доживу до этого мгновенья. 

Как так ? Мой мир перевернулся.

Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Цитата Цветик
Зачем вам это нужно? Бить и бить одного человека постоянно. Его мнение не согласуется с вашим. Бывает. Но к чему домыслыи обвинения без прямых доказательств? Все приведенные выше доводы - пустое.

Если это мне - причем мнение не соответсвует с вашим.

Тема о людях создающих множество клонов для своих корыстных порою гадких целей, это надоело уже и администрации и модераторам, мне лично и не только. Вы видимо во многом не в курсе.

По поводу бить человека. Этот человек имеет "артистический" дар привлекать к себе людей, своей писаниной и вы не первая не разобравшись...

Удален
They are
|8 Дек 2015
5

Тема создана автором с "благословения" модератора для того,

чтобы отвлечь внимание от злободневных тем на форуме.

Видимо, кого-то злит правда. Флуд и флейм эта тема.

И многих эта тема толкнула на грех злословия.

По плодам их узнаете их.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
6
Цитата levko1
И потом жалуйся модоратору

Модоратор сегодня ваш..:)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
5

Гиблая тема. Посты исчезают, остается брюзжание автора. Мне интересно, он где-то учение Христа исповедовал?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+761
|8 Дек 2015
8
Цитата levko1
Тема о людях создающих множество клонов для своих корыстных порою гадких целей, это надоело уже и администрации и модераторам, мне лично и не только. Вы видимо во многом не в курсе.

Да в курсе я. И не о клонах мой вопрос. Я тоже не одобряю создание множества клонов. Я спрашиваю зачем вам нужно создавать в этой теме атмосферу обвинений и нападок, основанных лишь на догадках. Ведь реальных доказательств у вас нет. Да я вижу, как некая группа людей (и не одна) во многих темах продавливает довольно-таки агрессивно свое понимание Писания. Для меня такое поведение (агрессивное навязывание другим своей точки зрения) не приемлемо. Но здесь в этой теме уже несколько листиков посвещено многословным обвинениям лишь троих. Если есть доказательства, то их стоит предъявить. Эти доказательства должны быть неопровержимыми, четкими и понятными всем. В противном случае, все обвинения будут ложными, вымышленными.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Цитата They are
По плодам их узнаете их.

Скажи, зачем ты обманывал, что по скайпу с паралипоменон, с вами вместе участвовал Киракел?

Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Гиблая тема. Посты исчезают, остается брюзжание автора. Мне интересно, он где-то учение Христа исповедовал?

Модератор ни разу в этой теме, еще не отвечал этому человеку, на множество его "тонких" оскорблений. Прошу обратить внимание на очередное.

Старожил
+761
|8 Дек 2015
7
Цитата levko1
По поводу бить человека. Этот человек имеет "артистический" дар привлекать к себе людей, своей писаниной и вы не первая не разобравшись...

В чем не разобравшись? Я встречала этого человека на нескольких форумах. Везде у нее именно этот ник. Я тоже не всегда согласна с тем, что она пишет, а чаще всего с тем, как она выражает свое мнение.

В свое время она напала на мою подругу, обвиняя ту в том, что та не совершала. Я видела, как вы вступились за подругу. Но она сама просто отошла от общения и не стала ни опровергать, ни доказывать, что ее не так поняли и обвинили неправедно.

Она придерживается правила: И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? (1Кор.6:7)

У меня не всегда получается так.

Стоит ли на грубость отвечать тем же, если мы считаем себя лучше, христианистей? Подумайте на досуге, и не спешите делать выводы о людях.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
2
Цитата levko1
Модератор ни разу в этой теме, еще не отвечал этому человеку, на множество его "тонких" оскорблений. Прошу обратить внимание на очередное.

взаимно

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
Цитата They are По плодам их узнаете их.
Цитата levko1
Скажи, зачем ты обманывал, что по скайпу с паралипоменон, с вами вместе участвовал Киракел?

Рубила хитрит, отвечает на вопрос в личку, типа не хочет "палить" клон. Очередной факт.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
2
Цитата Messha
А мое мнение тема создана для разборок, сплетен и домыслов.

Разборки проводите, а сплетников и домысливателей разоблачайте,

через те же разборки.

Вон Левко1, прям рвется к разборкам, только бы по вежлее надо бы.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
2
Цитата Restorer
Разборки проводите, а сплетников и домысливателей разоблачайте, через те же разборки.

По плоти?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+3288
|8 Дек 2015
6
Цитата levko1
Жанна конкретно и ясно покажи сначала мои оскорбления,

Да тебе уже не один раз об этом говорят........

 

Цитата Цветик
зачем вам нужно создавать в этой теме атмосферу обвинений и нападок, основанных лишь на догадках. Ведь реальных доказательств у вас нет.

Ты создал тему, чтобы обвинить тех, кто по твоему, личному мнению, является, якобы "клоном".........

 

Цитата levko1
Тема о людях создающих множество клонов для своих корыстных порою гадких целей,

НО, ни одного доказательства ты не привел. А то, что тебе везде мерещатся клоны, так уже, вроде, и так все привыкли.....

 

Цитата Цветик
Жанна, все дело в кнопке. Модератор реагирует на жалобу. Все подряд читать ни у одного модератора не хватит ни сил, ни времени.

Так жалуюсь, вроде, когда вижу переходы на личности...... НО, все время Модератор только одну паралипоменон запугивает и обвиняет........ Как будто тут только она одна позволяет себе "недостойное поведение"..........

Многие хороши в этой теме.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
А то, что тебе везде мерещатся клоны, так уже, вроде, и так все привыкли.....

Когда мерещится не одному, а сразу многим, то это уже серьезно. И касается не только одной группировки, но и другой, с ашерами и антитроллями и т.д., эти тоже смылись тихо, боятся отвечать.

Старожил
+761
|8 Дек 2015
7
Цитата Zhanna
Многие хороши в этой теме.........

К сожалению, не только в этой. Можно, не иметь клонов, но вести себя так, будто Христа никогда не знали.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.