Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
И чем всё это может кончиться?

Удален
Diya
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  я  "на  хвост  падаю"  прослышав  про  сверхпрестижное  шампанское.  Конечно у  нас  от  него  "в  носу  свистит",  но  все  же  принцып: "Прещел,  увидел  и  допил

Я поняла - Вы надо мной посмеиваетесь, чтобы я была в тонусе и не начинала "скиглити".   Вы  достигли цели - я уже почти не хандрю.  Сейчас, к примеру, я строю планы о том, как  стану заниматься физкультурой, а, может, даже спортом, наращу себе мышцы, выставлю свое  спортивное фото  в теме.  И Вы начнете меня бояться. И наконец забудете о том злополучном шампанском. 

Старожил
+1296
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Кстати, а что вы думаете об этом?

Элементарно, Самовар!

Поищем денег в ваших карманах, наобещав перед этим золотые горы.

Старожил
+2458
|3 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас, к примеру, я строю планы о том, как  стану заниматься физкультурой, а, может, даже спортом, наращу себе мышцы, выставлю свое  спортивное фото  в теме.  И Вы начнете меня бояться. И наконец забудете о том злополучном шампанском.

Дия,  учтите,  вам  же  убирать  за  мной  прдется ! Я  тут  буду  не  при  чем

Старожил
+2306
|3 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Случайно вспомнил анекдот

Упала навзничь -

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Поищем денег в ваших карманах, наобещав перед этим золотые горы.

Я это и предполагал. А Бьюти чтото с этим не согласна. Но разве может Бог так благославлять страну? А большое количество церквей это же потому, что нету единомыслия изза пребывания в грехах. В общем как говориться: Картина Репина приплыли. А я то думал..............

 

Цитата СТЕФАНИЯ
может кончиться?

Пожалуй вы правы. Электричества не будет. Это ещё в лучшем случае.

Вот он значит какой, "Новый Мировой Порядок"

А кому чайку?
Старожил
+2306
|4 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия, учтите, вам же убирать за мной прдется ! Я тут буду не при чем

О-оооо!" прдется !" Все, Диечка, плакали Ваши тапки ))

Диия, ничего! Выход есть!

Удален
Diya
|4 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Выход есть!

Ура!!!

Старожил
+1296
|4 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
А большое количество церквей это же потому, что нету единомыслия изза пребывания в грехах.

Большое количество церквей потому, что ещё много верующих и приличных людей, чем не может похвастать Европа. А в грехах пребывает тот, кто не верит.

Удален
Самовар
|4 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Упала навзничь -

Пожалуй вы не правы, упасть навзничь имеет несколько иное положение.

А кому чайку?
Старожил
+2458
|4 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Физик
Самолёт был королевской авиакомпании KLM из Амстердама, а они ребята похоже уже местные

Накурились  и  зарулили  не  туда)))  Наш  премьер  показал  всем  пример  пересев  в  эконом  класс,  и  мы  как  законопослушные  граждане  патриотично  штурмуем  трап  лоукостов. Впечатление,  как  посадка  на  привокзальную  маршрутку  в  час  пик Последний  раз  зашвыривал  сумку,  но  там  оказался  пассажир.  не  ожидавший  подачи  как  в  гандболе.)))

Честно  говоря  искренне  вам  рад,  а  об  особенностях  анекдотичных  случаев в  разных  компаниях  можно  болтать  долго. Вот  правда  на  ваших  местных  не  летал,  да  и  очень  далеко.  Если  от  Пунта Каны  жену  отговорил. Пять  дней  удовольствия  как  месяц  на  средиземке  и  причем  с  мясом.  И  там  и  там  у  крабов  глаза  одинаково  бестолковые)))

Старожил
+2306
|4 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Пожалуй вы не правы, упасть навзничь имеет несколько иное положение.

Упс, спасибо, Самовар, я и не знала об этом ))

Исправляю: "НИЧКОМ"

Удален
Самовар
|4 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Большое количество церквей потому, что ещё много верующих и приличных людей, чем не может похвастать Европа. А в грехах пребывает тот, кто не верит.

ну это понятно что много верующих. Вот и свидетели иеговы в Америке начались, адвентисты, мормоны. А в Европе приличных людей наверное вообще нету.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|4 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
А в Европе приличных людей наверное вообще нету.

Почему? Есть тут одна Кончита Вурст как лицо Европы, но также есть и приличные, которые под общую дудку не пляшут и в публичное джакузи голыми не лезут.

Старожил
+2458
|4 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Ура!!!

Спасибо  вам  на  добром... Вы  не  учли  реабилитацию  собаки  посттравматического  синдрома.  Испуг  проходит  долго  и  болезненно

Удален
Diya
|4 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Испуг  проходит  долго  и  болезненно

Неужели Вы думаете, что я ради какого-то кратковременного испуга стану изнурять себя физкультурой и наращиванием мышц а-ля Рембо?!  Нужен стойкий эффект.

Старожил
+1296
|4 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Неужели Вы думаете, что я ради какого-то кратковременного испуга стану изнурять себя физкультурой и наращиванием мышц а-ля Рембо?!  Нужен стойкий эффект.

Для стойкого эффекта мужики ходят в баню

Удален
Самовар
|4 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
спасибо, Самовар,

А кому чайку?
Старожил
+1296
|4 Янв 2015
3 Цитировать

Вообще хотелось бы узнать у попутчиков кто из вас уважает баньку с веничком?

Киракел не в счёт 

Удален
Киракел
|4 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Вообще хотелось бы узнать у попутчиков кто из вас уважает баньку с веничком? Киракел не в счёт

Хороший веничег))) Ну его в баню )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|4 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Неужели Вы думаете, что я ради какого-то кратковременного испуга стану изнурять себя физкультурой и наращиванием мышц а-ля Рембо?!  Нужен стойкий эффект.

Удален
minos
|4 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
там есть правило: не тащить за собой в Кабачок разборки из других тем и всякие там сплетни. А вот тут

Ансамбль Свиста и Пляски под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

Удален
Киракел
|4 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата minos
Ансамбль Свиста и Пляски под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

Minos - главный солист ансабля.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|4 Янв 2015
3 Цитировать

Попутчикам салют!

Верю, что у вас все хорошо. Будьте счастливы!

Замечательного вам сегодня )))

Удален
Самовар
|4 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
не-а,...все всё помнят, и рюкзаки с чемоданами тащат с собой, от этого, наверное, тема имеет какой-то свой нерв

Обьективность это хорошо. А нерв можно исследовать и понять его влияние на активность общение.

Приведу такие цифирьки. Чтобы наваять 157 страниц в этой теме ушло гдето 130 дней. Если посмотреть на начало Кабачка, то на 157 страниц ушло гдето 274 дня. Если посмотреть на последние страницы Кабачка, то получиться на 157 страниц ушло гдето аж 420 дней. То есть Мы едем едем едем самая популярная тема сегодня.

А кому чайку?
Удален
minos
|4 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Minos - главный солист ансабля.)))

Киракел(наоборот - лекарик) - повар первой руки. Готовит блюда из мяса заказчика.

Удален
Самовар
|4 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Ансамбль Свиста и Пляски под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

не впечатляет. Такие концерты я и один могу устроить, так что ничего примечательного в этом ансамбле я не заметил. Только вот что на фоне порядочных людей, участники  ансамбля прямо в глаза бросаются.

 

Цитата minos
Киракел(наоборот - лекарик) - повар первой руки. Готовит блюда из мяса заказчика.

Это у которого пластинка всегда заедает? Неее, я Рубилу жду. Он грозился меня сдуть.

А кому чайку?
Удален
minos
|4 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Только вот что на фоне порядочных людей, участники ансамбля прямо в глаза бросаются.

Это их выбор. Что вам до них, идите своим путём.

Удален
Diya
|4 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
То есть Мы едем едем едем самая популярная тема сегодня

Что-то Вы зациклились на исследованиях и аналитике. Может быть, пора бросить это и просто общаться - не мудрствуя лукаво?!

Я вот сейчас смотрю фильм "Здравствуйте, я ваша тетя". Заметила, что несмотря на то, что видела его уже не раз, но никогда не видела первых кадров и не знала, с чего всё началось. Так что смотрю, как впервые. )))

Удален
Киракел
|4 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата minos
Киракел(наоборот - лекарик) - повар первой руки. Готовит блюда из мяса заказчика.

Не волнуйся minos(наоборот - sonim) солист первой связки, с твоего мяса я не собираюсь готовить. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы