Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос о вечных муках ада

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

"Страшно впасть в руки Бога живого!" (Евр.10:31)

Люди, не понимающие учения из Лук.16:19-31, -- искажающие его и всячески преуменьшающие его значение -- глупы и не обладающие мудростью, начало которой -- страх Господень!

Как и написано:

"1 Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского,
2 чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума;
3 усвоить правила благоразумия, правосудия, суда и правоты;
4 простым дать смышленость, юноше - знание и рассудительность;
5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
6 чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление." (Прит.1:1-7)

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

" Страшно впасть в руки Бога живого!" (Евр.10:31)

"...Потому что Бог наш есть огнь поядающий" (Евр.12:29)

Люди, представляющие себе Господа Бога таким вот добреньким дедулей с палочкой, весьма глупы и не понимают совершенно Божьей природы и Его возможностей и действий!

Чувство страха -- это природная возможность к сохранению!

Одна из!

Есть и другие!

Тот, кто говорит, что он не боится -- глуп! И, возможно, туп!

Кто говоит, что "добрый дедушка" его не осудит -- глупец и невежда, которого жаль!

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

Учение "Общества Сторожевой Башни", "солдатами" которого являются "Свидетели И.....ы", об аде и вечных муках -- ложно!

Их учение присыпляет в людях природный фактор страха! И они уже не боятся!

Вы представляете на что способен такой воин?!

Армия, в которой рядовому дашь палку и скажешь "иди на танк" и он пойдёт -- непобедима!

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

" сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью." (Иуд.21-23)

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

Делаю небольшой промежуточный вывод:

Насколько я понимаю, Учение Христово говорит, что реинкарнации не существует, как и чистилища, и 1000-летнего царства, но:

"...Как человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евр.9:27)!

После смерти до суда души находятся в некотором временном месте, названном "гадес", на русском -- "ад"!

Это "место" после суда будет уничтожено за ненадобностью, как, впрочем, и планета Земля!

Так что в Евр.9:27 после слова "умереть" и перед предлогом "а" можете смело вставить два вышеидущих предложения!

Как вам такой выводик?!

Пайдёт?!

Удален
Корабельщик
|14 Июн 2020
0 Цитировать

Несколько выше я привёл аргументацию в пользу того, что история о богаче и Лазаре в общих чертах (если можно так сказать) описывает некоторое устройство "потустороннего" мира!

Если кто из разумных желает указать на ошибку в моей логике по этому поводу -- буду только рад! И выражу крайнюю признательность!

Если же кто желает получить от меня "комплимент" -- не стесняйтесь! -- у меня на всех хватит!

"13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир." (Иак.3:13-18)

Старожил
+1698
|14 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Глупость реальная . Зачем тогда мертвых воскрешать если они не мертвые

Невежество и заблуждение реальное.. Сказано так для живущих на земле во плоти - будет воскрешение тех кто умер плотью на бренной земле.. души которых находятся или в Раю с Господом.. или в Аду с демонами.. А иначе кому-же тогда проповедовал написано Христос, при сошествии Его в преисподнюю.. если по адвентистски - души умерших спят где-то непробудным сном..?? Вот это глупость, так глупость.. и глупостью погоняет еще..

Также написано ясно.. что это воскрешение душ мерших во плоти на земле, будет тоже во плоти видимой.. Вот только для одних в Прославленной.. а других - в той, в которой они будут париться в твоих любимых "котлах" - в озере горящем огнем и серой..

 

Цитата IVANYCH
а живые по котлам со смолой с чертями прыгают ? )

Все сказками увлекаешься..? ) Оставь уже детство.. да начни прилежно и самостоятельно - изучать матчасть!

 

Цитата IVANYCH
в вашей семье любят сказки про ад , Чистилище , рай

Пока отрывки этих сказочек, читаю только от тебя..

Понимаю - пишешь смотря в зеркало.. молодца..

 

Цитата IVANYCH
Инферно , это у вас семейное
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Июн 2020
0 Цитировать
Учение "Общества Сторожевой Башни", "солдатами" которого являются "Свидетели И.....ы", об аде и вечных муках -- ложно!

Учение "Сторожевой башни" вышло из учений Уильяма Миллера.. - Чарльз Рассел изначально был членом адвентистской группы Миллера.. И судя по первым изданиям журнала СБ.. на которых пестрили масонские знаки и символы.. все в общем, своими априорными корнями тянется именно в ложи и куллуары этих товарищей..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2020
1 Цитировать
В этом повествовании Святой Дух через Иисуса Христа с помощью пророка Луки указывает людям, что вследствии физической смерти (разделения души и тела) каждый человек, то бишь его душа, попадает в гадес (то есть, ад)! И плохой, и хороший после смерти отправляется в ад! Также эта история учит тому, что ад -- это нейтральное место, куда попадают все души после смерти!

-

Все правильно -- это сказка о Чистилище Римо Католицизма )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Сказано так для живущих на земле во плоти - будет воскрешение тех кто умер плотью на бренной земле.. души которых находятся или в Раю с Господом.. или в Аду с демонами..

-

Это ты невежественный если не можешь ответить на простой вопрос --  зачем БОГУ

воскрешать живые души в "раю" и "аде" ? )))) БОГ мертвых воскрешает , а не живых

-

 

Цитата Asher
Оставь уже детство.. да начни прилежно и самостоятельно - изучать матчасть!

-

И ты снова и опять Учитель ? )))))) Смех .

-

 

Цитата Asher
Пока отрывки этих сказочек, читаю только от тебя..

-

Та ещё  скажи что про Инферно часто не писал ? ))

Здесь с папой Римским у тебя прослежива.тся четкие схожести .

-

 

Цитата Asher
Учение "Сторожевой башни" вышло из учений Уильяма Миллера.. - Чарльз Рассел изначально был членом адвентистской группы Миллера..

-

Не пиши плиз  СВОЮ ЕРУНДОВУЮ ГЛУПОСТЬ ))) -- РАССЕЛ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЧЛЕНОМ

АДВЕНТИСТСКОЙ ЦЕРКВИ  (тогда они еще не назывались Адвентистами Седьмого Дня) .

Он прослушал проповедь адвентиста Джонаса Вэнделла .

Рассел развивал свое учение самостоятельно , будучи масоном , о чем описано в ранних

выпусках "Сторожевой Башни" .

ЧИТАЙ "ПРОФЕССОР" из их же источника --

-

https://www.nekudaidti.com/%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%

B8%D1%8F/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D

0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D1%82%D0%B8/%D1%87

%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%

81%D0%B5%D0%BB/

-

"Рассел пригласил своих друзей на совместные исследования

Библии. Позднее он писал: «Должен признать, что я в долгу

перед адвентистами… этого оказалось достаточно, чтобы —

не без помощи свыше — укрепить мою пошатнувшуюся веру в

боговдохновенность Библии… я непрестанно буду благодарить

Господа за то, что тогда он повел меня в нужном направлении».

-

И тут же Рассел заметил: «С помощью адвентистов я не постиг

ни единой истины, зато они помогли мне увидеть, в чем я

заблуждался, а это подготовило меня для Истины»"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|14 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
зачем БОГУ воскрешать живые души в "раю" и "аде"

Ты видать считаешь, что если о"воскрешении".. то это о реинкарнации..))

 

Цитата IVANYCH
Не пиши плиз  СВОЮ ЕРУНДОВУЮ ГЛУПОСТЬ ))) -- РАССЕЛ НИКОГДА НЕ БЫЛ ЧЛЕНОМ АДВЕНТИСТСКОЙ ЦЕРКВИ

Что ты за человек..? Жесть!

Влияние адвентизма на Чарльза Расселла (ожидание Второго пришествия)

В возрасте 16 лет Ч. Расселл познакомился с учением одного из направлений адвентизма и впоследствии попал под их сильное влияние [Britannica, 2006, Под влиянием адвентистов принял доктрину милленаризма, с. 1595.].

Подобно другим, он ожидал второго пришествия Христа между 1872 и 1876 годами; он учил, что Христос не должен был вернуться в теле, как человек, но как дух, невидимый для людей, и что Его присутствие должно было состояться в 1874 году. Это послужило причиной издания брошюры «Цель и способ возвращения нашего Господа» (1877), которая получила широкое распространение. Многие исследователи Священного Писания в США и Канаде откликнулись на полученную из этой книги информацию, и по этой причине корреспонденция стала огромной.

Переломным в его судьбе стал 1876 год, когда в одном из небольших адвентистских журналов «Глашатай утра» (англ. The Herald Of Morning) он прочитал пророчество о том, что Христос (пришествия которого с нетерпением ожидали отдельные миллериты (англ.)русск.) уже незримо сошёл на землю и теперь, никому не известный, наблюдает за жизнью людей. Что касается Второго пришествия, то его, согласно этому пророчеству, следовало ожидать в 1878 году.

Поражённый прочитанным, Расселл решил кардинально изменить свою жизнь. Он свернул торговлю и все деньги отдал на поддержку упомянутого журнала. Издатель, довольный его рвением, назначил молодого коммерсанта своим помощником. Наступил период самых тесных контактов Расселла с адвентистами. В 1878 году ожидаемое пришествие в очередной раз не состоялось, и Расселл охладел к их учению.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Корабельщик
|15 Июн 2020
0 Цитировать

Если же кому интересно проследить за ходом моей мысли в этой теме, тогда вам на 6-ю страницу.

Если кто желает повысить своё образование касательно того, чему именно учит Библия о том, что ожидает человека после его физической смерти на этой земле, то за ходом и развитием мысли вашего покорного слуги предлагаю проследить! -- Потерять не потеряете! А вот найти возможно что-то и сможете!

Говорю без ложной скромности, которой совершенно не страдаю!

Равно, как и манией величия! Попрошу заметить!

Эх-х-х! Люблю замечательных людей!

Бог вам в помощь! Дорогие мои ищущие Его всем сердцем!

Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Ты видать считаешь, что если о"воскрешении".. то это о реинкарнации..

-

Сатанинскую ересь реинкорнации озвучил ты , а не я .

А я тебе напоминаю -- живых не восрешаети БОГ , а только мертвых .

-

 

Цитата Asher
Наступил период самых тесных контактов Расселла с адвентистами.

-

Да , пропроведь адвентиста услышал ))) Не пиши свои фантазии , выдавая их за истину --

масон Рассел в адвентистской церкви не состоял . И ещё для тебя новость -- в те годы

Адвентизм субботу не соблюдал .

-

 

Если Вам интересно, то могу сказать, что Вы не являетесь для меня интересным собеседником!

-

Ну и слава БОГУ , разрешите откланяться и до свидания )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
2 Цитировать

-

)))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
живых не восрешаети БОГ , а только мертвых

Слово переведенное на русский как "воскресить".. с греческого означает ещё и - "восстановить".. Это подобно - "вывести из темницы, заключения, востановить положение, статус", и т.д. Этому и учит Господь Христос - что одни души придут со Христом уже востановленые к Вечной Жизни.. а другие будут выведены из ада и тоже востановлены.. но только уже для вечного наказания/мучения вместе с диаволом и его демонами - в Озерое горящем огнем и серой.. Так написано!

П.С. Такому в вашей конгрегации явно не учат.. а сам ты к сожалению самостоятельно без учебных-книжек соображать видать не в состоянии.. И это печалька.

 

Цитата IVANYCH
Да , пропроведь адвентиста услышал ))  .... масон Рассел в адвентистской церкви не состоял

Уважаемый.. зачем вот так изворачиваться на предоставленную правдивую информацию..? Ведь это-же тебе не поможет а лишь лишний раз выставит в дурном свете..  Инет не врет.. - Ч.Рассел был 10-лет в твоем априорном адвентизме. Потом написано - из-за лжепророчеств разочаровался в вашей доктрине и ушел.. создав после этого "Общество Сторожевой башни", ныне - СИ.. Поэтому их канон почти идентичен канону АСД..

 

Цитата IVANYCH
масон Рассел

Рассел масон и Миллер масон.. но мы же не об этом. Верно?

 

Цитата IVANYCH
Не пиши свои фантазии

Не пиши ты.. пытаясь выкрутится свою надуманую ложь.. этим дружище ты даешь откровенный повод думать, что у вас там вся ваша доктрина ею пропитана. Прости, но я откровенно..))

 

Цитата IVANYCH
И ещё для тебя новость -- в те годы Адвентизм субботу не соблюдал .

Ну вот опять..(( Я что-то.. писал о соблюдении Ч. Расселом субботы..? Честно этот вопрос я не изучал и не стану.. поэтому могу тебе поверить наслово.. Да и какая разница.. был-ли Рассел субботапоклонником или нет.. главное ведь то, что мы ясно выяснили, что Рассел начинал свою религиозную деятельность именно в общине адвентистов.. и поэтому часть их догмата сохранил в доктрине СИ.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Слово переведенное на русский как "воскресить".. с греческого означает ещё и - "восстановить".. Это подобно - "вывести из темницы, заключения, востановить положение, статус", и т... но только уже для вечного наказания/мучения вместе с диаволом и его демонами - в Озерое горящем огнем и серой.. Так написано!

-

Не надоело сказки придумывать ? Мертвые воскресают в телах как и живые умирают в

телах . В Библии написано про ГЕЕНУ ОГНЕННУЮ , а не про вечные мучения в котлах со

смолой и чертями ))

-

 

Цитата Asher
Инет не врет.. - Ч.Рассел был 10-лет в твоем априорном адвентизме.

-

Опять СКАЗКИ ПРИДУМЫВАЕШЬ ? РАССКАЖИ ГДЕ ТВОЯ СКАЗКА НАПИСАНА ЧТО РАССЕЛ
БЫЛ АДВЕНТИСТОМ )))))

Если бы Рассел был адвентистом , то церковь АСД этот факт не отрицала бы , поверь

они не такие сказочники и фантазеры как некоторые .

-

 

Цитата Asher
Рассел масон и Миллер масон.. но мы же не об этом. Верно

-

И Asher масон ? Верно ? )) Просил же свои фантазии в теме не публиковать , а тебе как о стену

горох . Рассел был масоном это доказаный факт , он сам об этом писал в выпуске "Сторожевой

башни" и не только там --

-

"Чарльз Т. Рассел, основатель Свидетелей Иеговы (конечно, это нарезка цитат вне контекста,

но показательна):

«Я очень рад этой особой возможности сказать слово о вещах, в которых мы согласны с

нашими масонскими друзьями, так как мы говорим в здании, посвященном масонству

и мы также масоны. Я Свободный масон. Я свободный и признанный масон, если я могу

нести свою ношу полный путь, так как это то, что наши масонские братья любят говорить

нам, что и значит, что они свободные и признанные масоны. В этом их особый стиль.

Итак, и я свободный и признанный масон. Я также думаю, что и мы все. Но не совсем

в том стиле, что наши масонские братья. У нас нет с ними раздоров..... "

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Не пиши ты.. пытаясь выкрутится свою надуманую ложь.. этим дружище ты даешь откровенный повод думать, что у вас там вся ваша доктрина ею пропитана. Прости, но я откровенно..))

-

ТЫ ГЛУПОСТИ ПИШЕШЬ С УМНЫМ ВИДОМ , СЧИТАЯ ЧТО ПО ЭТОМУ СКАЗКИ СТАНОВЯТСЯ

ИСТИНОЙ

-

 

Цитата Asher
у вот опять..(( Я что-то.. писал о соблюдении Ч. Расселом субботы..? Честно этот вопрос я не изучал и не стану.. поэтому могу тебе поверить наслово.. Да и какая разница.. был-ли Рассел субботапоклонником или нет

-

ПРОСНИСЬ уважаемый -- тема о "вечных муках ада" .

-

 

Цитата Asher
главное ведь то, что мы ясно выяснили, что Рассел начинал свою религиозную деятельность именно в общине адвентистов.. и поэтому часть их догмата сохранил в доктрине СИ.

-

Бабушкины сказки оставь для несведущих любителей желтой прессы которую ты

так любишь  . Рассел не состоял в церкви Адвентистов , а церкви Адвентистов

Седьмого Дня тогда не было ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Venerable
Иисус не взял на себя наказание за грех в полном смысле этого слова. Т.е. плата за грех была принесена неполностью, т.к. она предполагает вечные муки в аду.

Поддерживаю ваше мнение, согласен с тем, что Иисус спас всех. Хочу дополнить вашу мысль - как мог Иисус взять на Себя грех Мира? Это Ему надо было солгать Отцу, что Он грешник, то есть убивал, грабил, насильничал, а нам надо солгать, что не мы это делали, а Он, то есть оболгать Его, Святого.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
1 Цитировать
Поддерживаю ваше мнение, согласен с тем, что Иисус спас всех. Хочу дополнить вашу мысль - как мог Иисус взять на Себя грех Мира? Это Ему надо было солгать Отцу, что Он грешник, то есть убивал, грабил, насильничал, а нам надо солгать, что не мы это делали, а Он, то есть оболгать Его, Святого.

-

Что то мне подсказывает Самуилович что второй бан не за горами )))))))))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что то мне подсказывает Самуилович что второй бан не за горами ))))))))))))) -

А ты не кипятсь, но подумай над этим, любезный.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
1 Цитировать
А ты не кипятсь, но подумай над этим, любезный.

-

Самуилович -- с твоими постами никогда не заморачивался , у тебя здесь есть "фаны" которые

на них реагируют оперативно и быстро , лично мне они не мешают , просто я тебя указал

самый правдоподобный сценарий развития событий ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
просто я тебя указал самый правдоподобный сценарий развития событий

Благодарствую, дай Бог тебе здоровья, любезный.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2020
1 Цитировать

-

Не за что -- интересно смотреть твой ход мыслей на форуме и чем он вызван )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Июн 2020
Цитировать

Горшку ли критиковать и судить о поступках горшечника? Читать К Римлянам 9:20. Кто вы есть, чтобы судить Иисуса? За нарушение правила №9 далее очередной бан.

 

как мог Иисус взять на Себя грех Мира? Это Ему надо было солгать Отцу, что Он грешник, то есть убивал, грабил, насильничал, а нам надо солгать, что не мы это делали, а Он, то есть оболгать Его, Святого.
Удален
Давид Самуилович
|16 Июн 2020
0 Цитировать

Я не Иисуса сужу, а человеческие слова, духовный судит обо всем

Bigfire
Местный
+8
|16 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Библии написано про ГЕЕНУ ОГНЕННУЮ , а не про вечные мучения в котлах со смолой и чертями ))

Людям не возможно запретить верить в языческие сказки о аиде.

Начитаются мифологии греков и римлян,

вот и пытаются адаптировать языческое мышление под нео-правду.

И "делятся" подобынми *откровениями* в интернете. )

Местный
+8
|17 Июн 2020
1 Цитировать
И бесы веруют и трепещут!!!

вам виднее ))

Удален
Корабельщик
|17 Июн 2020
0 Цитировать
вам виднее ))

Дорогой  Олигархович,

Если Вы пытаетесь меня оскорбить, обозвав меня бесом,  -- и эта мысль приносит Вам удовольствие, когда Вы понимаете, что шанс получить от меня практически равен "нулю", тогда Вы очень мекоплавающий человечишко!

И мне Вас искренне жаль!

Неужели Вы думаете, что Господу Богу Иисусу Христу нужны такие, как Вы?!

я Вам даже больше скажу: используйте такую возможность поглумиться с меня, например, пока она у Вас ещё есть!

Поскольку с Вами вскоре вполне может оказаться так, что у Вас эта возможность отнимется, а взамен Вы получите другую, менее привлекательную возможность для Вас!

Гораздо менее привлекательную!

Уж поверьте мне на слово!

Удален
Давид Самуилович
|17 Июн 2020
1 Цитировать
И бесы веруют и трепещут

Кто такие бесы? Где о них разьясняется в ВЗ?

Bigfire
Удален
IVANYCH
|18 Июн 2020
0 Цитировать

-

)))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Вопрос о вечных муках ада

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы