Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1
Цитата Zhanna
Ну, может не надо начинать? А то складывается впечатление, что вы завидуете, потому что и один раз не получается......

Вот вы говорите не надо начинать а сами пишите личную информацию взятую с потолка. Противоположность зависти, мания величия. А что касается Златоуста, то в слове против евреев он добивался чтобы христиане не ходили в синагоги. Это антисемитизм?

 

Цитата Zhanna
Эт как служат? Готовят-стирают-убирают за алкоголиком, морду ему для битья подставляют и головы поднять не смеют? В этом служение и хвала Господа?

Служение и хвала Господу в мудрости при общении с неверующими.

А кому чайку?
Удален
Consuela
|7 Дек 2015
2
Цитата Asher
Рекомендую вам сестричка.. уйдите Бога ради, успокойтесь и не мешайте общатся клонам с их матками и наоборот..

Да, конечно, хороший совет. )) переживаю за чистоту форума.

 

Цитата Asher
Устал я уже от них.. Может модераторы потом что-то придумают со временем.. а пока только так..))))

Я заметила что игнор, дает мир в сердце. ..будем надеяться на лучшее.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
5

Вся эта тема затевалась, думаю, дабы поругать одного участника. Нет чтобы добром на зло ответить. Такой вариант не рассматривался?

Рассорить людей хочет противник. Господь хочеть собрать вместе под крыльями своими - научите их соблюдать все, что Христос повелел апостолам. Даже не фарисеям, а апостолам именно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем,

А при чем здесь милостыня?

Св. Евангелие от Матфея 5:16
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

А апостол Павел не хвалился?

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
6
Цитата levko1
Высказывайте свои мысли.

Для некоторых многониковость - это единственный способ излить свою злобу и ненависть на тех, кто им неугоден. Они даже друг другу советуют завести новый ник и поизмываться над человеком, как следует.

Старожил
+1698
|7 Дек 2015
3
Цитата Духовник
ты в пироги начинил -  яд аспида.

Может хоть половина клонов, да ичезнет с форума. Буду и такому рад..))))

 

Цитата Галя ❀
Для некоторых многониковость - это единственный способ излить свою злобу и ненависть на тех, кто им неугоден.

100-пудово, сестра..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-188
|7 Дек 2015
1
Цитата Самовар
И как модераторы относятся к двум никам я узнал только в этой теме. Ведь в правилах форума этого нету.

Два несовместимых посыла в двух предложениях. Не находите?

 

Цитата Духовник
Называть ники клонами тоже не есть добро. Жаргон не уместен на христианском общении.

Да, не хорошо. Точно. Явное нарушение в виде неуважительного отношения.

 

Цитата Consuela
Не верите? Только оно мне не нужно. Я вас ,уважаемый, и так вижу как на экране.

Ничего вы не видите, не сочиняйте.

 

Цитата Consuela
Кстати , в ЕС должны принять закон о тех кто ведет себя не достойно в интернете.

Очень хорошо. Будете впредь вести себя прилично.

 

Цитата Consuela
Такого нет в Библии написано.

Как это не написано? Кого вы пытаетсь обмануть? Время оттягиваете, что ли? Обычно для выбивания незаконной денежной "десятины" с христиан цитируют вот этот стих.

Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Книга пророка Малахии 3:8-9

Это место с ветхозаветным проклятием используют, чтобы проклинать христиан из-за желания обладать их деньгами. Проклинать христиан - это оккультизм, сатанизм.

 

Цитата Consuela
Нельзя грешить и проклинать подминая Писание под себя.

Вот именно, поэтому я в этом не замешан.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Вся эта тема затевалась, думаю, дабы поругать одного участника.

Ну это вы думаете, но некоторых участников клоны уже очень сильно достали. Если вы будете добром отвечать клонам, но кроме этого вы больше уже ничего не сможете на форуме делать.

А кому чайку?
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
2
Да, не хорошо. Точно. Явное нарушение в виде неуважительного отношения.

Да хорош заливать Оля..paralipomenon.. прости если ошибся с именем Оля.))

П.С. Всё с меня хватит.. душа не выдерживает..))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Самовар
А при чем здесь милостыня? Св. Евангелие от Матфея 5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Так люди должны Бога хвалить за вас, за ваш свет, а не вы своими делами хвалиться должны, как лицемеры.

 

Цитата Самовар
А апостол Павел не хвалился?

Скорбями и ужасами, через которые прошёл.

 

Цитата Галя ❀
Для некоторых многониковость - это единственный способ излить свою злобу и ненависть на тех, кто им неугоден.

Для некоторых один ник - средство излить злобу на тех, кто неугоден.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+3288
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Служение и хвала Господу в мудрости при общении с неверующими.

А в общении с верующими мудрость уже не нужна? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
4

В духе кротости исправлять - надо иметь Духа Святого.

Будто старики-разбойники. Автор - взрослый дядько и многие уже не дети и даже не отроки.

Для чего прибавлять грех склоками?

Еще недавно никто часами не писал, пока автор не надумал прорвать канализацию. Это диверсия и происки противника.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Malinka3000
|7 Дек 2015
4
Цитата Asher
Может хоть половина клонов, да ичезнет с форума. Буду и такому рад..))))

Ашер, давайте послушаем теперь о вас, что за проколы у вас на скринах. Признайтесь уже как мужик, что да, грешен, тоже имею клонов.

Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Asher
Да хорош заливать Оля..paralipomenon.. прости если ошибся с именем Оля.)) П.С. Всё с меня хватит.. душа не выдерживает..))))))))

Я же говорю, что тут одна клевета и домыслы, а вот ваша многониковость документально зафиксирована и продемонстрирована даже в этой теме.

 

Цитата Malinka3000
Ашер, давайте послушаем теперь о вас, что за проколы у вас на скринах. Признайтесь уже как мужик, что да, грешен, тоже имею клонов.
peace quiet and good order will be maintained
Старожил
bsx
+342
|7 Дек 2015
2
Количество ников не имеет значения. А если человек под несколькими никами говорит правду, то в чём грех?
Цитата bsx
если Вы со мной общаетесь разными никами то меня обманываете, потому что думаю что общаюсь с разными людьми
Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
3
Цитата Malinka3000
Цитата Asher Может хоть половина клонов, да ичезнет с форума. Буду и такому рад..)))) Ашер, давайте послушаем теперь о вас, что за проколы у вас на скринах.
Признайтесь уже как мужик, что да, грешен, тоже имею клонов.

Он же сказал, что половина исчезнет - "а нас то за шо"?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
5
Цитата Stalker
В самом начале,после регистрации, создал помимо основного ещё и резервный,однако пару раз плюсанув себя и один раз пообщавшись "сам с собой" понял,что для меня это разновидность шизофрении,и прекратил подобную практику удалив дубль,а позже и поменяв основной.

Это единственная причина, почему лично я не обижаюсь на тех, кто под всяко-разными никами льет столько грязи и клеветы. Понимаю, что люди больны. Какой с них спрос.
Здесь пишет часто Володя под разными никами. Но он признает свою болезнь и не агрессивен, как некоторые многониковые.

Старожил
+1698
|7 Дек 2015
1
вот ваша многониковость документально зафиксирована и продемонстрирована даже в этой теме 

Ой-й.. спасибки, спасибки уважаемая за позитивчик.. На ночь это здорово..!)))

 

Цитата Messha
Ашер на этот вопрос так и не ответил

Писал уже и не раз.. я на глупые вопросы и на примитивный тролинг, не отвечаю..

С уважением... Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|7 Дек 2015
5
Цитата kostyan
а вопрос : зачем таки

Раз люди так поступают, значит, у них есть на то причины. ))) Вот, например,  если бы у меня  в ситуации, которую я описала, получилось  создать временный ник, я, во-первых, успокоила бы человека, что он не виноват в моем уходе с форума, просто  у меня нервы сдали, а во-вторых, и это главное, я поднялась бы на новый уровень и стала бы по-настоящему продвинутым пользователем. ))) Увы! ( Не вышло.  До сих пор не представляю, как людям это удается. А, может, у меня комп как-то  хитро запрограммирован, всё время мне писал, что с этой эл.почты уже был зарегистрирован аккаунт. )

Старожил
+940
|7 Дек 2015
1
Цитата Asher
Да хорош заливать Оля..paralipomenon.. прости если ошибся с именем Оля.))

Старожил
+940
|7 Дек 2015
3
Цитата Diya
Раз люди так поступают, значит, у них есть на то причины.

Вот в причинах и проблема, а не в количестве ников. Вы заметили, там же крутится целый мир, много миров. Выдуманных.

Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата bsx
если Вы со мной общаетесь разными никами то меня обманываете, потому что думаю что общаюсь с разными людьми

Да вы и так понятия не имеете, с кем вы общаетесь. Отстаивайте правду и всё. Имеющий один ник тоже может вас обманывать и ещё как! Вы можете запросто противостоять десяти лжецам, если вы в истине укоренены. И они будут только клеветать, выдумывать про вас небылицы и угрожать, потому что нет у них в руках орудия праведности - меча обоюдоострого, который судит намерения сердечные - Слова Божьего. Они пытаются использовать нечто связанное с Богом в личных интересах, но противостоять истине не могут даже вдесятером против одного. А теперь представьте, что кто-то не представляется, не рекламирует себя, но делает добро тайно - пишет правду в интернете анонимно, чтобы не искать себе славы и почёта, но ища славы для Христа. У такого человеа может быть масса аккаунтов и ников, но в сердце такого человека - любовь к истине, желание говорить правду, желание выпутать людей из сети дьявола, а не что-то иное. Поэтому чем больше такой человек распространяет благоухание о Христе всеми возможными способами, тем лучше. И вы можете радоваться за любой ник, говорящий истину, поскольку какая разница кто?

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
1
Да, не хорошо. Точно. Явное нарушение в виде неуважительного отношения.
Цитата Asher
Да хорош заливать Оля..paralipomenon.. прости если ошибся с именем Оля.))

Asher, когда-то в каждом новом нике некоторые видели меня. А я сидела за компом и не могла понять, откуда у людей такие мысли. Мне их даже жалко становилось, когда видела, как те новые ники ржали над их нездоровой подозрительностью. 
К чему я это... Вы ошибаетесь. Пишут два разных человека. Стиль не тот. Стиль тайм-аута похож как раз таки на стиль Рубилы. Он это или не он - одному Богу известно (и ему самому).

Удален
Consuela
|7 Дек 2015
1
Цитата Messha
Ты в общем то себя описала, только тебя ...

Ты пока что только свою собаку показала, а остальное  лапша на уши.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
5

Любители "оккультных красных нитей" могут не волноваться, меня это ложь и клевета абсолютно не волнует.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Malinka3000
|7 Дек 2015
0
Цитата Messha
я не понимаю как можно форум воспринимать всерьез? Хотите общаться с реальными людьми идите в соцсети. А еще лучше общайтесь в реале. А форум - это просто игра, игра в ники. И каждый здесь может быть кем хочем и сколько угодно иметь пешек для того, чтобы кого-то обыграть. Я уже так только и воспринимаю форум при чем не только этот, а любой

Здрасьте приехали!

Искренние люди по умолчанию видят и хотят видеть в любом нике такого же искренного человека как и сами, и отношения выстраивать такие же. А что это еще за игры, пешки, обыграть... ? "Интересный" такой душок.

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2015
6
Цитата Asher
Да хорош заливать Оля..paralipomenon.. прости если ошибся с именем Оля.))

опять я? Как же меня много-то!!! 

Для тебя не Оля . Я kostyan! 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0

Фух... устал пока все прочитал. Первое впечетление - удивляют некоторые здравые учасники, они действительно не понимают для чего создается много клонов?

Или хочется оставаться пуси - муси... моя хата с краю..

Местный
-188
|7 Дек 2015
1
Цитата Галя ❀
Здесь пишет часто Володя под разными никами. Но он признает свою болезнь и не агрессивен, как некоторые многониковые.

Да, это печально, кстати. Человек явно поражён недугом. Это не смешно.

 

Цитата Asher
Ой-й.. спасибки, спасибки уважаемая за позитивчик.. На ночь это здорово..!)))

Зачем смеяться, если не было повода? Ничего смешного. Вы ошибаетесь.

 

Цитата kostyan
Вы заметили, там же крутится целый мир, много миров. Выдуманных.

Точный образ. Люди себе выдумывают о других целые теории, хотя не имеют представления о сути оппонентов вообще. Сначала мир "друзей", которых не видели, но сделали "друзьями" по причине одинакового увлечения извращением Писаний для личного обогащения,  мир "врагов", которые на самом деле могут и душу за них отдать. Всё это иллюзии.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Diya
|7 Дек 2015
4
Цитата kostyan
Вы заметили, там же крутится целый мир, много миров. Выдуманных.

Заметила.  Я, кстати, очень много нового узнала об инвике в этой теме.  Занятно. )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.