Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Смотрю тему наполонили некоторые... А я вот собираюсь печь опять Монастырскую Избу... Домашние требуют продолжения банкета.. Надеюсь, получится вкусно)))

Не тему а вагон. Забыли где находитесь?

И чтобы вкус не испортился ешьте без чая. Это моя такая мстя.

А кому чайку?
Старожил
+2306
|3 Янв 2015
7 Цитировать

Приветик Бьюти!

Раз твоя избушка любимица у домашних, значит, это объедение ))

Не сомневаюсь, что получится!

Мы тоже заказываем добавочку ))

-----------------------

Да уж гости заглянули на огонек...

Как бы хотелось, чтобы с добрыми намерениями и деликатностью. Это тема досуга,где  можно поговорить друг с другом обо всем, где радуешься успехам попутчиков, переживаешь, как за родного,когда что-то так себе...

В этом и весь огонек.

А Дия у нас Светлячок ))

На нее пришел посмотреть поближе Самовар. Ее кандидатура в номинации ))

Мне,конечно, смешно само существование этой темы, честно говоря

Какая-то разделка рыбы по косточкам

Но разные у людей стремления, недолюбленность и недохваленность, всякое бывает, могу понять

Если желание увидеть доброе, есть тема о комплиментах.

Но в ней неизбежно злое.Т.к. взгляды, равно как и внешность наша, различны, посему и разномнению место тоже имеет быть ))

Старожил
+2458
|3 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
Ошибаетесь, я сюда прибежал за Дией.

Розетку  искать ?

Гляжу  вы  батенька  ухлестываете  за  женщинами ? Обратитесь  в  лигу  сексуальных  реформ)))

 

Цитата Киракел
Заправляемся за 1.94.

Эксплуататор !  Используешь  труд  ребенка ?! Киракел,  дорогой,  ты  и  представить  не  можешь  сколько  позитива  и  радости  в  твоих  фотках.  Если  малой  вздумает  стать  великим  кондитером,  не  препятствуй.)))  Главное,  что  у  него  проявляется  любовь  к  этому.  Здорово!

 

Цитата BeautyNa
Седня не заправлялась. Последний раз заправлялась кажись в прошлом году-по 2.38... Завтра буду заправляться, опять едем в Вегас отдохнуть. Напишу почем)) Слушай, ну я радуюсь каждый раз, как заправляюсь)) Такой классной цены не припомню))

Привет,  Бьюти. Разделяю  твою  радость.  хотя  цены  на  наших  заправках  не  внушают  оптимизма.  Долго  обьяснять ри  том,  что  сейчас  идет  стимуляция  эксплуатировать  малолитражки (налоги) Тут  замечу,  что  и  Фольксваген - зверь. Завтра  отгоняю  малого  Рапид.  Сегодня  уехал  на  такси.  Много  кушал)))  Замечаю,  что  самое  время  вспомнить  слова  Крестителя "Ему  надобно  расти ,  а  мне  умаляться"...))) Смешные  они,  хотя  и  тешу  себя,  что  могу  дать  подзатыльник  зернотрейдеру леХко)))

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Самовар, я тебя тоже включил в игнор после твоих судейских умозаключений:

Это ваши проблемы. А чем ваши умозаключения лучше не вижу.

 

Цитата Киракел
Напоследок хотел только спросить, не в курсе куда Инкубаторы пропал?

Странный у вас игнор. Не в курсе. А что, так сильно ищите, кого бы ещё проигнорить?

А кому чайку?
Старожил
+2458
|3 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
Это ваши проблемы. А чем ваши умозаключения лучше не вижу

Родной,  просквози  мимо  темы )))

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Розетку  искать ?

нее ещё один сапог. Чё, слепой что ли?

 

Цитата ПЁС
Обратитесь  в  лигу  сексуальных  реформ)))

А вы уже оттуда? Это там учат полуголых девиц приглашать, чтобы ехать не скучно было?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Родной,  просквози  мимо  темы )))

Желательно со свистом. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|3 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
нее ещё один сапог. Чё, слепой что ли?

Это  в  книгу "Руфь" ))) Удаяи

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Родной,  просквози  мимо  темы )))

Нее, у вас весело. Вот и Киракел приташил сюда кусочек с другой темы. Пожалуй возьму этот метод на заметку. Повеселимся.

 

Цитата Киракел
Желательно со свистом. ))

не... не получится, у меня свистка нету, да и не закипел я ещё. Да и вы здесь не контролер. А ещё я Рубилу жду. А то не успел за бан сказать, а его уже забанили. Это ж чего делается? Ужас.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
8 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, ты стимулируешь мои способности комплиментщицы, точно.

Привет Стефани.

А твои комлименты стимулируют желание повышать мастерство. ))

Во как.))

Соррички, не успел ответить по полной программе, постараюсь попозжее.

А щас надо убегать, ПЁСику огромный привет, люблю вас и уважаю неподеццки. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  в  книгу "Руфь" ))) Удаяи

Мда, с чувством юмору у вас не очень. Я имел ввиду что мне нинада никакого току. Вот и ищу уже кому чайку. Интересно, как у Бьюти без чая то обойдутся, вот умора.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|3 Янв 2015
6 Цитировать

Kому чайку?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|3 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата Самовар
е... не получится, у меня свистка нету, да и не закипел я ещё.

Это  меняет  тариф )))

Держи...

...пароходом  будешь)))

 

Цитата Киракел
Соррички, не успел ответить по полной программе, постараюсь попозжее.

Не  пропадай )))  Малому  привет  от  всех  нас )))

Старожил
+2306
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Kому чайку?

Старожил
+2773
|3 Янв 2015
5 Цитировать

Привет. Недавно я с детьми ехала в Черновцы к подруге с инвика. В поезде в купе с нами ехал хороший дедушка с плотницким набором (внукам забор установил)  Мы с ним очень мило побеседовали и он нас угощал очень вкусными яблоками и я вас хочу тоже угостить...

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
BeautyNa
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата Самовар
Вот и ищу уже кому чайку. Интересно, как у Бьюти без чая то обойдутся, вот умора.

Помнится, кто-то бил себя в грудь и уверял что прибежал в тему за Дией))

Старожил
+2458
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Привет. Недавно я с детьми ехала в Черновцы к подруге с инвика.

Привет, Дочь ))) Самых  теплых  пожеланий))),  Чаще  заходи,  просто  так.  Вон  Оленка,  бывает  заходит,  когда  есть  возможность.  Недавно  рассказывала,  как  ее  мама  "учудила",  резанув  правду.  Храни  Вас  Господь.

Там  в  уголках  памяти  что-то  подсказывает  поставить  песню.  С  Новым  годом,  с Новым  счастьем!)))

 

Цитата BeautyNa
Помнится, кто-то бил себя в грудь

Привет,  Бьюти ! Это  уже  хорошо - классическая  борьба  добра  и  зла в  человеке.))) Рим2: 16 Доминиканцы  вообще  себя  не  жалели  и  Лютер  был  не  исключением )))

Верую - спасибо.  Это  самое  большущее  свидетельство  здесь  на  форуме  за  последний  год.  Девченка - супер.  Дай  Бог  больше  такого  среди  людей !

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
1 Цитировать

пожалуй на всех маловато будет. Чего бы добавить? Пожалуй вот это:

Если взять кусочек яблока, даже если оно и кислое и прибавить кусочек банана, получится на вкус совершенно другой фрукт. Попробуйте, и сами убедитесь. 

А кому чайку?
Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Помнится, кто-то бил себя в грудь и уверял что прибежал в тему за Дией))

Я..... себя ...... в грудь ......?Да ну что вы, как можнос? Просто когда наблюдаешь нечто подобное:

То так и хочется сказать: Даааааа..... Есть же на свете те, про кого можно сказать что они всех милее всех румяней и белее. А у кого язык повернется сказать что они ещё и тупее, то он сам тупой, и уши у него холодные.

И получится что в общем вагоне, в котором ездить не всегда безопасно встретились такие замечательные люди:

А кому чайку?
Удален
Самовар
|3 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Держи...Пароходом будешь.
Пароходом, ну может когда доедем, то потом поплывем. Вы это лучше Киракели передайте, у него хорошо получится быть паровозом, после такого то чаю.
Дия, у вас ко мне претензий ведь нету, Какую мне заварку дали, то я и заварил.  Да и помещение проветривать надо.
А то ещё долго будут так смеяться:
Это конечно с одной стороны хорошо когда так весело. А вот Избу без чая кушать, это ж наверное не смешно. И зачем я с этой мстей связался. Нехорошо это.
А кому чайку?
Удален
minos
|3 Янв 2015
1 Цитировать
Привет "анархисты"! "Мы- анархисты."
Старожил
+2306
|3 Янв 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Привет "анархисты"!

Привет Минос!

С новым счастьем Вас и Вашу команду, и всех!

Будьте здоровы, больше радости в новом году,

терпимости, и жажды Слова.

Верю, что Слово Его освобождает от надуманного аскетизма и духовного "мазохизма"

Удален
Diya
|3 Янв 2015
5 Цитировать

Здравствуйте, minos, с Новым годом! Давненько Вы к нам не заглядывали. А заглянув, удивили.  Я, к примеру, не считаю, что попутчики - анархисты. Послушала песню, сходство нашла разве что в том, что все мы - веселые люди. Разве это плохо?  "Свои порядки, свои законы" - может быть, Вы об этом?  Но в каждом сообществе, даже самом маленьком, как наш вагончик, устанавливаются свои порядки.  Но в остальном текст песни, как по мне, не дает повода называть нас анархистами.

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Но в каждом сообществе, даже самом маленьком, как наш вагончик, устанавливаются свои порядки.

Я конечно не против порядков, если конечно им мать не анархия, но есть такая тема, Кабачок называется, так как я понял там есть правило: не тащить за собой в Кабачок разборки из других тем и всякие там сплетни. А вот тут я пока не понял, это правило тоже принято? А если принято, то что делать с "нарушителями"? Может им надо дома посидеть?

А кому чайку?
Удален
Diya
|3 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Самовар
А вот тут я пока не понял, это правило тоже принято? А если принято, то что делать с "нарушителями"?

Правило это принято по умолчанию, то есть его никто специально не устанавливал, но оно действует. А нарушители? Не знаю даже, что ответить. Как-то так получается, что либо нарушители перестают быть нарушителями, заразившись, вероятно, доброжелательностью, царящей здесь, либо уходят.

По поводу темы "Кабачок". Я  там тоже, как сейчас принято говорить, тусуюсь. )))  Раньше тема была очень активной, сейчас активность немного снизилась.  Почти со всеми форумчанами, с которыми я теперь знакома лично, я сначала познакомилась в той теме. Были за это время ситуации в моей жизни, когда "кабачки" меня очень поддержали, я им  благодарна.

Старожил
+2306
|3 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
"Свои порядки, свои законы" - может быть, Вы об этом?

Конечно, думаю, Минос смешал в кучу и коней, и людей.

В вагончике основной девиз- троллям игнор!

Дружелюбие и  искренность ))

Это уникальная тема, имеющая неслабую притягательность даже для тех, кто пышет критиканством и укорами.

Меня подобные визиты откровенно смешат. Каждое слово в вагончике  подслушивается прочитывается,

чтобы от нечего делать выпусть изнутри злобные пары.

 

Цитата Самовар
есть такая тема, Кабачок называется, так как я понял там есть правило

Знаете, это напоминает: "А вот там за углом, продается с перламутровыми пуговицами..."

Самовар, так в чем же дело?

Дия там бывает нередко. И правила устоявшиеся  на Ваш вкус ))

Да и самовар там больше востребован. Нам краника у тамбура вполне хватает,не жалуемся ))

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата Diya
Раньше тема была очень активной, сейчас активность немного снизилась.

Дык, тролли это плохо. Когда их много. А вот когда они записаны в Красную Книгу,

то это хорошо. Их тогда берегут, то есть они навсегда должны быть записаны там, чтобы значит не размножались, а они веселят народ и оживляют общение. А совсем без троллей активность темы теряется.Парадокс, правда?

А кому чайку?
Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия там бывает нередко. И правила устоявшиеся  на Ваш вкус ))

А вы откуда мой вкус знаете? Иногда мы думаем одно, говорим другое, делаем третье. Так что мой вкус может быть очень списфическим.

Ну вам об этом Бьти лучше меня обьяснит.

так что можно мне немножко потроль ..... пошалить?

А если ктото здеся по принципу: Никто не забыт, ничего не забыто, то пущай себе позлятся. И это может быть ко благу.

А кому чайку?
Удален
Diya
|3 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Самовар
А совсем без троллей активность темы теряется.Парадокс, правда?

Я думаю иначе.  Активность темы снизилась по другой причине.  Вернее, по другим причинам. А  мнимая острота, которую вносят в темы тролли, мне неприятна.  Я не считаю возможным тратить даже самое небольшое время на них. Стефания правильно отметила один из главных принципов общения - искренность.  Мне интересны только  искренние собеседники, даже если их мнение не совпадает с моим.

Удален
Самовар
|3 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дружелюбие и  искренность ))

Так я двумя руками за!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это уникальная тема, имеющая неслабую притягательность даже для тех, кто пышет критиканством и укорами.

Это я тоже уже заметил.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Да и самовар там больше востребован. Нам краника у тамбура вполне хватает,не жалуемся ))

Вы меня неправильно поняли. Естестенно в вагоне самовар с краником уже вмонтирован. Я так, путешествую. Может и доеду до той остановки, где нибудь в глубинке, где такие как я на вес золота. Я даже уже тему придумал: У Самовара. Круто правда? Только не там, где пьют чай только вдвоем, лучше втроем или ещё больше, в общем где гостям всегда рады. А пока что если не рады, как нибудь переживем.

А кому чайку?

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы