Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Старожил
+690
|6 Дек 2015
7
Цитата Модератор

И Вам,  благословенного общения, мудрости и терпения при общении с "многоликими" или многониковыми пользователями. Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами. Будьте терпеливы и мудры. Все их лазейки предвидеть и учесть невозможно, но Бог с нами и Он все видит, а ложь и подавно! P.S. Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно. Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками, человек как бы становится многоликим без собственного лица и мнения. Если кого забанили, значит нарушены правила и следует достойно понести наказание. А выход с нового, причем чужого ника, или припрятанного про запас - это как-то низко и в обход всех правил, словно залезть в окно... Благословений и терпения Вам и всем искренним форумчанам!

Такой ответ я получил от модераторов, в теме вопросы. Солидарен полностью с модераторами, поэтому решил открыть отдельную тему, так как поднятие этого вопроса, в других темах, являлось нарушением правил.

Высказывайте свои мысли.

Удален
Киракел
|6 Дек 2015
2

Вот и первый кандидат.)))

 

Цитата Пришелец
то что вы пишите два моих ника, это ваша борьба со злом?
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

остальным соблюдать весь закон Моисея то есть все десять заповедей

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Старожил
+952
|6 Дек 2015
2
Цитата levko1
Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками,

Согласен с этим полностью.

 

Цитата levko1
Их цель вывести Вас из равновесия, чтобы спровоцировать на штрафные санкциии. На форуме они завладели многими темами и просто издеваются над форумом и форумчанами.

Всем искренним форумчанам советую посмотреть и почитать статьи как вести себя с тролями.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+690
|6 Дек 2015
1
Цитата Церковный
то есть я

Для твоего же Владимир блага, тебе лучше остаться человеком.

Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

согласен тогда я второй человек

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Старожил
+690
|6 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Вот и первый кандидат.)))

Спасибо Киракел, дуамаю этот человек должен объяснится.

Что скажешь по тому, что написал модератор?

Удален
Валерий Слово
|6 Дек 2015
0
Цитата levko1
Высказывайте свои мысли.

попросите модератора исправить ошибку в названии "очищаем"

Ощищаем
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+690
|6 Дек 2015
1
попросите модератора исправить ошибку в названии "очищаем"

Так было изначально задумано.

Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

первым и последним не могу быть

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Удален
Валерий Слово
|6 Дек 2015
1

я просто не знаю значение этого слова,

поэтому подобрал соответственно логике, из того что знаю.

извините что встрял, подумалось об опечатке

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Malinka3000
|6 Дек 2015
0
Цитата levko1
Цитата Модератор
Многониковость - это ложь, не совместимая с христианскими поступками

С одной стороны все верно, с другой - тот же (или не тот же) модератор говорит, что это не противоречит правилам. Я думаю, ему (им) надо определиться: или щелкать по носу всех, замеченных или заподозренных в этом, или ни о какой христианскости тогда не говорить, и давать плодиться клонам любых сторон, угодных и неугодных.

Удален
Киракел
|6 Дек 2015
1
Цитата levko1
Спасибо Киракел, дуамаю этот человек должен объяснится. Что скажешь по тому, что написал модератор?
Я еще в двенадцатом году открывал тему об этом МногоНИКовость.

Посмотри в разделе Взаимопомощь в архивных темах.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Местный
-55
|6 Дек 2015
0

я за многоликость  ников..это нас всех научит..только при условии христианского "мира" и любви божьей.

Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

и до сих пор тему не удалили, ого

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Старожил
+2471
|6 Дек 2015
4

Вот еще один многониковый Церковный

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+952
|6 Дек 2015
3
Цитата Malinka3000
модератор говорит, что это не противоречит правилам.

Он же объясняет почему:

 

Цитата levko1
Ввести правило о запрещении параллельных ников мы не можем, т.к. по IP сейчас сложно проверить пользователей, ведь общение можно вести в наше время отовсюду и с чего угодно.
Цитата Malinka3000
или щелкать по носу всех, замеченных или заподозренных в этом, или ни о какой христианскости тогда не говорить,

Насколько я понял Модератор взывает к христианской совести, больше на данный момент сделать ничего нельзя. Хотя ввести правило запрещающее "многониковость" не мешало бы, хотя бы для "законности" требования. Человек регистрируясь на форуме и соглашаясь с правилами, должен знать что это запрещено, хотя думаю христианин и так должен понимать что это, мягко говоря, нехорошо.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

надо удалять многотемных

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Старожил
+690
|6 Дек 2015
0
Цитата Malinka3000
С одной стороны все верно, с другой - тот же (или не тот же) модератор говорит, что это не противоречит правилам. Я думаю, ему (им) надо определиться: или щелкать по носу всех, замеченных или заподозренных в этом, или ни о какой христианскости тогда не говорить, и давать плодиться клонам любых сторон, угодных и неугодных.

Наверное правила форума составляли не модераторы, поэтому такая ситуация.

P.S. Вова не пиши пожалуйста того, что не соответствует теме, потому что придется жаловаться на тебя будь ласка.

Удален
Церковный
|6 Дек 2015
1

ну жалуйтесь если вам хочеться жаловаться может пожалеют

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Удален
Мерида
|6 Дек 2015
3

Не вижу смысла очищать ,  все ходят пред Богом, пущай себе пишут, человека духовного не должно это касаться, игнор или относитесь с юмором, не вижу проблемы Levko1, неужели нет более интересного  и полезноготзанятия?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+690
|6 Дек 2015
1
Цитата Киракел
Я еще в двенадцатом году открывал тему об этом МногоНИКовость. Посмотри в разделе Взаимопомощь в архивных темах.

Ладно не хочешь отвечать дело твое. Хотелось бы услышать аргументы тех, кто создает эти клоны: Какая цель, что это им дает, что они ощущают, когда пишут опоненту с одного, пяти клонов и когда опонент в своей простоте, не узнавая, отвечает?

Удален
Malinka3000
|6 Дек 2015
1
Цитата Circaetus
Он же объясняет почему:

Я скорее имела в виду следующее. Я помню, что когда жаловался на клонов один "лагерь", это игнорировалось модератором, а когда происходило наоборот, жалобы поступали из другого, то там быстро чик-чик - и штрафы и баны неугодным.

....не должно....  сему так быть... (откуда-то из Библии)

Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

Левко а вы верите, что я второй человек?

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Удален
Мерида
|6 Дек 2015
1
Цитата levko1
Какая цель, что это им дает, что они ощущают, когда пишут опоненту с одного, пяти клонов и когда опонент в своей простоте, не узнавая, отвечает?

Просто человек не в ладу с собой, это ведь очевидно , чего тут выяснять , это такая игра, адреналину не хватает, внимания, ну жалко людей, мучаются ведь, .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Церковный
|6 Дек 2015
0

нет мерида вы не правы, надо звонить 03 чтоб не мучался

Крещение Святым Духом подробности 4UR4@UKR.NET
Удален
Мерида
|6 Дек 2015
1
Цитата Церковный
03 чтоб не мучался

Они могут только обезболить, а чтоб не мучался, то я  не знаю уже что поможет,  может эвтаназия, или как там это называется)))))))¥

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1
Цитата Мерида
Не вижу смысла очищать ,  все ходят пред Богом, пущай себе пишут, человека духовного не должно это касаться, игнор или относитесь с юмором, не вижу проблемы Levko1, неужели нет более интересного  и полезноготзанятия?

Я понял вашу мысль.

На форум приходят христиане, зная что это христианский форум. И такой христианин, не допускает мысли, что другой христианин будет опонировать ему одновременно с пяти ников, при этом тот кто создает эти клоны, использует их почти всегда, чтобы очернить оппонента, показать что такой взгляд не только имеет один он и т.д. Многое можно писать.

А по поводу, что кого интересует: Все мы разные люди. Меня больше интересует, чтобы в жизни и на форуме, одни "христиане", не держали других христиан за дураков.

Удален
Мерида
|7 Дек 2015
4
Цитата levko1
не держали других христиан за дураков.

Так вас /нас/всех , не должно определять" держание " других, так, вы же соотносите себя не с мнением кого-то, а с мнением Бога о вас, и пусть кто хочет , держит вас/нас   за дураков, в отношении самого себя ведь это ничего не меняет, или как?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
4
Цитата Мерида
Так вас /нас/всех , не должно определять" держание " других, так, вы же соотносите себя не с мнением кого-то, а с мнением Бога о вас, и пусть кто хочет , держит вас/нас   за дураков, в отношении самого себя ведь это ничего не меняет, или как?

Это конечно так, но сюда приходят общаться. И что это за общение, если вместо серьезных участников общаешься с одним, двумя змеями Горынычами

Если одну голову отрубят, то она снова отрастает. Где на таких богатырей напасешся?

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ощищаем форум от "нашествия" клонов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.