Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+3288
|7 Дек 2015
3
Цитата paralipomenon
не Ленс случайно?

Не, Оль. К сожалению, это не он....... Тот так и пропал......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
2
Цитата Zhanna
Не, Оль. К сожалению, это не он....... Тот так и пропал......

жаль парня,

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Circaetus
Переход на личность запрещено как правилами форума так и правилами логики и искусства диалектики.

Безусловно соглашусь, но кого это волнует? Есть люди на этом форуме, чьё поведение является грубейшим нарушением правил форума, хотя у них, как они утверждают, только один ник. Вот пример.

 

Цитата Consuela
не шаманствуйте! больше одного раза это уже звоночек к докторам.
Цитата Consuela
Как сильно в вас вбили сектанские мысли !!

Когда жалуешься на такое поведение и приводишь цитаты правил общения на форуме, то в ответ вдруг получаешь вот что.

 

Цитата Consuela
Еще раз процитируете правила ,то напишу жалобу Модератору! Общайтесь по теме и не спамте, не флудите и не раздражайте форум, не разводите флейм/склоки,вы тут не Админ. Всего доброго.

То есть, оказывается, призывать к нормальному поведению - это грех. Вот как посоветуете с такими общаться?

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+3288
|7 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
жаль парня,

А чего жаль? Может, наконец-то в реал вырвался....... Семью завел....... Вот и нет времени на наш виртуал........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
5
Вот как посоветуете с такими общаться?

создать новый ник и отлупасить её им 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Consuela
Почему человек делает себе такое огромное количество ников ? Просто он уверен что его деятельность здесь антихристианская и против истины Божьей. Он уверен что его рано или поздно удалят вот и размножается. Такие люди очень отличаются от христиан и ведут себя по хамски.

А кто-то создаёт себе один ник, но клевещет и ведёт себя по-хамски, будучи уверенным в полной безнаказанности. Как себя с такими вести?

 

Цитата Consuela
Почему чел так вцепился за форум и делает зло порталу? Это его работа и от количества постов и его зароботок. Я это не выдумала,

Вы это именно выдумали, поскольку доказать это у вас нет никакой технической возможности. Домыслы такого рода являются ни чем иным, как клеветой. А грех клеветы - это грех дьявола, потому что само слово "сатана" ("дьявол") переводится "клеветник".

 

Цитата Consuela
Я бы автоматом удаляла всех тех кто был удален за нарушение правил и этики форума. Пусть идут себе. Вот такое мнение.

Да, вам только дай власть, и форум опустеет.

 

Цитата paralipomenon
не Ленс случайно?

Помню такого. Потрясающий человек. Lents.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Consuela
|7 Дек 2015
6
Но лучший способ воспитания не через модераторов, а самими участниками форума.

Это не верно. Я вчера на досуге почитала последние 2-3 страницы закрытой темы о повторном браке. Там четко видно как воспитывает толпа теть 50-летних чужого мужчину, это позор. И вот  этим дай власть в руки. Нет, никогда. Видела и ваше общение,Сидулин, далеко от христианского.

А теперь представьте, что в бой против кого то идут все клоны и влекут за собой слабохарактерных и  безвольных но озлобленных на все .

Это криминал, друзья.)

_

 

Цитата levko1
К примеру в теме о десятине, я могу на одной странице, насчитать около пяти Рубилиных клонов.

Левко,он тут не только против  десятины.  Брат Антитроль выше сказал все верно.

_

 

И как говорят в разведку я пошел бы с ним,чем с тобою.Он гораздо более открытый и не ударит в спину в отличие от тебя.Еще не заметил хотя перехлестывались из за разных пониманий.

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Вы не знаете кто такие рубила-киракел,100%

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
2
Цитата Zhanna
А чего жаль? Может, наконец-то в реал вырвался....... Семью завел....... Вот и нет времени на наш виртуал........

он поучаствовал и подумал - да ну его! Легче семью завести, чем что либо доказывать 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
4
Цитата Consuela
. Там четко видно как воспитывает толпа теть 50-летних чужого мужчину, это позор.

или наоборот, чужой мужчина пытается поучить успешных , пятидесятилетних женщин ...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|7 Дек 2015
4
Безусловно соглашусь, но кого это волнует? Есть люди на этом форуме, чьё поведение является грубейшим нарушением правил форума, хотя у них, как они утверждают, только один ник. Вот пример.

Я считаю что "многониковость" одно из проявлений лицемерия:"лицемерие — это «отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий." Меня так же в свое время и банили и штрафовали (справедливо и несправедливо), не всегда я вел себя корректно, бывало срывался, но "наказание" нес честно, не скрываясь под разными никами. По крайней мере человек может быть искренним (несмотря на эмоциональную неустойчивость), а вот в искренности "многониклвых" я увы сомневаюсь.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Consuela
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

У автора темы в профиле в списке друзей - ноль. И что?

 

Цитата Circaetus
Я считаю что "многониковость" одно из проявлений лицемерия

Не обязательно. Можно быть лицемером и с одним ником.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+952
|7 Дек 2015
2
Не обязательно. Можно быть лицемером и с одним ником.

Конечно. Один ник-это не панацея от лицемерия, но я следуя аргументации a fortiori, считаю что если человек с одним ником лицемер, то с многими тем более...

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Circaetus
Конечно. Один ник-это не панацея от лицемерия, но я следуя аргументации a fortiori, считаю что если человек с одним ником лицемер, то с многими тем более...

Абсолютно беспочвенное мнение. Доказать лицемерие таким образом невозможно. Написано, что по плодам их узнаете их. Если дела человека с одним ником злы, а дела человека с двумя никами добры, то кто лицемер? Наличие нескольких ников никоим образом не свидетельствует о лицемерии.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+949
|7 Дек 2015
3
Цитата Consuela
Почему человек делает себе  такое огромное количество ников ? Просто он уверен что его деятельность здесь антихристианская и против истины Божьей. Он уверен что его рано или поздно удалят вот и размножается. Такие люди очень отличаются от христиан и ведут себя по хамски. Испытывают всех до каких граней его будут  прощать и закрывать глаза. Ничего не имею против тех у кого по два или три ника и он отстаивает Христа и Его Слово.

Старожил
+952
|7 Дек 2015
3
Наличие нескольких ников никоим образом не свидетельствует о лицемерии.

Очень даже свидетельствует. Зачем прятаться за несколькими никами и лгать что это не ты а разные люди? Что это как не лицемерие?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Consuela
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Разве тролли собеседники?

У них новая "технология" обвинять честных людей в том чем они сами грешат. А еще цитируют  правила  .

Так вот правила мне может цитировать только Модератор и я его послушаю. Но не троллер который год тому  зафлудил форум матовыми своми никами, а сегодня то ли масонский  хвалебник то ли правосланый  то ли пастор  ласковый то ли вне конфесии.

_

 

У вас есть такие факты? Можете доказать по IP-адресу? Если нет, то это клевета. А клевета - это грех дьявола,

Логика )) Ну так всякий педофил по вашему  прав, потому что не поймали, так ?

Не по ай-пи можно доказывать только!

 

Цитата Asher
Лучше бы вы все рассказали нам, о вере вашей в Христа Иисуса.. о вашей практической жизни, служении и все-такое..))

Именно! И так  думаете не только Вы, брат. И это касается не только киракела, а всех кто судит пасторов, Церковь и Слово Божье топчет.

_

 

Цитата Киракел
Во во, и мне ещё клоны создавать для тебя.. зачем мне это..?

у кого есть голова то понял,зачем.

_

 

Это, конечно же, несправедливо, что недоразумение закрывает рот правде, поэтому неудивительно, что праведные люди стали создавать дополнительные ники, чтобы продолжать говорить правду, делая дело Божье. Не давать же торжествовать неправде!

Да, действительно недоразумение тут не одно, а многониковое. Проклинать народ Божий вот это  большая ошибка,  а не недоразумение.

 

Вот это, я понимаю, "многониковость"! Послушать автора темы, так Бог - это самый большой "грешник", потому что у Него больше всех "ников"!

Только для кого Иисус не Бог  может это выдать. Ведь это вы лично нафантазировали что у Бога много ников!  Бог имеет ИМЕНА, и Он их открыл Своему народу. А что делаете вы ? В богов хотите записать себя ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
В любви, что ли?))) Объясняю, что до твоей любимой третьей стадии еще не дошел и не собираюсь. А ник у меня один единственный, в отличии от тебя.))

Кому и что я буду обьяснять это не вашего ума дело, а обьяснений я жду по поводу того, как так получилось, что у одноразовых ников и у вас был один адрес? Что модератор очевидно и установил.

А кому чайку?
Старожил
+940
|7 Дек 2015
4
Цитата Киракел
ПОЛНОСТЬЮ согласен со словами модератора, что "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками".

А ты согласен, шо, например, говорить модератору, шо не имел ввиду ник пользователя, выделяя его в слове "КОРЕнь" в своей подписи, хотя таки имел ввиду - это ложь, не совместимая с христианскими поступками ?

Удален
Consuela
|7 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Бог Свидетель, что у меня один единственный ник на форуме

Так это у каждого так, потому что не может быт быть два одинаковых ника, чисто технически.

_

 

Цитата Киракел
Многие еще помнят, как совсем недавно он запустил ложь и клевету про якобы оккультную красную нить на руке моей жены, которой оказалась обычная резинка для волос. Вот был облом.)))

Да,но ты сам сказал,что подтверждаю что это нить, но не красная.И как она туда попала  ты не знал ) вот а после научений теть в личке ты понял что это резинка для волос. Хотя Иерофант и был доказательством кто есть кто. Кстати, зогар все еще почитываешь ? ) А про бейжики доказательство не вырубить топорами))))

Так что Истинного не трогай, не смешаешь с собой во лжи.

_

 

Цитата Stalker
И ещё раз повторюсь:желание "начать сначала" жизнь на форуме не всегда является психическим расстройством,следствием страха,стыда

Да,так. Но когда все с чистого и сначала под несколькими никами и на той же волне и сам с собой говорит? это плохо .

_

 

Поэтому считаю такую позицию многониковости отличным приёмом против желающих переходить на личности.

Странная позиция.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|7 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
чужой мужчина пытается поучить успешных

Вы не успешные. Успешные служат Богу и ближним и об этом и говорят и этим хвалятся.Что-то я такого не читаю от вас .

А жить суетой, пить и есть, замуж по пару раз и этим хвалиться это очень просто, а не успешно.

 

У автора темы в профиле в списке друзей - ноль. И что?

Это ни о чем не говорит.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3288
|7 Дек 2015
5
Цитата Consuela
А жить суетой, пить и есть, замуж по пару раз и этим хвалиться это очень просто, а не успешно.

Ну, может не надо начинать?

А то складывается впечатление, что вы завидуете, потому что и один раз не получается.......

 

Цитата Consuela
Успешные служат Богу и ближним и об этом и говорят и этим хвалятся

Эт как служат? Готовят-стирают-убирают за алкоголиком, морду ему для битья подставляют и головы поднять не смеют? В этом служение и хвала Господа?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Circaetus
Очень даже свидетельствует. Зачем прятаться за несколькими никами и лгать что это не ты а разные люди? Что это как не лицемерие?

А разве не лицемерие - нарушать все правила форума, зная, что тебе всё сойдёт с рук, в то время, как другому человеку за малейшую попытку защищать своё достоинство сразу выписывают штраф или бан, если он поддался на секунду на провокацию?

 

Цитата Consuela
Не по ай-пи можно доказывать только!

Докажите чью-то проплаченность не по IP. Желаю удачи.

 

Цитата Consuela
а всех кто судит пасторов, Церковь и Слово Божье топчет.

Зачем же вы смешиваете святое с грешным?

 

Цитата Consuela
Проклинать народ Божий вот это большая ошибка, а не недоразумение.

Христиан и Церковь на этом форуме и в реале проклинают только те, кто говорит им, что христиане прокляты по 3 главе книги пророка Малахии, если не отдадут десятину. И это уже не недоразумение, а большая ошибка ценою в спасение, потому что проклинать христиан из-за денег - это точно не учение Христа.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Вам мало того, что я извинился?

Мне достаточно, просто я попытался обьяснить, как получается клевета

 

Факт в том, что с 22 ноября вы пишете с 2 ников.

Вот видите, вы не поняли что я вам обьяснял. Я писал под двумя никами до 3 декабря. А это значит что уже не пишу. И как модераторы относятся к двум никам я узнал только в этой теме. Ведь в правилах форума этого нету.

А кому чайку?
Старожил
+940
|7 Дек 2015
2
Цитата Diya
Так что вопрос о том, много ников - это хорошо или плохо,  спорный

Стесняюсь заметить, что вопрос не в том, хорошо это или плохо, а вопрос : зачем таки ?

Удален
Consuela
|7 Дек 2015
0
Цитата Zhanna
Эт как служат? Готовят-стирают-убирают за алкоголиком, морду ему для битья подставляют и головы поднять не смеют? В этом служение и хвала Господа?

Жанна, читай Писание, Деяние Апостолов.

Ваше впечатления только на вашем мировозрении и базируется. Пора выбросить этот журнально-бульварный статус: ты мне завидуешь, меня  муж любит а  у тебя нет  никого,,, и т.п. )   Это без меня, девушки.:)

Давайте о Господе и Его  чудесах.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
5

Начать нужно с того, что исправить название темы. Если автор шепелявит или заговаривается, не значит, что все должны это делать. Называть ники клонами тоже не есть добро. Жаргон не уместен на христианском общении.

Форум оживился в склоке. Так мало кто пишет. Е:сли у кого удален ник или забыл пароль, должен ли его унижать тот, кто о Христе не пишет вовсе или одержим призраком коммунизма, который ему мерещится повсюду?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
3
Цитата Consuela
Слово Божье топчет.

Да пусть, может когда-то да дотопчутся.. Рекомендую вам сестричка.. уйдите Бога ради, успокойтесь и не мешайте общатся клонам с их матками и наоборот.. Компашка здесь собралась как видите - мамамоянегорюй.. а с клонизмом бороться, думаю можно только игнором.. Иначе только тронь одного, как все скопом да изо всех нор.. на тебя как налетят.. Устал я уже от них.. Может модераторы потом что-то придумают со временем.. а пока только так..))))

П.С. По этому поводу вспомнил случай из детства.. Я жил не далеко от школы-интерната (г. Сосница) для глухонемых детей и у нас часто возникали с ними конфликты. Что-то они очень вольно себя вели - придирались к нашим ребятам, отбирали у них разное там.. ну а мы конечно ловили в ответ и поддавали им за своих друзей.. В ожем мальчиши.. и все такое.. Но вот что странно - как только одного прижмешь где-то в тихом углу, как тут вдруг из ниоткуда их целая толпа летит.. А галдежь - мама родная.. они же не слышат что и как орут..

Но самое нерозгаданное для меня остаётся то.. как-же это они узнавали так быстро, что кого-то их ихних где-то бьют..? Ведь они же не слышат, ори хоть сиреной.. Видать реально это их водили бесы.. Вот такие пироги однако..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|7 Дек 2015
1
Докажите чью-то проплаченность не по IP. Желаю удачи.

Не верите? Только оно мне не нужно. Я вас ,уважаемый, и  так вижу как на экране.

Кстати , в ЕС должны принять закон о тех кто ведет себя не достойно в интернете.

 

христиане прокляты по 3 главе книги пророка Малахии, если не отдадут десятину

Такого нет в Библии написано. Вы не правы когда  решаете чего нельзя делать, в то время когда  про это пишет Библия что так поступал народ Божий. Все.

Нельзя грешить и проклинать подминая Писание под себя.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
5
Цитата Asher
Вот такие пироги однако..))

Все, что ты в пироги начинил -  яд аспида. Нехорошо это.

Вообще ругню лючше прекратить и вспомнить всем, что они христаине.

автору не провоцировать ссоры далее

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Consuela
У них новая "технология" обвинять честных людей в том чем они сами грешат

Честных тут никто в грехе не обвиняет. Повода нет.

 

Цитата Consuela
Так вот правила мне может цитировать только Модератор и я его послушаю.

Пока модератор не скажет, можно нарушать правила?

 

Цитата Consuela
Но не троллер который год тому зафлудил форум матовыми своми никами, а сегодня то ли масонский хвалебник то ли правосланый то ли пастор ласковый то ли вне конфесии.

На ваше поведение только я указывал, но я не пастор, не православный и не масонский нахлебник. Я же говорю, что у вас только домыслы.

 

Цитата Consuela
Только для кого Иисус не Бог может это выдать.

Для меня Иисус Господь и Бог. Что ещё придумаете про меня?

 

Цитата Consuela
Ведь это вы лично нафантазировали что у Бога много ников! Бог имеет ИМЕНА, и Он их открыл Своему народу.

Бог язычника Кира Своим помазанником назвал в Исайя 45:1, потому что этот язычник силой заставил Его народ вернуться под закон.

 

Цитата Consuela
Странная позиция.

Да что уж тут странного? Тебя оскорбляют, клевещут на тебя, придумывают про тебя всякие небылицы, а если ты начинаешь защищаться, на тебя жалуются модератору, и модератор, не сильнор вникая в суть, тебя забанивает. И попробуй докажи, что ты не верблюд, а провокатор торжествует. Для того, чтобы не дать несправедливости умножаться, можно создать другой ник и начать общение с чистого листа, дабы не давать повода ищущим повода.

 

Цитата Consuela
Успешные служат Богу и ближним и об этом и говорят и этим хвалятся

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. Евангелие от Матфея 6:1-2.

peace quiet and good order will be maintained
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.