Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Самое интересное,

А самое,самое интересное,что это имеешся ввиду в основном ты.

Местный
-188
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
А самое,самое интересное,что это имеешся ввиду в основном ты.

Ничего в этом интересного нет, и я тут не при чём. Думаю, что тема создана под влиянием навязчивой идеи, а не ради защиты правды или торжества справедливости. Ожесточение сердца - это грустно. Подискутируем по Писанию или вы так и будете только устраивать разборки, игнорируя правила форума, почувствовав безнаказанность?

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата Circaetus
Я считаю что "многониковость" одно из проявлений лицемерия:"лицемерие — это «отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий." Меня так же в свое время и банили и штрафовали (справедливо и несправедливо), не всегда я вел себя корректно, бывало срывался, но "наказание" нес честно, не скрываясь под разными никами. По крайней мере человек может быть искренним (несмотря на эмоциональную неустойчивость), а вот в искренности "многониклвых" я увы сомневаюсь.
Наличие нескольких ников никоим образом не свидетельствует о лицемерии.
Цитата Circaetus
Очень даже свидетельствует. Зачем прятаться за несколькими никами и лгать что это не ты а разные люди? Что это как не лицемерие?

Человек ни от кого не зависимый написал истину-так же понимаю.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
игнорируя правила форума, почувствовав безнаказанность?

По теме ,ты коментировал сам себя на форуме,да-нет?Кратко пожалуйста.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
1
Писанию или вы так и будете только устраивать разборки,

О, у меня появился последователь в вопросе разбираться с братами.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата levko1 Да ну ты что,какая обида,тем более на больных
Вот ещё пример ненависти к людям. Как так можно, я не понимаю... Если уж ты взялся отстаивать правду, так будь святым в поведении, будь праведником по истине.

ТЫ опять лукавствуешь, так как не скопировал весь мой пост,там было слово духовно.Человек духовно здоров,так бы не развлекался.

Удален
Киракел
|8 Дек 2015
2
Цитата Самовар
как так получилось, что у одноразовых ников и у вас был один адрес? Что модератор очевидно и установил.

Так не получилось.

Сам модератор писал, что "по IP сейчас сложно проверить пользователей".

 

Цитата Модератор
P.S. Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно

А вот как получилось, что ты пишешь против многониковости, сам имея несколько ников, вот это непонятно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Дек 2015
5
Цитата kostyan
Цитата Киракел А ты согласен, шо, например, в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь"?
Что и требовалось доказать. Ты всё ещё упрямствуешь в своей нелепой лжи. А это таки печалька.

Это не ложь, kostyan, это правда, что в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь".

А со своей печалькой завязывай, унылый дух сушит кости.

Притчи 17:22

Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|8 Дек 2015
5

По манере как некоторые пишут, похоже один и тот же человек с разными никами на форуме.Но с "похоже" не докажешь. Просто стыдно за таких "христиан", чего они добиваются? Заходишь в тему пару лет давности, и удивляешься сколько хороших людей сбежало с форума, или не учавствуют больше, а в этом есть и вина многониковцев, злые и обманщики явно преуспели.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
0
Цитата Hope
сколько хороших людей сбежало с форума

Например, я хороший человек, но сбежал только из тем тем где слащавые посты пишут.

Мне понраву такие как , Левко1, Рубила и Киракел, да и особенно Галя.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
4
Цитата levko1
И Вам,  благословенного общения, мудрости и терпения при общении с "многоликими" или многониковыми пользователями. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии.

Может это вам от Бога .Еще спасибо скажете,что закалялись.

А то смотрю и без ников вас часто выводит из равновесия и кидает на личности.Просто ради того,

 

Цитата levko1
Отчасти согласен,много прикалыюсь,понимаю что это жалкое оправдание.

чтобы посарказничать и потолкаться.

Пойми навсегда,ничего не бывает недозволенного Богом.Вам просто через это нужно пройти и остаться невозмутимым.Иначе постоянно те же грабли..Постоянно ссоры и искание справедливости.

Это вместо того, чтобы с пользой прожить жизнь,исследуя Писание и отстаивая истину Божию везде.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
С тобою я никогда не пойду в разведку.Ты способен предать своих и встать против них в угоду своей амбиции .Ударить в спину, когда тебя приняли за брата .Оставить братьев в тяжелой борьбе и нападать на них с еретиками вместе.Заклевать.Извени за прямоту, но так  тебя и надо, пропесочить пока не раскаешься во вредительстве своих евангельских братьев.Рубила и Киракел тебя момент раскусили.Я не сразу

Сидулин твоя "прямота" не имеет никаких, аргументов.

Скажи когда это вы меня куда то принимали и я вас оставил в тяжелой борьбе? И что значит "так тебе и надо" я к вам давно привык еще по теме про уход из церкви.

Так что твое  "так тебе и надо" - оказалось лиш подлым желанием и ложью в написаном, тобою.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
1
и отстаивая истину Божию везде.

.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
1
Иначе постоянно те же грабли... . Постоянно ссоры и искание справедливости. Это вместо того, чтобы с пользой прожить жизнь, исследуя Писание и отстаивая истину Божию везде.

Так это Вы про меня написали, только могу поправить.

Постоянные ссоры - это не грех, если ссоры из за искания справедливости.

Это вообще-то блаженством называется.

Исследуя писание, надо этому писанию и следовать в отстаивании истины и

заграждать уста невеждам в вере.

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
7
Цитата Киракел
Это не ложь, kostyan, это правда, что в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь".

Типичный пример того, как каждый отстаивает свою правоту.
Один имеет ввиду самого пользователя (Киракел, kirakel, kirakelI), другой - именно данный ник.

Под ником Киракел никогда не стояло слово КОРЕнь. Но у пользователя с никами Киракел, kirakel и т.д. было когда-то в подписи слово КОРЕнь.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
2
Может это вам от Бога .Еще спасибо скажете,что закалялись.

Судулин могу тебе сказать, что тебе даже и не снилось того, в каких ситуации мне приходилось закалятся.

И у меня в отличии от вашей компании, абсолютно нет цели, иметь здесь какой либо авторитет и думаю все это видят. Обычно пишу так специально, чтобы быстрее понять сущность человека

Дальше пиши по теме, иначе придется тебя попросить отсюда.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
3
Цитата levko1
Обычно пишу так специально, чтобы быстрее понять сущность человека

Разве мы долны расследовать все тайное?
Нам бы с явным справиться.

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
3
Цитата levko1
так как вы же видеоконференцию вместе с паралипоменон проводите,

ложь. Я с Киракелом ни разу не разговаривала, и даже не переписывалась.

 

Цитата levko1
ты писал об этом

ложь, он не мог писать об этом, потому что это ложь.

 

Цитата levko1
(хотя думаю, Киракел уже отдаляется потихоньку, от вашей компании)

а я с ним только на форуме и общаюсь, и совершенно не представляю от кого он отделяется, или к кому присоединяется.

 

Постоянно ссоры и искание справедливости.

его справедливости, такой, какую он себе представляет.

реплика отмодерирована - много перехода на личность, нарушение правил №1,5

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|8 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
грязные намеки.
Цитата paralipomenon
ложь, он не мог писать об этом, потому что это ложь.
Цитата levko1
чтобы быстрее понять сущность человека

За переход на такое общение, тема будет закрыта.

И клоны тут будут ни при чем.

Старожил
+949
|8 Дек 2015
2
Цитата paralipomenon
Здесь идет разговор не дипломатический.

Вот  есть возможность поучиться говорить дипломатичнее.

Зачем раскачивать качели, тема ведь горячая и живая, жалко если закроют.

А Левко1, должен первый понизить градус накала.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
0
Цитата levko1
Скажи когда это вы меня куда то принимали и я вас оставил в тяжелой борьбе? И что значит "так тебе и надо" я к вам давно привык еще по теме про уход из церкви. Так что твое  "так тебе и надо" - оказалось лиш подлым желанием и ложью в написаном, тобою.

Ну если ты не евангельской веры, то действительно ничего общего и никто друг друга не принял.

А тебя я давно знаю.Еще с момента как появился Левко1. Как только Левко забанили или пропал появился Левко 1. У меня был другой ник тогда и мы вместе хорошо воевали против законников и фарисеев.Того ты уважал,а меня нет..:)) Черная кошка пробежала однажды.:)

Вот теперь и отмежеваешься от своих.Видимо стал другим.

"Так тебе и надо" это война со многими никами :)).Читал про ветряные мельницы Дон Кихота?Там главный герой этот Дон Кихот Ламанчский с Серватесом в помощниках. Заняться тебе ведь нечем, кроме как в интернете зависать как холостые парни и дедушки ..

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Местный
-188
|8 Дек 2015
3
Цитата levko1
Человек ни от кого не зависимый написал истину-так же понимаю.

Не факт только, что это именно лицемерие. Причины могут быть разными. Например - борьба с попытками переходить на личность со стороны уверенных в безнаказанности провокаторов. Или желание в чём-то обновиться, как написала Олеся. А то, что вы себе внушили странную идею и во что бы то ни стало пытаетесь доказать, что она работает - суета и томление духа.

 

Цитата levko1
По теме ,ты коментировал сам себя на форуме,да-нет?Кратко пожалуйста.

Уже ответил.

 

Цитата levko1
ТЫ опять лукавствуешь, так как не скопировал весь мой пост,там было слово духовно.Человек духовно здоров,так бы не развлекался.

Слова "духовно" там не было. Вам доставляет удовольствие оскорблять людей, и вы в этом уже были уличены.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
3
Цитата Restorer
Вот  есть возможность поучиться говорить дипломатичнее.

я говорю по Писанию "да" "да" "нет" "нет", а остальное от лукавого.

Если есть ложь, то я называю это ложью, если есть грязные намеки, я называю их грязными намеками.

 

Цитата Restorer
Зачем раскачивать качели, тема ведь горячая и живая, жалко если закроют.

здесь изначально идет раскачивание качелей. Поэтому не ко мне претензии.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
Поэтому не ко мне претензии.

Только 3% претензий к Вам, Вы же не думаете о себе, что Вы сама совершенство.

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
Цитата levko1 ты писал об этом ложь, он не мог писать об этом, потому что это ложь.
Рубила,давай проверим твою честность ,это для тебя тест.Ты писал,то что подружка отрицает?Да-Нет,кратко.

Марк Тайм-аут

Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
2
Бог оправдывает их

Кто оправдывает ? Бог? А насколько мне известно, здесь некоторые отрицают, что Иисус - Бог...

Или как получается, Отец оправдывает их, а Сын - нет?

Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
я говорю по Писанию "да" "да" "нет" "нет", а остальное от лукавого. Если есть ложь, то я называю это ложью, если есть грязные намеки, я называю их грязными намеками.

Сейчас проверим твое да, да и нет, нет.

Это ты, или муж, или вместе, нет разници, делали клон на мой ник?

Местный
-188
|8 Дек 2015
1
Цитата Malinka3000
Кто оправдывает ? Бог? А насколько мне известно, здесь некоторые отрицают, что Иисус - Бог...

Нет тут таких. Есть те, кто доказывает, что Иисус молился не Себе Самому, а Богу Отцу, но отрицающих Божественность Христа тут точно нет. Глупо это отрицать, зная, что Он Сам Себя назвал Сущим в небесах, что Он сказал, что видел Авраама, что прежде, чем был Авраам "Я есть". Ещё написано, что в начале было Слово, что Слово было Бог. Иисус потом стал плотью, а до этого был Там, имея славу у Отца, как Он Сам и засвидетельствовал. А ваша попытка устроить тут распрю с ложным обвинением в мнимой "ереси" - это такая же провокация, как и данная тема.

 

Цитата levko1
Это ты, или муж, или вместе, нет разници, делали клон на мой ник?

Я вот за себя отвечу только. Я к этому не имею отношения.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
В самом деле, что за фамильярности?
Цитата levko1 Марк Тайм-аут
Рубила,давай проверим твою честность ,это для тебя тест.Ты писал,то что
paralipomenon отрицает?Да-Нет,кратко.
Старожил
+558
|8 Дек 2015
6

Я все жду, когда будут ощищать форум от нашествия клонов..Да начинайте уж.А то болтовня одна .Скажите где клоны?

клонирование — 1) образование идентичных потомков (клонов) путём бесполого размножения. В результате клонирования появляются популяции клеток или организмов с одинаковым набором генов (генотипом). Клонирование бактерий происходит в ходе простого деления клеток … Энциклопедический словарь


Ощищаем форум от "нашествия" клонов

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.