Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Удален
Glover
|8 Дек 2015
7
Цитата Consuela
Но борьба еще будет и кровью  и жизнью за Христа.

Не нужно этой риторики и  красивых пустых слов: как, только кровью запахло у нас, так "борцов", как ветром сдуло. ))) Только шлейф за ними остался с характерным запахом.(

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
+558
|8 Дек 2015
4
Цитата Consuela
Все тролли и клоны и обманщики  отделятся

Написано те, которые отошли от жизни евангельской

18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

(Откровение Иоанна Богослова 3:18)

1. Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?

2. Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;

3. кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего

(Псалтирь 14:1-5)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Consuela
|8 Дек 2015
1
Цитата Glover
Не могу промолчать....))) А какой это "статус" позвольте узнать? Христианин!?

Ладно, исправлю статус на ИМЯ. Христианин это не тот кто такой как вы написали,кстати ,это касается не только пасторов, а Христианин тот кто такой как Христос. Уверенна характер Христа Вам известен :)

Если чел хулит Слово Божье, Церковь, унижает  других людей,лжет и прочее то у него нет имени Христианин.

 

Цитата Glover
Правда... есть ещё эпилептический статус.)) Так, что будьте осторожнее со статусами!)

Ну диагнозы есть разные.)) Поговорить сам с собой это наверое весело .Я видела тут одного дядька ,ему не скучно было. Вот и здесь встречаем то же самое, семья Ш. :)

Я осторожна, спасибо :)

_

 

Автор придумал обходной путь, как вредить тем, кто выступает против извращения библейского учения о завете Левия с десятиной.

Правда что Левко имел ввиду Малахию и десятину и  этим вам вредить ?? ?

А шо это за завет Левия с десятиной,не подскажете ? )) Ладно,это не по теме.

_

 

Все уловки манипуляторов, наживающихся на обмане, мне известны.

Все может знать только босс.)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
3
потому что вас уличили в наличии более одного ника

Вообще-то Виктор сам сказал, что у него два ника и объяснил почему. Он не уварачивается и не лжет об этом.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+248
|8 Дек 2015
6

Евр13-1 Братолюбие между вами да пребывает.

Удален
Consuela
|8 Дек 2015
1

_

 

Цитата алеб
Но Рубилу лично я уважаю, и хотя его действия достойны порицания в чем-то, но то, что он пишет, это главное, за истину Евангелия, как он (и я) это видим.

Своим "уважением" ты ему делаешь медвежью услугу. Истина Евангелии- спасение и любовь, а не продвижение ересей и склок. Вы  оба видите только свое. Извини. не могла не отреагировать, цепляешь ты меня своими цитатами, аж неудобно уже. ) Но во многом  ты  хорошо говоришь.

 

Цитата Deffy
Эх, лучше бы форум очищался от бесполезных разборок, а не от "клонов".

А разборки делают клоны-тролли, собственно.) Разбираем их легальность и мораль.

 

Цитата алеб
Пусть пишет, кто как хочет. Мы ответственны за себя, в конце концов...

Это не правильно <кто как хочет>Это иногда выглядит не корректно и не красиво со стороны. Мы христиане и писать нужно то что мудро, что назидает, утешает, укрепляет в вере.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Glover
|8 Дек 2015
6
Цитата Consuela
Если чел хулит Слово Божье, Церковь, унижает  других людей,лжет и прочее то у него нет имени Христианин.

С этим комментом согласен. Тот, кто прибавляет к Слову Божьему свой человеческий сиволапый бред, выдавая его за "глубокие познания Писания" и тот, кто унижает Церковь (Церковь, которая  показана в Новом Завете), тот- нехристианин.

А, что касается унижения людей, то это может быть обличение, а не унижение. Иногда. немного жёсткое обличение. А "помазанники" сразу- в обморок! "Нас унизили!")))

Invia virtuti nulla est via.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
2
Цитата Кристина
ффуу, тема... ...... брррр

Ну вот тяжелую артилерию подтянли,в тему.Кристина есть что по теме пишите,иначе будет и вам фууу.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
7
Цитата Consuela
Кристина, правда  в Слове Божьем, а не ваших языках. Может  эту картинку вы еше не раз вспомните когда вас коснется то что желаете другим, сможете ли покаяться.

Ну покажем то что вам нравится...:)

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+952
|8 Дек 2015
3
Цитата Кристина
ффуу, тема... .........брррр

Почему Вы сразу перешли на личность? Тема нормальная сама по себе, как "многониковость" согласуется с христианской моралью. Но Вы вот так сходу сразу о личности. Это неправильно. Высказывание презрения в первую очередь унижает того кто являет презрение. Сама тема превратилась в склоку, потому что учавствующие переходят на личность, вот и Вы ту да же.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Consuela
|8 Дек 2015
0
Цитата Духовник
и других, скучающих без общения, будучи временно ограничены?

Я именно так и думаю, что здесь приписались "инвалиды" и "пенсионеры" и своим фейковым авторитетом выдавливают христиан. Почему люди не  заняты работой какой нибудь ? Вы хоть знаете сколько времени уходит на служение в церкви в продолжении недели? А что с семьей? Никто не связан с  ней? Посчитай, ты же  образованный и умеешь это делать.

А может их "ограничение" в местах не столь ...такая работа ,сэр ? Так что за феномен эти клоны-тролли на христианском сайте ?

 

Цитата Духовник
Очередная разборка обидевшихся.

Нет. Ответ я дала выше. По логике тут никто не должен обидеться. А вот истинное лицо вседозволенности  прикрыть тряпочкой кое-кому хочеться, чтобы не выдавало. Только хвостик выдает ))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1

Всем друзьям рубилы и паралипоменон,думаю кто-то из вас получил от них просьбу, захламить тему,для того,чтобы её закрили.Если у вас такая цель,уйдите пожалуйста из темы.

Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
7
Цитата levko1
Всем друзьям рубилы и паралипоменон,думаю кто-то из вас получил от них просьбу, захламить тему,для того,чтобы её закрили.Если у вас такая цель,уйдите пожалуйста из темы.

ты по себе что ли судишь? Я так сроду не делала ни в реале ни в виртуале. Посылать просьбу, чтобы захламить тему? так делают люди, подобные тебе, а для меня это низко и недостойно. даже если бы у меня были друзья, которые были бы ко мне расположены до такой степени.

Это же нужно в такой иллюзии пребывать, чтобы придумать мне поведение, которое вообще чуждо мне по складу моего ума и характера и впихивать это в головы форумчанам в этой теме.

Модератор, с какой стати на меня опять льется клевета и никто не предпринимает ничего, чтобы остановить этот поток лжи?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+558
|8 Дек 2015
5
Цитата levko1
Всем друзьям рубилы и паралипоменон,думаю кто-то из вас получил от них просьбу, захламить тему,для того,чтобы её закрили.Если у вас такая цель,уйдите пожалуйста из темы.

Я нажал на жалобу чтобы закрыли твою тему.В последние времена ты все время ищешь возможности ссорится и других поссорить.И тема ни о чем.Написал бы нормально по умному.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
5
Цитата Consuela
здесь приписались "инвалиды" и "пенсионеры"

Ну до пенсии с западными стандартами доживут не только лишь все. Даже в 59. Если 70 сделают, то многие помолодеют сразу.

Инвалид и пенсионер безобидный, как о нем написали, материт многих и в личке, и в темах. Другой истинно троллит учение Христа, рекламируя методички. Я их не осуждаю.

Если вопрос о согрешениях против тебя или меня - выскажи. Но автор берет принцип "а нас-то за шо?".

Ники в епархии служителей форума. Что мы и кто мы, чтобы их удалить? Об отношениях вопрос. Не осуждает же он Ашера и Вову.

Так и скажи, что такой-то и тот-то говорит без кротости или обижает. Пусть ему стыдно будет. А с никами служители портала не могут разобраться - чего нам лезть? Дайте Левко1 пароль админа и форум пойдет ко дну завтра же. Или сегодня. Мы можем только стиль общения поддерживать рекомендованный Господом и осудить нерекомендованный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
5
Цитата levko1
Ну вот тяжелую артилерию подтянли,в тему.Кристина есть

ага, прямо все сидят и распределяют кто пойдет следующим, кто впереди, кто позади.

Хватит распространять ложь, похожую на манию.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Цитата paralipomenon
ты по себе что ли судишь?

ПО ТЕМЕ пожалуста,сколько клонов вместе с мужем у тебя на этом форуме.

Старожил
Модератор
|8 Дек 2015

За нарушение правила 5 и переход на личность с унижением следующий штрафной.

 

Цитата Кристина
ффуу, тема... ........... брррр
Старожил
+690
|8 Дек 2015
1
Я нажал на жалобу чтобы закрыли твою тему.

Ты мог бы этого не писать,это и так было понятно.

 

Я нажал на жалобу чтобы закрыли твою тему
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
1
Цитата БраZеR
Евр13-1 Братолюбие между вами да пребывает.

а если не брат, то и братолюбия нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|8 Дек 2015
9

Все это хорошо, или не очень хорошо. Но действительно все вновь превратилось в разборки и личные нападки (коллективно или по одиночке).

Вопрос многониковости - вопрос совести человека. Есть причины, о которых уже писали участники темы, по которым у человека не было иного выхода, как создать новый ник. Хотя вопрос с утерянным/забытым паролем решается просто - восстановить можно. Но это уже человек сам решит, как ему быть. Еще, когда по той или иной причине ник перестал устраивать человека и он желает его сменить. Думаю, это приемлемо. Но вот, когда куча ников нужна, чтобы создать видимость чего-то (наличие единомышленников в том или ином вопросе, например; или, чтобы затроллить тему, или для успешности провокаций и т.п.), то это уже вне христианской морали.

Вопрос у меня, а как форум очистить от этого зла? Реально осуществить это очищение, а не просто обсуждать и обсуждать до потери пульса?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
Хватит распространять ложь,

Вопрос,для очищения совести.Ты с мужем,делала клон на мой ник?

Старожил
+940
|8 Дек 2015
2
Цитата Киракел
Это не ложь, kostyan, это правда, что в подписи пользователя Киракел никогда не стояло слово "КОРЕнь".

Печалька даже не втом,  что ты намеренно лгал модератору за выделенные буквы в своей подписи, а более в том, шо ты упорствуешь в своей лжи. А это таки печалька.

 

Цитата Галя ❀
Под ником Киракел никогда не стояло слово КОРЕнь.

Та это так тоскливо он всегда троллит, когда его уличают во лжи или лукавстве.

Старожил
+558
|8 Дек 2015
5
Цитата Шляпенция
Вопрос у меня, а как форум очистить от этого зла? Реально осуществить это очищение, а не просто обсуждать и обсуждать до потери пульса?

Нереально бороться с новыми никами.Все равно что с ветряными мельницами.Это не только здесь такая проблема.Почти на всех форумах.Единственно невозможно много ников создавать.На каждый ник отдельную почту нужно открывать.Не всякий на это способен иметь много почт.Поэтому это всегда будут еденицы только.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+690
|8 Дек 2015
3
Цитата Шляпенция
Но вот, когда куча ников нужна, чтобы создать видимость чего-то (наличие единомышленников в том или ином вопросе, например; или, чтобы затроллить тему, или для успешности провокаций и т.п.), то это уже вне христианской морали.

Именно эта причина создания темы и именно эта компания, создавая клоны, очерняют тех христиан которые в церквях, в соответствующих темах.

Старожил
+2471
|8 Дек 2015
8
Цитата levko1
Именно эта причина создания темы и именно эта компания, создавая клоны, очерняют тех христиан которые в церквях, в соответствующих темах.

А если просто их в игнор. А на оскорбления не регировать, или просто на кнопочку нажать?

Ах да, а самим не оскорблять взаимно.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Consuela
|8 Дек 2015
0
Цитата Messha
Кстати, служить Богу можно ведь не только в церкви, а постом и молитвой

Меша, почитай какой должен быть пост в Исаии. Для кого постят склочники ? Слышит ли Бог не примиренных ?

И если я говорю о церкви то не нужно уходить от этого вопроса переводя все в свое русло. Я вообще то не понимаю эти посты кто не имеет отношения к Церкви.

 

Цитата Messha
Форумчане пытаются защитить себя от таких самоправедниц как Консуела

:))

Что ??

 

Цитата Messha
При этом не забывая корчить из себя жертву перед модераторами. А они очевидно жалея ее, милостиво убирают и подчищают ее посты, думая, что "девочку" довели

Я не жертва и не была такой. Так что следи за тем  что говоришь. Мои посты не нужно подчищать, я не ругаюсь и не унижаю никого, говорю по сути. Если Автор скажет уди-уйду. Я вижу  проблему которую поднял Левко,поэтому поддерживаю его. Все обвинения против него некорректны и надуманы.

Только вот ты не расстраивай меня, пожалуста.

_

 

Цитата Шляпенция
Вопрос у меня, а как форум очистить от этого зла? Реально осуществить это очищение, а не просто обсуждать и обсуждать до потери пульса?

Вот поэтому и тема создана и нам самим решить эту проблему ,думаю, можно. Возможно Администрация примет все во внимание и усилит меры по защите форума от фальши.

_

Друзья ,Левко, держите тему. Народу Божьему мира и благословений.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
paralipomenon
|8 Дек 2015
4
Цитата levko1
Ты с мужем,делала клон на мой ник?

мой муж в форуме не участвует. Я всегда сама от себя писала и участвовала.

Не зная моего мужа, ты уже заклеймил его, а ты и его белья недостоин.

Опять лжешь и клевещешь на меня. Я так и не поступлю никогда даже с самым моим плохим врагом. Потому что судит нас всех Христос, и я не желаю быть осужденной вместе с тобой.

Сам копошись в своём.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата paralipomenon
ты по себе что ли судишь? Я так сроду не делала ни в реале ни в виртуале. Посылать просьбу, чтобы захламить тему? так делают люди, подобные тебе, а для меня это низко и недостойно. даже если бы у меня были друзья, которые были бы ко мне расположены до такой степени.

Думаю Рубила не лгал, о том что вы вместе видеоконференции проводите,ты взяла на себя грех-сказала что ложь.Твои оправдания теперь-ноль.

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
1
Цитата levko1
Ты с мужем,делала клон на мой ник?

Клон делал человек, который не очень хорошо владеет техникой написания печатного текста.
Муж, когда писал здесь, видно было, что печатает нормально.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.