Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Раскрыта тайна картины Малевича "Черный квадрат"

Её первоначальное название было такое - "Негры ночью грузят уголь"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|5 Янв 2015
3 Цитировать

Родина  сказала "надо" -  комсомол  ответил -  "есть"

Удален
minos
|5 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Diya
А Вы обратили внимание на то, что картина якобы найденная под Черным Квадратом - это картина Серебряковой "Баня"?

Увлёкся, прикола ради.

 

Цитата ПЁС
Минос, предлагаю вам миссионерскую поездку в Иваново нести Благую весть. Главное. чтоб штаны унесли)))

Положил под сукно.

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
3 Цитировать

Для ПСА гостинец от меня лично.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+453
|5 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Предлагаю название- чайник и его единомышленники)))

Привет,Бьюти! ...или сочайовники)))

Старожил
+1296
|5 Янв 2015
3 Цитировать

Инцеклапедия для чайников - звучит лучше всего

Удален
Pyбила
|5 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет,Бьюти! ...или сочайовники)))

Ага, а жители США - СэШэАовцы)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1296
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Физик, ну тут с осью Вы поторопились ))

СТЕФАНИЯ, это называется: "такая большая и вся моя!"

Старожил
+2306
|5 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Физик
"такая большая и вся моя!"

Ну,Физик, вкусы у людей разные.

Потом, любят не за внешность. Тут, как минимум, настойчивость, усердие и самоотверженность наблюдается.

Что до меня, то, мне больше в женщинах нравится хрупкость и нежность.

Но я не мерило. Знаю,что некоторых как раз привлекают и полные противоположности.

Вообще то темп, ею заданный, меня смущает в некотором роде. Я себя начинаю ощущать  заторможенной лентяйкой

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Привет Стефани, на самом деле на всех серьезных сайтах, как например Twitter, 500px и так далее, существует функция "follow", что переводится как "следовать", а не "следить".

Привет Киракел!

Тут функция "spy", пробовал читать форум в англ. версии?

А вот зачем, ума не приложу, всё и все итак как на ладони.

 

Цитата Киракел
Излишне говорить, что христиане должны следовать за Христом, а не за кем-то из человеков.

Не лишним будет освежить эту просто-гениальную мысль, думаю ))

 

Цитата Киракел
Всем тапочкам привет.)))

Какая прелесть!

Я теперь так и буду (за кадром, конечно), называть

 

Цитата Diya
Киракел! Прекратите вредничать!

Дия, не представляю Киракела другим, гладенько причесанным ))

У него это получается так мило

Я решительно протестую! Пусть вредничает

Старожил
+1296
|6 Янв 2015
4 Цитировать

А вы посмотрите через зеркало , что у неё на майке написано: Diva Girl

Это то, кем она себя считает.

Одним словом надо верить в себя.

Знаете такую поговорку: Ох и хороша девица, которая засватана!

Человек влюблённый притягивает к себе других лиц противоположного пола, которые ранее до этого никогда не обращали на тебя внимание. Всё зависит от того как ты себя чувствуешь.

Я, к примеру, всегда с лёгкостью проходил таможню, потому что не было страха перед томоженниками.

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
Человек влюблённый притягивает к себе других лиц противоположного пола, которые ранее до этого никогда не обращали на тебя внимание

Не обращала раньше внимания...

Но влюбленный/ая, действительно, отличаются.

Они светятся счастьем, порхают, как мотыльки, напевают под нос какие-то песенки,шутят постоянно, дарят подарки чуть не первому встречному, хотят, словом, осчастливить весь мир ))

Помните песню старенькую? -

"Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим.."

А можно ли быть счастливым без любви?

Это необыкновенное чувство!

Мой муж на первом же свидании постоянно подхватывал меня на руки и кричал прохожим:

"У меня самая лучшая девушка на свете!" Прохожие останавливались и долго на нас смотрели, улыбаясь))

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Физик
у неё на майке написано: Diva Girl Это то, кем она себя считает.

Она хочет на нашу Дию быть похожей?!

(по секрету ПЕС так и называет ее Diva))

 

Цитата Физик
Одним словом надо верить в себя.

Ну скажем, хорошо к себе относиться.Любить.

Есть такая мысль:

как ты относишься к себе, так и окружающие будут тебя воспринимать.

 

Цитата Физик
Я, к примеру, всегда с лёгкостью проходил таможню, потому что не было страха перед томоженниками.

Можно попытаться применить:

Меня никогда не кусали бродячие собаки, потому что я без страха (с легкостью, тоже пойдет)) проходил мимо них

 

Цитата Физик
Знаете такую поговорку: Ох и хороша девица, которая засватана!

Я знаю, что когда покупатели долго не решаются что-то выбрать, думают-думают, то взятая перед носом одна из вещей всем и всегда молниеносно начинает казаться именно  той, которую и  хотелось купить.

На лицах нерешительность сменяется досадой.

Вот понаблюдайте, особенно эффективно, когда вещица в единственном была экземпляре ))

Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И мне. И мне интересно! Слежка для чего?
Цитата Diya
Я не знаю, за кем Вы следите. А зачем за кем-то следить? Вопрос без подвоха. Мне просто интересно.

Элементарно, подружиться с теми, кто умеет признавать свои ошибки.

 

Цитата Diya
Пение Бурановских бабушек мне не нравится. Извините, но так вышло.

Извиняю, но поделитесь что значит ваша аватарка, она вам нравится?

Бабушки мне тоже не очень и музыка тоже. Главное слова. Разве они не для того, чтобы всякие следящие за другими, подумали заняться чем нибудь другим?Как здесь например получилось, проверили мой профиль и доложили о моих друзьях. И вам не обязательно знать за кем я слежу, главное как вы к некоторым из них хорошо относитесь.

А кому чайку?
Старожил
+2306
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
подружиться с теми, кто умеет признавать свои ошибки

Самовар, а вот скажите, пожалуйста,

с теми, с кем подружитесь, хочется "иметь одно сердце"?

Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Разводы в христианских семьях чаще всего  не из-за прелюбодеяния, а из-за отсутствия романтизма в отношениях и денег. И поверьте, ваши упрёки и разоблачения эту статистику никак не меняют.

Я не упреки и разоблачения привел, а статистику. И за её правильность отвечают другие, если они чтото не так посчитали. Изза чего чаще разводы вы откуда взяли? И кроме этого какая разница? Развелись изза прелюбодеяния или по другой причине, а потом вступив в брак начали прелюбодействовать?Вот и получается, ошибки царя Давида многих христиан ничему не научили.

 

Цитата Физик
Очень интересно было бы посмотреть как вы проходите мимо хорошенькой девушки на улице? Смотрите только на землю? А когда надо с кем-то заговорить из особей женского пола, то просите кого-то вас подвести к ней как слепого и не открываете веки пока её глаза не окажутся на одной оси с вашим взглядом?

так же как и вы я прохожу, говорю и смотрю так, чтобы не пришлось делать так:

47. И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную…

(Св. Евангелие от Марка 9:47)

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
с теми, с кем подружитесь, хочется "иметь одно сердце"?

Что вы имеете ввиду? У каждого свое сердце, одного на всех маловато будет.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
У каждого свое сердце, одного на всех маловато будет.

Не по Писанию, батенька!

(Деян.4:32) "У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее."

Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
У кого чего болит, тот о том и говорит

Ошибаетесь. Это не мои слова:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я взрослый человек и бури в стакане не поднимаю. А те, кто в оковах религиозности, те усмотрят даже через монитор (при желании) Вашу резинку от трусов.
И я вам дал два варианта ответа, можете дать свой вариант. Если хотите, или не дать. И уточню, что я говорю о том, что христиане не должны делать так.
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Св. Евангелие от Матфея 5:28)
У вас это не болит? Женщины конечно могут это не понять, а мужчины должны.
Цитата Физик
Не по Писанию, батенька! (Деян.4:32) "У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее."

Извините, но мы не в первоапостольской церкви. И имения у нас у каждого свое. И в той церкви не было ещё ни волков в овечьих шкурах, ни говорящих превратно.

У вас с кем нибудь одно сердце, или одна душа?

А количество разводов о чем говорит?

А кому чайку?
Старожил
+1296
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Св. Евангелие от Матфея 5:28) У вас это не болит? Женщины конечно могут это не понять, а мужчины должны.

Слушайте, Самовар, можете не верить, но не болит.

Иисус сказал это фарисеям, чтобы те осознали, что институт брака не заключается только в штампе в паспорте. Но это ответственность и единение, сплочение для достижения целей.

Ученики же, услышав эти слова от Христа, взволновались, что если такая обязанность мужчины к женщине, то лучше вообще не жениться. Они ведь прекрасно понимали, что жёны будут этим спекулировать и принуждать своих мужей делать всё что жене угодно. Ослушаешься - разведусь, и будешь тогда изнывать от сексуального голода, а если повторно женишься, то пойдёшь в ад.

Но что на это ответил Христос ученикам?

(Матф.19:11) "Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано"

Самовар, вам это слово точно не вместилось

Удален
Diya
|6 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
поделитесь что значит ваша аватарка, она вам нравится?

Моя аватарка ничего особенного не значит. Просто симпатичная бабушка, бабушка-оптимистка, бабушка-кокетка, бабушка, надевшая большие очки, чтобы лучше видеть мир - значит, он ей интересен...  Она мне действительно нравится, поэтому я ее не меняю. Как, кстати, не меняю ник. Пришлось, правда, написать его латиницей, раньше было Дия. Но  я однажды в сердцах покинула форум, а потом  успокоилась и передумала. Но то, что у меня на аватарке старушка, никого не обязывает предлагать мне к прослушиванию всякие "бабушские" группы или песни о старушках.  Я себя пока старушкой не считаю - я женщина элегантного возраста. )))

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Что вы имеете ввиду?

Cлышала не раз эту фразу, сама удивлялась.

Как многодетный отец стремился с чужими женами иметь одно сердце.

Показался в какой-то момент Ваш голос похожим на него

Старожил
+2458
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
А вы готовы стать жертвой?

Уважаемый  коллега,  если  бы  вы поняли цитату "  окрашенные  гробы".  да  так,  чтоб  поглубже.  Вы  ищете  признания  среди  людей,  зачем ?

Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Твои приговоры, знает ли кто Бога или нет, это ошибка или норма?

Вы ваши приговоры себе оставьте. А кто свои ошибки не признает, мудрой девой никогда не станет. Так что каждый может выбрать что он хочет. Можно любить обличающих, а можно жемчуг попирать ногами и растерзать дающих.

А кому чайку?
Старожил
+2458
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
бабушка-кокетка, бабушка, надевшая большие очки, чтобы лучше видеть мир - значит, он ей интересен...

Бабушка-бабушка,  а  зачем  такие  большие  очки ?

(Ловите  ребенка,  уполз  из  кровати!)

Старожил
+2306
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
кто свои ошибки не признает

Самовар, ну не кипятитесь, ну, пожалуйста ))

Ошибки (ВИНУ в особенности) свои признавать надо. Это, пожалуй то, в чем я абсолютно уверена.

Мне очень нравится стих в ВЗ об этом

Но почему Вы говорите об этом другим. Не представляю человека живого не ошибающегося

Удален
Diya
|6 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Бабушка-бабушка,  а  зачем  такие  большие  очки ?

А как же иначе? Мир же огромный!

И второй вариант ответа (especially for you) - Чтобы лучше видеть тебя, внучек!

Удален
Самовар
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы  ищете  признания  среди  людей,  зачем ?

Чтобы было кого почитать выше себя.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
многодетный отец стремился с чужими женами иметь одно сердце.

А при чем тут первоапостольская церковь и чужие жены?

Что касается слова само.... вар, то смысл в том, что его не надо ставить на печку как чайник. А вот само...праведный, это тот кто сам себя видит всегда правым. Можно видеть себя правым и требовать больше чем требует Бог и можно видеть себя правым и дать себе свободу, без всяких ограничений. Но Богу не все нравится, что мы делаем, даже если хотим Ему нравится. А когда не хотим, получается ещё хуже. Вы же хотите?

Цитата СТЕФАНИЯ
Но почему Вы говорите об этом другим. Не представляю человека живого не ошибающегося

Если меня спрашивают, то и говорю, и хочу не отставать от тех, кто не желает два раза наступать на одни грабли. это неразумно.

А кому чайку?
Старожил
+2458
|6 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
А как же иначе? Мир же огромный!

(Cнова  ребенок  проторчал  за  песнями  Миноса)

 

Цитата Diya
(especially for you)

По  заявкам  попутчиков в  передаче  "В  рабочий  полночь",  звучит  знакомая  мелодия.

Старожил
+2458
|6 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Чтобы было кого почитать выше себя.

Зачем  такая   идея-фикс ? А  без подобного  старания угодничества нельзя ?

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы