Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Цитата W-P

Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником. И великая проблема в том, что извиняться он не способен.

 

Кстати, грех непрощения. Смертный грех

Рубила ищет пути отхода

Старожил
+3288
|7 Дек 2015
7
Цитата Духовник
я глазам не поверил, что он может писать что-то доброе, но потом понял, что это не он.

Да уж! Есть у него такое свойство....... Он пишет редко, НО едко........

А вообще........ Эт надо уметь. За одни сутки - десять страниц темы ни о чем! И собрать здесь всех завсегдатаев форума одновремено........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2
Цитата Самовар
А вы так скажите в церкви, отважтесь

Теперь сужу свои слова. Мне думается, что ты не враг, Самовар.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Галя ❀
Меня интересует язык, его стиль, прагматика, но никак не вы и не ваши задачи тем более.

Прагматика или грамматика?

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
W-P
+777
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Я ваших слов не боюсь-есть Другой. Вопрос в другом-какой ваш интерес?

Моих слов не надо бояться. И в этом вы совершенно правы. Бойтесь оказаться клеветником перед Богом и Его Словом. Зачем подвергаться себя осуждению от своих же слов???
Вот и весь интерес.

Господь сказал  : "...ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься".
--
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
1
Прагматика или грамматика

Прагматика

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
3
Цитата Zhanna
А вообще........ Эт надо уметь. За одни сутки - десять страниц темы ни о чем! И собрать здесь всех завсегдатаев форума одновремено........

повеселились, до икоты))))))) 

 

Прагматика или грамматика?
Present Indefinite
Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
4
Прагматика или грамматика?

Женатика флегматика прагматика

Грамматика солдатика астматика

Лунатика тематика фанатика

Догматика касатика пузатика.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Да уж! Есть у него такое свойство....... Он пишет редко, НО едко....

И ты Брут?...

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1
Цитата Духовник
Мне думается, что ты не враг, Самовар.

Как бы вам сказать? В принципе не важно, друг или враг. Важно подымаемся мы в гору, или катимся вниз.

Если мы подымаемся в гору, разными путями, то траектории иногда будут пересекаться да и в конце встретимся наверху. А с теми кто катиться, даже если они как бы и друзья персекаться, находить чтото общее нельзя.

А кому чайку?
Старожил
W-P
+777
|7 Дек 2015
6
Нет никакого Рубилы. А ваша идея устроить на форуме распрю с треском провалилась. Вы и в самом деле не способны просить прощения, что ли? Тогда это большая беда, потому что вы живёте в нераскаянном грехе, попирая заповеди Господа нашего Иисуса Христа о любви и прощении.

Похоже, что так. Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила, то лучше для него будет попросить модератора закрыть тему и не позориться. С другой стороны, он меня рассмешил... По-видимому не только меня, но и некоторых других, на которых он вешает свои ярлыки. Видимо, это духовная проблема. Ведь лукавые подозрения - не от Бога. Жаль, что человек так низко себя сам опустил.

--
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
7
Цитата levko1
два левко это уже слишком

а мне этот нравится больше и в тему

этот добрее

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3288
|7 Дек 2015
7
Цитата levko1
И ты Брут?...

Ну что ж делать-то? Я ж вижу тоже, что ты редко появляешься в неинтересных тебе темах....... НО, если и появляешься, то только затем, чтоб кого-то подколоть или ужалить..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
4
Цитата Zhanna
А вообще........ Эт надо уметь. За одни сутки - десять страниц темы ни о чем! И собрать здесь всех завсегдатаев форума одновремено........

Ну это не он, а предмет обсуждения собрал. Как в передаче Угол Шевченко был лишь фоном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Цитата W-P
Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила,
Цитата W-P
Похоже, что так. Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила, то лучше для него будет попросить модератора закрыть тему и не позориться. С другой стороны, он меня рассмешил... По-видимому не только меня, но и некоторых других, на которых он вешает свои ярлыки. Видимо, это духовная проблема. Ведь лукавые подозрения - не от Бога. Жаль, что человек так низко себя сам опустил.

Это неправда.Нужно было вначале спросить,а так.. вы сами себя опускаете...

У вас нет клонов,думаю.

Удален
Олеся
|7 Дек 2015
1
У вас даже в списке виртуальных друзей на этом форуме почему-то пусто. Очень жаль, что так. Надо любить жизнь и людей, становиться меньшим

а что, количество виртуальных типа друзей - показатель?

атнюдь

даже наоборот

---

по теме, жаль, что модератры расписались в своей технической несостоятельнсти в этом вопросе, увы, это, действительно невозможно,

но при определённой опытности - можно бы и попорбовать побороться за форум

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-188
|7 Дек 2015
5
Цитата Духовник
Ну это не он, а предмет обсуждения собрал.

Разделяю вашу точку зрения, что предмет обсуждения настолько ничтожный, что не стоит затраченного времени. Хотя, интересно было увидеть, кто есть кто. Всё от избытка сердца по клавиатуре люди выстучали! Кто-то доброе, кто-то злое, кто-то просто потешился.

 

Цитата Олеся
а что, количество виртуальных типа друзей - показатель? атнюдь даже наоборот

Показатель. "Виртуальная дружба" - это заявление типа "мы с тобой одной крови", "я разделяю твоё мировоззрение".

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|7 Дек 2015
2
Цитата Zhanna
Ну что ж делать-то? Я ж вижу тоже, что ты редко появляешься в неинтересных тебе темах....... НО, если и появляешься, то только затем, чтоб кого-то подколоть или ужалить.......

Отчасти согласен,много прикалыюсь,понимаю что это жалкое оправдание.

Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Да ну ты что,какая обида,тем более на больных

Вот ещё пример ненависти к людям. Как так можно, я не понимаю... Если уж ты взялся отстаивать правду, так будь святым в поведении, будь праведником по истине. А просто преследовать кого-то из ненависти и создавать для этого целую тему - это не святость, не праведность, не христианство вообще. Обвинять говорящих правду в наличии больше, чем одного ника, и заявлять, что это грех - абсурдно. Человек не пытается коварно навредить другому, не вводит в обольщение и лжеучение, не ищет материальной выгоды. Так какой тогда смысл обвинять такого искреннего человека в надуманной "лжи"? Каков мотив таких обвинений? Мотив прост - ненависть, а ненависть - это грех сродни убийству, если вспомнить учение Христа. Убийство - это тоже смертный грех, потому что от начала именно дьявол был человекоубийцей.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Вот как с таким человеком дружить? Уголовными жаргонами сыплет, а говорит, что борется за чистоту форума.

ЛУКАВСТВУЕШЬ

 

Цитата W-P
Похоже, что так. Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила, то лучше для него будет попросить модератора закрыть тему и не позориться. С другой стороны, он меня рассмешил... По-видимому не только меня, но и некоторых других, на которых он вешает свои ярлыки. Видимо, это духовная проблема. Ведь лукавые подозрения - не от Бога. Жаль, что человек так низко себя сам опустил.
Цитата levko1
Это неправда.Нужно было вначале спросить,а так.. вы сами себя опускаете... У вас нет клонов,думаю.
Удален
Олеся
|7 Дек 2015
5

Марк Тайм-аут, не многословьте,

особенно придавая невинность понятию многониковость на форуме, люди пытаются понять мотив, при этом те, у кого это есть или было делятся опытом,

из которого почерпнуть аж нечего, кроме как - иногда люди хотят обновиться, а ники на какой-то момент наслаиваются,

иных причин оправдания этого явления не вижу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0
Вот ещё пример ненависти к людям. Как так можно, я не понимаю... Если уж ты взялся отстаивать правду, так будь святым в поведении, будь праведником по истине. А просто преследовать кого-то из ненависти и создавать для этого целую тему - это не святость, не праведность, не христианство вообще. Обвинять говорящих правду в наличии больше, чем одного ника, и заявлять, что это грех - абсурдно. Человек не пытается коварно навредить другому, не вводит в обольщение и лжеучение, не ищет материальной выгоды. Так какой тогда смысл обвинять такого искреннего человека в надуманной "лжи"? Каков мотив таких обвинений? Мотив прост - ненависть, а ненависть - это грех сродни убийству, если вспомнить учение Христа. Убийство - это тоже смертный грех, потому что от начала именно дьявол был человекоубийцей.

Что, на воре шапка горит?

Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата levko1
ЛУКАВСТВУЕШЬ

Опять неправда. Я не лукавствую. Я просто не заметил, поэтому прошу пощения за это. Признаю, что был неправ. Но я кое-что всё-таки покажу со 130 страницы темы о десятине:

 

Цитата levko1
Сказал, один из гопкомпании лжецов
Цитата Олеся
не многословьте, особенно придавая невинность понятию многониковость на форуме

Я не говорю столь общо. Есть люди, которые создают запасные ники для злого умысла. Вы знаете, и я знаю.

 

Цитата Олеся
иногда люди хотят обновиться, а ники на какой-то момент наслаиваются, иных причин оправдания этого явления не вижу

А это уже очень взвешенно сказано. Просто и точно описана суть явления. А кто-то бросается обвинять во лжи за такую ситуацию и даже тему для этого создаёт, чтобы вдоволь поиздеваться над людьми.

 

Цитата levko1
Что, на воре шапка горит?

Не вижу логики в данном вопросе, поскольку привязки к моему поведению на форуме  здесь нет. Опять только лукавые подозрения.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Не вижу логики в данном вопросе, поскольку привязки к моему поведению на форуме  здесь нет. Опять только лукавые подозрения.

Я не утверждал что это ты, всего лиш спросил. Есть еще один персонаж, о котором мы здесь не писали. Ты с Киракелом должен знать его в лицо, так как вы же видеоконференцию вместе с паралипоменон проводите, ты писал об этом (хотя думаю, Киракел уже отдаляется потихоньку, от вашей компании) Понимаешь о ком я? Это и его и её работа по созданию клонов.

Я кажется писал тебе по поводу клона Atic. Наверное это их клон, если да извини пожалуйста. По остальным твоим клонам - на твоей совести.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
2
Цитата levko1
клон,

Похоже, что клонов на форуме появилось еще больше,

раз тема так быстро листает.

Местный
-188
|8 Дек 2015
1
Цитата levko1
Я не утверждал что это ты, всего лиш спросил. Есть еще один персонаж, о котором мы здесь не писали. Ты с Киракелом должен знать его в лицо, так как вы же видеоконференцию вместе с паралипоменон проводите, ты писал об этом (хотя думаю, Киракел уже отдаляется потихоньку, от вашей компании) Понимаешь о ком я? Это и его и её работа по созданию клонов.

Может лучше вам косточки поперемываем для разнообразия? А то уже скучно. И вообще я не вижу смысла для вас в этих разборках. На душе вам легче не станет, да и ничего вы этим не измените этим ни для себя, ни для форума. Суета и томление духа. Ни святости вам это не добавит, ни праведности.

 

Цитата levko1
Я кажется писал тебе по поводу клона Atic. Наверное это их клон, если да извини пожалуйста. По остальным твоим клонам - на твоей совести.

Почему вы считаете создание больше одного ника грехом? Разве создать один ник и писать с него гадости - это не грех? Не вижу причинно-следственных связей и банальной логики в таком копательстве.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+949
|8 Дек 2015
4
Почему вы считаете создание больше одного ника грехом?

Вот мне например  нет смысла клонироваться, всеравно вычеслят,

только о разборках или о общих членский собраниях напишу.

Вот ко мне постоянно одни и те же клоны пристают со статусом *новичек*
и

я им рад, я могу отввечая на их реплики вести проповедь евангелия.

Старожил
+2471
|8 Дек 2015
6
Цитата Restorer
Вот мне например  нет смысла клонироваться, всеравно вычеслят, только о разборках или о общих членский собраниях напишу.

Точно. Некоторых легко вычислить. Но не всех. Поэтому лучше не пытаться, а то ошибешься и хорошего честного человека лжецом назовешь или еще как-то оскорбишь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Не вижу причинно-следственных связей и банальной логики в таком копательстве.
Цитата Модератор

И Вам,  благословенного общения, мудрости и терпения при общении с "многоликими" или многониковыми пользователями. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами. Будьте терпеливы и мудры. Все их лазейки предвидеть и учесть невозможно, но Бог с нами и Он все видит, а ложь и подавно! P.S. Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно. Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения. Если кого забанили, значит нарушены правила и следует достойно понести наказание. А выход с нового, причем чужого ника, или припрятанного про запас - это как-то низко и в обход всех правил, словно залезть в окно... Благословений и терпения Вам и всем искренним форумчанам!

Местный
-188
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
И Вам, благословенного общения, мудрости и терпения при общении с "многоликими" или многониковыми пользователями. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии.

Меня, к примеру, в данной теме и в других много раз провоцировали, но я знаю уже, как себя вести в этих случаях. Поэтому бесполезно.

 

Цитата levko1
Будьте терпеливы и мудры. Все их лазейки предвидеть и учесть невозможно, но Бог с нами и Он все видит, а ложь и подавно!

Самое интересное, что мне нет ничего проще, чем предвидеть все уловки провокаторов. Предсказуемость стопроцентная. Чем подлее человек, тем примитивнее и грубее будет ложь, а против этого идеально работает меч Слова Божьего. А если кто не может предвидеть подобного и не знает, как реагировать, то нет в этом человеке интереса к Слову Божьему. Если человек уходит от беседы в плоскости Писания, значит, разговор по Писанию кажется ему неприятным и бесперспективным.

 

Цитата levko1
Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения.

Симона звали и Петром, и Кифой. И что? Он от этого не христианин?

peace quiet and good order will be maintained
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.