Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
2
Цитата kostyan
А это таки печалька.

В скорбях радуйтесь. Должно всегда молиться и не унывать.

 

Цитата Consuela
Народу Божьему мира и благословений

Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Messha
Кстати, служить Богу можно ведь не только в церкви, а постом и молитвой, , в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке. В слове истины...

Конечно можно. И ты можешь здесь служить. Если тебе это не нравится:

 

Цитата Messha
Как всегда оскорбления, домыслы, обвинения, клевета.

То зачем ты в своем посте добавила это:

 

Цитата Messha
Форумчане пытаются защитить себя от таких самоправедниц как Консуела, которые только и делают на форуме, что оскорбляют других и развешивают ярлыки. При этом не забывая корчить из себя жертву перед модераторами. А они очевидно жалея ее, милостиво убирают и подчищают ее посты, думая, что "девочку" довели

Вот если бы ты это не добавила, твой пост был бы без домыслов и очень конструктивным, а где домыслы там и оскорбление, обвинение, клевета. Меша, зачем ты создаешь о себе мнение, что тебе нравится себя так вести:

проявления оного берут начало в обнаружении каких-то внешних недостатков (низкий рост, некрасивое лицо), что вызывает чувство обиды и неудовлетворенности самим собой. Именно эти чувства провоцируют в человеке рвение быть лучше других в каких-то интеллектуальных сферах (быть отличником в учебе, стремиться к карьерному росту, блистать эрудицией). Одним из проявлений мании величия является агрессия, которая выливается на окружающих.

ты же не такая. Ведь правда?

А кому чайку?
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
мой муж в форуме не участвует. Я всегда сама от себя писала и участвовала.
Цитата Sepia

А что такого могло произойти, что вера исчезает? Если она исчезает, то её и нет по сути. И тогда что за верование такое?

ЭТОТ КЛОН твой или мужа

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
6
Цитата levko1
Думаю Рубила не лгал, о том что вы вместе видеоконференции проводите,

мы с ним и только с ним по скайпу общались и всё. А Киракела я и не знаю.

Видеоконференция это когда участвуют более двух человек, так что не выворачивайся. Ты лжец.

Сперва приплел, что мы все вместе видеоконференции устраиваем, а как поджали тебя, так сразу же перешел на мою личность и на личность моего мужа.

 

Цитата levko1
ты взяла на себя грех-сказала что ложь

нет на мне греха, ТЫ ЛЖЕЦ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ.

 

Цитата levko1
Твои оправдания теперь-ноль.

ну да, ну да  скажи, кто тобой управляет, а то я скажу 

Где ты оправдания увидел? Я перед тобой и не оправдываюсь, а прямо говорю, что ты лжец.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
5
Цитата levko1
Цитата Sepia А что такого могло произойти, что вера исчезает? Если она исчезает, то её и нет по сути. И тогда что за верование такое? ЭТОТ КЛОН твой или мужа

levko1,

оставьте вы это гиблое дело. Никто вам правды все равно не скажет.

Sepia появился(лась), когда я зарегистрировалась на форуме опять.
Я знаю, кто это. 
С клонами бесполезно бороться. Проще сменить форум...

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
мы пишем свой опыт жизни, а ты клевещешь на всех подряд, не разбирая. А всё от того, что мнение моё отличается от твоего и из-за того, что я тебя трусом назвала. Но я такого о тебе мнения. Ни о твоей жене, ни о твоих детях, а именно о тебе. И вижу, что за переход на мою личность и на личность моего мужа, который в форуме и не участвует, ты не получаешь ничего. Ни штрафа, ни бана.

Вас нормально спросили, вы с мужем делали клон или нет. Сказали бы да  или нет и все. Вместо этого ни да ни нет и много буков. Разве такое не от лукавого? Вместо того, чтобы начать меня обвинять, можете просто перестать себя так вести. Или не по силам?

А кому чайку?
Старожил
+940
|8 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Возвращаясь к слову "КОРЕнь" скажу, что да, хотел немного "достать" лидера той группки каббалистов, и это удалось, вспоминая как им не нравилась моя подпись.

Признавайся, кто сломал твой аккаунт и так быстро (не прошло и 2-3 года) покаялся ? Мой вопрос был не в том, зачем ты это сделал, а почему сознательно, намеренно и многократно лгал модератору в этой ситуации.  Вот это для меня не понятно.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
5
Цитата paralipomenon
ДОКАЗЫВАЙ. А бездоказательно нечего вешать на меня все ваши подозрения и грехи.

Я тоже подожду..:)) Интересно всетки насчет бревна узнавать..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
4
Цитата kostyan
Признавайся, кто сломал твой аккаунт и так быстро (не прошло и 2-3 года) покаялся ?

Это не покаяние, а всего лишь признание. 

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Messha
Да как понять тем кто ходит в церковь, тех кто входит в Святое Святых.

Самой святой участнице этого форума:

Пусть будет мне очень приятно. 

 

Цитата Messha
а у тебя из за этого комплексы

Ага, эти самые комплексы.

Ой, вот ведь печалька, меня значит игноришь и борешься с моей ересью. У меня кажется челюсть отвалилась.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
Ты что ли ждешь, что я начну оправдываться или объяснять что-то? Я так уже делала, когда меня клеймили сбором денег с "бедных девочек". Но не доказала ничего. Поэтому не дождешься, оправдываться не буду. Докажи, а то в сборе десятинах меня уже обвиняли,   теперь за ники взялись. ДОКАЗЫВАЙ. А бездоказательно нечего вешать на меня все ваши подозрения и грехи.  Если это сборище называют христианским, то мне здесь делать нечего. МОЙ ХРИСТОС ДРУГОЙ. МОЙ БОГ ДРУГОЙ.

Если вам здесь делать , то перейдите в другую тему.

Но факт, вместо да, да, или нет, нет многа букаффф.

А кому чайку?
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
Рубила,давай проверим твою честность ,это для тебя тест.Ты писал,то что Паралипоменон отрицает?

Рубила не ответил на этот вопрос,он писал это в теме,о выходе из церкви, открывшей тобою, или твоим мужем из клона Отголосок. Там рубила отвечал Олесе ,если она появится может подтвердить,

могу сам найти этот пост и поставить сюда.

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
5
Цитата Самовар
Но факт, вместо да, да, или нет, нет многа букаффф.

Я заметила, что по жизни на этом форуме только одна жертва. и это не Consuela. 

Удален
Киракел
|8 Дек 2015
7
Цитата paralipomenon
мы с ним и только с ним по скайпу общались и всё. А Киракела я и не знаю.

Подтверждаю, что я никогда не общался по скайпу с Paralipomenon.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
6

Братики, сестрички, ну зачем же постоянно переходить на личности. Почитаешь и сразу видно пару-тройку групп людей, сплоченных чем-то общим. И частенько это сплочение "против" (человека, учения и т.п.). Писание призывает нас к единству, без сомнения, но к такому ли, где все на одного? и не во благо?

Когда вижу склоки и разборки с оскорблениями, то тоже хочется сказать, как сестричка:

 

Цитата paralipomenon
МОЙ ХРИСТОС ДРУГОЙ. МОЙ БОГ ДРУГОЙ.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Самовар
Если вам здесь делать , то перейдите в другую тему. Но факт, вместо да, да, или нет, нет многа букаффф.
Цитата paralipomenon
я говорю по Писанию "да" "да" "нет" "нет", а остальное от лукавого.
ВЫ даже сама с собой не в ладу.
А кому чайку?
Удален
minos
|8 Дек 2015
1

И это в то время, когда Европу наводняют многочисленные мусульмане....

Лучше бы не ссорились между собой, ведь вас  итак очень мало, а подумали бы, как себя вести с мусульманами.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Messha
Завидно? Я же говорила, что тема открыта для сплетен, домыслов и клеветы.

Мда, игра в испорченный телефон.

 

Цитата levko1
Рубила не ответил на этот вопрос,он писал это в теме,о выходе из церкви, открывшей тобою, или твоим мужем из клона Отголосок
Цитата Messha
Завидно? Я же говорила, что тема открыта для сплетен, домыслов и клеветы.

Чему завидно? Что Рубила не ответил на вопрос? Или завидно тому что он писал? Ужасть.

А кому чайку?
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Messha
Завидно? Я же говорила, что тема открыта для сплетен, домыслов и клеветы. Оля, я думаю тебе не надо здесь отвечать. Чем больше ты будешь оправдываться, тем больше лжи будет литься на тебя дальше. Оставь их.

Кому завидувать клонам?

То, как она (он) постоянно с клона Отголосок жаловалась, как мы постоянно обижаем бедную паралипоменон - ноль совести, так писать.

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
6
Цитата Messha
Цитата levko1 о выходе из церкви, открывшей тобою, или твоим мужем

Меша, и ещё они будут говорить, что создали тему о клонах.

А на самом деле ещё раз промыть  меня.

Да счастья им в этом!

Разве смогут они убрать счастье и любовь, которую даровал нам Бог?

Нет! И с годами всё только усугубляется. И мне это очень нравится.

Бог выполнил мою просьбу, которую я Ему говорила в 26 лет. И Он её ПОЛНОСТЬЮ исполнил.

Сколько бы они грязи на меня и на мужа любимого не вылили.

Чмоки вам  дальше без меня

Счастье есть!

Бог не обманщик!

Он не лжец и не придира!

Он ведет на пажить златную!

Говорит - обходи сартиры!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Меня ветром не сдуло.))) У модераторов нет доказательств, что якобы с моего IP адреса были зарегистрированы какие-то одноразовые ники. Я же тебе приводил слова модераторачто "по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно".

Это я уже слышал. И теперь клоны будут так и делать чтобы модератор не видел, как одноразовые ники идут через один и тот же ИП адрес.  А нужно было модератору сочинять то, чего он не видел?

А кому чайку?
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
5

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Подтверждаю, что я никогда не общался по скайпу с Paralipomenon.

Спроси об этом у Рубилы. Ты же видел выше в теме я вспоминал ему, он не отвергал потом, появилась паралипоменон и пошло поехало...

Удален
Киракел
|8 Дек 2015
2
Цитата levko1
Спроси об этом у Рубилы. Ты же видел выше в теме я вспоминал ему, он не отвергал потом, появилась паралипоменон и пошло поехало...

Это примерно тоже самое, если я буду спрашивать у Рубилы, общался ли я с тобой по скайпу. )))

Зачем мне у него спрашивать, если я и сам знаю, что я с ней никогда не общался по скайпу?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|8 Дек 2015

Вы снова написали грязь, хотя следовало просто ответить на вопрос. Бан за грубости уже ждет вас.

 

Цитата paralipomenon
ты и его белья недостоин
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
3
Цитата paralipomenon
дальше без меня

Если друзья Христа покинут эту тему, то это будет зрада для склок.

За счет ругни, другие темы о Горнем  простаивают. Это не есть хорошо.

Одно дело - зайти и дать шелбан диаволу, а другое - принимать близко к сердцу чье-то любопытство и превозношение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
А на самом деле ещё раз промыть  меня.

Да нет, вас тут никто промывать не собирался. Вам задали простые вопросы. А вы ни да ни нет. И даже чужой личкой вы никого не заинтересовали. Хорошо хоть на этом остановились. Сочувстую что вам скучно. Вот даже чайку не попьете, на дорожку:

А кому чайку?
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Это примерно тоже самое, если я буду спрашивать у Рубилы, общался ли я с тобой по скайпу. ))) Зачем мне у него спрашивать, если я и сам знаю, что я с ней никогда не общался по скайпу?

Не умничай

У Рубилы нужно спросить зачем он обманывал, только и всего. Или скажи так, как паралипоменон по этому вопросу, обвиняла меня.

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
1
Цитата levko1

Если вам интересно, загляните в тему "Готовы ли мы к бедности".
Там пишет Дедушка с веслом. Вот его стиль ну прям оооооочень похож на стиль того человека, который сделал вчера ваш клон.

Старожил
+248
|8 Дек 2015
3

Гал5

14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.

15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.