Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Pyбила
|6 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Если сахарком притрусить)))

Нахаляву уксус сладкий, особенно с сахаром))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|6 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Нахаляву уксус сладкий, особенно с сахаром))

Рубила ! С наступающим. Ты  же  знаешь.  у  нас  с тобой язык  иной  для  общения.  так  сказать - иные  языки)))

Удален
minos
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Почему Вы тогда дважды обращаетесь с этим к ПСУ? Или Вы только себя видите чистеньким, польчики избушкой,а глазки собственные бровки рассматривают?

Надо же было с чего-то начинать... Стефания, вас можно посылать  на передовую, вместо ящика с патронами. Никогда не выдавал себя за чистенького. Идеи любого учения проявляются в словах.

Что вас так настроило против меня?

Старожил
+2458
|6 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Почему Вы тогда дважды обращаетесь с этим к ПСУ? Или Вы только себя видите чистеньким, польчики избушкой,а глазки собственные бровки рассматривают?

Стефания.  не  серчайте  на  Миноса. У  него  возраст  такой,  когда  бровки  домиком  и  "почему" Вот  подрастет  и  все  как  Павлу  ему  будет  нипочем.  даже  "палитура")))  Ну  мы не  по  тем  делам,  правда,  Минос ?

Мы  сердитых  тех  мамашей

забросаем  манной  кашей

и  вдогонку  им  потом

кинем  с  мясом  пирожком !

Удален
BeautyNa
|6 Янв 2015
6 Цитировать

Попутчики, ну какой же классный сегодня день)))) На улице +25, собираюсь сделать шопинг)))) С Рождеством, вас, вы-лучшие)))

Старожил
+7473
|6 Янв 2015
7 Цитировать

Украина приглашает друзей на Свят-вечер.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Киракел
|6 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Попутчики, ну какой же классный сегодня день)))) На улице +25, собираюсь сделать шопинг)))) С Рождеством, вас, вы-лучшие))

Бьюти привет, не дразни погодкой .

А то снегом засыпаем.)))

У нас наконец выпал снежок.

Много денег выиграла в Лас-Вегасе? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|6 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата Клара я
Украина приглашает друзей на Свят-вечер

Это рождественский вертеп в Делятине, сфотографировано в 2012 году:

А это во Львове (просто витрина магазина):

Старожил
+2458
|6 Янв 2015
7 Цитировать

Дорогие  попутчики,  радости  вам,  добра,  уюта  и  семейного  покоя )))

 

Цитата minos

Дорогой  Минос,  хватит  ворчать  как  несмазанная  телега. Радости  вам  и  добра,  а  одеколончик  давайте   взбздрызнем  на  новенький  пиджак.

Удален
BeautyNa
|6 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Много денег выиграла в Лас-Вегасе? ))

Cто тыщмильонов))) А если серьезно, мы не играем на деньги вообще. И в Вегасе не играем так же)))

Хотя, нужно заметить, вернулись мы не с пустыми руками, а с бесплатным круизом(на двоих) на Багамские или Карибские острова(нужно определиться куда мы хотим в течении 18 мес)..

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Стефания, вас можно посылать на передовую, вместо ящика с патронами.

))

Можно,но не нужно никуда меня посылать.

 

Цитата minos
Что вас так настроило против меня?

Я уже написала.

"Кастанеда дьявол. Он выступает против Христа".

-Почему Вы тогда дважды обращаетесь с этим к ПСУ?"

Минос,
конечно, я по-другому вижу неодолимое желание что-то поведать без использования конкретных людей. Тем более, что открытие Ваше несло негативный характер.

Вот такие пироги ))

Ну что, будем отправлять меня в качестве боеприпасов ?

Я на Вас не обиделась, но реакция у меня быстренькая))

Старожил
+2458
|6 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cто тыщмильонов))) А если серьезно, мы не играем на деньги вообще. И в Вегасе не играем так же))) Хотя, нужно заметить, вернулись мы не с пустыми руками, а с бесплатным круизом(на двоих) на Багамские или Карибские острова(нужно определиться куда мы хотим в течении 18 мес).

Ребята, дай  Бог ! Обязательно не  пропустите  и  заранее  заказываем  фотосессию. Это  наша  мечта, попасть  на  острова.  Когдато  Стефания  выиграла поездку  на  Канары,  но  ребенок  заартачился  и  в  "боях  за  Париж"  проигнорили.

Даем  установку...

Удален
BeautyNa
|7 Янв 2015
6 Цитировать

Ребята, посмотрите видео. Немолодая женщина определенно талантлива(оставим за кадром слова песни, просто слушаем исполнение))

Старожил
+2306
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
на Багамские или Карибские острова(нужно определиться куда мы хотим в течении 18 мес)

Бьюти, мы всем вагончиком переживаем, чтобы вы определились))

Это здорово!

Знаешь, что я сегодня подумала: хорошее, которое принимаешь с благодарностью, растет, как на дрожжах.

И наоборот.

Там где зависть и сварливость, там все худое.

И оно тоже как магнит притягивает в жизнь человека проблемы и лишения...((

Когда человек, сам того не понимая,  извергает злобу, зависть и осуждение, негодует ,

он увы, обрекает себя на постоянных спутников жизни не любящих супруга, деток,

а шипение и ядовитые смешные подпрыгивания на объекты неуемной зависти

Жалкое зрелище...

==============

Старожил
+2306
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ребята, посмотрите видео. Немолодая женщина определенно талантлива(оставим за кадром слова песни, просто слушаем исполнение))

Ого! Потрясло реально!

Бьюти, зацепило исполнение, аж что-то затрепетало внутри))

Умеешь ты такие подарки преподносить.

То плачу, то дрожу, как сейчас

Спасибо ))

Старожил
+2458
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ребята, посмотрите видео. Немолодая женщина определенно талантлива(оставим за кадром слова песни, просто слушаем исполнение))

Бьюти,  у  меня  челюсть  на  полу ! Но  обратил  помимо  талантливого исполнения  и  на  тот  факт  насколько  люди  свободны  и  толерантны.  Вряд  ли  подобное  можно  увидеть  в  условиях  тоталитарной  культуры,  где  до  тошноты  мелькают "ба  все  те  же  лица"  и  затирают  "молодые"  и талантливые  побеги.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И наоборот. Там где зависть и сварливость, там все худое. И оно тоже как магнит притягивает в жизнь человека проблемы и лишения...(( Когда человек, сам того не понимая,  извергает злобу, зависть и осуждение,

Боюсь.  мало  кто  обращал  внимание  на  имя  блудницы Рахав (бесконечно  умножаещееся)

Так  вот  при  столкновении  человека  с  Духовным  миром,  моментально  умножается  пища,  что  человек  выдает

И  не  приведи  Господи  когда  она  состоит  даже  из патриотически  настроенной  суеты  типа: "Мы  Господи  готовы  служить ,  за  тобой  в  огонь  и  в  воду"   Разорвет  как  мыльный  пузырь.  Думаю  пример  Петра  будет  уместен)))

Удален
BeautyNa
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  у  меня  челюсть  на  полу ! Но  обратил  помимо  талантливого исполнения  и  на  тот  факт  насколько  люди  свободны  и  толерантны.  Вряд  ли  подобное  можно  увидеть  в  условиях  тоталитарной  культуры,  где  до  тошноты  мелькают "ба  все  те  же  лица" и  затирают  "молодые"  и талантливые  побеги.

Да, бытует мнение, что талантливый человек- это молодой и красивый человек, можно сказать без изьянов. Но, это совсем неправда, и многие малоизвестные личности обладают куда большими талантами чем раскрученные "молодые побеги"))

Удален
BeautyNa
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Когда человек, сам того не понимая,  извергает злобу, зависть и осуждение, негодует , он увы, обрекает себя на постоянных спутников жизни не любящих супруга, деток, а шипение и ядовитые смешные подпрыгивания на объекты неуемной зависти

Я, иногда, даже не знаю как реагировать на такое. Вроде бы человека жалко, но, он настолько активно проявляет агрессию, что приходится лишь молча проходить мимо, пожелав при этом удачи...

Старожил
+2306
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я, иногда, даже не знаю как реагировать на такое

Мне Диечку жалко стало очень.

Она не заслуживает такого хамства.

Мы с мужем были в шоке, до чего злоба сдвигает крышу.

Человек не заметил, что своим поведением, обнажил то, что тщательно скрывал лицемерными штампами.

Мне очень приятно, даже "пишаюся" )) в отличие от оскорбляющих да еще от имени Христа, что

попутчики молодцы еще те!:

 

Цитата BeautyNa
приходится лишь молча проходить мимо, пожелав при этом удачи..

И Верую, и Дия, и я- никто не уронил себя до этого отвратительного уровня:

все пожелали добра на откровенную злобу и мстительность

Старожил
+2458
|7 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
это совсем неправда, и многие малоизвестные личности обладают куда большими талантами чем раскрученные "молодые побеги"))

Бьюти,  прости,  наши  побеги  несколько  иные  и  я  имел  ввиду отечественных  и  с  ближнего  зарубежья)))

...где  молодежную  оппозицию  успешно  составляет

...где  юную  Офелию  из  года  в  год  будет  исполнять  внушительная  дама  предпенсионного  возраста.  Это  словно  дежурный  рояль  в  кустах,  к  определенной  годовщине  стряхнули  пыль  и  выставили  как  ширму.

У  вас  опережение  на  два  шага  вперед.  У  нас  только  начинают  раскручиваться  молодые  таланты.

Старожил
+2306
|7 Янв 2015
5 Цитировать

Дорогие попутчики!

Праздничного и светлого вам настроения!

Благодать Господа Нашего да пребудет с вами и умножится ))

Удален
Самовар
|7 Янв 2015
1 Цитировать

Дия, обращаюсь к вам, как к автору темы. Мне уже приходилось бывать в ситуациях, когда участника ставят в положение в  котором про него пишут что хотят, а возможности ответить не дают. Или когда делают вид, что я говорю на китайском. Я бы конечно хотел, чтобы Киракели признал за ошибку то, что он не должен был подымать здесь вопрос из другой темы, в которой он меня начал  игнорировать, но мне будет достаточно, если его пост о том что ему по барабану будет удален. Или я сочту его пост за позволение на него ответить в этой теме. Что кссается того, чего там навыдумывал Пес, то в своем кабинете я увидел его ответ мне, но когда хотел прочитать, то его уже модератор удалил.  Вы согласны что мне на его пост, где он вырвжает свое возмущение отвечать не нужно? В остальном меня все устраивает, я даже согласен сделать апельсиновый сок, если не ощибаюсь. А пока что думаю поменять подпись. Как вам например: А кому кипяточку?

А кому чайку?
Старожил
+2306
|7 Янв 2015
5 Цитировать

Самовар, счастливого Рождества!

Ну чего Вы кипятитесь зря?

Хочу Вам пожелать мира в душе, покоя и радости.

Поверьте, тут, действительно, хорошие люди и замечательная тема, и автор.

Не будем портить своим визитом людям настроение, ОК?

Вы же хотите дружно общаться? Постарайтесь не горячиться и не обижаться

Давайте лучше пить таки чай!

Старожил
+1296
|7 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Да, бытует мнение, что талантливый человек- это молодой и красивый человек, можно сказать без изьянов. Но, это совсем неправда, и многие малоизвестные личности обладают куда большими талантами чем раскрученные "молодые побеги"))

Это точно! Меня в своё время забыли раскрутить

Удален
Киракел
|7 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Я бы конечно хотел, чтобы Киракели признал за ошибку то, что он не должен был подымать здесь вопрос из другой темы, в которой он меня начал  игнорировать, но мне будет достаточно, если его пост о том что ему по барабану будет удален.

Хотеть не вредно... )))

Я ошибкой считаю "приговоры", типа того, что ты вынес в той самой теме.

В следующий раз думай головой, чтобы не было мучительно больно за свои слова.

P.S.

И еще, не искажай мой ник, копируй его.

Если не хочешь, чтоб я тоже дописал лишнюю букву к твоему нику, например "О".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|7 Янв 2015
8 Цитировать

Удален
Самовар
|7 Янв 2015
5 Цитировать

Спасибо Стефания, и вам также счастливого Рождества и участникам нашего форума !

Желаю всем быть замечательными людьми, у которых все будет прекрасно, и одежда, и душа и мысли. А для этого иногда надо друг другу помогать,  как сказано: железо железо острит, а человек изощряет взгляд друга своего.

И ради вашего настроения я не буду отвечать на пост Киракела. Я ведь тоже иногда бываю не в настроении, особенно когда много дров подкинут, приходиться кипеть и кипеть без всякого толку.

А кому чайку?
Удален
Pyбила
|7 Янв 2015
5 Цитировать

ПЁС, ты тут выложил "Губки бантиком, бровки домиком", а я вспомнил "пальцы веером, брови домиком")))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|7 Янв 2015
8 Цитировать

Попутчики! С Рождеством Христовым! Благодать Господа Иисуса Христа, и любовь Бога, и общение Святого Духа да будут со всеми нами!

 

Цитата Самовар
Дия, обращаюсь к вам, как к автору темы. Мне уже приходилось бывать в ситуациях, когда участника ставят в положение в  котором про него пишут что хотят, а возможности ответить не дают. Или когда делают вид, что я говорю на китайском

Дорогой Самовар! Я предлагаю Вам и  Киракелу  начать Ваше общение с чистого листа и забыть взаимные обиды. Я по этому поводу даже угощусь чаем. Или апельсиновым соком, который Вы обещали. Только не забудьте, ладно? А то я его очень уважаю.

 

Цитата Самовар
А пока что думаю поменять подпись. Как вам например: А кому кипяточку?

Это слишком серьезный шаг - над этим надо думать. 

 

Цитата Физик
Меня в своё время забыли раскрутить

Очень смешное видео. И, как это часто бывает, у меня по этому поводу есть очередная рассказка.  Как-то одна моя сотрудница и по совместительству приятельница купила себе мягкий хула хуп. Приблизительно такой:

Я, естественно, через пару дней приобрела такой же. Мы с ней решили, что  начнем заниматься физкультурой. Несколько вечеров подряд я пыталась крутить этот обруч. Ничего не  получалось. Хотя обычный обруч я когда-то крутила.  И это "не получалось" в моем исполнении выглядело так  смешно, что, например, у моей дочери каждый раз просто истерики от смеха случались.  Потом я взяла этот хула хуп с собой, когда мы ехали к маме на дачу. Все издевались надо мной, говорили: "Конечно, как же мама без этого обруча!" Советовали мне вообще без него из дома не выходить.  Но он на даче бесследно исчез. ((( Ужас! С тех пор это у нас служит поводом для шуток. Дочери, вспоминая об этом обруче (вернее, меня в нем), как правило, так хохочут!  Муж более сдержан.  (Он меня просто боится)

Старожил
+1296
|7 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Как-то одна моя сотрудница и по совместительству приятельница купила себе мягкий хула хуп. Приблизительно такой:

Я правда не знаю что такое хула хуп.

Как его раскручивать, если он мягкий?

Я обруч уже тоже не могу раскрутить на моей самоварной талии, но зато получается раскрутить на шее.

Правда при этом все свидетели происходящего катаются по полу, схватившись обоими руками за животы, судорожно подёргиваясь, как от электрошокера.

Кстати, вы знаете как по-украински звучит "электрокардиограмма"?

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы