Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+1698
|7 Дек 2015
4
Цитата Киракел
Валерий, это не "глупые цеплялки", а вопрос ПО ТЕМЕ.

Глупый твой наезд Гена честное слово..! Я здесь все реже и реже.. и если откровенно - сугубо из-за вас клонов, бунтарей, отщепенцев и антихристов, которые как-никогда наполнили сегодня форум Инвика.. И мне ещё клоны создавать для тебя.. зачем мне это..?

 

Цитата Киракел
на твой примитивный троллинг, у меня уже давно стойкий иммунитет

Ну как обычно.. громче всех "вор" - кричит сам вор..)))

 

Цитата Модератор
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим? Реплика удалена. Тема будет закрыта все по той же причине, из-за появившегося в темах нашего форума... (слова автора).
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-188
|7 Дек 2015
4

Специально для модератора.

 

Цитата Antiтpолль
Не лги, - бессовестный!

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

 

Цитата Antiтpолль
самая одиозная личность на форуме - господин Рубила. Многократно пойманный на прямой лжи на форуме. Пока форум не отвергнет, особенно заблуждающиеся братья и сестры, - этого лжебрата, создававшего также женские ники и удаленные за хамство (теми же словами, что и он сам) то порядка здесь не будет. Как всем известно, что при посвящении в оккультные ордена и степени, одним из обязательных требований - является вступление в гомосексуальные связи.. Только вдуматься в это - гомики, какие они нам братья..??? Хотя, как я заметил, после того как он кинулся в омут с головой и начал защищать своих истинных братьев: массонов и иллюминатов, он лишился поддержки многих здравомыслящих форумчан. Уж слишком очевидно он там себя спалил...

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

 

Цитата Antiтpолль
С годик назад здесь два дня в топе висела хорошая тема: Киракел есть троллефлудер? Так угадайте кто затроллил собственную тему и довел её до закрытия?

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

peace quiet and good order will be maintained
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
2

Ну вот вам и очередной ...

 

Цитата Asher
думаю.. что именно клоны, сегодня уже зафлудят и заоффтопят троллиногом тему так, чтобы модератор повесил на неё замок.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Но вы его обличали когда он был?

В чем?

 

Цитата Самовар
По некоторым причинам я как Пришелец хотел участвовать только в одной теме. Потом передумал. А в чем проблемы?

Ты написал:

-"Здесь речь как раз и идет о многониковости клонов. А ересь на межконфессиональном форуме вещь относительная. В свете же этой темы он лжец."

То есть, с твоих собственных слов выходит, что ты лжец в свете этой темы, так как сам пишешь под двумя никами.

 

Цитата Самовар
Вы в ней участвовали? Ведь если да, то под другим ником. Что и требовалось доказать или не доказать.

Я реально не помню, участвовал я в той теме или нет.

Главное, что это не была моя "собственная тема", как преподносит Antiтpолль.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3866
|7 Дек 2015
5
В правилах форума нет запрета на создание пользователями нескольких ников, и грехом это никак не может являться, особенно если человек остаивает правду.

У каждого своя правда. Модераторы не рады, что их запрет на участие в форуме нарушается с "левых" ников. Но и Рубила, допустим, не считает запреты адекватными. У Рубилы был один ник, постоянный, но сейчас, как понимаю, он в этом разчаровался...

Лучше, конечно. с одного ника. так честно и ответственность та же, за свои слова и дела...

В общем. многониковость - как обман, если скрывать, какой у тебя был раньше ник. Рубила не скрывает особо. Есть те, кто говорил, как перед Господом, что у него один ник - им можно верить. Киракел так писал, что у него один ник, и я этому верю. Господа не обманешь. У меня тоже один-единственный ник, первый и последний (менять его не планирую). Есть те, кто уходит от ответа, один ли у него ник...

Ладно.

 

Поэтому считаю, что данная тема является провокационной и не несёт назидания.

В принципе, да. Не читал всю тему, понимаю, что все о том же она, что и раньше. Суть не в никах, а в Господе и служении Ему.

 

Цитата Restorer
Одно время некоторые подозревали, что *Рубила*, это тот же тип, что и *Ресторер*

А меня путали с Киракелом и Духовником...

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Antiтpолль Не лги, - бессовестный!
3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали. 4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. 5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

Если у когото нет совести, то это его убеждения?

 

3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали. 4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. 5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

А разве иллюминаты это христианская деноминация

 

Цитата Antiтpолль С годик назад здесь два дня в топе висела хорошая тема: Киракел есть троллефлудер? Так угадайте кто затроллил собственную тему и довел её до закрытия?
5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

Здесь дело пахнет многониковостью. При чем здесь унижение собеседников? Разве тролли собеседники?

А кому чайку?
Старожил
+1698
|7 Дек 2015
3
Цитата Киракел
В чем?

Лучше бы вы все рассказали нам, о вере вашей в Христа Иисуса.. о вашей практической жизни, служении и все-такое..))

Остальное ваше, лично я, уже наизусть знаю..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Цитата Киракел
В чем?

Что уже забыли о чем речь?

 

Цитата Киракел
То есть, с твоих собственных слов выходит, что ты лжец в свете этой темы, так как сам пишешь под двумя никами.

Простите но вы не заметили что у меня есть со следующим есть одно отличие, как вы думаете какое?

 

Цитата Asher
Цитата Модератор
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим? Реплика удалена. Тема будет закрыта все по той же причине, из-за появившегося в темах нашего форума... (слова автора).
А то что вы продолжаете ко мне на ты, то это ещё один факт свидетельствующий о вашей совести.
А кому чайку?
Удален
Киракел
|7 Дек 2015
6
Цитата Asher
Глупый твой наезд Гена честное слово.

Валера, это не наезд.

Создана тема, и задан вопрос ПО ТЕМЕ.

От которого ты будешь бегать, хотя делов то, написать, что ты не "Истинный

 

Цитата Asher
Я здесь все реже и реже.

Порадовал на ночь глядя.))

 

Цитата Asher
сугубо из-за вас клонов, бунтарей, отщепенцев и антихристов, которые как-никогда наполнили сегодня форум Инвика.

Ага, хватает таких здесь, кто целому народу выписывает диагноз.

Уже забыл, как ты писал, что "русский - это диагноз"?

 

Цитата Asher
И мне ещё клоны создавать для тебя.. зачем мне это..?

Во во, и мне ещё клоны создавать для тебя.. зачем мне это..?

Еще раз напомню, что у меня ОДИН ник на форуме и нет никаких клонов.

В отличии от тебя.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1
А разве Рубила имел хоть какое-то отношение к этой организации, кроме как в фантазии Антiролля и ему подобных? Клевета - это грех дьявола, он ведь и назван так, потому что слово это переводимо "клеветник", поэтому не подключайтесь к клеветникам, назвавшим Рубилу "илюминатом". Не было у Рубилы никакого отношеня ни к оккультизму, ни к илюминатам. Не берите грех на душу.

Я и не беру. Просто изза многониковости и получаются такие непонятки. Вот и Киракел говорит что пишет под одним ником, а есть факты что нет. Вот и как здесь тогда разобраться? Если правду не говорят?

А кому чайку?
Удален
Diya
|7 Дек 2015
5
Цитата Самовар
есть факты что нет

Не факты, а Ваши предположения. Факты - это Самовар и Пришелец. )

Местный
-188
|7 Дек 2015
5
Цитата Самовар
Вот и Киракел говорит что пишет под одним ником, а есть факты что нет.

У вас есть такие факты? Можете доказать по IP-адресу? Если нет, то это клевета. А клевета - это грех дьявола, поскольку само слово "дьявол" или "сатана" переводится именно "клеветник".

Вы, к примеру, тут написали:

 

Цитата Самовар
Перед тем, как создать ник Самовар, как Пришелец я долго на форуме не был

И это неправда. Вы были под этим ником очень долго. Поэтому не разжигайте вражду на христианском форуме, пользуясь поводом, который созда автор темы, который "обличает" других в нехристианском поведении, а сам именно и проявляет нехристианское поведение, о чём я засвидетельствал выше по теме, приведя цитаты из его реплик. Очевидно, что это классический пример "бревна в глазу", то есть, лицемерие - грех фарисеев.

 

Цитата Diya
Не факты, а Ваши предположения. Факты - это Самовар и Пришелец. )

А вот это правда.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Цитата Diya
Не факты, а Ваши предположения. Факты - это Самовар и Пришелец. )

Дия, под фактами я подразумеваю то, что стоит в посте модератора. Вы наверное это не заметили, или?

А кому чайку?
Местный
-188
|7 Дек 2015
5
Цитата Самовар
под фактами я подразумеваю то, что стоит в посте модератора

Факт в том, что есть человеческий фактор. Модератор - это тоже человек со своими понятиями, предпочтениями и убеждениями, а не беспристрастный Бог, поэтому бывали недоразумения, когда по клеветническим жалобам провокаторов, затеявшим скандал, штраф или бан на данном форуме получали те, кто возмущался этому безнравственному поведению. При этом сам провокатор был безнаказанным, а праведный человек получал штраф или бан. Это, конечно же, несправедливо, что недоразумение закрывает рот правде, поэтому неудивительно, что праведные люди стали создавать дополнительные ники, чтобы продолжать говорить правду, делая дело Божье. Не давать же торжествовать неправде!

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
У вас есть такие факты? Можете доказать по IP-адресу? Если нет, то это клевета. А клевета - это грех дьявола, поскольку само слово "дьявол" или "сатана" переводится именно "клеветник".

Факты это пост модератора. И от меня доказательств в таком случае можно не требовать.

 

И это неправда. Вы были под этим ником очень долго.

Вы можете мои посты читать внимательнее. Я писал, что как Пришелец я перестал участвовать на форуме. Примерно месяца 4.

 

Поэтому не разжигайте вражду на христианском форуме, пользуясь поводом, который созда автор темы, который "обличает" других в нехристианском поведении

Да, говорить что пишет на форуме под одним ником, а на деле было много одноразовых это действительно нехристианское поведение.

А кому чайку?
Удален
Diya
|7 Дек 2015
6
Цитата Самовар
Факты это пост модератора

Пост модератора - это предположение модератора.  ) Я с большим уважением отношусь к модераторам и ценю работу, которую они выполняют.  Модераторы не раз говорили, что с точностью не могут определить, один ли человек пишет под разными никами.  Они тоже только предполагают, сравнивают стиль написания и т.д.

Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Факты это пост модератора
Цитата Diya
Пост модератора - это предположение модератора. ) Я с большим уважением отношусь к модераторам и ценю работу, которую они выполняют. Модераторы не раз говорили, что с точностью не могут определить, один ли человек пишет под разными никами. Они тоже только предполагают, сравнивают стиль написания и т.д.

Когда-то модератор написал, что не имеет возможности отслеживать IP-адрес, поэтому нет никаких оснований полагаться на домыслы, что у Киракела больше одного ника. Значит, клевета всё же.

 

Цитата Самовар
Вы можете мои посты читать внимательнее. Я писал, что как Пришелец я перестал участвовать на форуме. Примерно месяца 4.

При этом ваш ник "Самовар" зарегистрирован 16 октября 2014 года. По мнению автора темы и модератора получается так:

 

Цитата levko1
Модератор: "Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно. Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения".

Вы с этим утверждением модератора и автора темы о себе согласны, я надеюсь?

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Факт в том, что есть человеческий фактор. Модератор - это тоже человек со своими понятиями, предпочтениями и убеждениями, а не беспристрастный Бог, поэтому бывали недоразумения, когда по клеветническим жалобам провокаторов, затеявшим скандал, штраф или бан на данном форуме получали те, кто возмущался этому безнравственному поведению.

Вы чтото не туда поехали. Модератор это видел:

 

Можете доказать по IP-адресу?

Поэтому и знал кто писал под одноразовыми никами. И тема о многониковости а не о том, кто как ведет себя в других темах под своим одним ником. Можно вас попросить вернуться к теме?

А кому чайку?
Местный
-188
|7 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Вы чтото не туда поехали

Хотите уйти от ответственности?

 

Цитата Самовар Вы можете мои посты читать внимательнее. Я писал, что как Пришелец я перестал участвовать на форуме. Примерно месяца 4.
При этом ваш ник "Самовар" зарегистрирован 16 октября 2014 года.

Получается, что 8 месяцев вы писали под двумя никами. Тема о "клонах", а вы создали свой клон и писали под ним в темах о законе Моисея и десятине, откуда ушли ранее с ником Пришелец, поскольку там вам задавали много неудобных вопросов, на которые вы не хотели давать честного ответа, видя, что вас загнали в тупик. Так что всё нормально. Поэтому

 

Цитата Самовар
можно вас попросить вернуться к теме?

Возвращаемся?

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
2
Когда-то модератор написал, что не имеет возможности отслеживать IP-адрес, поэтому нет никаких оснований полагаться на домыслы, что у Киракела больше одного ника. Значит, клевета всё же.
Цитата Diya
Пост модератора - это предположение модератора.  ) Я с большим уважением отношусь к модераторам и ценю работу, которую они выполняют.  Модераторы не раз говорили, что с точностью не могут определить, один ли человек пишет под разными никами.

Вы имеете ввиду:

 

Модератор: "Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно.

Здесь имеется ввиду, что один участник может использовать разные IP И тогда модератор не может опредилить кто есть клон. А если модератор написал:

 

Цитата Самовар
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей,

то имеется ввиду что разовые ники были в какого ИП адреса?

В общем вместо того, что бы кому то признать свою вину и попросить прощения вы хотите устроить разборку с модератором. Круто. Но я в этом не буду участвовать.

 

Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения". Вы с этим утверждением модератора и автора темы о себе согласны, я надеюсь?

Правильно надеетесь, но вынужден повторить свой пост:

 

Цитата Самовар
Перед тем, как создать ник Самовар, как Пришелец я долго на форуме не был, когда же снова пожелал быть на форуме, то решил это делать под новым ником. А удалить аккаутн Пришельца чтото не догадался.  Прошу прощения у тех, кому этим причинил зло. В следующий раз обязательно сначала удалю аккаунт.
А кому чайку?
Удален
Malinka3000
|7 Дек 2015
4
Получается, что 8 месяцев вы писали под двумя никами.

По крайней мере кому надо и даже не надо, без исследований-копаний могли об этом знать или догадываться, что это один и тот же человек. Мне кажется, это даже не скрывалось. В отличие...

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0

Получается, что 8 месяцев вы писали под двумя никами.


Не получается. Покажите мне хотя бы один пост Пришельца до 22 ноября сего года начиная с 16 октября 2014 года минус 4 месяца. И когда я появился как Пришелец в одной теме, так знали кто я.

А кому чайку?
Местный
-188
|7 Дек 2015
2
Цитата Самовар
В общем вместо того, что бы кому то признать свою вину и попросить прощения вы хотите устроить разборку с модератором.

Я не собираюсь устраивать разборку с модератором, не клевещите.

 

Цитата Самовар
Покажите мне хотя бы один пост Пришельца до 22 ноября сего года начиная с 16 октября 2014 года минус 4 месяца. И когда я появился как Пришелец в одной теме, так знали кто я.

Какая разница? Вы писали после 22 ноября под этим ником, и это видно в профиле. Многониковость - она и в Африке многониковость. Вы под этим ником заходили за 50 минут до этого моего поста, судя по данным профиля Пришелец.

peace quiet and good order will be maintained
Местный
-188
|7 Дек 2015
3
Цитата Attic
Ну, это не серьезный аргумент, тогда и Христа можно обвинить в клонировании всех нас Самим Собой . Раньше Он был один, а теперь Его много!

Вы мои мысли читаете! Я уходил по делам, и в дороге мне пришла такая же мысль, но в более развёрнутом виде. Вот смотрите. Если уж у кого и была "многониковость", то вот у кого!

Бог. Он же Отец Небесный, Он же Саваоф, Он же Вседержитель, Он же Всевышний, Он же Иегова, Он же Саваоф, Он же Иегова-Ире, Он же Эль-Шаддай, Он же Рафа-Эль, Он же Любовь, Он же Свет, Он же Отец духов и т.д.!

Эммануил. Он же Иисус, Он же Христос, Он же Сын Божий, Он же Господь, Он же Сын Человеческий, Он же Слово Божье, Он же Путь, Истина и Жизнь!

Симон (Шимон). Он же Кифа (Кефа), он же Пётр!

Савл (Шауль). Он же Павел!

Вот это, я понимаю, "многониковость"! Послушать автора темы, так Бог - это самый большой "грешник", потому что у Него больше всех "ников"!

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Какая разница? Вы писали после 22 ноября под этим ником, и это видно в профиле. Многониковость - она и в Африке многониковость. Вы под этим ником заходили за 50 минут до этого моего поста, судя по данным профиля Пришелец.

Разница в том, что если я не писал 8 месяцев под двумя никами, то это и есть клевета.

А 50 минут назад я заходил чтобы уточнить с какого числа я стал писать в одной теме как Пришелец. и заметил ошибку сначала я написал на несколько дней позже, потом исправил. 

 

Я не собираюсь устраивать разборку с модератором, не клевещите.

Это хорошо, я рад. И жду обьяснения Киракела.

А кому чайку?
Старожил
+558
|7 Дек 2015
3
Цитата Attic
Вы, любезнейший, в одной из тем недавно писали, где-то пол месяца назад, как Пришелец, лично вас почитываюинтересуюсь вами.

http://www.invictory.com/forum/subject-16983-hobbies.html?&page=519 Вот доказательство. Может другой?

А какая разница имеет он 2 ника или один? Как это влияет на ваше общение? Дискомфортно, что не знаешь точно?

Для меня без разницы,пришелец он или самовар или кастрюля..Приятнее конечно ник пришелец .Как то веса больше.Ближе к человеку.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Местный
-188
|7 Дек 2015
1
Цитата Самовар
Разница в том, что если я не писал 8 месяцев под двумя никами, то это и есть клевета.

Если я сказал неправду, то извиняюсь, но я не собираюсь отслеживать темы с вашим участием в тот период, есть дела и важнее. А вот если я прав... Кстати, а зачем вы снова стали писать под ником Пришелец, если вы против многониковости? Не понимаю.

 

А какая разница имеет он 2 ника или один? Как это влияет на ваше общение? Дискомфортно, что не знаешь точно?

Никакой разницы принципиальной нет для того, кто на стороне истины. А лжец может иметь и один ник, от этого он праведником не станет. Больше всего "ников" - у Бога! А придирки некоторых к многониковости - это суета, осуждение не по делу, разборки от нечего делать. Я так думаю.

peace quiet and good order will be maintained
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
0
Если я сказал неправду, то извиняюсь, но я не собираюсь отслеживать темы с вашим участием в тот период, есть дела и важнее.

Так вот тем и отличаются факты от выводов. Прежде чем написать факт, надо его установить. А если сделать вывод без основания на фактах, то это уже домыслы и клевета.

 

Кстати, а зачем вы снова стали писать под ником Пришелец, если вы против многониковости? Не понимаю.

Ну это долго обьяснять.  Зачем зря время тратить?

А кому чайку?
Старожил
+1275
|7 Дек 2015
7
Цитата levko1
Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения. Если кого забанили, значит нарушены правила и следует достойно понести наказание. А выход с нового, причем чужого ника, или припрятанного про запас - это как-то низко и в обход всех правил, словно залезть в окно... Благословений и терпения Вам и всем искренним форумчанам!

Я как искренний форумчанин тоже буду говорить искренне.

Добрая  половина "тёрок" на предмет " кто есть кто" относится к тщетным попыткам "вычислить" модератор(а)ов из массы собеседников.

Честно говоря, не вижу причин модератор(у)ам, как он и сам писал, "быть без собственного лица" давая пищу сторонникам теории "мирового заговора":)

Кстати теория не такая уж глупая,так как безликость хороший инструмент для поддержания иллюзии многолюдности на ресурсе:поднимаются никому не нужные темы, которые давно "почили",ведутся разговоры не имеющие никакой конструктивной составляющей,задача которых, как кажется, просто поддерживать тему в статусе активной.Это не обвинение,а допущение,и для того чтобы лишить его почвы нужно не очень то  много.

Что недопустимого в том,чтобы люди знали, кто следит за порядком на форуме? Прошу отметить,что я не оспариваю и не критикую конкретные действия модератора,а говорю о принципе устройства модерации на форуме.

Очень надеюсь,что этот пост потихоньку не исчезнет,так как подрывать устои я и в мыслях не имею,а делать площадку для общения  лучше и интересней,думаю, мы все заинтересованы:как пользователи,так и администрация.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+558
|7 Дек 2015
2
А придирки некоторых к многониковости - это суета, осуждение не по делу, разборки от нечего делать. Я так думаю.

Полицейские разборки.Ну это тоже не запрещено.Пусть выясняют кто есть кто.У меня было за 9 лет где то 5 ников.3 ликвидировал сам.Теперь жалею.Вместе с ником убрались и посты мои.Потом стал заходить с Фейсбука.Но оно несло проблему:зависал сообщение когда не успевал вовремя отправить.Ради этого еще ник создавал.Когда мое сообщение бывало на грани исчезновения выручал ник на Инвиктори.Но я свое имя ставил.И в основном с вами общался один Евгений.Иногда два.Еще с фамилией..:)

Некоторые создают несколько ников, чтобы их(представителей его конфессии или убеждений ) было много.Так внушительнее .Как бы не один в поле воин..:)

Да мало ли чего еще...

Но работать с несколькими никами это нелегко.Надо несколько брузеров иметь.Целое исскуство ведения дискуссии.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.