Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
1
Нет тут таких. Есть те, кто доказывает, что Иисус молился не Себе Самому, а Богу Отцу, но отрицающих Божественность Христа тут точно нет. Глупо это отрицать, зная, что Он Сам Себя назвал Сущим в небесах, что Он сказал, что видел Авраама, что прежде, чем был Авраам "Я есть". Ещё написано, что в начале было Слово, что Слово было Бог. Иисус потом стал плотью, а до этого был Там, имея славу у Отца, как Он Сам и засвидетельствовал. А ваша попытка устроить тут распрю с ложным обвинением в мнимой "ереси" - это такая же провокация, как и данная тема.

На форуме достаточно дословных доказательств того, что даже не в контексте молитвы Себе или Отцу некоторые люди все -таки отрицают, что Иисус - Бог. Не обязательно вас я имела в виду. Но да конечно, не об этом тема.

Местный
-188
|8 Дек 2015
1
Цитата Malinka3000
На форуме достаточно дословных доказательств того, что даже не в контексте молитвы Себе или Отцу некоторые люди все -таки отрицают, что Иисус - Бог. Но да конечно, не об этом тема.

Тогда не засоряйте тему, пожалуйста. Тема и без этого очень скандальная, созданная с грубым нарушением правил форума.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Я вот за себя отвечу только. Я к этому не имею отношения.

Ты не её муж,к тебе был другой конкретный вопрос.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
1
Я все жду, когда будут ощищать форум от нашествия клонов..Да начинайте уж.

Левко1, не отвечайте ни *да* ни *нет*,
а

лучше попросите переименовать тему.

Иначе Вам придется лицимерить.

Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
3
Тогда не засоряйте тему, пожалуйста. Тема и без этого очень скандальная, созданная с грубым нарушением правил форума.

Да я к тому, что вряд ли Христос оправдывает тех, кто создает много ников непонятно для чего,  тем более если кто отрицает, что Он - Бог. )

Старожил
Модератор
|8 Дек 2015

да сколько из ваших уст в темах форума будет литься злобы и унижений? ваши реплики модерируются неустанно. Умерьте пыл и ведите себя на форуме по-христиански, не нарушая правил №1,3,5. Штрафной.

 

Цитата paralipomenon
ты как будто на панели родился

=============================================

Дорогие форумчане, не спорьте так о многониковости, просто обратите внимание, как несколько человек стараются убить тему и выступают против нее, "активистов" и "группу поддержки" видно невооруженным глазом и не следует даже спрашивать кто из них есть кто и спорить с ними. Выдают ведь себя сами.

Местный
-188
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
Ты не её муж,к тебе был другой конкретный вопрос.

Её муж вас на дерево загнал бы и неделю не разрешал бы слезть. Вы не имеете никакого морального права оскорблять эту женщину. Не по-христиански это - иметь один ник и творить ложь, обвиняя других в том, что у них больше одного ника, хотя они отстаивают правду. Принцип бревна в глазу.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+949
|8 Дек 2015
3
Цитата paralipomenon
Поэтому не ко мне претензии.

К Вам, вон даже модераток справедливо замечание сделал.

Предлагаю Вам принести извинения.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
0
Цитата Restorer
Иначе Вам придется лицимерить.

Ему придется молчать, или нападать на меня.Лицемерием он редко занимается.Не относит себя к законникам.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Местный
-188
|8 Дек 2015
1
Цитата Модератор
да сколько из ваших уст в темах форума будет литься злобы и унижений? ваши реплики модерируются неустанно. Умерьте пыл и ведите себя на форуме по-христиански, не нарушая правил №1,3,5. Штрафной.

Модератор, вы это написали Paralipomenon, игнорируя то, что ей написал автор темы:

 

Цитата levko1
Ты писал,то что подружка отрицает?

Почему за эту фамильярность нет претензий? Это допустимое христианское общение? Сама по себе данная тема грубо противоречит прописанным правилам форума, поэтому нет ничего удивительного, что кто-то возмущается.

 

Цитата Модератор
Дорогие форумчане, не спорьте так о многониковости, просто обратите внимание, как несколько человек стараются убить тему и выступают против нее, "активистов" и "группу поддержки" видно невооруженным глазом и не следует даже спрашивать кто из них есть кто и спорить с ними. Выдают ведь себя сами.

Здесь вы проявляете предвзятость, показываете, что вы на стороне автора, который создал тему, нарушающую правила форума. Кроме того, вы сами же призываете не спорить о многониковости. Так закройте эту склочную тему, чтобы быть последовательным, поскольку данная тема нарушает правила фоума и является лишь полигоном для удовлетворения амбиций автора темы, но не служит ни назиданию в вере, ни святости его, ни праведности.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
2
Я все жду, когда будут ощищать форум от нашествия клонов..Да начинайте уж.А то болтовня одна .Скажите где клоны?

Так уже начали, процесс пошел. Просто кому то удобно использовать клоны, чтобы лить безнаказанно грязь на тех, кто хочет быть исполняющим Библию. Вот и не хотят признаватся. А от того, что их обличили в том, что клоны это не те, кто поступает по христиански они звереют. Чем и выдают себя с головой. Вот как Киракелл меня обличал? А когда ему привели факты и попросили обьяснить почему одноразовые ники шли с его ИП адреса, испарился. Сам требовал ответы на свои вопросы, а где его ответы?

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
Её муж вас на дерево загнал бы и неделю не разрешал бы слезть. Вы не имеете никакого морального права оскорблять эту женщину. Не по-христиански это - иметь один ник и творить ложь, обвиняя других в том, что у них больше одного ника, хотя они отстаивают правду. Принцип бревна в глазу.

Не лукавь,вам обоим заданы конкретные вопросы,ты на свой можешь ответить?

Местный
-188
|8 Дек 2015
2
Цитата Самовар
А когда ему привели факты и попросили обьяснить почему одноразовые ники шли с его ИП адреса, испарился.

Это ложь, потому что у Киракела, насколько я знаю, динамический IP.

 

Цитата Самовар
Просто кому то удобно использовать клоны, чтобы лить безнаказанно грязь на тех, кто хочет быть исполняющим Библию.

Это тоже ложь, потому что вы не исполняете учения Нового Завета, но пропагандируете отступление от Него в хитрое искуство обольщения ради гнусной корысти.

 

Цитата Самовар
А от того, что их обличили в том, что клоны это не те, кто поступает по христиански они звереют. Чем и выдают себя с головой.

А это манипуляция, потому что вас уличили в наличии более одного ника, а автор темы воспользовался двойными стандартами и не осудил вас за это, то есть, согрешил лицеприятием.

 

Цитата levko1
Не лукавь,вам обоим заданы конкретные вопросы,ты на свой можешь ответить?

Я себя специально не плюсую и не отвечаю себе специально никогда. Я не создаю клонов, как это делали каббалисты, чтобы себя плюсовать и себе отвечать. Ещё вопросы? Я не пишу под ником Attic и не создавал ваш клон. Я не заявляю, что Иисус не Бог. Ещё вопросы?

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
1

Рекомендую к прочтению фантастический рассказ, автор Рэндалл Гаррет, "Честность - лучшая политика".

Какой там есть полезный или неполезный с точки зрения честности момент?

Можно научиться у главного героя обманывать детектор лжи. По сути будешь говорить неправду (правду), а будет выглядеть как правда (неправда). Пойди разбери.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
Почему за эту фамильярность нет претензий? Это допустимое христианское общение? Сама по себе данная тема грубо противоречит прописанным правилам форума, поэтому нет ничего удивительного, что кто-то возмущается.

Это вы чтоли здесь возмущаетесь? Так вот как бы вы ни возмущались, это не дает вам право нарушать правила форума, или вы с этим не согласны? И обсуждение действий модератора это уже провокация с вашей стороны, это по христиански? Если вас чтото возмущает, пишите жалобы на посты, вызвавшие ваши возмущение. Это же просто, правда? А то получается тут очень красиво обьясняют что модератор тоже человек, и может ошибаться, но фактически через это возвышают себя и видять себя равными Богу. А разве не у каждого из нас ещё есть бревна? Не хотите это в себе видеть?

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
Цитата levko1

так как вы же видеоконференцию вместе с паралипоменон проводите,

 

Цитата paralipomenon
ложь, он не мог писать об этом, потому что это ложь.
Рубила,давай проверим твою честность ,это для тебя тест.Ты писал,то что   Паралипоменон отрицает?Да-Нет,кратко.
Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
0
Цитата Malinka3000
автор Рэндалл Гаррет

автор Гордон Джон

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
Это ложь, потому что у Киракела, насколько я знаю, динамический IP.

ВЫ мне тут сказки не рассказывайте и за него не отвечайте, потому что ручаться за него не можете.

На месте модератора я мог бы сказать что ктото ползуется одноразовыми никами только в одном случае. В одном понимаете? Если одноразовые ники шли с тех же динамических ИП которыми пользуется и участник форума.

Кроме того, если модератор ошибся, Киракелл мог обратиться к администрации. Но он этого не сделал. А на форуме можно и солгать. Типа я не я и ИП не моя.

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0
Слова "духовно" там не было.

Здесь опять ложь,я помню, что я писал,можем запрос модератору сделать хочешь?

Местный
-188
|8 Дек 2015
2
Цитата Malinka3000
Рекомендую к прочтению фантастический рассказ, автор Рэндалл Гаррет, "Честность - лучшая политика".

Рекомендую к прочтению Малахия 2:8-9. Именно вторую главу. Тут вся причина данной темы. Автор придумал обходной путь, как вредить тем, кто выступает против извращения библейского учения о завете Левия с десятиной. Автор темы с некоторых пор стал на одну сторону с разрушающими заповедь Божью о том, что в настоящий момент только лишь Левий имеет заповедь брать десятину. Отсюда все претензии, поскольку он боится признать, что является пособником совершающих этот грех, который мы обличаем. Говоривших правду в той теме постоянно провоцировали, штрафовали, забанивали и удаляли по навету, что и привело говорящих правду к идее создавать другие ники, а Levko1 это злит, что тактика провокаторов потерпела поражение таким простым образом. И он придумал новый "грех" - многониковость. И яростно борется с этим "грехом" против правды.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Это тоже ложь, потому что вы не исполняете учения Нового Завета, но пропагандируете отступление от Него в хитрое искуство обольщения ради гнусной корысти.

Ух ты, красиво закрутили

И вы считаете этим можете меня спровоцировать? Желаю успехов.

Не исполняют учения те, которые нарушают правила форума, ведь это уже грех. и за это не просят прощения.

Можно вас попросить перестать провоцировать и отвечать за тех, которые на простые вопросы могут дать ответы сами, даже если это из и смущает. А то ведь им прийдется однажды в другом месте давать ответы изза которых одних поставят налево, других направо.

А кому чайку?
Местный
-188
|8 Дек 2015
2
Цитата Самовар
Если одноразовые ники шли с тех же динамических ИП которыми пользуется и участник форума.

Вы хоть понимаете, что такое динамический IP? Сомневаюсь, что понимаете.

 

Цитата Самовар
Кроме того, если модератор ошибся, Киракелл мог обратиться к администрации. Но он этого не сделал.

А зачем вы за этим следили? Какой вам лично прок? Я вообще этого не помню. Вот под ником Пришелец я ваши попытки перекроить Писания помню точно, но вы не передо мной отчёт за это будете давать, не перед модератором, который тоже только человек, а перед Богом, Автором Писания, которое вы посмели перекраивать в личных интересах.

 

Цитата levko1
Здесь опять ложь,я помню, что я писал,можем запрос модератору сделать хочешь?

В вашей цитате не было слова "духовно", а иначе я не стал бы обращать на это внимания. То есть, вы умышленно лжёте.

 

Цитата Самовар
И вы считаете этим можете меня спровоцировать?

Я вас не провоцирую. Не сочиняйте. Все уловки манипуляторов, наживающихся на обмане, мне известны.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
Рекомендую к прочтению Малахия 2:8-9. Именно вторую главу. Тут вся причина данной темы. Автор придумал обходной путь, как вредить тем, кто выступает против извращения библейского учения о завете Левия с десятиной.

Простите, это не факт, а выши домысли. Тема о клонах. А что антидесятинщики любят клонироватся, это совпадение, хотя не просто случайное. Так что не засоряйте тему, а если десятина вам не нравится, то пишите это в той теме. И не нарушайте правила номер 7. Вы же помните что там? Так что цитировать его лишнее.

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
0

Рубила,давай проверим твою честность ,это для тебя тест.Ты писал,то что Паралипоменон отрицает?

Местный
-188
|8 Дек 2015
5

Я всё уже сказал в данной теме. Больше я в этом участвовать не хочу. Подведу резюме.

1) Автор темы грубо нарушил правила форума, создав такую тему.

2) Автор темы был поддержан модератором, как это ни странно, хотя тема нарушает правила форума и открыто провоцирует на конфликт.

3) Автору темы сошли с рук все его переходы на личность и оскорбления.

4) Автор темы считает, что иметь один ник и вести себя аморально - это искренность, а иметь два ника и говорить правду - это ложь.

На этом прощаюсь с темой, поскольку пора оттряхивать прах на согрешающих грехами клеветы и лицеприятия.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
Вы хоть понимаете, что такое динамический IP? Сомневаюсь, что понимаете.

А вы можете во мне сомневаться как хотите. Но факт в том, что одноразовые ники шли с ИП участника.

Про динамический ИП вам Киракел сказал? А почему он это тут не говорит? И почему он оставил замечание модератора без внимания это факт, Значит у модератора железное алиби а вы мне все про какой то динамический ип

А кому чайку?
Удален
Самовар
|8 Дек 2015
1
А зачем вы за этим следили? Какой вам лично прок? Я вообще этого не помню.

Элементарно. По отношению ко мне, Киракел показал себя этаким крутым христианином. А когда привели факты того, что и у него рыльце в пушку, его как ветром сдуло. Ну не хочет человек за сови дела отвечать, привести это в порядок, и получить прощение от Господа. И вы хотите сказать что он исполняет учение Нового Завета? Перестаньте меня так смешить.

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
На этом прощаюсь с темой, поскольку пора оттряхивать прах на согрешающих грехами клеветы и лицеприятия.

Ты объязательно, сюда ещё придешь,даже не сомневайся.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
2
На этом прощаюсь с темой, поскольку пора оттряхивать прах на согрешающих грехами клеветы и лицеприятия.

Во.... И этого ветром сдуло. Мда, что ни говори, а факты это самая упрямая вещь в мире. Никакого ума или тупости не хватит им противостоять. 

А кому чайку?
Старожил
+689
|8 Дек 2015
1
Цитата Messha
А мое мнение

Твое мнение известно было давно,не засоряй пожалуйста тему.

Ты часто писала гадости, с одноразових ников опонентам,согласна?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.