Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Я уже передумала наращивать мышцы и запугивать Пса

Он испугался уже, поздно, Диечка.

Просто, если без шуток, неважнец себя чувствует.

Такая погода не проходит для него бесследно.

Но мы ничего, бодрячком. Все будет ОК!

 

Цитата Diya
Так я же Самовара и не гоню. Провожу, так сказать, экскурсию по вагону.)))

Я так и поняла. Просто с ним можно нормально общаться. И он тоже, кажется, этого хочет.

Ну сложно все это, оооочень непонятно ))

 

Цитата Diya
хотя бы легонькую физкультурку осилить...

Муж говорит, что надрываться и усердствовать в этом направлении не стоит.

А вообще, я читала, что привычка вырабатывается приблизительно за 30 дней.

Все хочу убедиться, но как-то то кушать пора, то только что поела ...(

Удален
Diya
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Все хочу убедиться, но как-то то кушать пора, то только что поела ...(

Аналогично.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Но мы ничего, бодрячком. Все будет ОК!

Будет, точно-точно! Мы с Псом уже стали на путь выздоровления! )))

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Будет, точно-точно! Мы с Псом уже стали на путь выздоровления! )))

В верном направлении движетесь, товарищи!

Дия, не форсируйте, все потихоньку восстановится. Выздоравливайте.

Я мужа максимально лечу оптимизмом. Есть результаты, кстати, в отличие от медиков

Это неплохое средство - вера. Многое может...))

Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно, хорошо. Почитающему нечисто, сами,надеюсь, знаете...

Я не в том смысле. А в смысле вам не дано понять царя Давида, как его угораздило, потому что вы женщина. А кто из мужчин положил завет глазам своим, тот не будет ни выставлять ролики и не будет смотреть те, которые приводят к видению резинки. Разве бы вы хотели попасть в такую ситуацию:

А кому чайку?
Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Разве бы вы хотели попасть в такую ситуацию:

Самовар, не сочтите за надменность, но ни подобные ролики, не говоря уже о ситуации, это не ко мне.

Может, Вам, действительно, создать свою тему, тем более, чувствуется не тот дух, простите

А то так - ни себе хорошо, получится, ни людям

Гости у Вас будут, и немало, поверьте

Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Самовар, не сочтите за надменность, но ни подобные ролики, не говоря уже о ситуации, это не ко мне.

Извините, я не о том, как и что к вам относится.

А кому чайку?
Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Извините, я не о том, как и что к вам относится

Странно, что мы не понимаем друг друга.

Почему-то некомфортно от этого ...

Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать

Ведь в приведенное ситуации в ролике, у женщин вообще ничего не спрашивали.

По духу вы желаете чтобы видели вашу нетленную красоту.

А какую крастоту видно когда смотрят на неверующих в купальниках? Хотя если ктото хочет такое видеть, то пусть видит. Я только сказал свое мнение, настаивать не буду.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Гости у Вас будут, и немало, поверьте

Я бы хотел верить, но вот опыт мне говорит пока что другое.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А то так - ни себе хорошо, получится, ни людям

Так вот тото и оно. Часто получается одному плохо, другому хорошо и наоборот. А вот чтобы было всем хорошо? Рекбус. Кроксворд

А кому чайку?
Удален
Киракел
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Физик
А то я так нашёл подешевле в интернет-магазине в Нью-Йорке, они поначалу две недели "завтраками" кормили, а потом сказали, что мол думали, что у них такая есть на складе, а оказалась другая, и теперь вот заказали новую партию из Гонконга, приедет на корабле через месяц. А на их вебсайте попрежнему стоит, что камера in-stock.

Это было стопроцентное разводилово, хорошо что ты не купился.

У меня один хороший друг решил сэкономить, купил камеру подешевле в Австралии.

Точно такую, которая есть у меня сейчас.

На одном день рождении увидел мою, спросил меня за сколько я купил.

Я сказал цену, он говорит - а я намного дешевле.

Камера уже три недели была в пути(якобы).

Через пару недель где-то опять встретились, говорит что тот интернет магазин накрылся, короче денежки тютю.

Причём, парень хорошо зарабатывает, умный малый, я был в шоке, что он купился на такую аферу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
ведь в приведенное ситуации в ролике, у женщин вообще ничего не спрашивали.

Cамовар, ролик я не смотрела. После Ваших слов, примерянных на меня.

 

Цитата Самовар
А вы по духу желаете чтобы видели вашу нетленную красоту. А какую крастоту видно когда смотрят на неверующих в купальниках?

Я ничего не желаю. У меня все есть и по духу, и в разных плавательных костюмах и без них.

Смешно слышать о неверующих в купальниках. А что для них они совсем не нужны?

Вот, это пример того, что я называю узами, которые человек надевает на себя самовольно.

В нашем обществе и в наше время,уверена, нормально, когда на пляже люди в купальных костюмах независимо от верисповедания.

 

Цитата Самовар
Но зачем предлагать другим?

Что касается песен, то Вы же понимаете, что не попутчики клипы монтируют.

Они ставят часто хорошую музыку.И цель аудио, а не видео.И при этом вообще ничего "такооого" в голове их не возникает.

Тут (в вагончике) все женатые и вполне довольные своей жизнью, достаточно серьезные люди, несмотря на веселые порой разговорчики.

Вам,безусловно, решать, но не станем же мы кромсать Рубенса, Гойю ( щадящий режим просмотра репродукций)))

и многих других великих художников, лишь потому, что они воспевали красоту человеческого тела, сотворенного Отцом Небесным.

Не посмеете Вы,надеюсь, разбивать "Давида" Микельанджело кувалдой!(должно быть фото скульптуры Давида)))

Просто, как я вижу, это ворчание не что иное как несвобода зрелого по возрасту человека. У детей в определенном возрасте, да, не спорю, возникают, левые мысли.

Но форум не для них.

И темы прелюбодеяния верующих, блуд верующих, самоудовлетворение сексуальных позывов верующих ведь не могут сравниться, как считаете, с бразильским джазом, и девочками на пляже Копакабана.

Кстати не были еще там? Не стоит. Будете все время не в настроении, да.

Удален
Киракел
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Я бы хотел верить, но вот опыт мне говорит пока что другое

)))

Действительно, посиделки раскрутить не удалось.

Кстати, обещаю, что ни разу не напишу в твоем самоваре.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
А вот чтобы было всем хорошо?

О! Самовар! Я заметила, что у Вас есть ярко выраженное стремление помогать другим советами.

На форуме достаточно братьев и сестер, чувствующих, как бы помягче выразиться обделенными себя что-ли.

Неплохая идея - у самовара поддерживать цитатами, примерами из собственных ПЦ, видеороликами проповедей и сладким ароматным чаем тех, кто именно в этом имеет особую нужду.

Решайтесь. Вы очень общительный человек, у Вас должно получиться ))

Если не возражаете буду к Вам заходить в гости, ну как?

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Действительно, посиделки раскрутить не удалось.

Дия провела сегодня инструктаж и экскурисию впридачу.

Это уже немало.

Главное, думаю, настрой оптимистичный и мудрое ненавязчивое ведение темы в заданном русле гостепреимности за круглым столом.

Хороший, на мой взгляд, слоган:

"Можно быть неправым, но нельзя быть невежливым".
(Нильс Бор)

Киракел, не веришь в успех мероприятия?

Удален
Киракел
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, не веришь в успех мероприятия

Прикинь, не верю.

Я же не первый день на форуме, прекрасно все понимаю.

Глянь, кстати, кто у нашего Самовара в друзьях.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Глянь, кстати, кто у нашего Самовара в друзьях.)))

Глянула))

Ну,не знааааю, по-моему, диалог для начала получится, а там и другие подтянутся

Успех компании в правильно подрбранной группе. Логично?

Вот Кабачок смотри сколько времени держится. Почему? Похожие по духу люди.

И для самоварной темы найдутся единомышленники. Другое дело, достаточно ли им себе подобных.

Наблюдения показывают, что,вероятно, затухание интереса

Но Самовару стоит рискнуть,думаю

Какой-то диссонанс тут он ощущает, мне думается. Чего зря напрягаться?

Я чай не очень, Дия терпеть не может, Бьюти тоже кофеек предпочитает, ПЕС кофехлеб отменный...

Удален
Киракел
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Наблюдения показывают, что,вероятно, затухание интереса Но Самовару стоит рискнуть,думаю Какой-то диссонанс тут он ощущает, мне думается. Чего зря напрягаться? Я чай не очень, Дия терпеть не может, Бьюти тоже кофеек предпочитает, ПЕС кофехлеб отменный...

Я тоже любитель кофе, так что, меня точно не будет в самоварной теме.

Интересно, как они буду себя называть?

Мы в вагончике попутчики, они чайники будут что ли?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Интересно, как они буду себя называть?
Цитата СТЕФАНИЯ
Но Самовару стоит рискнуть,думаю

"Риск  Самовара"... или "Подвиг  разведчика".

Здрассте дорогие  попутчики))) Шутки  в  сторону - понедельник.  Где  Верую,  глашатай  понедельника ?!)))

Старожил
+453
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Здрассте дорогие  попутчики))) Шутки  в  сторону - понедельник.  Где  Верую,  глашатай  понедельника ?!)))

Привет ПЁС!Тормознул после НГ...Исправляюсь)))

 

Цитата Самовар
Меня вполне устраивает, как ко мне здесь относятся. Просто когда ктото  Так и хочется водить за нос.

Вот-вот...Поэтому лучше собирайте своих у самовара.А мы здесь как то потихоньку-помаленьку...

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет ПЁС!Тормознул после НГ...Исправляюсь)))

С  Новогодним ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ))) Ура !!! У  нас  кстати  снег. Уже  представил,  как  Дия  совершает  спортивную  пробежку  на  работу  по  свежему  снежку,  часто  иелькая  коленками)))

Старожил
+1296
|5 Янв 2015
6 Цитировать

ПЁС, а где этот клип baciame mucho? Мне там музыка понравилась, я её включал и даже не смотрел на афродит, лазил по другим страницам. А теперь даже на ютюбе не могу найти.

Гость
20
-1
|5 Янв 2015
0 Цитировать

Россия летом сдуется. Будьте готовы .

Старожил
+1296
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата 20
Россия летом сдуется. Будьте готовы .

Я уже давно готов: у меня в России нет никакой недвижимости, нет заводов и пароходов. И уж тем более сберкнижки. А все рубли поменял на доллары. 

Гость
20
-1
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Мы едем едем. Российская Федерация похоже сдувается. Может быть летом уже капут. Давайте готовиться.

- Прежде всего в таких случаях продукты долгого хранения. Я советую орехи, особенно фундук. Он храниться шесть лет.
- Мыло, сода, соль и т.д. также лучше приготовить.


Старожил
+2458
|5 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Дия, вы согласны, что для помощи кому либо обязанность верующих заключается в том, чтобы снять розовые очки и посмотреть что происходит на самом деле, увидеть реальную картину.

Самовар,  что  это  вы  проявляете  такой  нездоровый  интерес  к  американским  дензнакам ?  В вашем  районе  закрыли  обменник  валюты ?

Не  беда,  самой  твердой  валютой  всегда была  картошка)))

Старожил
+1296
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Не  беда,  самой  твердой  валютой  всегда была  картошка)))

Из картошки всегда можно сделать "жидкую валюту", которая не гниёт

Старожил
+2458
|5 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
самой  твердой  валютой  всегда была  картошка)

 

Цитата Физик
ПЁС, а где этот клип baciame mucho? Мне там музыка понравилась,

Физик,  мы  с  вами  настоящие  патриоты  искаусства,  слушаем  шедевр    зажмурив  глаза  в  отличие  от  колеблющихся  "младенцев  в  вере"))) Постараюсь,  хотя начинается  запарка.

Удален
Diya
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
хотя начинается  запарка
Цитата ПЁС
Дия  совершает  спортивную  пробежку  на  работу  по  свежему  снежку,  часто  мелькая  коленками)))

У меня выходные! Ага!  Моя запарка перенесена еще  на целую неделю...  Так что продолжаю бездельничать!

Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Cамовар, ролик я не смотрела. После Ваших слов, примерянных на меня.

Это не страшно. Поэтому вы и не поняли, что я хотел этим сказать после ваших слов примерянных на меня.

Но этим я никак не хотел вас чем то ущемить. И ваша реакция на этот ролик будет вполне нормальная, как и у всякой нормальной женщины. И чтобы устроить такой розыгрыш, достаточно было вырезать одного мужчину из ролика Физика о бане. А женщины все одеты прилично.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я ничего не желаю. У меня все есть и по духу, и в разных плавательных костюмах и без них. Смешно слышать о неверующих в купальниках.

Но вы же не додумаетесь сниматься на видео, чтобы во время отдыха слушали музыку и иногда смотрели на вас?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
В нашем обществе и в наше время,уверена, нормально, когда на пляже люди в купальных костюмах независимо от верисповедания.

На пляже да.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И при этом вообще ничего "такооого" в голове их не возникает.

Хорошо если так, но здесь мне уже почему то намекнули про преследование женщин и чтото про секс.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вам,безусловно, решать, но не станем же мы кромсать Рубенса, Гойю ( щадящий режим просмотра репродукций)))
Картину Репина Приплыли я кромсать не собираюсь, но и повесить её в вагончике тоже. Хотя там интересная ситуация, как раз к нашему разговору.  Но лучше её не смотреть.
А кому чайку?
Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не посмеете Вы,надеюсь, разбивать "Давида" Микельанджело кувалдой!(должно быть фото скульптуры Давида))) Просто, как я вижу, это ворчание не что иное как несвобода зрелого по возрасту человека. У детей в определенном возрасте, да, не спорю, возникают, левые мысли.

Пример Давида в Библии для того, чтобы каждый христианин считался с тем, что и у него может так получиться. Поэтому надо думать куда смотришь. Ведь количество разводов не только у неверующих, но и среди христиан почему то увеличивается.

http://www.golos-ameriki.ru/content/divorce/1678061.html

Национальный брачный проект (National Marriage Project) ежегодно публикует доклады, в которых анализируется состояние американской семьи. По данным последнего исследования (суммируется информация за 2012 год), разводом ныне заканчивается примерно половина браков.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И темы прелюбодеяния верующих, блуд верующих, самоудовлетворение сексуальных позывов верующих ведь не могут сравниться, как считаете, с бразильским джазом,

Но все начинается с того, что ктото смотрит на женщину, а в сердце уже прелюбодействует. Кто желает видеть красоту души, тот будет смотреть в глаза. А у кого глазки бегают то рядом с таким приятно не будет.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
О! Самовар! Я заметила, что у Вас есть ярко выраженное стремление помогать другим советами.

,Если я прислушиваюсь к вашим советам, то вас это мое яркое выражение смущать не будет.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Решайтесь. Вы очень общительный человек, у Вас должно получиться )) Если не возражаете буду к Вам заходить в гости, ну как?

Видите ли, когда я начал пользоваться интернетом, то попал в финал общения, которое начиналось с темы: У самовара. Кончилось тем, что все развалилось и друг друга потеряли.

Ошибки. Прежде всего в том, что там было даже запрещено друг друга обличать. Плюс сделали себе свой сайт и повесили на себя модерацию.

Так что тем гостям, которые сразу выражают что им не нравится и не носят за пазухой камень я буду всегда рад.

А кому чайку?

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы