Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
Киракел
|8 Дек 2015
6
Цитата kostyan
Таки да, но это таки первый шаг Киракела к покаянию. Ждали признания 2-3 года, то дождёмся и покаяния. Бог работает в его сердце да и мы же никуда не спешим.

levko1, если бы ты был нелицеприятен, и действительно переживал за чистоту форума, то ты бы на этот ФЛУД kostyan не поставил плюсик.

А то одних ты сразу предупреждаешь покинуть тему, а kostyan флудит себе и флудит в твоей теме, и ты его ещё и плюсуешь.

Короче, провалилось "ощищение". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Цветик
В чем не разобравшись? Я встречала этого человека на нескольких форумах. Везде у нее именно этот ник. Я тоже не всегда согласна с тем, что она пишет, а чаще всего с тем, как она выражает свое мнение. В свое время она напала на мою подругу, обвиняя ту в том, что та не совершала. Я видела, как вы вступились за подругу. Но она сама просто отошла от общения и не стала ни опровергать, ни доказывать, что ее не так поняли и обвинили неправедно. Она придерживается правила: И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? (1Кор.6:7) У меня не всегда получается так. Стоит ли на грубость отвечать тем же, если мы считаем себя лучше, христианистей? Подумайте на досуге, и не спешите делать выводы о людях.

Я ошибался, что вы не в курсе извините.

И вопрос не по её основному нику, а по её клонам.. По поводу христианистей. Есть две стороны медали пусть эта сторона хоть и имеет примерно 10 процентов против других 90 но всё же. Помните Павел писал: Мы ни на час не уступили вкравшимся лжебратьям.

Эта компания занимается в основном тем, что очерняет людей тех, кто в церкви, создавая для этого множество клонов. Я не оправдываюсь что нет ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Старожил
+98
|8 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Короче, провалилось "ощищение". )))

Да уж. Очередные разборки, которые пора прекращать, или просто закрыть тему...

Старожил
+761
|8 Дек 2015
6
Цитата levko1
Помните Павел писал: Мы ни на час не уступили вкравшимся лжебратьям.

И в чем это выражалось? И как они это осуществляли? Думаю, не разборками по догадкам. Во-первых, с этими лжебратьями они разбирались лицом к лицу. И противостояли они им ИСТИНОЙ.

 

Цитата levko1
Эта компания занимается в основном тем, что очерняет людей тех, кто в церкви, создавая для этого множество клонов. Я не оправдываюсь что нет ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Не только эта. Но то ли оружие выбрано для противостояния?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
4
Цитата levko1
Эта компания занимается в основном тем, что очерняет людей тех, кто в церкви, создавая для этого множество клонов.

Может обличает в уклонении от истины Евнаегльской. Пока ты очернешь их, применяя это слово.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0

Затроллили Паралипоменон. Не думал, что доживу до этого мгновенья. 

Как так ? Мой мир перевернулся.

Киракел я плюсовал в том посте - это, можешь верить можешь нет, конечно если бы был идеал, то и это не нужно было плюсовать.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
Ну вот тяжелую артилерию подтянли,в тему.Кристина есть что по теме пишите,иначе будет и вам фууу.

Вы должны согласиться что тема загрязняется и попросить тяжелую артилерию

выпрямить тему на конструктив.

Удален
Дедушка с веслом
|8 Дек 2015
1
Цитата Самовар
Это я уже слышал. И теперь клоны будут так и делать чтобы модератор не видел, как одноразовые ники идут через один и тот же ИП адрес.  А нужно было модератору сочинять то, чего он не видел?

А еще есть ИП "белые" и "серые" . Провайдер в таком случае имеет белые ИП для выхода в паутину , а клиенты серый . Через один белый могут выходить сотни ,или тысячи серых , как в моем случае  .Количество белых зависит от жадности провайдера . Бывает ,что при массовом обращении "серых"  к гуглу ,сервер начинает паниковать и думает ,что на него напали))) ,и пишет , что от вас идет подозритетельный трафик и просит ввести капчу . Так,что с ИП адресами все очень мутно и модератор может видеть ИП провайдера .

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
2
Цитата levko1
Затроллили Паралипоменон. Не думал, что доживу до этого мгновенья.  Как так ? Мой мир перевернулся. Киракел я плюсовал в том посте - это, можешь верить можешь нет, конечно если бы был идеал, то и это не нужно было плюсовать.

Вот это пост по теме? И сколько он провисит? Злоупотребляет, однако, автор своими же идеями. "А нас-то за шо?"

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+761
|8 Дек 2015
5
Цитата Restorer
выпрямить тему на конструктив.

Как? У вас есть предложения? Какие выводы можно сделать из всего, что здесь было высказано? Может ли это как-то изменить атмосферу общения на форуме? Поможет ли очищению его от клонов?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Цветик
Не только эта. Но то ли оружие выбрано для противостояния?

Я думаю, что вам еще не поздно, применить правильное, на ваш взгляд, оружие.

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
2
Цитата Restorer
Вы должны согласиться что тема загрязняется и попросить тяжелую артилерию выпрямить тему на конструктив.

Вы это - разборки где с автором? Вы на разборки пришли к нему или обниматься?

Ресторер, вы не следуете своим же многолетним учениям.

Разберитесь, почему он считает обличение очернением.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+761
|8 Дек 2015
5
Цитата levko1
Я думаю, что вам еще не поздно, применить правильное, на ваш взгляд, оружие.

Оно уже было в этой теме применено некоторыми людьми. Это оружие - ИСТИНА, СЛОВО!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Олеся
|8 Дек 2015
1
Цитата Галя ❀
Так это или нет - Бог знает (и Дедушка с веслом тоже).

Галя!!!!!!!!

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Затроллили Паралипоменон. Не думал, что доживу до этого мгновенья.  Как так ? Мой мир перевернулся. Киракел я плюсовал в том посте - это, можешь верить можешь нет, конечно если бы был идеал, то и это не нужно было плюсовать. Вот это пост по теме? И сколько он провисит? Злоупотребляет, однако, автор своими же идеями. "А нас-то за шо?"

Мои слова в том посте только выделение. Угадай на кого ты сейчас похож.

Старожил
+761
|8 Дек 2015
2

Всем, спокойной ночи. На прощание - фильм. Здесь атмосфера была изменена. Как?

Посмотрите.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Олеся
Галя!!!!!!!!

Олеся, помнишь ли ты когда Рубила писал в теме "Почему вы ушли из церкви" о том что они в скайпе. (Он, паралипоменон и Киракел) ты  ему еще по этому поводу писала?  они меня здесь по этому поводу лжецом назвали, если не помнишь придется поискать .

Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Zhanna
НО, ни одного доказательства ты не привел. А то, что тебе везде мерещатся клоны, так уже, вроде, и так все привыкли.....

К твоему "мерещанию" Жанна, я тоже уже начинаю привыкать. Если нет по теме - я тебя услышал.

Удален
Tressı
|8 Дек 2015
7
Цитата levko1
Эта компания занимается в основном тем, что очерняет людей тех, кто в церкви, создавая для этого множество клонов. Я не оправдываюсь что нет ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

А зачем вам что-то делать за Бога? Знаете, чем отличается верующий человек от неверующего? Первый полностью доверяет Богу и потому в подобных ситуациях позволяет Ему вершить правосудие Единолично. Потому что оно неотвратимо, хотя Бог может и медлить с ним. Неверующий не доверяет Богу и все делает сам. Зачастую за этим стоят нечистые мотивы в которых он сам себе никогда не признается. А именно он прекрасно знает, что Бог ничего делать не будет. Потому что в подобных ситуациях виноваты обе стороны обычно. И потому он и пытается занять Его место и вместо Него совершить свои суды.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата They are
сказал главный тролль форума на данный момент

Я же говорил что ты сюда обязательно вернешся. Доказательство Рубилиного очередного клона, не хотел "палится", писал мне в личку.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
2
Цитата Deffy
Да уж. Очередные разборки, которые пора прекращать, или просто закрыть тему...

Разборки, это дело Божье, только не надо их вести по плоти.

А самое главное, что вначале надо признать право на разборки как на Божье дело.

А то все участники говорят, что разборки от сатаны или по плоти, а сами продолжают

или

веренее

переводят Божьи разборки в ссоры.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Tressı
А зачем вам что-то делать за Бога? Знаете, чем отличается верующий человек от неверующего? Первый полностью доверяет Богу и потому в подобных ситуациях позволяет Ему вершить правосудие Единолично. Потому что оно неотвратимо, хотя Бог может и медлить с ним. Неверующий не доверяет Богу и все делает сам. Зачастую за этим стоят нечистые мотивы в которых он сам себе никогда не признается. А именно он прекрасно знает, что Бог ничего делать не будет. Потому что в подобных ситуациях виноваты обе стороны обычно. И потому он и пытается занять Его место и вместо Него совершить свои суды.

Вы знаете, когда вижу что человек вроде неплохие вещи пишет. Начитаю вспоминать, вспомнил вашу последнюю обиду - понятно почему пишет... Извините.

Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
2

Вы появились, когда Отголоска забанили или удалили, да?

Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Tressı
Лучше вы бы вспомнили когда оставили Христа и покаявшись вернулись к Нему. Очевидно, что ваша единственное оружие в теме - клевета. Ни на что другое вы не способны, и теперь всем понятно кому служите.

Милые мои недруги и друзья друзей, этой компании, все ваши наставления приниматься не будут и вы прекрасно понимаете почему. Вы так усердно плюсуете ,когда то обиженные на меня, да я не церемонился писал прямо, иногда грубо, но думаю в основном правду например, по поводу политики (здесь добросердова усердно плюсует, извини сестричка не таи, так долго обиды)

И все, кого не касается тема клонов, извините. Зря не старайтесь делать мне что-то назло, это не поможет.

Еще раз извините, обиженые, тех кого не касается тема и Покиньте пожалуйста тему, если нечего писать по теме.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата Tressı
Лучше вы бы вспомнили когда оставили Христа и покаявшись вернулись к Нему. Очевидно, что ваша единственное оружие в теме - клевета.

Вы и пользуетесь этим оружием. Цель темы Это признание наличия клонов у какого либо участника- отсутствием истинной христианской веры.

И участники разделились. Одни за это, другие против такого признания.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|8 Дек 2015
3
Цитата levko1
Еще раз извините, обиженые, тех кого не касается тема и Покиньте пожалуйста тему, если нечего писать по теме.

Это касается и kostyan тоже, или ему можно писать не по теме? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Tressı
А зачем ей оставаться в этой грязи? Здесь мужчины ведут себя как заядлые сплетницы, стараясь друг друга превзойти в злоречии и клевете. Здесь нет Христа. А только злоба диявольская.

Вау, как ты сходу "разошлась" - уверен ты клон этой компании.

Не знал, теперь буду знать, видишь не зря тему откривал.

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Вы и пользуетесь этим оружием. Цель темы Это признание наличия клонов у какого либо участника- отсутствием истинной христианской веры. И участники разделились. Одни за это, другие против такого признания.

Уже писали, что цель темы - очернение обличающих иное благовестие, а многоникость заявлена методом обличителей.

 

Цитата levko1 Эта компания занимается в основном тем, что очерняет людей тех, кто в церкви, создавая для этого множество клонов.

Вот куда раскаленные стрелы летят.

Летят раскаленные стрелы

Служителей света искать

Летят они в дальние страны

Но можем мы их отражать.

 

Цитата Restorer
А самое главное, что вначале надо признать право на разборки как на

вы лишь говорите о разборках, а сам встаете на сторону тьмы

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Киракел
Это касается и kostyan тоже, или ему можно писать не по теме? ))

Киракел извини, я сильно не вникал, но он там писал кажется о твоих давнешних клонах. Если ты признавал что они были, вопрос нужно закрыть.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
И все, кого не касается тема клонов, извините. Зря не старайтесь делать мне что-то назло, это не поможет. Еще раз извините, обиженые, тех кого не касается тема и Покиньте пожалуйста тему, если нечего писать по теме.

По моему надо провести опрос, кто за то, что наличие клонов признак отсутствия веры и кто против.

 

Цитата Духовник
Уже писали, что цель темы - очернение обличающих иное благовестие

Для обличений нужны клоны? Вы согласны что нет?

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.