Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+690
|7 Дек 2015
2

Вопрос Киракелу и всем,как думаете,кто у нас на форуме, рекордсмен по созданию клонов?

Старожил
+949
|7 Дек 2015
3
Цитата levko1
Вопрос Киракелу и всем

Чем Вам мешают клоны?

Писатель
+95
|7 Дек 2015
3
Цитата Киракел
Я действительно так считаю.
Цитата Киракел
Думаю, что это было сказано про Инкубаторы, "Наставника", Ашера, "Истинный" ну и про Вову.

Не лги, - бессовестный! В контексте того разговора, и вопросов Левко модераторам, говорилось о твоем лучшем "друге" Рубиле и только о нем!

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
6
Цитата Antiтpолль
Цитата Киракел Думаю, что это было сказано про Инкубаторы, "Наставника", Ашера, "Истинный" ну и про Вову.
Не лги, - бессовестный! В контексте того разговора, и вопросов Левко модераторам, говорилось о твоем лучшем "друге" Рубиле и только о нем!

Я высказал своё мнение, что я так думаю.

Кстати, уверен, что у тебя еще есть клоны на форуме.

Можешь сказать, что Antiтpолль - это твой единственный ник на этом форуме, зная, что Бога не обманешь, и что всякая неправда это грех?

Что-то мне подсказывает, что ответа не будет.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+95
|7 Дек 2015
5
Цитата levko1
кто у нас на форуме, рекордсмен по созданию клонов?

Явный оккультист, основатель МЯСа и самая одиозная личность на форуме - господин Рубила. Многократно пойманный на прямой лжи на форуме. Пока форум не отвергнет, особенно заблуждающиеся братья и сестры, - этого лжебрата, создававшего также женские ники и удаленные за хамство (теми же словами, что и он сам) то порядка здесь не будет. Как всем известно, что при посвящении в оккультные ордена и степени, одним из обязательных требований - является вступление в гомосексуальные связи.. Только вдуматься в это - гомики, какие они нам братья..??? Хотя, как я заметил, после того как он кинулся в омут с головой и начал защищать своих истинных братьев: массонов и иллюминатов, он лишился поддержки многих здравомыслящих форумчан. Уж слишком очевидно он там себя спалил...

Старожил
+1698
|7 Дек 2015
4
Цитата Киракел
первый кандидат.

И архипатриарх всех клонов.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата Asher
И архипатриарх всех клонов.

Можешь сказать, что  Asher - это твой единственный ник на этом форуме, зная, что Бога не обманешь, и что всякая неправда это грех?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|7 Дек 2015
5
Цитата Antiтpолль
о твоем лучшем "друге" Рубиле и только о нем!

Так это же и мой лучший друг.
Одно время некоторые подозревали, что *Рубила*, это тот же тип, что и *Ресторер*

Старожил
+558
|7 Дек 2015
6
Цитата levko1
Вопрос Киракелу и всем,как думаете,кто у нас на форуме, рекордсмен по созданию клонов?

levko1
Цитата levko1
Такой ответ я получил от модераторов, в теме вопросы. Солидарен полностью с модераторами, поэтому решил открыть отдельную тему, так как поднятие этого вопроса, в других темах, являлось нарушением правил. Высказывайте свои мысли.

Я не против других ников если они там указывают имена или дают понять, кто ты есть.Это интереснее. Хотя не против и если человек полностью инкогнито.У каждого свое право.

Модераторы тоже несовершенные и банят людей иногда несправедливо лишая общения.Кто то провоцирует и сам же жалобу нажимает.

Ведь Инвиктори это портал открытый.Все равно что улица.

По правилам общения в Инвиктори не запрещено иметь другую регистрацию с другой почты.

Бывает модератор банит совершенно несправедливо по чужой жалобе.Потому что ему разбираться некогда и неохота.И он тоже в какой то конфессии .Через это прошли немало здесь общающихся.И банят бывает надолго.

Конечно вам хочется устранить возмутителей порядка. Надо.Но лучший способ воспитания не через модераторов, а самими участниками форума.Просто не отвечайте им.Но вы же хотите сами это.

Потому и неважно для вас что за человек а важно отстоять свое мнение и донести до других.Или чтобы иметь к себе внимание.

Закроем скажем Рубилу,так надо будет закрыть и вас.Лишить общения.А кто это решил, что вы должны остаться без христианского общения.

В христианской жизни есть правило:чего себе не желаешь, того не пожелай и другим.И тебя можно было запросто закрыть по жалобе,но жалели как брата.И ты после бана создавал второй ник Левко 1.Раньше был Левко только.

По вашим ли совестям судить кого то?

Не судите прежде времени пока не придет Господь и осветит скрытое во мраке.А вы здесь решили суд устроить над неугодными.Чтоб по вашему было.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
3
Цитата Киракел
Можешь сказать, что  Asher - это твой единственный ник на этом форуме, зная, что Бога не обманешь, и что всякая неправда это грех?

Генадий, у нас-же на этот счет.. уже возникал не один конфликт.. Так что пожалуйста, отцепись ты уже со своими глупыми цеплялками..! Мои слова для тебя не стоят и выеденного яйца.. а на твой примитивный троллинг, у меня уже давно стойкий иммунитет.. Dixi...!

П.С. Кажется ник-клоны создают те, кто типа - "я лучше всех знаю" и "я, всегда и во всем прав".. потом те, кто хулят пасторов, церкви и напрочь не принимают даже незначительной критики, по отношению к себе любимому..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+95
|7 Дек 2015
2
Цитата Restorer
Так это же и мой лучший друг.

Отрекайтесь от таких друзей поскорей - и здоровей будете. Праведник Лот, вон тоже называл безбожников-гомосексуалистов братьями. Думаю он вскоре покаялся в этом, может после того как стал отцом собственных внуков..(

Старожил
+1698
|7 Дек 2015
2

Ещё думаю.. что именно клоны, сегодня уже зафлудят и заоффтопят троллиногом тему так, чтобы модератор повесил на неё замок.

Как пишет модератор - доказать клонизм невозможно.. уже даже из-за того, что у пользователей динамичный ай-пи.. Кажется лучшее лекарство от такого заболевания - игнор... не реагировать, не отвечать на реплики тех, кого вы считаете клоном.. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+95
|7 Дек 2015
2
Цитата Asher
Ещё думаю.. что именно клоны, сегодня уже зафлудят и заоффтопят троллиногом тему так, чтобы модератор повесил на неё замок.

С годик назад здесь два дня в топе висела хорошая тема: Киракел есть троллефлудер? Так угадайте кто затроллил собственную тему и довел её до закрытия?

Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
.И ты после бана создавал второй ник Левко 1.Раньше был Левко только.

Ложь.

Старожил
+949
|7 Дек 2015
2
Цитата Antiтpолль
тему и довел её до закрытия?

Не троли,

а

такое вот общение приводит к закрытию тем::::::

 

Цитата Antiтpолль
Не лги, - бессовестный!
Цитата levko1
Ложь.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1

Ашер и Антитроль, пожалуйста по существу и тролизма, вам заданы конкретно вопросы, ответить можете?

Старожил
+558
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Ложь.

Ну прошу прощения.Значит это был не ты много лет назад.Думал ты.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Ну прошу прощения.Значит это был не ты много лет назад.Думал ты.

Нет проблем, извиняю.

Меня никогда не банили, когда первый раз регистрировался, поставил левко, мне ответили, что такой ник уже есть, наугад предложил левко5, потом когда была перерегистрация, поставил левко1.

Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Конечно вам хочется устранить возмутителей порядка. Надо.Но лучший способ воспитания не через модераторов, а самими участниками форума.Просто не отвечайте им.Но вы же хотите сами это. Потому и неважно для вас что за человек а важно отстоять свое мнение и донести до других.Или чтобы иметь к себе внимание. Закроем скажем Рубилу,так надо будет закрыть и вас.Лишить общения.А кто это решил, что вы должны остаться без христианского общения.

Сидулин, ты ставишь ударение ,что мол закрыли, а хотят общаться. Ладно соглашусь с тобой (хотя это неправильно).

Тогда, ответь мне на такой вопрос: К примеру в теме о десятине, я могу на одной странице, насчитать около пяти Рубилиных клонов. Где один клон, другого коментирует. Он часто из этих клонов лжет типа: я люблю свою общину но...и т.д?

Он и тебя про баптистов там разовел, или ты в курсе, просто подъигрываешь другу?

Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата Asher
Цитата Киракел Можешь сказать, что  Asher - это твой единственный ник на этом форуме, зная, что Бога не обманешь, и что всякая неправда это грех?
Генадий, у нас-же на этот счет.. уже возникал не один конфликт.. Так что пожалуйста, отцепись ты уже со своими глупыми цеплялками..!

Валерий, это не "глупые цеплялки", а вопрос ПО ТЕМЕ.

Оно понятно, что ты не дашь ответа, но многие помнят, как появился "Истинный" во время твоего бана, и стал писать один в один твоим почерком.

 

Цитата Antiтpолль
С годик назад здесь два дня в топе висела хорошая тема: Киракел есть троллефлудер? Так угадайте кто затроллил собственную тему и довел её до закрытия?

Я такую тему не открывал, так что она не была моя "собственная".

 

Цитата levko1
Ашер и Антитроль, пожалуйста по существу и тролизма, вам заданы конкретно вопросы, ответить можете?

Вот увидишь, что эти товарищи никогда не ответят тебе по существу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+558
|7 Дек 2015
8
levko1
Цитата levko1
Тогда, ответь мне на такой вопрос: К примеру в теме о десятине, я могу на одной странице, насчитать около пяти Рубилиных клонов. Где один клон, другого коментирует. Он часто из этих клонов лжет типа: я люблю свою общину но...и т.д?

Ну да у него много ников, а не клонов.Он любит общаться и не сдается, когда его банят.Боец:)Человек по натуре горячий,типичный южанин как кавказец или испанец.И хорошо дерется против ереси.

Для меня не столь важно один и тот же этот человек или совершенно другой.В любом случае я стараюсь отстаивать истину точно также как и с разными людьми.Я здесь обучаю христианскому учению не столько этого человека, а и тех, кто вместе со мною плечо к плечу трудится.А еще разносится и по поисковикам

Что касается Рубилы то не скажу, что он совершенен,но его вероучение гораздо ближе к Новозаветному в тех темах, где я постоянно захожу.Остальное не очень знаю.

И как говорят в разведку я пошел бы с ним,чем с тобою.Он гораздо более открытый и не ударит в спину в отличие от тебя.Еще не заметил хотя перехлестывались из за разных пониманий.

С тобою я никогда не пойду в разведку.Ты способен предать своих и встать против них в угоду своей амбиции .Ударить в спину, когда тебя приняли за брата .Оставить братьев в тяжелой борьбе и нападать на них с еретиками вместе.Заклевать.Извени за прямоту, но так  тебя и надо, пропесочить пока не раскаешься во вредительстве своих евангельских братьев.Рубила и Киракел тебя момент раскусили.Я не сразу

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
4
Цитата Киракел
Ответь сначала, считаешь ли ты, что их, Ашера, Инкубаторы, Самовара "Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?
Цитата levko1
а также самовара.

Перед тем, как создать ник Самовар, как Пришелец я долго на форуме не был, когда же снова пожелал быть на форуме, то решил это делать под новым ником. А удалить аккаутн Пришельца чтото не догадался. 

Прошу прощения у тех, кому этим причинил зло. В следующий раз обязательно сначала удалю аккаунт.

 

Цитата Киракел
Теперь жду ответа, почему ты не отреагировал на лукавство Самовара в этой теме и ни разу ни обличил за многониковость Ашера, Инкубаторы и того же Самовара?

Прошу ответить почему в вашем списке нету Рубилы, и обличали ли вы его в том что:

 

Цитата Киракел
"Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками"?

И конечно при ответе желательно учитывать:

 

Цитата Киракел
что Бога не обманешь, и что всякая неправда это грех?
А кому чайку?
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Перед тем, как создать ник Самовар, как Пришелец я долго на форуме не был, когда же снова пожелал быть на форуме, то решил это делать под новым ником. А удалить аккаутн Пришельца чтото не догадался.  Прошу прощения у тех, кому этим причинил зло.

Так зачем надо было возвращаться к нику "Пришелец", если ты уже долго писал как Самовар?

 

Цитата Самовар
Прошу ответить почему в вашем списке нету Рубилы, и обличали ли вы его в том что:

Так на форуме НЕТ действующего ника Рубила.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2

..............

 

Цитата Киракел
Я такую тему не открывал, так что она не была моя "собственная".

Вы в ней участвовали?

 

Ну да у него много ников, а не клонов.Он любит общаться и не сдается, когда его банят.Боец:)Человек по натуре горячий,типичный южанин как кавказец или испанец.И хорошо дерется против ереси.

Здесь речь как раз и идет о многониковости клонов. А ересь на межконфессиональном форуме вещь относительная. В свете же этой темы он лжец. Но вас такие друзья устраивают, или?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Цитата Киракел Я такую тему не открывал, так что она не была моя "собственная".
Вы в ней участвовали?

Если кто-нибудь откроет тему "Самовар есть троллефлудер?", будет ли эта тема твоей собственной?

 

Цитата Самовар
Здесь речь как раз и идет о многониковости клонов. А ересь на межконфессиональном форуме вещь относительная. В свете же этой темы он лжец.

Ты сам себя назвал лжецом в свете этой темы, так как сам пишешь под двумя никами.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Так на форуме НЕТ действующего ника Рубила.

Но вы его обличали когда он был?

 

Цитата Киракел
Так зачем надо было возвращаться к нику "Пришелец", если ты уже долго писал как Самовар?

По некоторым причинам я как Пришелец хотел участвовать только в одной теме. Потом передумал. А в чем проблемы?

 

Цитата Киракел
Если кто-нибудь откроет тему "Самовар есть троллефлудер?", будет ли эта тема твоей собственной?

А вы что, еврей?

 

Цитата Киракел
Ты же вроде не еврей, чтоб отвечать вопросом на вопрос. ))
А тема может быть и будет моей, может нет, но я в ней обязательно бы поучаствовал, и вопрос был:
Вы в ней участвовали?
Ведь если да, то под другим ником. Что и требовалось доказать или не доказать.
А кому чайку?
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
3
Цитата Antiтpолль
Так угадайте кто затроллил собственную тему и довел её до закрытия?

Classik-art и ему подобные.. матка-kirakelI остался не при делах.. пока его на распознал модератор и удалил ко-всем ...святым. Также помню как травили пользователя под ником Истинный, ник которого мне сегодня мне лепит бывший kirakrlI.. И опять-же.. Истинного забанили а оные клоны вышли "!сухими из воды"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-188
|7 Дек 2015
8
Цитата levko1
Модератор,угомоните пожалуйста пользователя, под ником киракел-он занялся троллизмом,в этой теме.

Тема создана форумчанином Levko1 с игнорированием штрафа, полученного от модератора за подобные дела - придирка к форумчанам. В правилах форума нет запрета на создание пользователями нескольких ников, и грехом это никак не может являться, особенно если человек остаивает правду. А вот если у человека один ник и он с него постоянно лжёт, умышленно искажает Писания и оскорбляет форумчан, то грех иметь даже один ник. Поэтому считаю, что данная тема является провокационной и не несёт назидания.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
5
Цитата Asher
матка-kirakelI

Сам такое слово.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Ты сам себя назвал лжецом в свете этой темы, так как сам пишешь под двумя никами.

Видите ли, модератор однажды Вам написал типа, что если участники просят, то Вы им не тыкайте. Можно Вас попросить ко мне на Вы? Я ведь к Вашим друзьям никак не отношусь.

И как сказано:

21. Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

(Св. Евангелие от Матфея 18:21)

По Вашему к участникам форума не относится? Тогда это ваши проблемы.

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.