Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
опять я виновата. Она писала гадость, и я же осталась в этом виновата, а она безвинна и чиста . Не, ну с Самоваром я общаться не буду.

Дело не в том, что вы виновата или нет, просто не интересно об одном и том же по десять раз в разных темах.  Скучновато. И тема не о том, чего вам там в личке написали. А например о том, как получилось что одноразовые ники шли с одного ИП адреса участника.

А кому чайку?
Старожил
+554
|7 Дек 2015
1
Цитата Цветик
Но в конце-концов стиль выдаст, что это не тот, за кого желает себя выдать. Зачем это?

И стиль и ник.
Новый levko1_ добавил себе прочерк в названии, иначе не получилось бы писать под таким же ником.

Старожил
+1839
|7 Дек 2015
8
Цитата levko1
Только не пойму зачем и кому это может быть нужно ? По мне так пусть пишут , хоть с десяти ников , главное ,чтобы без хамства. Решайте духовные проблеммы ,будьте миролюбивы и зло пройдет мимо!

я глазам не поверил, что он может писать что-то доброе, но потом понял, что это не он.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3108
|7 Дек 2015
7
Цитата paralipomenon
об ощищении

непередаваемые очучения........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Пример покажи. Есть те, кто в виртуале отважен. Мне никто такого не говорил в церкви.

А вы так скажите в церкви, отважтесь

Цитата Духовник
Долбать канализацию - это без меня. О теме могу сказать, что корень ее один.
А гадать для чего тема можете в другом месте.
А кому чайку?
Старожил
+1998
|7 Дек 2015
4
Цитата W-P
Для меня, например, инкубаторы, самовары больше не существуют, как собеседники. Иногда могу отреагировать, когда они нагло нападают и обзывают других. В остальных же случаях - игнор, и считаю, что и минуты не стоит уделять их писанине.

.

это мы с клонами прыгаем 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Ты лжец и к лжецам больше вопросов у меня нет. Я раньше это показывал (что ты сам себе отвечаешь) модератор тему за это закрывал, удалял твои клоны. Так что оставайся в своей лжи, тебе не привыкать.

Докажите по IP-адресам, что именно я так делаю. А клевета - это грех самого дьявола, потому что слово "дьявол" ("сатана") и переводится "клеветник". Жду документального подтверждения.

Цитата Галя ❀
мне и вы и ваши задачи вообще не интересны. и ваши ники, между прочим, тоже.

Неужели? А почему тогда вы задали вопрос?

Цитата Галя ❀
А какие ники в других темах?

Как-то нелогично выходит. Не находите?

Цитата W-P
Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником. И великая проблема в том, что извиняться он не способен.

Кстати, грех непрощения. Смертный грех.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+288
|7 Дек 2015
0
Цитата W-P
Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником.

Я ваших слов не боюсь-есть Другой.

Вопрос в другом-какой ваш интерес?

Старожил
+891
|7 Дек 2015
6
Цитата Духовник
я глазам не поверил, что он может писать что-то доброе, но потом понял, что это не он.

И я

...даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня (Ин.16:2)
Старожил
+554
|7 Дек 2015
2
Как-то нелогично выходит. Не находите?

Потому что обратила внимание на вашу фразу. Вернее, на несколько слов в ней: "В ЭТОЙ ТЕМЕ я пишу с одного ника с самого начала."
По этому и задала такой вопрос.
Меня интересует язык, его стиль, прагматика, но никак не вы и не ваши задачи тем более. Делать мне больше нечего...

Старожил
+1998
|7 Дек 2015
3
Цитата Circaetus
Боже мой побойтесь Бога, глазам не верю.

слава Богу за Бога, если бы не Бог, то ни дай Бог!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+288
|7 Дек 2015
1
Цитата W-P

Без представленых доказательств, levko1 может оказаться клеветником. И великая проблема в том, что извиняться он не способен.

Кстати, грех непрощения. Смертный грех

Рубила ищет пути отхода

Старожил
+3108
|7 Дек 2015
7
Цитата Духовник

Да уж! Есть у него такое свойство....... Он пишет редко, НО едко........

А вообще........ Эт надо уметь. За одни сутки - десять страниц темы ни о чем! И собрать здесь всех завсегдатаев форума одновремено........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1839
|7 Дек 2015
2
Цитата Самовар
А вы так скажите в церкви, отважтесь

Теперь сужу свои слова. Мне думается, что ты не враг, Самовар.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Галя ❀
Меня интересует язык, его стиль, прагматика, но никак не вы и не ваши задачи тем более.

Прагматика или грамматика?

Старожил
W-P
+776
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
Я ваших слов не боюсь-есть Другой. Вопрос в другом-какой ваш интерес?

Моих слов не надо бояться. И в этом вы совершенно правы. Бойтесь оказаться клеветником перед Богом и Его Словом. Зачем подвергаться себя осуждению от своих же слов???
Вот и весь интерес.

Господь сказал  : "...ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься".
--
Старожил
+554
|7 Дек 2015
1
Прагматика или грамматика

Прагматика

Старожил
+1998
|7 Дек 2015
3
Цитата Zhanna
А вообще........ Эт надо уметь. За одни сутки - десять страниц темы ни о чем! И собрать здесь всех завсегдатаев форума одновремено........

повеселились, до икоты))))))) 

Present Indefinite
Старожил
+1839
|7 Дек 2015
4

Женатика флегматика прагматика

Грамматика солдатика астматика

Лунатика тематика фанатика

Догматика касатика пузатика.

Старожил
+288
|7 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Да уж! Есть у него такое свойство....... Он пишет редко, НО едко....

И ты Брут?...

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1
Цитата Духовник
Мне думается, что ты не враг, Самовар.

Как бы вам сказать? В принципе не важно, друг или враг. Важно подымаемся мы в гору, или катимся вниз.

Если мы подымаемся в гору, разными путями, то траектории иногда будут пересекаться да и в конце встретимся наверху. А с теми кто катиться, даже если они как бы и друзья персекаться, находить чтото общее нельзя.

А кому чайку?
Старожил
W-P
+776
|7 Дек 2015
6
Нет никакого Рубилы. А ваша идея устроить на форуме распрю с треском провалилась. Вы и в самом деле не способны просить прощения, что ли? Тогда это большая беда, потому что вы живёте в нераскаянном грехе, попирая заповеди Господа нашего Иисуса Христа о любви и прощении.

Похоже, что так. Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила, то лучше для него будет попросить модератора закрыть тему и не позориться. С другой стороны, он меня рассмешил... По-видимому не только меня, но и некоторых других, на которых он вешает свои ярлыки. Видимо, это духовная проблема. Ведь лукавые подозрения - не от Бога. Жаль, что человек так низко себя сам опустил.

--
Старожил
+1839
|7 Дек 2015
7
Цитата levko1
два левко это уже слишком

а мне этот нравится больше и в тему

этот добрее

Старожил
+3108
|7 Дек 2015
7
Цитата levko1
И ты Брут?...

Ну что ж делать-то? Я ж вижу тоже, что ты редко появляешься в неинтересных тебе темах....... НО, если и появляешься, то только затем, чтоб кого-то подколоть или ужалить..........

Старожил
+891
|7 Дек 2015
6
Цитата Духовник
а мне этот нравится больше и в тему этот добрее

и мне я за гостя Левко1. Пусть остается, а другого удалят.

...даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня (Ин.16:2)
Старожил
+1839
|7 Дек 2015
4
Цитата Zhanna

Ну это не он, а предмет обсуждения собрал. Как в передаче Угол Шевченко был лишь фоном.

Старожил
+288
|7 Дек 2015
1
Цитата W-P
Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила,
Цитата W-P
Похоже, что так. Если levko1 допускает мысль, что я - это Рубила, то лучше для него будет попросить модератора закрыть тему и не позориться. С другой стороны, он меня рассмешил... По-видимому не только меня, но и некоторых других, на которых он вешает свои ярлыки. Видимо, это духовная проблема. Ведь лукавые подозрения - не от Бога. Жаль, что человек так низко себя сам опустил.

Это неправда.Нужно было вначале спросить,а так.. вы сами себя опускаете...

У вас нет клонов,думаю.

Удален
Олеся
|7 Дек 2015
1
У вас даже в списке виртуальных друзей на этом форуме почему-то пусто. Очень жаль, что так. Надо любить жизнь и людей, становиться меньшим

а что, количество виртуальных типа друзей - показатель?

атнюдь

даже наоборот

---

по теме, жаль, что модератры расписались в своей технической несостоятельнсти в этом вопросе, увы, это, действительно невозможно,

но при определённой опытности - можно бы и попорбовать побороться за форум

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-188
|7 Дек 2015
5
Цитата Духовник
Ну это не он, а предмет обсуждения собрал.

Разделяю вашу точку зрения, что предмет обсуждения настолько ничтожный, что не стоит затраченного времени. Хотя, интересно было увидеть, кто есть кто. Всё от избытка сердца по клавиатуре люди выстучали! Кто-то доброе, кто-то злое, кто-то просто потешился.

Цитата Олеся
а что, количество виртуальных типа друзей - показатель? атнюдь даже наоборот

Показатель. "Виртуальная дружба" - это заявление типа "мы с тобой одной крови", "я разделяю твоё мировоззрение".

Старожил
+288
|7 Дек 2015
2
Цитата Zhanna
Ну что ж делать-то? Я ж вижу тоже, что ты редко появляешься в неинтересных тебе темах....... НО, если и появляешься, то только затем, чтоб кого-то подколоть или ужалить.......

Отчасти согласен,много прикалыюсь,понимаю что это жалкое оправдание.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.