Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+1846
|8 Дек 2015
5

Многониковость затрудняет очернение обличающих? Если на форуме останется один Левко1 (Перший?), то кто сюда заглянет? Люди хотят живого слова, а не ересей. И я захожу не Левко почитать, а потому, что есть ищущие учения Христа, а не методичек благовестников иного.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Дек 2015
2
Цитата They are
Левко обычно пишет неграмотно, а тут вдруг идеально. Взлом аккаунта? Его точно втёмную используют.

Ловко писать начал. Что скажут штази любопытные исследователи? Думаешь, клон?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Дек 2015
5
Цитата levko1
Киракел извини, я сильно не вникал, но он там писал кажется о твоих давнешних клонах. Если ты признавал что они были, вопрос нужно закрыть.

Я не писал что у меня были клоны.

Пару раз удаляли мои аккаунты, и после того как был удалён предыдущий аккаунт, я открыл новый.

В любом случае то, что пишет здесь kostyan о моей подписи в предыдущем аккаунте, который у меня был до того, как был открыт ныне существующий, не имеет никакого отношения к данной теме и является флудом.

Попроси его больше не флудить в теме, если ты нелицеприятен.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Не хочу рыться в нечистотах, но автор, если правильно помню, писал, что клонирование - размножение неполовым путем.

Ложь, думаю что эта нечистота в твоих мыслях "сидела", а ты питаешся переадресовать её мне. Позор тебе.

Цитата They are
Бедного Levko1 подставили,
Вопрос по теме: Рубила кроме Марк тайм-аут и Тпеу аrе какие клоны, ты имеешь еще на форуме?
Старожил
+690
|8 Дек 2015
0
Цитата They are Левко обычно пишет неграмотно, а тут вдруг идеально. Взлом аккаунта? Его точно втёмную используют.
Вау, у Рубилы уже проблемы серьезные, нужно как-то выручать. Может, тебе на скайп позвонить?
Старожил
Модератор
|9 Дек 2015
Цитата They are
Судите сами, люди. Человека сперва штрафуют за разборки, а потом на это "благословляют". Явно злой умысел. Бедного Levko1 подставили, делают его орудием в очень гнусном деле.

За лжесвидетельства и недвусмысленные намеки в адрес модераторов в повторяющихся нескольких репликах, которые были удалены, бан по причине нарушения правил 3 и 10. Как же рубите с плеча и очень противитесь этой теме. Общались бы в своих постоянных темах, зачем находитесь здесь, ведете свою "борьбу" без правил, только бы "зарубить" невыгодную для вас тему?

Удален
Киракел
|9 Дек 2015
1
Цитата Самовар
По моему надо провести опрос, кто за то, что наличие клонов признак отсутствия веры и кто против.

Начнём с тебя, ты признаешь что наличие твоего клона - Пришелец, это признак отсутствия веры у тебя?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Гость
0
|9 Дек 2015
6

Люди, не пишите в этой теме. Грех делаете

Старожил
+690
|9 Дек 2015
1

Рубилины послания в личку.

Забанен
-150
|1 час назад
Жалоба

Думаете, вам адреналина не хватает? Переходите лучше на эндорфин, но не на наркоту, а то крышу снесёт полностью. Я знаю судьбу ДВР, которые вот так ожесточились от греха, как вы.

Старожил
+949
|9 Дек 2015
1
Цитата Tressı
Неверующий не доверяет Богу и все делает сам.

Тогда деяние апостолов откуда появилось.

А Вы просто потребительское христиансво исповедуете. 
Так знайте же, что Вера без дел мертва.

 

Цитата Tressı
Первый полностью доверяет Богу и потому в подобных ситуациях позволяет Ему вершить правосудие Единолично.
Цитата Духовник
Вы это - разборки где с автором? Вы на разборки пришли к нему или обниматься? Ресторер, вы не следуете своим же многолетним учениям. Разберитесь, почему он считает обличение очернением.

Вот я проповедую разборки и им следую.

Обличения должно принимать, а не за хребет бросать.

 

Цитата Цветик
Поможет ли очищению его от клонов?

Не могу и не хочу, клоны меня радуют, особенно Рубила.

 

Цитата Цветик
Может ли это как-то изменить атмосферу общения на форуме?

Над этим и работаем, да вот тольк *Кристины* недостает.

 

Цитата Цветик
Какие выводы можно сделать из всего, что здесь было высказано?

Надо покаяться в отрицании разборок и не заменять разборки ссорой.

Никто не должен считать себя (((( исинной в последней инстанции))).

Или учителем для всех, все мы и учиники и учителя.

 

Цитата Цветик
У вас есть предложения?

Предлагаю уходить от слов:
клевета,

лжец,

сам такой.

Т.е. всем есть возможность проповедовать слово не переходя на оскорбление личности.

Хотя на личности мы просто обязаны переходит, но в рамках.

Гость
0
|9 Дек 2015
3

Люди, не ведитесь на эту провокацию. Пусть затеявшие её сами на себе понесут осуждение Божье.

Писатель
+118
|9 Дек 2015
2
Цитата Бутер
на себе понесут осуждение Божье.
Цитата Restorer
особенно Рубила.

Полностью поддерживаю автора темы. И считаю его - гласом вопиющего в пустыне, здесь на данный момент. Множество форумчан, по их собственному признанию, ушли с форума из за того что клоны пытаются превратить его в палату №6. Один слуга дьявола тероризирует и шантажирует портал и модераторов уже несколько лет, и с этим естественно нельзя мириться. Не должны праведники падать перед нечестивыми - это говорит нам Слово Божие!!

Старожил
+949
|9 Дек 2015
2
Цитата Restorer особенно Рубила. Полностью поддерживаю автора темы. И считаю его - гласом вопиющего в пустыне, здесь на данный момент. Множество форумчан, по их собственному признанию, ушли с форума из за того что клоны пытаются превратить его в палату №6. Один слуга дьявола тероризирует и шантажирует портал и модераторов уже несколько лет, и с этим естественно нельзя мириться. Не должны праведники падать перед нечестивыми - это говорит нам Слово Божие!!

Мы должны из ничтожного извлекать драгоценное,

другими словами, мы должны из Рубилы, делать овечку- волкодава.

Писатель
+118
|9 Дек 2015
1
Цитата Restorer
мы должны из Рубилы, делать овечку- волкодава.

Шо це було?))

Старожил
+2471
|9 Дек 2015
1
Цитата Restorer
мы должны из Рубилы, делать овечку- волкодава.

а зачем? насчет волкодава, так он итак волкодав... а насчет овечки, проблематично))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|9 Дек 2015
3
Цитата Шляпенция
а зачем? насчет волкодава, так он итак волкодав... а насчет овечки, проблематично))))

Вы думаете, что волкодава можно сделать из *Asher* или из *Норе* или из *Духовник* , *Kostyan*.

Писатель
+118
|9 Дек 2015
0
Цитата Restorer
Вы думаете, что волкодава можно сделать из *Asher* или из *Норе* или из *Духовник* , *Kostyan*.

Дружище, вы с каким животным себя ассоциировали, хоть когда-либо, ну страсть как интересно (без поддевки)

Старожил
+949
|9 Дек 2015
2
Дружище, вы с каким животным себя ассоциировали, хоть когда-либо, ну страсть как интересно (без поддевки)

Овцой Христовой.

Старожил
+2471
|9 Дек 2015
1
Цитата Restorer
Овцой Христовой.

хм, а волкодавы нам зачем? пущай бы все овечками были Христовыми))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+949
|9 Дек 2015
2
Цитата Шляпенция
хм, а волкодавы нам зачем? пущай бы все овечками были Христовыми))))

Пущай.

Кто против, но апостол Павел ведь был волкодавом и овцой,

два в одном флаконе.

Удален
Зёбра
|9 Дек 2015
6
Полностью поддерживаю автора темы. И считаю его - гласом вопиющего в пустыне, здесь на данный момент.

Вы ещё его Иоанном Крестителем назовите

 

Один слуга дьявола тероризирует и шантажирует портал и модераторов уже несколько лет, и с этим естественно нельзя мириться. Не должны праведники падать перед нечестивыми - это говорит нам Слово Божие!!

Если бы это был слуга дьявола, вы бы уже победили Вы ж как бы духовные! Могли бы победить свидетельством уст своих по Писанию, а не троллингом, который от дьявола 100%. И админресурс не использовали бы тоже. А так вы знаете, что неправы, но ударить в грязь лицом не хотите, поскольку гордость не позволяет признать себя потерпевшими кораблекрушение в вере.

 

Цитата Restorer
мы должны из Рубилы, делать овечку- волкодава.

Поздно. Рубила умер. Не будет Рубилы. Но волкодавов должно быть много. Чем больше, тем быстрее Христос придёт, а то я давно подозреваю, что Он ещё не пришёл только по одной причине - никак не войдёт полное число язычников по причине отступления от истины в ереси.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+690
|9 Дек 2015
3

Вопрос по теме: Рубила кромеЗёбра , Марк тайм-аут и Тпеу аrе, какие клоны, ты имеешь еще на форуме?

Старожил
+949
|9 Дек 2015
3
Цитата levko1
Вопрос по теме: Рубила кромеЗёбра , Марк тайм-аут и Тпеу аrе, какие клоны, ты имеешь еще на форуме?

Почему клонов,  двойников или тройников, Вы считаете виновными пред Вами лично?

.


15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего…

(Св. Евангелие от Матфея 18:15)

Удален
Мерида
|9 Дек 2015
5

С начала темы 19 страниц, ну хоть от одного очистили Levko1, по моему эта тема только больше раззадорит клонов  и тролле .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
-20
|9 Дек 2015
4
Цитата levko1
Высказывайте свои мысли.

Решили общинную жизнь своих собраний перенести на форум?

Корнень зла ясный -шпаргалки своих учений о Боге закончились,а людей надо занять чем-то.

Надо найти общего врага и сделать ему 10 лет без права переписки.

Это форум,место сеяние и получения откровений,каждый от каждого.

Единственный злостный клоновик здесь это Володя Овдеенко,у которого несметное количество клонов.

Но он психически больной человек.Это не мешает ему гадить темы и переводить их в беседы с самим собой.

У нас на сайте ,например,движок позволяет видеть модератору ай-пи каждого сообщения.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1014
|9 Дек 2015
7

В теме ярче всплыло, проблема не только в клонах ников но и сколько  фальшивых христиан на форуме :(

Удален
Зёбра
|9 Дек 2015
8
Цитата Hope
В теме ярче всплыло, проблема не только в клонах ников но и сколько фальшивых христиан на форуме :(

Под видом борьбы с "клонами" тут идёт борьба против праведного обличения такого чудовищного порока как любостяжание. Всем известно, что форум поделён на 3 группы. Одни пишут только в развлекательных темах, вторые разоблачают ересь "евангелия преуспевания", выдаваемую за христианство. А третьи - это как раз и есть сторонники "евангелия преуспевания", считающие, что наживаться неправедной мздой - это "благословение". Третья группировка и является "хозяевами" сайта. Отсюда и то, что вести себя они могут сколь угодно разнузданно, но никаких штрафных санкций к ним не применяется. Если же человек из группировки, обличающей это зло, начинает проявлять активную позицию в отстаивании правды, то открывается своеобразная волчья охота на правдолюбца. Примером этого является данная тема.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
-20
|9 Дек 2015
2
Цитата Hope
В теме ярче всплыло, проблема не только в клонах ников но и сколько  фальшивых христиан на форуме :(

По Богу они называются лжехристы,то лгущие ,что имеют Святаго Духа.

Или есть еще  псевдохристане.

Псевдохристиане отрицают путь евреев ,путь Божий,
которым они пришли к Пятидесятнице,и потом с этим к язычникам ,чтобы и те имели с Духа Святаго.
Псевдохристиане заменили Истину Божью,крещение Духом Святым,рождение новой твари БОЖЬЕЙ ,
на ритуалы и обряды еврейские из Закона Моисеева.
ХОХМА В ТОМ ,ЧТО У ЕВРЕЕВ , ритуалы и обряды свидетельствовали о Грядущем,Господе Боге,
который исполнит ОБЕТОВАНИЕ СВОЕ в день Пятидесятницы и евреи это знали сотни веков и никогда не боготворили ни хлеб,ни вино,ни воду,ни масло.

Они знали что то есть всего лишь образы и тень Грядущего.
А псевдохристане ,оставив ИСТИНУ,КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ для спасения от смерти,
вернулись к обрядам и ритуалам евреев,превратив их в злостное идолопоклонство.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+690
|9 Дек 2015
0
Цитата arsharuni
Решили общинную жизнь своих собраний перенести на форум? Корнень зла ясный -шпаргалки своих учений о Боге закончились,а людей надо занять чем-то. Надо найти общего врага и сделать ему 10 лет без права переписки. Это форум,место сеяние и получения откровений,каждый от каждого. Единственный злостный клоновик здесь это Володя Овдеенко,у которого несметное количество клонов. Но он психически больной человек.Это не мешает ему гадить темы и переводить их в беседы с самим собой. У нас на сайте ,например,движок позволяет видеть модератору ай-пи каждого сообщения.

Дело в том, что вы постоянно на своей ,одной волне загружены, то я еще удивляюсь как Володю заметили.

Не обижайтесь

Удален
Зёбра
|9 Дек 2015
6
Цитата arsharuni
псевдохристане ,оставив ИСТИНУ,КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ для спасения от смерти, вернулись к обрядам и ритуалам евреев,превратив их в злостное идолопоклонство.

Идёт судорожная зачистка форума от правды, но правду уже не остановить. Теперь любой жлающий имеет доступ в интернет, а там масса информации. Господь исполяет Своё дело.

Лёгкого пути на Небо нет. Запомни.

Небо не потерпит никакого беззакония.

Если даже праведник спасается едва,

Нечестивый там не будет никогда. Да.

Привет! Я Зёбра!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.